Noah Maire
2025年度总结个人最好成绩
| 项目 | 地区排名 | 洲际排名 | 世界排名 | 单次 | 平均 | 世界排名 | 洲际排名 | 地区排名 | 金 | 银 | 铜 | 复原/尝试 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 三阶 | 548 | 7574 | 30171 | 11.18 | 12.28 | 21158 | 5266 | 391 | 48/50 | |||
| 二阶 | 673 | 10975 | 35710 | 3.46 | 5.29 | 35002 | 10213 | 605 | 5/5 | |||
| 四阶 | 432 | 5560 | 19867 | 49.83 | 53.62 | 16654 | 4633 | 363 | 34/35 | |||
| 五阶 | 363 | 4810 | 16235 | 1:47.92 | 1:56.61 | 15274 | 4540 | 351 | 9/9 | |||
| 三盲 | 190 | 1770 | 5342 | 2:36.49 | 2/10 |
排名总和
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Cernay-lès-Reims Open 2026 | 复赛 | 20 | 11.18 | 12.28 | 11.18 21.89 12.02 11.53 13.29 |
| 初赛 | 26 | 11.37 | 14.86 | 14.09 17.78 14.59 11.37 15.91 | |
| Stenay Que le Début 2026 | 复赛 | 22 | 11.27 | 13.18 | 15.72 13.90 12.05 13.60 11.27 |
| 初赛 | 26 | 12.45 | 15.36 | 16.27 12.45 16.39 14.04 15.76 | |
| Just Judge Jura 2026 | 决赛 | 30 | 13.16 | 14.45 | 13.67 DNF 13.16 14.60 15.08 |
| Hayange Open 2025 | 半决赛 | 36 | 13.89 | 15.04 | 17.96 15.44 14.83 13.89 14.86 |
| 复赛 | 42 | 13.78 | 15.87 | 14.85 17.01 16.03 13.78 16.72 | |
| 初赛 | 40 | 13.98 | 15.79 | 18.25 20.55 14.23 13.98 14.89 | |
| Flashback Collector Metz 2024 | 复赛 | 30 | 13.24 | 18.20 | 13.24 17.27 DNF 18.99 18.34 |
| 初赛 | 21 | 14.47 | 15.62 | 21.95 15.36 16.18 15.33 14.47 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Hayange Open 2026 | 初赛 | 23 | 3.46 | 5.29 | 5.01 6.25 3.46 4.61 6.91 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Hayange Open 2026 | 初赛 | 25 | 55.99 | 59.07 | 1:04.34 59.04 55.99 57.99 1:00.17 |
| Cernay-lès-Reims Open 2026 | 复赛 | 22 | 53.50 | 56.39 | 58.28 58.95 54.21 53.50 56.68 |
| 初赛 | 19 | 50.24 | 53.62 | 51.69 54.66 54.50 1:00.70 50.24 | |
| Stenay Que le Début 2026 | 决赛 | 20 | 49.83 | 54.16 | 56.54 56.91 51.99 49.83 53.94 |
| 初赛 | 19 | 52.70 | 53.72 | 52.70 52.94 54.43 59.36 53.80 | |
| Hayange Open 2025 | 初赛 | 42 | 1:04.70 | 1:14.04 | 1:18.73 1:04.70 1:12.59 1:19.35 1:10.81 |
| Flashback Collector Metz 2024 | 初赛 | 20 | 1:16.32 | 1:24.52 | DNF 1:26.23 1:21.29 1:16.32 1:26.05 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Hayange Open 2026 | 决赛 | 26 | 1:53.88 | 1:56.61 | 1:54.38 1:58.36 1:53.88 2:04.06 1:57.08 |
| Cernay-lès-Reims Open 2026 | 初赛 | 23 | 1:49.52 | 1:55.27 1:49.52 | |
| Just Judge Jura 2026 | 决赛 | 21 | 1:47.92 | 1:47.92 2:17.35 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Hayange Open 2026 | 初赛 | 16 | 2:36.49 | DNF | 3:17.88 DNF 2:36.49 DNF DNF |
| Stenay Que le Début 2026 | 初赛 | 13 | DNF | DNF | DNF DNF DNS DNS DNS |
