André de Sousa Fernandes
个人最好成绩
| 项目 | 地区排名 | 洲际排名 | 世界排名 | 单次 | 平均 | 世界排名 | 洲际排名 | 地区排名 | 金 | 银 | 铜 | 复原/尝试 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 三阶 | 79 | 9285 | 37350 | 11.93 | 14.23 | 35697 | 8778 | 77 | 91/95 | |||
| 二阶 | 48 | 6487 | 20086 | 2.72 | 5.21 | 33453 | 9773 | 87 | 84/85 | |||
| 四阶 | 49 | 5499 | 19645 | 49.61 | 1:01.27 | 23467 | 6471 | 60 | 32/34 | |||
| 五阶 | 104 | 12148 | 37847 | 4:34.89 | 2/4 | |||||||
| 最少步 | 3 | 723 | 1745 | 30 | 2/6 | |||||||
| 魔表 | 62 | 4677 | 13396 | 14.02 | 16.89 | 12943 | 4504 | 58 | 24/30 | |||
| 五魔方 | 61 | 6168 | 19933 | 2:26.55 | 2:48.90 | 17452 | 5193 | 57 | 10/15 | |||
| 金字塔 | 53 | 6683 | 19671 | 5.40 | 12.52 | 51618 | 16116 | 121 | 40/40 | |||
| 斜转 | 74 | 8422 | 25403 | 7.29 | 11.51 | 26705 | 8652 | 77 | 42/45 |
排名总和
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| CNSE ao Cubo 2026 | 复赛 | 18 | 15.56 | 16.76 | 15.88 15.56 17.08 26.54 17.31 |
| 初赛 | 17 | 16.41 | 16.76 | 16.41 16.88 16.99 16.41 19.09 | |
| AEO Moliceiro Open 2026 | 复赛 | 27 | 15.45 | 18.89 | 15.45 DNF 17.59 21.00 18.08 |
| 初赛 | 24 | 15.52 | 17.28 | 18.42 18.41 17.74 15.52 15.70 | |
| Portugal Championship 2025 | 复赛 | 81 | 17.22 | 18.32 | 17.94 DNF 19.50 17.22 17.51 |
| 初赛 | 80 | 15.84 | 18.32 | 15.84 15.86 22.55 16.91 22.19 | |
| Azeméis Open 2025 | 复赛 | 22 | 12.96 | 14.23 | 12.96 15.74 14.01 14.20 14.47 |
| 初赛 | 29 | 13.60 | 16.79 | 18.36 17.47 15.81 17.08 13.60 | |
| CCM Baltar Open 2025 | 复赛 | 28 | 13.41 | 17.45 | 19.78 14.73 18.37 13.41 19.24 |
| 初赛 | 23 | 13.04 | 16.19 | 13.21 17.13 13.04 18.22 18.35 | |
| CNSE ao Cubo 2025 | 初赛 | 14 | 11.93 | 14.68 | 16.58 14.75 11.93 15.52 13.76 |
| Arraiolos Open 2025 | 复赛 | 20 | 12.35 | 16.68 | 15.31 24.21 20.41 12.35 14.33 |
| 初赛 | 24 | 16.74 | 17.62 | 20.32 17.04 17.85 17.96 16.74 | |
| Luso-Bussaco Open 2024 | 复赛 | 34 | 14.23 | 15.83 | 14.23 16.19 14.73 DNF 16.56 |
| 初赛 | 28 | 14.49 | 15.70 | 16.80 14.49 22.16 15.00 15.29 | |
| Portugal Championship 2024 | 复赛 | 82 | 15.96 | 23.38 | 24.78 15.96 37.26 25.30 20.05 |
| 初赛 | 66 | 16.52 | 18.91 | 16.52 21.76 17.11 17.86 22.55 | |
| Fão Cube Open 2019 | 复赛 | 16 | 17.62 | 21.22 | 17.62 21.19 19.62 DNF 22.86 |
| 初赛 | 17 | 16.69 | 21.39 | 20.41 21.94 22.16 16.69 21.83 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| CNSE ao Cubo 2026 | 复赛 | 22 | 4.42 | 7.40 | 7.80 4.42 6.32 8.07 19.94 |
