左右滑动查看全部列
| 项目 | 地区排名 | 洲际排名 | 世界排名 | 单次 | 平均 | 世界排名 | 洲际排名 | 地区排名 | 金 | 银 | 铜 | 还原 / 尝试 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 | 153 | 513 | 5.26 | 6.97 | 582 | 146 | 14 | 4 | 3 | 9 | 689/720 | |
| 89 | 1403 | 3691 | 1.45 | 2.49 | 2228 | 768 | 49 | 1 | 2 | 334/345 | ||
| 28 | 344 | 1147 | 26.93 | 32.77 | 1548 | 465 | 32 | 341/354 | ||||
| 92 | 1247 | 4396 | 1:08.51 | 1:17.91 | 4850 | 1361 | 100 | 194/202 | ||||
| 135 | 1928 | 6435 | 2:50.35 | 3:14.40 | 7303 | 2205 | 153 | 38/39 | ||||
| 135 | 1958 | 6560 | 4:43.18 | 5:07.87 | 6601 | 1994 | 139 | 28/30 | ||||
| 1 | 2 | 6 | 13.22 | 15.06 | 4 | 1 | 1 | 28 | 6 | 4 | 212/456 | |
| 28 | 259 | 632 | 25 | 30.00 | 652 | 261 | 27 | 1 | 24/37 | |||
| 32 | 439 | 1502 | 11.17 | 14.37 | 1563 | 428 | 38 | 1 | 1 | 335/346 | ||
| 207 | 3513 | 10105 | 11.20 | 15.35 | 12200 | 4200 | 255 | 72/93 | ||||
| 187 | 2524 | 8350 | 1:22.96 | 1:39.82 | 9553 | 2863 | 201 | 63/66 | ||||
| 195 | 3168 | 9012 | 3.84 | 5.68 | 6893 | 2281 | 138 | 202/206 | ||||
| 79 | 1367 | 3656 | 2.99 | 5.73 | 5214 | 1849 | 118 | 328/335 | ||||
| 48 | 698 | 2196 | 11.35 | 17.81 | 3015 | 979 | 62 | 1 | 170/180 | |||
| 9 | 86 | 232 | 3:24.36 | — | 5/38 | |||||||
| 26 | 346 | 914 | 27:22.00 | — | 1/12 | |||||||
| 3 | 42 | 95 | 28/30 57:19 | — | 3 | 2 | 8/14 |
左右滑动查看全部列
| 项目 | 名次 | 最佳 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|
| Rubik's WCA European Championship 2026 | ||||
| 三盲 | 3 | 16.47 | DNF 17.27 DNF DNF 16.47 | |
左右滑动查看全部列
| 项目 | 名次 | 最佳 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|
| French Championship 2026 | ||||
| 多盲 | 2 | 21/22 49:48 | 21/22 49:48 | |
| 三盲 | 1 | 15.15 | 16.72 | 15.97 18.43 15.76 19.74 15.15 |
| French Championship 2025 | ||||
| 三盲 | 2 | 18.83 | DNF DNF 18.83 | |
| French Championship 2024 | ||||
| 三盲 | 3 | 21.37 | 21.37 DNF DNF | |
左右滑动查看全部列
| 比赛 | 轮次 | 名次 | 最佳 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Champagne Open 2026 | 决赛 | 3 | 6.12 | 7.52 | 6.12 6.76 8.95 8.28 7.51 |
| 半决赛 | 7 | 7.75 | 8.72 | 9.07 8.88 DNF 8.21 7.75 | |
| 复赛 | 5 | 7.00 | 7.73 | 7.30 8.64 7.26 7.00 9.73 | |
| 初赛 | 10 | 6.09 | 8.98 | 9.36 15.02 9.68 7.91 6.09 | |
| Mirecourt Open 2026 | 决赛 | 5 | 6.95 | 8.76 | DNF 7.56 6.95 8.15 10.56 |
| 复赛 | 3 | 7.04 | 7.46 | 7.47 7.20 7.71 12.49 7.04 | |
| 初赛 | 6 | 7.18 | 9.31 | 8.64 7.18 8.60 12.88 10.69 | |
| Open de Lumes 2026 | 决赛 | 3 | 6.23 | 8.04 | 9.62 7.66 6.84 6.23 DNF |
| 复赛 | 7 | 7.04 | 9.40 | 7.04 9.14 11.94 7.13 DNF | |
| 初赛 | 2 | 7.08 | 7.75 | 9.30 7.13 7.08 8.18 7.95 | |