| Just Judge Jura 2026 | 初赛 | 22 | DNF | DNF | DNF DNF DNF DNS DNS |
| Hayange Open 2026 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| 二阶 | 初赛 | 23 | 3.46 | 5.29 | 5.01 6.25 3.46 4.61 6.91 |
| 四阶 | 初赛 | 25 | 55.99 | 59.07 | 1:04.34 59.04 55.99 57.99 1:00.17 |
| 五阶 | 决赛 | 26 | 1:53.88 | 1:56.61 | 1:54.38 1:58.36 1:53.88 2:04.06 1:57.08 |
| 三盲 | 初赛 | 16 | 2:36.49 | DNF | 3:17.88 DNF 2:36.49 DNF DNF |
| Cernay-lès-Reims Open 2026 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 复赛 | 20 | 11.18 | 12.28 | 11.18 21.89 12.02 11.53 13.29 |
| 初赛 | 26 | 11.37 | 14.86 | 14.09 17.78 14.59 11.37 15.91 | |
| 四阶 | 复赛 | 22 | 53.50 | 56.39 | 58.28 58.95 54.21 53.50 56.68 |
| 初赛 | 19 | 50.24 | 53.62 | 51.69 54.66 54.50 1:00.70 50.24 | |
| 五阶 | 初赛 | 23 | 1:49.52 | 1:55.27 1:49.52 | |
| Stenay Que le Début 2026 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 复赛 | 22 | 11.27 | 13.18 | 15.72 13.90 12.05 13.60 11.27 |
| 初赛 | 26 | 12.45 | 15.36 | 16.27 12.45 16.39 14.04 15.76 | |
| 四阶 | 决赛 | 20 | 49.83 | 54.16 | 56.54 56.91 51.99 49.83 53.94 |
| 初赛 | 19 | 52.70 | 53.72 | 52.70 52.94 54.43 59.36 53.80 | |
| 三盲 | 初赛 | 13 | DNF | DNF | DNF DNF DNS DNS DNS |
| Just Judge Jura 2026 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 决赛 | 30 | 13.16 | 14.45 | 13.67 DNF 13.16 14.60 15.08 |
| 五阶 | 决赛 | 21 | 1:47.92 | 1:47.92 2:17.35 | |
| 三盲 | 初赛 | 22 | DNF | DNF | DNF DNF DNF DNS DNS |
| Hayange Open 2025 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 半决赛 | 36 | 13.89 | 15.04 | 17.96 15.44 14.83 13.89 14.86 |
| 复赛 | 42 | 13.78 | 15.87 | 14.85 17.01 16.03 13.78 16.72 | |
| 初赛 | 40 | 13.98 | 15.79 | 18.25 20.55 14.23 13.98 14.89 | |
| 四阶 | 初赛 | 42 | 1:04.70 | 1:14.04 | 1:18.73 1:04.70 1:12.59 1:19.35 1:10.81 |
| Flashback Collector Metz 2024 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 复赛 | 30 | 13.24 | 18.20 | 13.24 17.27 DNF 18.99 18.34 |
| 初赛 | 21 | 14.47 | 15.62 | 21.95 15.36 16.18 15.33 14.47 | |
| 四阶 | 初赛 | 20 | 1:16.32 | 1:24.52 | DNF 1:26.23 1:21.29 1:16.32 1:26.05 |
| No. | 日期 | 比赛名称 | 地区 | 城市 |
|---|---|---|---|---|
| 6 | 2026-03-28~29 | Hayange Open 2026 | 法国 | Hayange |
| 5 | 2026-02-07~08 | Cernay-lès-Reims Open 2026 | 法国 | Cernay-lès-Reims |
| 4 | 2026-01-31~02-01 | Stenay Que le Début 2026 | 法国 | Stenay |
| 3 | 2026-01-17~18 | Just Judge Jura 2026 | 法国 | Poligny |
| 2 | 2025-01-25~26 | Hayange Open 2025 | 法国 | Hayange |
| 1 | 2024-11-16~17 | Flashback Collector Metz 2024 | 法国 | Metz |
最亲密魔友
见过的魔友
| 次数 | 魔友 |
|---|---|
| 1 | 211 |
| 2 | 54 |
| 3 | 26 |
| 4 | 12 |
| 5 | 5 |
| 6 | 1 |
| All | 309 |