| 初赛 | 20 | 5.91 | 6.89 | 7.17 7.49 5.91 7.16 6.34 | |
| AEO Moliceiro Open 2026 | 复赛 | 25 | 5.87 | 6.45 | 6.67 7.02 5.87 6.30 6.37 |
| 初赛 | 19 | 2.72 | 5.21 | 2.72 8.10 3.13 7.17 5.34 | |
| Portugal Championship 2025 | 复赛 | 65 | 5.96 | 6.13 | 6.14 6.36 6.27 5.97 5.96 |
| 初赛 | 74 | 5.20 | 6.52 | 11.29 5.47 7.26 5.20 6.82 | |
| Azeméis Open 2025 | 初赛 | 42 | 4.84 | 7.25 | 5.99 6.42 10.81 4.84 9.34 |
| CCM Baltar Open 2025 | 初赛 | 46 | 5.72 | 8.77 | DNF 6.93 10.74 5.72 8.63 |
| CNSE ao Cubo 2025 | 初赛 | 31 | 5.08 | 8.24 | 8.84 9.13 11.47 6.74 5.08 |
| Arraiolos Open 2025 | 初赛 | 41 | 6.14 | 8.18 | 8.16 10.71 8.25 8.13 6.14 |
| Luso-Bussaco Open 2024 | 复赛 | 39 | 3.83 | 6.12 | 7.07 5.98 8.64 5.32 3.83 |
| 初赛 | 44 | 5.17 | 6.49 | 5.95 5.17 6.86 9.38 6.65 | |
| Portugal Championship 2024 | 复赛 | 79 | 4.53 | 8.56 | 8.04 7.59 4.53 10.04 10.89 |
| 初赛 | 88 | 4.31 | 8.87 | 8.12 10.83 7.84 10.64 4.31 | |
| Fão Cube Open 2019 | 决赛 | 6 | 5.40 | 6.29 | 5.84 6.88 5.40 6.14 18.11 |
| 复赛 | 7 | 5.06 | 5.64 | 5.06 5.15 6.44 7.07 5.32 | |
| 初赛 | 10 | 5.01 | 5.98 | 5.36 5.01 9.77 5.10 7.47 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| CNSE ao Cubo 2026 | 决赛 | 19 | 1:05.95 | 1:24.85 | 1:14.53 DNF 1:36.20 1:05.95 1:23.81 |
| AEO Moliceiro Open 2026 | 决赛 | 26 | 1:09.28 | 1:20.73 | 1:29.11 1:26.08 1:09.28 1:22.66 1:13.45 |
| Portugal Championship 2025 | 初赛 | 69 | 1:11.78 | 1:14.43 | 1:15.38 1:14.53 1:13.38 1:27.09 1:11.78 |
| Azeméis Open 2025 | 初赛 | 33 | 55.71 | 1:16.88 | 1:47.38 1:35.86 55.71 1:06.11 1:08.67 |
| CNSE ao Cubo 2025 | 决赛 | 18 | 49.61 | 1:01.27 | 55.19 1:02.56 1:09.46 1:06.07 49.61 |
| Luso-Bussaco Open 2024 | 初赛 | 35 | 1:31.52 | 1:42.51 1:31.52 | |
| Portugal Championship 2024 | 初赛 | 80 | 1:56.67 | 1:56.67 2:24.90 | |
| Fão Cube Open 2019 | 初赛 | 15 | 1:22.99 | 1:43.54 | DNF 1:22.99 1:32.64 2:05.02 1:32.97 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Luso-Bussaco Open 2024 | 决赛 | 32 | 4:34.89 | 4:34.89 5:07.32 | |
| Portugal Championship 2024 | 初赛 | 55 | DNF | DNF DNF |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| CNSE ao Cubo 2025 | 决赛 | 7 | DNF | DNF | DNF DNF DNS |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| FMC Lusófono 2025 | 决赛 | 27 | 32 | DNF | 32 DNF DNF |
