Richard Skála
2025年度总结个人最好成绩
| 项目 | 地区排名 | 洲际排名 | 世界排名 | 单次 | 平均 | 世界排名 | 洲际排名 | 地区排名 | 金 | 银 | 铜 | 复原/尝试 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 三阶 | 88 | 9304 | 37439 | 11.94 | 14.24 | 35780 | 8796 | 85 | 149/150 | |||
| 二阶 | 31 | 3074 | 8729 | 2.02 | 2.85 | 3581 | 1209 | 15 | 179/180 | |||
| 四阶 | 18 | 2173 | 7552 | 37.69 | 46.64 | 10240 | 2873 | 23 | 95/96 | |||
| 五阶 | 19 | 2285 | 7855 | 1:21.28 | 1:27.77 | 7193 | 2069 | 18 | 34/36 | |||
| 六阶 | 21 | 2085 | 6907 | 3:01.19 | 3:10.97 | 6587 | 1966 | 21 | 10/10 | |||
| 七阶 | 18 | 1532 | 5263 | 4:23.45 | 4:40.54 | 5210 | 1515 | 18 | 11/11 | |||
| 最少步 | 4 | 491 | 1168 | 28 | 31.33 | 806 | 331 | 3 | 3/3 | |||
| 单手 | 53 | 6264 | 24272 | 24.95 | 31.27 | 24868 | 6321 | 54 | 34/36 | |||
| 魔表 | 11 | 831 | 2361 | 6.17 | 6.97 | 1847 | 650 | 9 | 159/177 | |||
| 五魔方 | 22 | 2433 | 8019 | 1:23.52 | 1:37.34 | 8592 | 2604 | 24 | 40/40 | |||
| 金字塔 | 7 | 174 | 475 | 1.48 | 3.95 | 2236 | 753 | 8 | 164/165 | |||
| 斜转 | 15 | 1116 | 2938 | 2.84 | 4.64 | 2285 | 833 | 14 | 130/130 | |||
| SQ1 | 26 | 1716 | 5252 | 17.29 | 21.51 | 4362 | 1425 | 23 | 50/50 |
排名总和
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| All Rounders Katowice I 2026 | 复赛 | 65 | 13.70 | 14.87 | 15.67 14.70 17.15 13.70 14.24 |
| 初赛 | 71 | 15.21 | 16.92 | 15.21 19.85 15.29 16.07 19.40 | |
| Cubing in Ružinov: April 2026 | 复赛 | 34 | 13.65 | 16.07 | 14.70 15.64 20.07 17.87 13.65 |
| 初赛 | 30 | 13.32 | 15.09 | 14.77 15.68 14.81 13.32 17.25 | |
| Ružomberok Open 2026 | 复赛 | 32 | 12.51 | 15.19 | 17.02 19.70 12.51 14.65 13.89 |
| 初赛 | 34 | 11.94 | 15.19 | 17.12 16.89 14.19 11.94 14.48 | |
| Cubing in Ružinov: March 2026 | 复赛 | 30 | 14.40 | 16.13 | 16.61 18.72 14.40 15.08 16.69 |
| 初赛 | 31 | 13.26 | 17.35 | 15.31 22.24 17.56 13.26 19.18 | |
| Suchá nad Parnou Open 2026 | 复赛 | 29 | 12.93 | 14.24 | 12.93 14.14 16.23 14.75 13.82 |
| 初赛 | 31 | 12.10 | 15.00 | 14.54 17.19 16.64 13.82 12.10 | |
| Ladce Open 2025 | 复赛 | 30 | 12.89 | 15.09 | 15.29 15.41 16.36 12.89 14.56 |
| 初赛 | 33 | 12.44 | 15.90 | 15.97 12.44 16.70 15.02 16.97 | |
| Dolné Orešany Clock Day 2025 | 初赛 | 27 | 12.39 | 16.00 | 16.62 12.39 14.14 17.28 17.25 |
| Back to School in Ivanka 2025 | 复赛 | 33 | 13.34 | 17.08 | 19.26 13.34 16.97 15.11 19.16 |
| 初赛 | 33 | 14.38 | 16.33 | 14.38 16.25 16.68 19.55 16.05 | |
| Slovak Championship 2025 | 复赛 | 93 | 14.81 | 16.54 | 17.73 15.08 16.81 14.81 18.89 |
| 初赛 | 88 | 14.76 | 15.79 | 14.76 17.55 16.35 15.49 15.53 | |
| Dolné Orešany Open 2025 | 复赛 | 29 | 14.84 | 16.32 | 15.49 18.74 14.84 16.83 16.65 |
| 初赛 | 31 | 13.31 | 18.06 | 18.69 17.87 13.31 18.74 17.62 | |
