David Kopřiva
2025年度总结个人最好成绩
| 项目 | 地区排名 | 洲际排名 | 世界排名 | 单次 | 平均 | 世界排名 | 洲际排名 | 地区排名 | 金 | 银 | 铜 | 复原/尝试 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 三阶 | 401 | 20725 | 85861 | 17.08 | 22.14 | 96348 | 23102 | 432 | 55/55 | |||
| 二阶 | 212 | 10778 | 35022 | 3.43 | 6.09 | 50763 | 14428 | 298 | 52/55 | |||
| 四阶 | 213 | 9193 | 32987 | 1:03.89 | 1:21.68 | 37521 | 10526 | 231 | 30/33 | |||
| 五阶 | 162 | 7229 | 23939 | 2:18.94 | 2:34.85 | 21767 | 6503 | 140 | 17/17 | |||
| 六阶 | 92 | 3884 | 12382 | 4:26.35 | 4:33.12 | 10552 | 3256 | 71 | 7/7 | |||
| 七阶 | 86 | 3577 | 11241 | 7:13.77 | 7:57.72 | 9166 | 2865 | 65 | 10/11 | |||
| 最少步 | 38 | 2049 | 5317 | 39 | 44.67 | 3997 | 1457 | 30 | 4/6 | |||
| 单手 | 213 | 11475 | 44063 | 37.54 | 41.66 | 38439 | 9897 | 184 | 17/18 | |||
| 魔表 | 76 | 3521 | 10062 | 11.56 | 13.57 | 9419 | 3322 | 70 | 25/26 | |||
| 五魔方 | 107 | 5921 | 19231 | 2:21.96 | 2:42.56 | 17026 | 5072 | 95 | 11/11 | |||
| 金字塔 | 195 | 10572 | 32181 | 6.73 | 8.01 | 17072 | 5658 | 129 | 50/50 | |||
| 斜转 | 120 | 6140 | 18062 | 5.97 | 10.36 | 22078 | 7238 | 145 | 28/30 | |||
| SQ1 | 91 | 4157 | 12565 | 31.12 | 41.59 | 12368 | 4014 | 88 | 15/17 |
排名总和
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Kostelec NxN 2026 | 初赛 | 47 | 17.08 | 23.64 | 27.05 24.43 21.17 25.32 17.08 |
| Langenstein City Blind Open 2026 | 复赛 | 45 | 20.39 | 24.28 | 20.39 24.38 30.97 21.40 27.06 |
| 初赛 | 44 | 19.67 | 22.66 | 24.37 21.51 22.10 19.67 25.71 | |
| Třinec Open 2026 | 初赛 | 39 | 21.29 | 22.14 | 21.74 22.80 24.08 21.89 21.29 |
| Prague CubeMas 2025 | 初赛 | 40 | 23.76 | 26.14 | 24.78 25.65 29.42 27.99 23.76 |
| Kostelec Autumn 2025 | 初赛 | 30 | 23.40 | 24.43 | 24.77 23.40 25.04 26.40 23.49 |
| Czech Championship 2025 | 初赛 | 63 | 28.23 | 33.52 | 30.91 37.80 31.86 46.38 28.23 |
| Czech Championship 2023 | 初赛 | 113 | 39.66 | 43.61 | 42.21 47.65 39.66 40.97 57.59 |
| Prague Pyraminxing 2023 | 初赛 | 79 | 38.24 | 44.84 | 52.51 38.24 39.68 59.26 42.32 |
| Borovany End of Summer 2023 | 初赛 | 55 | 37.75 | 52.72 | 37.75 52.45 51.92 1:02.98 53.80 |
| Czech Open 2023 | 初赛 | 108 | 32.43 | 38.83 | 34.55 46.72 32.43 39.24 42.69 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Kostelec NxN 2026 | 初赛 | 42 | 6.04 | 7.49 | 6.92 DNF 6.04 6.57 8.99 |
| Langenstein City Blind Open 2026 | 初赛 | 36 | 4.09 | 6.86 | 4.09 6.44 7.72 6.43 7.88 |