| Couffoul'Events 2026 | 决赛 | 3 | 6.24 | 7.81 | 8.35 7.63 6.24 7.57 8.23 |
| 复赛 | 5 | 6.80 | 8.28 | 8.26 13.81 6.80 9.23 7.35 | |
| 初赛 | 3 | 7.41 | 8.14 | 7.41 7.93 7.91 8.57 8.96 | |
| Rubik's WCA European Championship 2026 | 复赛 | 342 | 6.73 | 10.09 | 11.51 10.19 6.73 11.15 8.93 |
| 初赛 | 63 | 6.81 | 7.35 | 7.37 7.47 7.21 12.24 6.81 | |
| FLIP Open 2026 | 决赛 | 6 | 5.34 | 8.92 | 5.34 7.78 9.56 9.42 DNF |
| 复赛 | 4 | 7.62 | 7.90 | 10.84 7.92 7.95 7.84 7.62 | |
| 初赛 | 3 | 7.74 | 8.02 | 7.74 8.27 7.88 8.65 7.90 | |
| Phalsbourg Saint Antoine 2026 | 决赛 | 2 | 7.23 | 7.76 | 7.23 8.19 7.62 12.79 7.47 |
| 复赛 | 3 | 6.39 | 8.58 | 9.68 7.62 6.39 8.67 9.45 | |
| 初赛 | 4 | 7.55 | 8.75 | 9.07 7.58 7.55 9.61 DNF | |
| Rueil Open 2026 | 决赛 | 3 | 7.12 | 8.09 | 7.90 8.39 8.69 7.98 7.12 |
| 复赛 | 3 | 7.47 | 8.46 | 8.06 7.47 9.06 8.27 9.81 | |
| 初赛 | 3 | 6.50 | 8.80 | 6.50 7.74 11.14 9.88 8.77 | |
| Tigery Open 2026 | 决赛 | 4 | 6.65 | 8.30 | 8.97 8.48 7.46 12.45 6.65 |
| 复赛 | 14 | 7.20 | 9.28 | 12.52 10.71 7.45 7.20 9.67 | |
| 初赛 | 4 | 7.33 | 8.97 | 10.22 8.19 9.81 7.33 8.91 | |
| Le Speedcube De Morteau 2026 | 决赛 | 1 | 6.76 | 7.68 | 8.33 6.76 7.87 13.89 6.83 |
| 初赛 | 1 | 6.87 | 8.42 | 9.20 8.12 8.79 6.87 8.36 | |
| French Championship 2026 | 半决赛 | 37 | 7.21 | 8.95 | 9.56 8.89 10.23 8.40 7.21 |
| 复赛 | 12 | 6.46 | 7.36 | 7.14 6.49 6.46 9.20 8.44 | |
| 初赛 | 30 | 6.90 | 8.67 | 7.49 6.90 10.00 9.88 8.63 | |
| Hayange Open 2026 | 决赛 | 4 | 7.25 | 8.78 | 7.55 7.25 8.65 10.14 DNF |
| 半决赛 | 2 | 6.75 | 7.69 | 6.75 8.21 DNF 7.38 7.48 | |
| 复赛 | 2 | 6.34 | 7.48 | 7.54 6.64 8.27 11.61 6.34 | |
| 初赛 | 6 | 6.84 | 8.44 | 8.31 8.37 6.84 8.64 13.31 | |
| Haguen'Open 2026 | 决赛 | 3 | 7.74 | 9.14 | 10.88 8.10 8.45 7.74 DNF |
| 初赛 | 3 | 7.36 | 9.61 | 10.76 10.24 7.36 DNF 7.84 | |
| Stenay Que le Début 2026 | 决赛 | 3 | 7.09 | 9.00 | 7.98 7.71 7.09 11.31 DNF |
| 复赛 | 3 | 5.53 | 8.60 | 5.53 8.14 9.66 8.01 10.71 | |
| 初赛 | 2 | 7.07 | 8.65 | 8.35 10.99 8.97 7.07 8.63 | |
| Just Judge Jura 2026 | 决赛 | 1 | 6.43 | 6.97 | 6.43 8.29 6.60 6.88 7.44 |
| Nilvange Open 2025 | 决赛 | 3 | 7.36 | 7.65 | 7.65 7.36 7.94 7.49 7.81 |
| 复赛 | 5 | 5.26 | 8.20 | DNF 5.26 7.56 8.54 8.49 | |
| 初赛 | 4 | 6.49 | 8.11 | 7.93 9.89 7.83 6.49 8.57 | |
| Palais'10Open 2025 | 决赛 | 23 | 7.79 | DNF | 7.79 8.80 DNF 8.16 DNF |
| 复赛 | 8 | 7.77 | 9.01 | 11.53 9.55 8.00 7.77 9.48 | |
| 初赛 | 6 | 7.76 | 8.35 | 7.76 8.85 10.64 8.39 7.82 | |
| Chevry Miel 2025 | 决赛 | 9 | 7.16 | 9.51 | 7.16 8.29 11.07 9.18 16.31 |
| 复赛 | 4 | 6.65 | 8.24 | 6.65 8.05 8.06 9.46 8.60 |