| FMC Europe 2024 | 决赛 | 177 | 30 | DNF | DNF DNF 30 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| CNSE ao Cubo 2026 | 初赛 | 17 | 14.02 | 16.89 | 16.59 DNF 17.38 16.69 14.02 |
| AEO Moliceiro Open 2026 | 初赛 | 23 | 17.08 | 19.63 | 20.44 17.08 18.92 DNF 19.53 |
| Portugal Championship 2025 | 初赛 | 66 | 23.59 | 27.95 | 27.96 25.63 23.59 30.25 DNF |
| Azeméis Open 2025 | 初赛 | 38 | 20.20 | DNF | 28.45 24.99 DNF 20.20 DNF |
| CNSE ao Cubo 2025 | 决赛 | 22 | 24.92 | 27.01 | 27.51 26.82 30.92 24.92 26.71 |
| Seomara Side & Blind 2025 | 初赛 | 33 | 23.62 | 27.78 | DNF 28.56 29.32 25.47 23.62 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| CNSE ao Cubo 2026 | 决赛 | 16 | 2:40.97 | 2:48.90 | 2:47.37 3:10.84 2:48.78 2:40.97 2:50.55 |
| Portugal Championship 2025 | 初赛 | 51 | 2:26.55 | 2:26.55 2:42.45 | |
| Azeméis Open 2025 | 初赛 | 29 | 2:46.65 | 2:46.65 DNF | |
| Seomara Side & Blind 2025 | 初赛 | 33 | DNF | DNF DNF | |
| Luso-Bussaco Open 2024 | 决赛 | 29 | 3:45.41 | 4:37.68 3:45.41 | |
| Portugal Championship 2024 | 初赛 | 44 | DNF | DNF DNF |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| AEO Moliceiro Open 2026 | 初赛 | 34 | 7.11 | 17.59 | 7.11 14.99 23.83 19.03 18.75 |
| Portugal Championship 2025 | 初赛 | 88 | 12.95 | 17.28 | 24.26 19.72 16.48 15.65 12.95 |
| Azeméis Open 2025 | 初赛 | 40 | 9.28 | 12.52 | 12.28 9.28 13.81 11.48 16.75 |
| CCM Baltar Open 2025 | 初赛 | 38 | 14.19 | 15.84 | 14.60 17.93 18.16 14.99 14.19 |
| CNSE ao Cubo 2025 | 初赛 | 29 | 5.40 | 14.45 | 34.40 17.37 16.64 9.33 5.40 |
| Arraiolos Open 2025 | 初赛 | 34 | 11.42 | 12.76 | 13.73 11.42 24.22 13.14 11.42 |
| Seomara Side & Blind 2025 | 初赛 | 45 | 12.63 | 14.98 | 17.56 14.47 12.63 14.64 15.82 |
| Portugal Championship 2024 | 初赛 | 97 | 20.96 | 28.48 | 45.77 38.03 21.45 25.95 20.96 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| AEO Moliceiro Open 2026 | 初赛 | 30 | 8.82 | 15.59 | 14.40 20.21 8.82 15.49 16.89 |
| Portugal Championship 2025 | 复赛 | 58 | 7.79 | 12.40 | 14.35 13.13 7.79 13.61 10.47 |
| 初赛 | 60 | 10.01 | 11.51 | 16.08 10.01 11.45 11.45 11.64 | |
| Azeméis Open 2025 | 初赛 | 37 | 7.29 | 13.90 | 10.75 15.45 7.29 16.61 15.51 |
| CCM Baltar Open 2025 | 初赛 | 30 | 9.48 | 12.96 | 14.87 12.68 18.42 9.48 11.33 |
| Arraiolos Open 2025 | 初赛 | 29 | 10.06 | 13.73 | 13.97 10.06 17.71 16.19 11.03 |
| Seomara Side & Blind 2025 | 初赛 | 39 | 12.22 | 14.48 | 13.33 12.22 DNF 15.77 14.35 |