| Třinec Open 2026 | 初赛 | 34 | 5.69 | 6.61 | 7.14 6.75 5.69 6.32 6.76 |
| Vltava Cube: February 2026 | 初赛 | 28 | 3.43 | 6.09 | 7.83 5.75 6.01 6.51 3.43 |
| Kostelec Autumn 2025 | 复赛 | 25 | 3.76 | 6.67 | 5.52 7.28 7.70 7.20 3.76 |
| 初赛 | 25 | 3.93 | 6.15 | 5.31 5.39 8.08 7.74 3.93 | |
| Czech Championship 2025 | 初赛 | 53 | 5.99 | 8.39 | 6.61 10.14 8.41 10.85 5.99 |
| Czech Championship 2023 | 初赛 | 102 | 10.84 | 14.80 | 17.67 13.84 DNF 10.84 12.90 |
| Prague Pyraminxing 2023 | 初赛 | 75 | 7.38 | 10.66 | 7.38 17.65 10.03 9.05 12.90 |
| Borovany End of Summer 2023 | 初赛 | 49 | 4.86 | 11.08 | DNF 14.21 9.20 4.86 9.82 |
| Czech Open 2023 | 初赛 | 103 | 6.86 | 10.32 | 12.33 10.12 16.24 8.52 6.86 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Kostelec NxN 2026 | 初赛 | 41 | 1:03.89 | 1:21.85 | 1:18.03 1:03.89 1:25.13 DNF 1:22.40 |
| Langenstein City Blind Open 2026 | 决赛 | 26 | 1:13.70 | 1:22.79 | 1:13.70 1:26.06 1:25.13 1:29.13 1:17.17 |
| 初赛 | 26 | 1:14.87 | 1:14.87 1:17.04 | ||
| Třinec Open 2026 | 初赛 | 34 | 1:21.86 | 1:21.86 DNF | |
| Erlangen Open III 2026 | 决赛 | 29 | 1:20.24 | 1:21.68 | 1:22.72 1:20.24 1:21.34 1:20.99 1:36.80 |
| Vltava Cube: February 2026 | 初赛 | 29 | 1:23.84 | 1:27.16 1:23.84 | |
| Prague CubeMas 2025 | 初赛 | 33 | 1:30.25 | 1:38.28 1:30.25 | |
| 3x3 at 3 in Prague 2025 | 初赛 | 34 | 1:22.31 | 1:22.31 1:25.17 | |
| Czech Championship 2025 | 初赛 | 48 | 1:42.92 | 1:42.92 2:04.01 | |
| Czech Championship 2023 | 初赛 | 92 | 3:06.15 | 3:15.71 3:06.15 | |
| Borovany End of Summer 2023 | 初赛 | 46 | 2:39.54 | 2:39.54 2:42.38 | |
| Czech Open 2023 | 初赛 | 89 | 2:47.42 | DNF 2:47.42 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Kostelec NxN 2026 | 初赛 | 40 | 2:18.94 | 2:18.94 2:28.20 | |
| Langenstein City Blind Open 2026 | 决赛 | 19 | 2:24.13 | 2:40.69 2:24.13 | |
| Třinec Open 2026 | 决赛 | 30 | 2:33.48 | 2:33.48 2:33.86 | |
| Erlangen Open III 2026 | 初赛 | 31 | 2:21.46 | 2:34.85 | 2:39.56 2:21.46 2:45.26 2:26.10 2:38.90 |
| Prague CubeMas 2025 | 初赛 | 25 | 2:37.04 | 2:37.04 2:44.50 | |
| 3x3 at 3 in Prague 2025 | 初赛 | 37 | 3:31.59 | 3:50.44 3:31.59 | |
| Borovany End of Summer 2023 | 初赛 | 29 | 6:02.01 | 6:02.01 6:35.77 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Kostelec NxN 2026 | 初赛 | 33 | 4:45.96 | DNF | 4:45.96 5:10.64 DNS |