| Ivanka pri Dunaji Open 2025 | 复赛 | 34 | 13.54 | 15.24 | 15.43 17.46 15.80 14.48 13.54 |
| 初赛 | 35 | 15.08 | 16.52 | 15.08 16.36 16.90 16.30 19.73 | |
| Cubing in Ružinov: February 2025 | 复赛 | 34 | 16.62 | 17.78 | 16.62 18.26 17.48 17.60 20.89 |
| 初赛 | 36 | 17.34 | 18.20 | 17.80 17.34 19.05 18.79 18.00 | |
| Nitra Open 2025 | 初赛 | 34 | 18.22 | 20.29 | 26.38 21.17 20.21 18.22 19.50 |
| Dolné Orešany Cube Day 2024 | 复赛 | 32 | 16.89 | 19.87 | 18.68 23.91 20.77 20.15 16.89 |
| 初赛 | 32 | 16.03 | 19.80 | 20.98 16.03 26.63 19.31 19.11 | |
| Banská Bystrica Open 2024 | 初赛 | 27 | 20.38 | 21.19 | 21.74 20.38 27.56 20.72 21.12 |
| North Slovakian Open 2024 | 复赛 | 38 | 16.94 | 21.57 | 22.86 22.20 16.94 25.11 19.64 |
| 初赛 | 37 | 17.71 | 20.36 | 17.71 20.07 20.79 20.23 22.00 | |
| Dolné Orešany Open 2024 | 初赛 | 45 | 31.73 | 33.52 | 34.26 DNF 33.91 31.73 32.40 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| All Rounders Katowice I 2026 | 决赛 | 21 | 2.54 | 3.31 | 3.48 6.36 2.72 3.73 2.54 |
| 复赛 | 24 | 3.45 | 3.62 | 3.59 4.63 3.76 3.52 3.45 | |
| 初赛 | 19 | 2.60 | 3.33 | 2.93 4.94 2.60 3.58 3.48 | |
| Cubing in Ružinov: April 2026 | 决赛 | 13 | 3.07 | 3.64 | 3.99 3.58 4.14 3.07 3.36 |
| 复赛 | 12 | 2.73 | 3.23 | 3.20 2.73 3.07 3.41 DNF | |
| 初赛 | 11 | 2.50 | 3.09 | 3.65 2.81 2.95 2.50 3.50 | |
| Ružomberok Open 2026 | 决赛 | 8 | 2.39 | 3.01 | 2.39 2.98 2.78 4.68 3.26 |
| 复赛 | 15 | 2.85 | 3.69 | 3.17 5.54 3.66 4.25 2.85 | |
| 初赛 | 10 | 3.02 | 3.22 | 3.21 3.20 4.73 3.24 3.02 | |
| Cubing in Ružinov: March 2026 | 决赛 | 17 | 3.19 | 3.72 | 4.16 3.21 3.19 4.47 3.79 |
| 复赛 | 16 | 3.40 | 3.86 | 3.88 4.18 3.53 3.40 4.92 | |
| 初赛 | 16 | 2.49 | 3.80 | 3.86 4.00 3.55 4.17 2.49 | |
| Suchá nad Parnou Open 2026 | 决赛 | 8 | 2.02 | 2.88 | 2.02 2.05 3.32 3.27 3.91 |
| 复赛 | 14 | 2.86 | 3.87 | 3.52 4.46 5.51 2.86 3.63 | |
| 初赛 | 17 | 2.79 | 3.66 | 4.60 2.94 7.07 3.45 2.79 | |
| Ladce Open 2025 | 复赛 | 26 | 3.29 | 4.25 | 3.40 3.29 4.46 4.89 5.26 |
| 初赛 | 13 | 3.06 | 3.39 | 3.44 4.26 3.25 3.49 3.06 | |
| Back to School in Ivanka 2025 | 决赛 | 15 | 3.10 | 3.77 | 3.72 3.46 4.31 3.10 4.13 |
| 复赛 | 7 | 2.60 | 2.85 | 2.75 2.66 3.15 4.23 2.60 | |
| 初赛 | 15 | 3.50 | 3.73 | 3.50 3.76 3.76 4.40 3.67 | |
| Slovak Championship 2025 | 复赛 | 63 | 4.13 | 4.72 | 4.13 5.50 4.46 4.19 5.60 |
| 初赛 | 69 | 3.71 | 5.06 | 7.29 4.84 5.77 4.58 3.71 | |
| Dolné Orešany Open 2025 | 决赛 | 10 | 3.24 | 4.28 | 3.24 5.48 3.74 3.63 5.50 |
| 初赛 | 6 | 2.07 | 2.93 | 4.99 2.07 2.57 3.63 2.60 | |
| Ivanka pri Dunaji Open 2025 | 决赛 | 12 | 3.31 | 3.48 | 3.51 3.51 3.42 3.91 3.31 |
| 复赛 | 16 | 3.24 | 3.57 | 3.63 3.79 3.53 3.55 3.24 | |
