Eloi Valverde Gallart
2025年度總結個人最好成績
| 項目 | 地區排名 | 洲際排名 | 世界排名 | 單次 | 平均 | 世界排名 | 洲際排名 | 地區排名 | 金 | 銀 | 銅 | 復原/嘗試 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3x3x3方塊 | 966 | 15968 | 65652 | 14.85 | 17.20 | 59890 | 14483 | 852 | 34/35 | |||
| 2x2x2方塊 | 906 | 13312 | 44318 | 3.84 | 5.32 | 35562 | 10368 | 660 | 30/30 | |||
| 4x4x4方塊 | 938 | 14242 | 50165 | 1:27.06 | 1:35.23 | 43413 | 12169 | 858 | 12/12 | |||
| 魔錶Clock | 783 | 10084 | 29589 | 49.28 | 4/4 | |||||||
| Megaminx | 831 | 11022 | 33392 | 6:51.68 | 1/2 | |||||||
| 金字塔 | 681 | 9579 | 29001 | 6.41 | 8.50 | 20205 | 6667 | 453 | 24/25 | |||
| Skewb | 1120 | 15991 | 50307 | 12.99 | 26.59 | 61163 | 19324 | 1316 | 10/10 |
排名總和
| 賽事 | 輪次 | 排名 | 最好 | 平均 | 詳情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Parets Open 2026 | 初賽 | 77 | 18.15 | 19.55 | 18.15 21.08 20.14 19.73 18.79 |
| Vilafranca Open 2026 | 初賽 | 33 | 15.67 | 19.82 | 18.96 22.16 15.67 18.33 23.47 |
| CubingVic 2025 | 復賽 | 38 | 14.85 | 17.20 | 16.00 17.68 18.28 14.85 17.92 |
| 初賽 | 37 | 14.88 | 17.80 | 18.79 21.50 16.18 18.44 14.88 | |
| Vilafranca Open 2025 | 初賽 | 29 | 17.76 | 20.68 | 21.26 18.20 22.58 17.76 30.21 |
| Fires de Girona 2024 | 復賽 | 76 | 19.43 | 22.95 | 25.74 19.43 24.81 22.21 21.83 |
| 初賽 | 74 | 18.66 | 21.41 | 22.15 20.68 21.39 DNF 18.66 |
| 賽事 | 輪次 | 排名 | 最好 | 平均 | 詳情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Parets Open 2026 | 決賽 | 65 | 4.69 | 6.38 | 5.53 6.68 6.93 4.69 7.55 |
| Vilafranca Open 2026 | 初賽 | 24 | 4.28 | 5.70 | 5.87 6.53 4.71 4.28 12.95 |
| CubingVic 2025 | 復賽 | 31 | 4.23 | 5.32 | 4.23 6.93 6.20 5.16 4.60 |
| 初賽 | 29 | 3.95 | 5.33 | 6.47 4.82 4.81 6.36 3.95 | |
| Vilafranca Open 2025 | 初賽 | 23 | 3.84 | 6.94 | 5.95 6.89 3.84 7.98 12.28 |
| Fires de Girona 2024 | 初賽 | 61 | 5.50 | 7.35 | 6.71 6.07 9.26 5.50 12.10 |
| 賽事 | 輪次 | 排名 | 最好 | 平均 | 詳情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Vilafranca Open 2026 | 初賽 | 33 | 1:27.06 | 1:35.23 | 1:27.06 1:36.01 1:51.17 1:30.66 1:39.01 |
| Vilafranca Open 2025 | 初賽 | 33 | 1:32.88 | 1:48.00 | 1:40.32 1:55.58 1:32.88 2:00.35 1:48.11 |
| Fires de Girona 2024 | 決賽 | 71 | 1:42.84 | 1:46.45 1:42.84 |
| 賽事 | 輪次 | 排名 | 最好 | 平均 | 詳情 |
|---|---|---|---|---|---|
| CubingVic 2025 | 初賽 | 51 | 1:06.60 | 1:20.86 1:06.60 | |
| Fires de Girona 2024 | 決賽 | 55 | 49.28 | 49.71 49.28 |
| 賽事 | 輪次 | 排名 | 最好 | 平均 | 詳情 |
|---|---|---|---|---|---|
| CubingVic 2025 | 決賽 | 33 | 6:51.68 | 6:51.68 DNF |
| 賽事 | 輪次 | 排名 | 最好 | 平均 | 詳情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Parets Open 2026 | 初賽 | 46 | 6.41 | 10.00 | 6.41 11.49 10.01 8.50 11.75 |
| CubingVic 2025 | 復賽 | 38 | 6.61 | 11.34 | 11.91 11.43 DNF 10.69 6.61 |
| 初賽 | 22 | 7.00 | 8.50 | 7.00 7.57 11.18 10.73 7.21 | |
| Vilafranca Open 2025 | 初賽 | 17 | 8.34 | 10.25 | 13.20 8.34 9.40 8.57 12.79 |