| Třinec Open 2026 | 决赛 | 21 | 5:04.20 | 5:04.20 | |
| Erlangen Open III 2026 | 决赛 | 27 | 4:26.35 | 4:33.12 | 4:28.65 4:26.35 4:44.35 |
| Vltava Cube: January 2026 | 决赛 | 19 | 5:04.08 | 5:04.08 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Kostelec NxN 2026 | 初赛 | 32 | 7:13.77 | DNF | 7:13.77 7:21.07 DNS |
| Dobřejovice Special 2026 | 决赛 | 15 | 7:43.54 | 7:57.72 | 8:01.36 7:43.54 8:08.27 |
| Třinec Open 2026 | 决赛 | 21 | 7:55.24 | 7:55.24 | |
| Erlangen Open III 2026 | 决赛 | 28 | 7:34.10 | DNF | 7:34.10 8:15.21 DNF |
| Vltava Cube: February 2026 | 决赛 | 22 | 7:23.77 | 7:23.77 | |
| 3x3 at 3 in Prague 2025 | 初赛 | 30 | 9:50.72 | 9:50.72 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| FMC Lovers Fürth 2026 | 决赛 | 6 | 39 | 44.67 | 39 49 46 |
| 初赛 | 12 | 52 | DNF | DNF DNF 52 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Langenstein City Blind Open 2026 | 决赛 | 20 | 38.07 | 41.66 | 45.52 38.07 44.86 38.40 41.72 |
| Prague CubeMas 2025 | 初赛 | 26 | 37.54 | 45.71 | 50.81 37.54 38.73 47.59 1:18.97 |
| Kostelec Autumn 2025 | 初赛 | 24 | 56.49 | 56.49 1:02.63 | |
| Czech Championship 2023 | 初赛 | 71 | 1:50.65 | 1:50.65 1:51.21 | |
| Prague Pyraminxing 2023 | 初赛 | 60 | 1:18.88 | 1:56.84 1:18.88 | |
| Czech Open 2023 | 初赛 | 75 | 1:35.05 | DNF 1:35.05 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Kostelec NxN 2026 | 初赛 | 28 | 12.67 | 13.57 | 12.84 17.09 13.83 12.67 14.04 |
| Vltava Cube: January 2026 | 初赛 | 23 | 11.56 | 15.02 | 17.30 11.56 13.72 14.03 20.14 |
| Prague CubeMas 2025 | 决赛 | 21 | 12.90 | 14.80 | 16.30 14.49 16.01 12.90 13.91 |
| Kostelec Autumn 2025 | 初赛 | 21 | 14.91 | 17.53 | 23.53 14.91 19.65 16.14 16.79 |
| Czech Championship 2025 | 初赛 | 27 | 21.53 | DNF 21.53 | |
| Czech Championship 2023 | 初赛 | 41 | 35.12 | 35.12 44.23 | |
| Prague Pyraminxing 2023 | 初赛 | 39 | 37.83 | 41.43 37.83 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Třinec Open 2026 | 决赛 | 26 | 2:22.79 | 2:47.45 2:22.79 | |
| Erlangen Open III 2026 | 初赛 | 30 | 2:35.18 | 2:42.56 | 3:03.79 2:35.66 2:52.45 2:39.58 2:35.18 |
| Prague CubeMas 2025 | 初赛 | 16 | 2:21.96 | 2:21.96 3:03.09 | |
| Kostelec Autumn 2025 | 初赛 | 20 | 2:38.76 | 3:28.26 2:38.76 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Kostelec NxN 2026 | 初赛 | 35 | 8.52 | 9.36 | 9.18 10.57 8.66 10.24 8.52 |