| Luso-Bussaco Open 2024 | 初赛 | 38 | 12.66 | 18.93 | 12.66 16.08 24.70 DNF 16.00 |
| Portugal Championship 2024 | 初赛 | 53 | 11.19 | 16.06 | 16.87 19.09 12.22 DNF 11.19 |
| CNSE ao Cubo 2026 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| 三阶 | 复赛 | 18 | 15.56 | 16.76 | 15.88 15.56 17.08 26.54 17.31 |
| 初赛 | 17 | 16.41 | 16.76 | 16.41 16.88 16.99 16.41 19.09 | |
| 二阶 | 复赛 | 22 | 4.42 | 7.40 | 7.80 4.42 6.32 8.07 19.94 |
| 初赛 | 20 | 5.91 | 6.89 | 7.17 7.49 5.91 7.16 6.34 | |
| 四阶 | 决赛 | 19 | 1:05.95 | 1:24.85 | 1:14.53 DNF 1:36.20 1:05.95 1:23.81 |
| 魔表 | 初赛 | 17 | 14.02 | 16.89 | 16.59 DNF 17.38 16.69 14.02 |
| 五魔方 | 决赛 | 16 | 2:40.97 | 2:48.90 | 2:47.37 3:10.84 2:48.78 2:40.97 2:50.55 |
| AEO Moliceiro Open 2026 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 复赛 | 27 | 15.45 | 18.89 | 15.45 DNF 17.59 21.00 18.08 |
| 初赛 | 24 | 15.52 | 17.28 | 18.42 18.41 17.74 15.52 15.70 | |
| 二阶 | 复赛 | 25 | 5.87 | 6.45 | 6.67 7.02 5.87 6.30 6.37 |
| 初赛 | 19 | 2.72 | 5.21 | 2.72 8.10 3.13 7.17 5.34 | |
| 四阶 | 决赛 | 26 | 1:09.28 | 1:20.73 | 1:29.11 1:26.08 1:09.28 1:22.66 1:13.45 |
| 魔表 | 初赛 | 23 | 17.08 | 19.63 | 20.44 17.08 18.92 DNF 19.53 |
| 金字塔 | 初赛 | 34 | 7.11 | 17.59 | 7.11 14.99 23.83 19.03 18.75 |
| 斜转 | 初赛 | 30 | 8.82 | 15.59 | 14.40 20.21 8.82 15.49 16.89 |
| FMC Lusófono 2025 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 最少步 | 决赛 | 27 | 32 | DNF | 32 DNF DNF |
| Portugal Championship 2025 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 复赛 | 81 | 17.22 | 18.32 | 17.94 DNF 19.50 17.22 17.51 |
| 初赛 | 80 | 15.84 | 18.32 | 15.84 15.86 22.55 16.91 22.19 | |
| 二阶 | 复赛 | 65 | 5.96 | 6.13 | 6.14 6.36 6.27 5.97 5.96 |
| 初赛 | 74 | 5.20 | 6.52 | 11.29 5.47 7.26 5.20 6.82 | |
| 四阶 | 初赛 | 69 | 1:11.78 | 1:14.43 | 1:15.38 1:14.53 1:13.38 1:27.09 1:11.78 |
| 魔表 | 初赛 | 66 | 23.59 | 27.95 | 27.96 25.63 23.59 30.25 DNF |
| 五魔方 | 初赛 | 51 | 2:26.55 | 2:26.55 2:42.45 | |
| 金字塔 | 初赛 | 88 | 12.95 | 17.28 | 24.26 19.72 16.48 15.65 12.95 |
| 斜转 | 复赛 | 58 | 7.79 | 12.40 | 14.35 13.13 7.79 13.61 10.47 |
| 初赛 | 60 | 10.01 | 11.51 | 16.08 10.01 11.45 11.45 11.64 | |
| Azeméis Open 2025 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 复赛 | 22 | 12.96 | 14.23 | 12.96 15.74 14.01 14.20 14.47 |
| 初赛 | 29 | 13.60 | 16.79 | 18.36 17.47 15.81 17.08 13.60 | |