| 初赛 | 23 | 3.01 | 4.10 | 4.35 3.68 3.01 4.26 5.53 | |
| Cubing in Ružinov: February 2025 | 复赛 | 16 | 2.17 | 3.95 | 4.00 3.56 4.29 5.32 2.17 |
| 初赛 | 12 | 3.23 | 3.53 | 3.52 3.34 7.88 3.72 3.23 | |
| Nitra Open 2025 | 初赛 | 23 | 3.60 | 4.89 | 9.39 3.60 6.48 4.52 3.67 |
| Dolné Orešany Cube Day 2024 | 初赛 | 24 | 3.14 | 4.95 | 6.41 4.80 6.09 3.97 3.14 |
| Banská Bystrica Open 2024 | 复赛 | 22 | 4.27 | 5.96 | 6.86 4.27 8.34 4.54 6.49 |
| 初赛 | 20 | 4.35 | 4.79 | 5.06 6.35 4.80 4.35 4.50 | |
| North Slovakian Open 2024 | 复赛 | 21 | 3.95 | 4.24 | 4.00 4.42 4.31 3.95 5.04 |
| 初赛 | 26 | 3.35 | 4.88 | 5.81 4.46 3.35 8.81 4.37 | |
| Dolné Orešany Open 2024 | 初赛 | 31 | 4.15 | 5.56 | 4.15 5.08 5.23 7.24 6.38 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| All Rounders Katowice I 2026 | 复赛 | 45 | 44.82 | 47.05 | 44.82 1:01.49 49.09 46.89 45.16 |
| 初赛 | 43 | 37.69 | 46.64 | 47.97 45.72 55.36 37.69 46.23 | |
| Cubing in Ružinov: April 2026 | 决赛 | 21 | 42.26 | 49.69 | 42.26 44.90 50.47 53.69 1:01.94 |
| 初赛 | 22 | 43.85 | 50.40 | 43.85 47.74 50.98 52.48 58.98 | |
| Ružomberok Open 2026 | 决赛 | 24 | 59.17 | 1:03.06 59.17 | |
| 初赛 | 18 | 47.59 | 49.69 | 48.49 50.12 50.46 47.59 56.10 | |
| Suchá nad Parnou Open 2026 | 决赛 | 19 | 44.07 | 46.76 | 45.55 47.06 44.07 47.68 52.59 |
| Ladce Open 2025 | 决赛 | 19 | 47.27 | 49.23 | 57.41 47.56 50.83 49.31 47.27 |
| 初赛 | 24 | 47.28 | 48.90 | 50.77 48.31 1:03.11 47.28 47.61 | |
| Dolné Orešany Clock Day 2025 | 决赛 | 12 | 47.25 | 50.97 | 55.84 51.54 52.52 47.25 48.85 |
| Slovak Championship 2025 | 复赛 | 68 | 56.44 | 56.44 58.47 | |
| 初赛 | 64 | 54.40 | 56.02 | 57.50 58.63 54.40 55.44 55.13 | |
| Dolné Orešany Open 2025 | 决赛 | 21 | 58.42 | 59.52 | 58.42 59.06 1:00.35 1:02.77 59.15 |
| Ivanka pri Dunaji Open 2025 | 复赛 | 22 | 50.22 | 57.50 | 1:00.69 57.82 54.61 1:00.07 50.22 |
| 初赛 | 24 | 58.40 | 1:01.92 | 58.74 1:06.41 1:02.88 1:04.15 58.40 | |
| Cubing in Ružinov: February 2025 | 复赛 | 25 | 54.54 | 59.61 | 1:12.57 54.54 56.10 57.04 1:05.70 |
| 初赛 | 25 | 47.07 | 1:01.88 | 47.07 1:22.75 1:04.59 56.32 1:04.74 | |
| Dolné Orešany Cube Day 2024 | 决赛 | 22 | 53.96 | 1:05.35 | 1:04.66 53.96 1:06.56 1:04.82 1:07.64 |
| Banská Bystrica Open 2024 | 初赛 | 20 | 1:06.58 | 1:13.90 | 1:13.36 1:15.90 1:06.58 1:19.80 1:12.44 |
| North Slovakian Open 2024 | 初赛 | 33 | 59.04 | 1:16.38 | 1:09.26 1:21.08 59.04 1:18.80 1:22.16 |
| Dolné Orešany Open 2024 | 决赛 | 29 | 2:05.45 | DNF 2:05.45 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| All Rounders Katowice I 2026 | 复赛 | 46 | 1:28.84 | 1:34.11 | 1:41.53 1:29.57 1:28.84 1:47.58 1:31.24 |