| Langenstein City Blind Open 2026 | 决赛 | 10 | 6.77 | 8.01 | 9.47 6.77 7.47 8.98 7.58 |
| Třinec Open 2026 | 初赛 | 27 | 6.73 | 10.38 | 13.61 12.70 9.71 8.72 6.73 |
| Vltava Cube: February 2026 | 初赛 | 26 | 8.86 | 9.74 | 9.31 12.04 9.70 8.86 10.20 |
| Vltava Cube: January 2026 | 初赛 | 24 | 9.01 | 13.47 | 9.01 12.56 14.56 13.29 16.94 |
| Kostelec Autumn 2025 | 初赛 | 28 | 8.11 | 10.62 | 8.11 11.90 10.89 9.08 12.03 |
| Czech Championship 2025 | 初赛 | 47 | 8.94 | 13.50 | 17.14 15.25 12.13 13.11 8.94 |
| Czech Championship 2023 | 初赛 | 64 | 12.79 | 14.79 | 18.11 12.79 12.98 17.19 14.21 |
| Prague Pyraminxing 2023 | 初赛 | 64 | 11.54 | 16.23 | 18.21 17.02 17.61 11.54 14.07 |
| Czech Open 2023 | 初赛 | 71 | 10.90 | 14.37 | 17.23 10.90 14.09 16.17 12.86 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Langenstein City Blind Open 2026 | 决赛 | 15 | 5.97 | 10.36 | 26.63 6.52 15.37 9.20 5.97 |
| Prague CubeMas 2025 | 初赛 | 19 | 10.52 | 11.87 | 14.92 12.76 11.13 11.73 10.52 |
| Kostelec Autumn 2025 | 初赛 | 24 | 10.99 | 13.49 | 10.99 13.63 15.57 DNF 11.28 |
| Czech Championship 2025 | 初赛 | 39 | 11.50 | 15.36 | 18.13 11.50 15.04 12.92 18.20 |
| Czech Championship 2023 | 初赛 | 75 | 20.54 | 33.49 | 48.29 DNF 21.61 20.54 30.58 |
| Czech Open 2023 | 初赛 | 69 | 19.83 | 25.63 | 23.75 30.44 26.70 19.83 26.44 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Langenstein City Blind Open 2026 | 决赛 | 11 | 31.12 | 42.85 | DNF 31.12 34.50 48.14 45.92 |
| 初赛 | 13 | 38.98 | 55.35 | 38.98 1:38.60 48.65 51.97 1:05.42 | |
| Dobřejovice Special 2026 | 决赛 | 19 | 38.76 | 41.59 | 42.44 47.31 43.04 39.28 38.76 |
| Vltava Cube: January 2026 | 初赛 | 22 | 48.67 | 48.67 DNF |
| Kostelec NxN 2026 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| 三阶 | 初赛 | 47 | 17.08 | 23.64 | 27.05 24.43 21.17 25.32 17.08 |
| 二阶 | 初赛 | 42 | 6.04 | 7.49 | 6.92 DNF 6.04 6.57 8.99 |
| 四阶 | 初赛 | 41 | 1:03.89 | 1:21.85 | 1:18.03 1:03.89 1:25.13 DNF 1:22.40 |
| 五阶 | 初赛 | 40 | 2:18.94 | 2:18.94 2:28.20 | |
| 六阶 | 初赛 | 33 | 4:45.96 | DNF | 4:45.96 5:10.64 DNS |
| 七阶 | 初赛 | 32 | 7:13.77 | DNF | 7:13.77 7:21.07 DNS |
| 魔表 | 初赛 | 28 | 12.67 | 13.57 | 12.84 17.09 13.83 12.67 14.04 |
| 金字塔 | 初赛 | 35 | 8.52 | 9.36 | 9.18 10.57 8.66 10.24 8.52 |
| Langenstein City Blind Open 2026 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 复赛 | 45 | 20.39 | 24.28 | 20.39 24.38 30.97 21.40 27.06 |