| 二阶 | 初赛 | 42 | 4.84 | 7.25 | 5.99 6.42 10.81 4.84 9.34 |
| 四阶 | 初赛 | 33 | 55.71 | 1:16.88 | 1:47.38 1:35.86 55.71 1:06.11 1:08.67 |
| 魔表 | 初赛 | 38 | 20.20 | DNF | 28.45 24.99 DNF 20.20 DNF |
| 五魔方 | 初赛 | 29 | 2:46.65 | 2:46.65 DNF | |
| 金字塔 | 初赛 | 40 | 9.28 | 12.52 | 12.28 9.28 13.81 11.48 16.75 |
| 斜转 | 初赛 | 37 | 7.29 | 13.90 | 10.75 15.45 7.29 16.61 15.51 |
| CCM Baltar Open 2025 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 复赛 | 28 | 13.41 | 17.45 | 19.78 14.73 18.37 13.41 19.24 |
| 初赛 | 23 | 13.04 | 16.19 | 13.21 17.13 13.04 18.22 18.35 | |
| 二阶 | 初赛 | 46 | 5.72 | 8.77 | DNF 6.93 10.74 5.72 8.63 |
| 金字塔 | 初赛 | 38 | 14.19 | 15.84 | 14.60 17.93 18.16 14.99 14.19 |
| 斜转 | 初赛 | 30 | 9.48 | 12.96 | 14.87 12.68 18.42 9.48 11.33 |
| CNSE ao Cubo 2025 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 初赛 | 14 | 11.93 | 14.68 | 16.58 14.75 11.93 15.52 13.76 |
| 二阶 | 初赛 | 31 | 5.08 | 8.24 | 8.84 9.13 11.47 6.74 5.08 |
| 四阶 | 决赛 | 18 | 49.61 | 1:01.27 | 55.19 1:02.56 1:09.46 1:06.07 49.61 |
| 三盲 | 决赛 | 7 | DNF | DNF | DNF DNF DNS |
| 魔表 | 决赛 | 22 | 24.92 | 27.01 | 27.51 26.82 30.92 24.92 26.71 |
| 金字塔 | 初赛 | 29 | 5.40 | 14.45 | 34.40 17.37 16.64 9.33 5.40 |
| Arraiolos Open 2025 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 复赛 | 20 | 12.35 | 16.68 | 15.31 24.21 20.41 12.35 14.33 |
| 初赛 | 24 | 16.74 | 17.62 | 20.32 17.04 17.85 17.96 16.74 | |
| 二阶 | 初赛 | 41 | 6.14 | 8.18 | 8.16 10.71 8.25 8.13 6.14 |
| 金字塔 | 初赛 | 34 | 11.42 | 12.76 | 13.73 11.42 24.22 13.14 11.42 |
| 斜转 | 初赛 | 29 | 10.06 | 13.73 | 13.97 10.06 17.71 16.19 11.03 |
| Seomara Side & Blind 2025 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 魔表 | 初赛 | 33 | 23.62 | 27.78 | DNF 28.56 29.32 25.47 23.62 |
| 五魔方 | 初赛 | 33 | DNF | DNF DNF | |
| 金字塔 | 初赛 | 45 | 12.63 | 14.98 | 17.56 14.47 12.63 14.64 15.82 |
| 斜转 | 初赛 | 39 | 12.22 | 14.48 | 13.33 12.22 DNF 15.77 14.35 |
| FMC Europe 2024 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 最少步 | 决赛 | 177 | 30 | DNF | DNF DNF 30 |
| Luso-Bussaco Open 2024 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 复赛 | 34 | 14.23 | 15.83 | 14.23 16.19 14.73 DNF 16.56 |
| 初赛 | 28 | 14.49 | 15.70 | 16.80 14.49 22.16 15.00 15.29 | |
| 二阶 | 复赛 | 39 | 3.83 | 6.12 | 7.07 5.98 8.64 5.32 3.83 |
| 初赛 | 44 | 5.17 | 6.49 | 5.95 5.17 6.86 9.38 6.65 | |
| 四阶 | 初赛 | 35 | 1:31.52 | 1:42.51 1:31.52 | |