| Fires de Girona 2024 | 初賽 | 42 | 8.30 | 9.90 | 9.50 9.48 10.73 10.93 8.30 |
| 賽事 | 輪次 | 排名 | 最好 | 平均 | 詳情 |
|---|---|---|---|---|---|
| CubingVic 2025 | 初賽 | 59 | 12.99 | 26.59 | 12.99 30.98 26.75 33.20 22.04 |
| Fires de Girona 2024 | 初賽 | 61 | 19.80 | 32.59 | 55.44 19.87 19.80 25.18 52.71 |
| Parets Open 2026 | |||||
| 項目 | 輪次 | 排名 | 最好 | 平均 | 詳情 |
|---|---|---|---|---|---|
| 3x3x3方塊 | 初賽 | 77 | 18.15 | 19.55 | 18.15 21.08 20.14 19.73 18.79 |
| 2x2x2方塊 | 決賽 | 65 | 4.69 | 6.38 | 5.53 6.68 6.93 4.69 7.55 |
| 金字塔 | 初賽 | 46 | 6.41 | 10.00 | 6.41 11.49 10.01 8.50 11.75 |
| Vilafranca Open 2026 | |||||
| 項目 | 輪次 | 排名 | 最好 | 平均 | 詳情 |
| 3x3x3方塊 | 初賽 | 33 | 15.67 | 19.82 | 18.96 22.16 15.67 18.33 23.47 |
| 2x2x2方塊 | 初賽 | 24 | 4.28 | 5.70 | 5.87 6.53 4.71 4.28 12.95 |
| 4x4x4方塊 | 初賽 | 33 | 1:27.06 | 1:35.23 | 1:27.06 1:36.01 1:51.17 1:30.66 1:39.01 |
| CubingVic 2025 | |||||
| 項目 | 輪次 | 排名 | 最好 | 平均 | 詳情 |
| 3x3x3方塊 | 復賽 | 38 | 14.85 | 17.20 | 16.00 17.68 18.28 14.85 17.92 |
| 初賽 | 37 | 14.88 | 17.80 | 18.79 21.50 16.18 18.44 14.88 | |
| 2x2x2方塊 | 復賽 | 31 | 4.23 | 5.32 | 4.23 6.93 6.20 5.16 4.60 |
| 初賽 | 29 | 3.95 | 5.33 | 6.47 4.82 4.81 6.36 3.95 | |
| 魔錶Clock | 初賽 | 51 | 1:06.60 | 1:20.86 1:06.60 | |
| Megaminx | 決賽 | 33 | 6:51.68 | 6:51.68 DNF | |
| 金字塔 | 復賽 | 38 | 6.61 | 11.34 | 11.91 11.43 DNF 10.69 6.61 |
| 初賽 | 22 | 7.00 | 8.50 | 7.00 7.57 11.18 10.73 7.21 | |
| Skewb | 初賽 | 59 | 12.99 | 26.59 | 12.99 30.98 26.75 33.20 22.04 |
| Vilafranca Open 2025 | |||||
| 項目 | 輪次 | 排名 | 最好 | 平均 | 詳情 |
| 3x3x3方塊 | 初賽 | 29 | 17.76 | 20.68 | 21.26 18.20 22.58 17.76 30.21 |
| 2x2x2方塊 | 初賽 | 23 | 3.84 | 6.94 | 5.95 6.89 3.84 7.98 12.28 |
| 4x4x4方塊 | 初賽 | 33 | 1:32.88 | 1:48.00 | 1:40.32 1:55.58 1:32.88 2:00.35 1:48.11 |
| 金字塔 | 初賽 | 17 | 8.34 | 10.25 | 13.20 8.34 9.40 8.57 12.79 |
| Fires de Girona 2024 | |||||
| 項目 | 輪次 | 排名 | 最好 | 平均 | 詳情 |
| 3x3x3方塊 | 復賽 | 76 | 19.43 | 22.95 | 25.74 19.43 24.81 22.21 21.83 |
| 初賽 | 74 | 18.66 | 21.41 | 22.15 20.68 21.39 DNF 18.66 | |
| 2x2x2方塊 | 初賽 | 61 | 5.50 | 7.35 | 6.71 6.07 9.26 5.50 12.10 |
| 4x4x4方塊 | 決賽 | 71 | 1:42.84 | 1:46.45 1:42.84 | |
| 魔錶Clock | 決賽 | 55 | 49.28 | 49.71 49.28 | |
| 金字塔 | 初賽 | 42 | 8.30 | 9.90 | 9.50 9.48 10.73 10.93 8.30 |
| Skewb | 初賽 | 61 | 19.80 | 32.59 | 55.44 19.87 19.80 25.18 52.71 |
| No. | 日期 | 比賽名稱 | 地區 | 城市 |
|---|---|---|---|---|
| 5 | 2026-03-14~15 | Parets Open 2026 | 西班牙 | Parets del Vallès, Barcelona |
| 4 | 2026-02-28 | Vilafranca Open 2026 | 西班牙 | Vilafranca del Penedès |
| 3 | 2025-05-24~25 | CubingVic 2025 | 西班牙 | Vic |
| 2 | 2025-02-22 | Vilafranca Open 2025 | 西班牙 | Vilafranca del Penedès |
| 1 | 2024-11-01~03 | Fires de Girona 2024 | 西班牙 | Girona |
最親密魔友
見過的魔友
| 次數 | 魔友 |
|---|---|
| 1 | 168 |
| 2 | 49 |
| 3 | 27 |
| 4 | 13 |
| 5 | 12 |
| All | 269 |