| 初赛 | 44 | 19.67 | 22.66 | 24.37 21.51 22.10 19.67 25.71 | |
| 二阶 | 初赛 | 36 | 4.09 | 6.86 | 4.09 6.44 7.72 6.43 7.88 |
| 四阶 | 决赛 | 26 | 1:13.70 | 1:22.79 | 1:13.70 1:26.06 1:25.13 1:29.13 1:17.17 |
| 初赛 | 26 | 1:14.87 | 1:14.87 1:17.04 | ||
| 五阶 | 决赛 | 19 | 2:24.13 | 2:40.69 2:24.13 | |
| 单手 | 决赛 | 20 | 38.07 | 41.66 | 45.52 38.07 44.86 38.40 41.72 |
| 金字塔 | 决赛 | 10 | 6.77 | 8.01 | 9.47 6.77 7.47 8.98 7.58 |
| 斜转 | 决赛 | 15 | 5.97 | 10.36 | 26.63 6.52 15.37 9.20 5.97 |
| SQ1 | 决赛 | 11 | 31.12 | 42.85 | DNF 31.12 34.50 48.14 45.92 |
| 初赛 | 13 | 38.98 | 55.35 | 38.98 1:38.60 48.65 51.97 1:05.42 | |
| Dobřejovice Special 2026 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 七阶 | 决赛 | 15 | 7:43.54 | 7:57.72 | 8:01.36 7:43.54 8:08.27 |
| SQ1 | 决赛 | 19 | 38.76 | 41.59 | 42.44 47.31 43.04 39.28 38.76 |
| Třinec Open 2026 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 初赛 | 39 | 21.29 | 22.14 | 21.74 22.80 24.08 21.89 21.29 |
| 二阶 | 初赛 | 34 | 5.69 | 6.61 | 7.14 6.75 5.69 6.32 6.76 |
| 四阶 | 初赛 | 34 | 1:21.86 | 1:21.86 DNF | |
| 五阶 | 决赛 | 30 | 2:33.48 | 2:33.48 2:33.86 | |
| 六阶 | 决赛 | 21 | 5:04.20 | 5:04.20 | |
| 七阶 | 决赛 | 21 | 7:55.24 | 7:55.24 | |
| 五魔方 | 决赛 | 26 | 2:22.79 | 2:47.45 2:22.79 | |
| 金字塔 | 初赛 | 27 | 6.73 | 10.38 | 13.61 12.70 9.71 8.72 6.73 |
| Erlangen Open III 2026 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 四阶 | 决赛 | 29 | 1:20.24 | 1:21.68 | 1:22.72 1:20.24 1:21.34 1:20.99 1:36.80 |
| 五阶 | 初赛 | 31 | 2:21.46 | 2:34.85 | 2:39.56 2:21.46 2:45.26 2:26.10 2:38.90 |
| 六阶 | 决赛 | 27 | 4:26.35 | 4:33.12 | 4:28.65 4:26.35 4:44.35 |
| 七阶 | 决赛 | 28 | 7:34.10 | DNF | 7:34.10 8:15.21 DNF |
| 五魔方 | 初赛 | 30 | 2:35.18 | 2:42.56 | 3:03.79 2:35.66 2:52.45 2:39.58 2:35.18 |
| FMC Lovers Fürth 2026 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 最少步 | 决赛 | 6 | 39 | 44.67 | 39 49 46 |
| 初赛 | 12 | 52 | DNF | DNF DNF 52 | |
| Vltava Cube: February 2026 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 二阶 | 初赛 | 28 | 3.43 | 6.09 | 7.83 5.75 6.01 6.51 3.43 |
| 四阶 | 初赛 | 29 | 1:23.84 | 1:27.16 1:23.84 | |
| 七阶 | 决赛 | 22 | 7:23.77 | 7:23.77 | |
| 金字塔 | 初赛 | 26 | 8.86 | 9.74 | 9.31 12.04 9.70 8.86 10.20 |
| Vltava Cube: January 2026 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 六阶 | 决赛 | 19 | 5:04.08 | 5:04.08 | |