| 五阶 | 决赛 | 32 | 4:34.89 | 4:34.89 5:07.32 | |
| 五魔方 | 决赛 | 29 | 3:45.41 | 4:37.68 3:45.41 | |
| 斜转 | 初赛 | 38 | 12.66 | 18.93 | 12.66 16.08 24.70 DNF 16.00 |
| Portugal Championship 2024 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 复赛 | 82 | 15.96 | 23.38 | 24.78 15.96 37.26 25.30 20.05 |
| 初赛 | 66 | 16.52 | 18.91 | 16.52 21.76 17.11 17.86 22.55 | |
| 二阶 | 复赛 | 79 | 4.53 | 8.56 | 8.04 7.59 4.53 10.04 10.89 |
| 初赛 | 88 | 4.31 | 8.87 | 8.12 10.83 7.84 10.64 4.31 | |
| 四阶 | 初赛 | 80 | 1:56.67 | 1:56.67 2:24.90 | |
| 五阶 | 初赛 | 55 | DNF | DNF DNF | |
| 五魔方 | 初赛 | 44 | DNF | DNF DNF | |
| 金字塔 | 初赛 | 97 | 20.96 | 28.48 | 45.77 38.03 21.45 25.95 20.96 |
| 斜转 | 初赛 | 53 | 11.19 | 16.06 | 16.87 19.09 12.22 DNF 11.19 |
| Fão Cube Open 2019 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 复赛 | 16 | 17.62 | 21.22 | 17.62 21.19 19.62 DNF 22.86 |
| 初赛 | 17 | 16.69 | 21.39 | 20.41 21.94 22.16 16.69 21.83 | |
| 二阶 | 决赛 | 6 | 5.40 | 6.29 | 5.84 6.88 5.40 6.14 18.11 |
| 复赛 | 7 | 5.06 | 5.64 | 5.06 5.15 6.44 7.07 5.32 | |
| 初赛 | 10 | 5.01 | 5.98 | 5.36 5.01 9.77 5.10 7.47 | |
| 四阶 | 初赛 | 15 | 1:22.99 | 1:43.54 | DNF 1:22.99 1:32.64 2:05.02 1:32.97 |
| No. | 日期 | 比赛名称 | 地区 | 城市 |
|---|---|---|---|---|
| 13 | 2026-05-09 | CNSE ao Cubo 2026 | 葡萄牙 | Porto |
| 12 | 2026-01-31~02-01 | AEO Moliceiro Open 2026 | 葡萄牙 | Oliveirinha, Aveiro |
| 11 | 2025-12-14 | FMC Lusófono 2025 | Multiple Countries (World) | Multiple Cities |
| 10 | 2025-11-29~12-01 | Portugal Championship 2025 | 葡萄牙 | Costa da Caparica, Almada |
| 9 | 2025-08-23~24 | Azeméis Open 2025 | 葡萄牙 | Oliveira de Azeméis, Aveiro |
| 8 | 2025-07-12 | CCM Baltar Open 2025 | 葡萄牙 | Baltar, Paredes, Porto |
| 7 | 2025-05-03 | CNSE ao Cubo 2025 | 葡萄牙 | Porto |
| 6 | 2025-03-29 | Arraiolos Open 2025 | 葡萄牙 | Arraiolos |
| 5 | 2025-02-15 | Seomara Side & Blind 2025 | 葡萄牙 | Amadora, Lisboa |
| 4 | 2024-11-23 | FMC Europe 2024 | 欧洲多地 | Multiple Cities |
| 3 | 2024-10-12~13 | Luso-Bussaco Open 2024 | 葡萄牙 | Luso, Aveiro |
| 2 | 2024-08-30~09-01 | Portugal Championship 2024 | 葡萄牙 | Oliveira de Azeméis |
| 1 | 2019-08-17 | Fão Cube Open 2019 | 葡萄牙 | Fão |
最亲密魔友
见过的魔友
| 次数 | 魔友 |
|---|---|
| 1 | 457 |
| 2 | 63 |
| 3 | 38 |
| 4 | 14 |
| 5 | 19 |
| 6 | 9 |
| 7 | 3 |
| 8 | 5 |
| 9 | 3 |
| 10 | 4 |
| 11 | 2 |
| 13 | 1 |
| All | 618 |