| 魔表 | 初赛 | 23 | 11.56 | 15.02 | 17.30 11.56 13.72 14.03 20.14 |
| 金字塔 | 初赛 | 24 | 9.01 | 13.47 | 9.01 12.56 14.56 13.29 16.94 |
| SQ1 | 初赛 | 22 | 48.67 | 48.67 DNF | |
| Prague CubeMas 2025 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 初赛 | 40 | 23.76 | 26.14 | 24.78 25.65 29.42 27.99 23.76 |
| 四阶 | 初赛 | 33 | 1:30.25 | 1:38.28 1:30.25 | |
| 五阶 | 初赛 | 25 | 2:37.04 | 2:37.04 2:44.50 | |
| 单手 | 初赛 | 26 | 37.54 | 45.71 | 50.81 37.54 38.73 47.59 1:18.97 |
| 魔表 | 决赛 | 21 | 12.90 | 14.80 | 16.30 14.49 16.01 12.90 13.91 |
| 五魔方 | 初赛 | 16 | 2:21.96 | 2:21.96 3:03.09 | |
| 斜转 | 初赛 | 19 | 10.52 | 11.87 | 14.92 12.76 11.13 11.73 10.52 |
| Kostelec Autumn 2025 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 初赛 | 30 | 23.40 | 24.43 | 24.77 23.40 25.04 26.40 23.49 |
| 二阶 | 复赛 | 25 | 3.76 | 6.67 | 5.52 7.28 7.70 7.20 3.76 |
| 初赛 | 25 | 3.93 | 6.15 | 5.31 5.39 8.08 7.74 3.93 | |
| 单手 | 初赛 | 24 | 56.49 | 56.49 1:02.63 | |
| 魔表 | 初赛 | 21 | 14.91 | 17.53 | 23.53 14.91 19.65 16.14 16.79 |
| 五魔方 | 初赛 | 20 | 2:38.76 | 3:28.26 2:38.76 | |
| 金字塔 | 初赛 | 28 | 8.11 | 10.62 | 8.11 11.90 10.89 9.08 12.03 |
| 斜转 | 初赛 | 24 | 10.99 | 13.49 | 10.99 13.63 15.57 DNF 11.28 |
| 3x3 at 3 in Prague 2025 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 四阶 | 初赛 | 34 | 1:22.31 | 1:22.31 1:25.17 | |
| 五阶 | 初赛 | 37 | 3:31.59 | 3:50.44 3:31.59 | |
| 七阶 | 初赛 | 30 | 9:50.72 | 9:50.72 | |
| Czech Championship 2025 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 初赛 | 63 | 28.23 | 33.52 | 30.91 37.80 31.86 46.38 28.23 |
| 二阶 | 初赛 | 53 | 5.99 | 8.39 | 6.61 10.14 8.41 10.85 5.99 |
| 四阶 | 初赛 | 48 | 1:42.92 | 1:42.92 2:04.01 | |
| 魔表 | 初赛 | 27 | 21.53 | DNF 21.53 | |
| 金字塔 | 初赛 | 47 | 8.94 | 13.50 | 17.14 15.25 12.13 13.11 8.94 |
| 斜转 | 初赛 | 39 | 11.50 | 15.36 | 18.13 11.50 15.04 12.92 18.20 |
| Czech Championship 2023 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 初赛 | 113 | 39.66 | 43.61 | 42.21 47.65 39.66 40.97 57.59 |
| 二阶 | 初赛 | 102 | 10.84 | 14.80 | 17.67 13.84 DNF 10.84 12.90 |
| 四阶 | 初赛 | 92 | 3:06.15 | 3:15.71 3:06.15 | |
| 单手 | 初赛 | 71 | 1:50.65 | 1:50.65 1:51.21 | |
| 魔表 | 初赛 | 41 | 35.12 | 35.12 44.23 | |
| 金字塔 | 初赛 | 64 | 12.79 | 14.79 | 18.11 12.79 12.98 17.19 14.21 |
| 斜转 | 初赛 | 75 | 20.54 | 33.49 | 48.29 DNF 21.61 20.54 30.58 |
| Prague Pyraminxing 2023 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 初赛 | 79 | 38.24 | 44.84 | 52.51 38.24 39.68 59.26 42.32 |
| 二阶 | 初赛 | 75 | 7.38 | 10.66 | 7.38 17.65 10.03 9.05 12.90 |
| 单手 | 初赛 | 60 | 1:18.88 | 1:56.84 1:18.88 | |
| 魔表 | 初赛 | 39 | 37.83 | 41.43 37.83 | |
| 金字塔 | 初赛 | 64 | 11.54 | 16.23 | 18.21 17.02 17.61 11.54 14.07 |
| Borovany End of Summer 2023 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 初赛 | 55 | 37.75 | 52.72 | 37.75 52.45 51.92 1:02.98 53.80 |
| 二阶 | 初赛 | 49 | 4.86 | 11.08 | DNF 14.21 9.20 4.86 9.82 |
| 四阶 | 初赛 | 46 | 2:39.54 | 2:39.54 2:42.38 | |
| 五阶 | 初赛 | 29 | 6:02.01 | 6:02.01 6:35.77 | |
| Czech Open 2023 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 初赛 | 108 | 32.43 | 38.83 | 34.55 46.72 32.43 39.24 42.69 |
| 二阶 | 初赛 | 103 | 6.86 | 10.32 | 12.33 10.12 16.24 8.52 6.86 |
| 四阶 | 初赛 | 89 | 2:47.42 | DNF 2:47.42 | |
| 单手 | 初赛 | 75 | 1:35.05 | DNF 1:35.05 | |
| 金字塔 | 初赛 | 71 | 10.90 | 14.37 | 17.23 10.90 14.09 16.17 12.86 |
| 斜转 | 初赛 | 69 | 19.83 | 25.63 | 23.75 30.44 26.70 19.83 26.44 |
| No. | 日期 | 比赛名称 | 地区 | 城市 |
|---|---|---|---|---|
| 16 | 2026-05-02~03 | Kostelec NxN 2026 | 捷克 | Červený Kostelec |
| 15 | 2026-04-18~19 | Langenstein City Blind Open 2026 | 奥地利 | Langenstein |
| 14 | 2026-04-11 | Dobřejovice Special 2026 | 捷克 | Dobřejovice |
| 13 | 2026-02-21~22 | Třinec Open 2026 | 捷克 | Třinec |
| 12 | 2026-02-15 | Erlangen Open III 2026 | 德国 | Erlangen |
| 11 | 2026-02-14 | FMC Lovers Fürth 2026 | 德国 | Fürth |
| 10 | 2026-02-01 | Vltava Cube: February 2026 | 捷克 | Prague |
| 9 | 2026-01-17 | Vltava Cube: January 2026 | 捷克 | Prague |
| 8 | 2025-12-06~07 | Prague CubeMas 2025 | 捷克 | Prague |
| 7 | 2025-11-15~16 | Kostelec Autumn 2025 | 捷克 | Červený Kostelec |
| 6 | 2025-11-01~02 | 3x3 at 3 in Prague 2025 | 捷克 | Prague |
| 5 | 2025-09-05~07 | Czech Championship 2025 | 捷克 | Velvary |
| 4 | 2023-11-17~19 | Czech Championship 2023 | 捷克 | Borovany |
| 3 | 2023-10-07~08 | Prague Pyraminxing 2023 | 捷克 | Prague |
| 2 | 2023-09-02~03 | Borovany End of Summer 2023 | 捷克 | Borovany |
| 1 | 2023-07-14~16 | Czech Open 2023 | 捷克 | Pardubice |
最亲密魔友
见过的魔友
| 次数 | 魔友 |
|---|---|
| 1 | 317 |
| 2 | 76 |
| 3 | 35 |
| 4 | 15 |
| 5 | 12 |
| 6 | 9 |
| 7 | 6 |
| 8 | 7 |
| 9 | 2 |
| 10 | 2 |
| 11 | 4 |
| 12 | 1 |
| All | 486 |