| 初赛 | 48 | 1:28.79 | 1:32.66 | 1:31.02 1:28.79 1:34.15 1:42.87 1:32.80 | |
| Ružomberok Open 2026 | 初赛 | 16 | 1:28.21 | 1:40.68 | DNF 1:28.21 1:44.23 1:36.55 1:41.26 |
| Cubing in Ružinov: March 2026 | 决赛 | 20 | 1:22.76 | 1:27.77 | 1:22.76 1:28.28 1:36.39 1:25.06 1:29.98 |
| 初赛 | 21 | 1:26.28 | 1:28.44 | 1:26.28 1:29.74 1:34.46 1:26.53 1:29.06 | |
| Suchá nad Parnou Open 2026 | 决赛 | 15 | 1:21.28 | 1:31.38 | 1:40.86 1:21.28 1:35.88 1:27.52 1:30.74 |
| Dolné Orešany Clock Day 2025 | 决赛 | 16 | 1:48.66 | 1:48.66 1:49.15 | |
| Slovak Championship 2025 | 初赛 | 63 | 1:55.38 | 1:55.38 DNF | |
| Dolné Orešany Cube Day 2024 | 决赛 | 13 | 1:46.06 | 2:18.34 1:46.06 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| All Rounders Katowice I 2026 | 初赛 | 45 | 3:04.17 | 3:04.17 | |
| Cubing in Ružinov: March 2026 | 复赛 | 22 | 3:01.19 | 3:10.97 | 3:01.19 3:12.00 3:19.73 |
| 初赛 | 22 | 3:04.04 | 3:11.93 | 3:04.04 3:06.45 3:25.31 | |
| Ladce Open 2025 | 决赛 | 21 | 3:29.26 | 3:29.26 | |
| Dolné Orešany Clock Day 2025 | 决赛 | 13 | 3:05.27 | 3:05.27 | |
| Slovak Championship 2025 | 决赛 | 55 | 4:14.98 | 4:14.98 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| All Rounders Katowice I 2026 | 初赛 | 42 | 5:05.29 | 5:05.29 | |
| Cubing in Ružinov: April 2026 | 初赛 | 19 | 4:47.67 | 5:07.67 | 4:54.60 4:47.67 5:40.75 |
| Cubing in Ružinov: March 2026 | 复赛 | 20 | 4:23.45 | 4:40.54 | 4:23.45 4:53.90 4:44.26 |
| 初赛 | 19 | 4:43.55 | 4:50.94 | 5:05.66 4:43.62 4:43.55 | |
| Ladce Open 2025 | 决赛 | 20 | 5:38.08 | 5:38.08 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Suchá nad Parnou Open 2026 | 决赛 | 10 | DNF | DNF | DNF DNS DNS DNS DNS |
| Ladce Open 2025 | 初赛 | 6 | DNF | DNF | DNF DNF DNS |
| Dolné Orešany Clock Day 2025 | 决赛 | 5 | DNF | DNF | DNF DNF DNS |
| Back to School in Ivanka 2025 | 初赛 | 5 | DNF | DNF | DNF DNF DNS |
| Slovak Championship 2025 | 初赛 | 32 | DNF | DNF | DNF DNS DNS |
| Ivanka pri Dunaji Open 2025 | 决赛 | 6 | DNF | DNF | DNF DNF DNF |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Hungarian All-Rounder 3 2026 | 决赛 | 5 | 28 | 31.33 | 33 33 28 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| All Rounders Katowice I 2026 | 初赛 | 71 | 46.46 | 46.46 DNF | |
| Cubing in Ružinov: April 2026 | 初赛 | 26 | 24.95 | 31.27 | 24.95 37.70 34.10 29.74 29.96 |
| Cubing in Ružinov: March 2026 | 初赛 | 28 | 30.48 | 37.37 | 39.80 30.48 39.18 33.13 DNF |
| Suchá nad Parnou Open 2026 | 决赛 | 28 | 30.21 | 34.53 | 39.75 39.91 30.85 32.99 30.21 |
| Back to School in Ivanka 2025 | 初赛 | 29 | 31.49 | 36.15 | 37.31 31.49 37.64 37.12 34.03 |
| Slovak Championship 2025 | 初赛 | 71 | 31.19 | 32.28 31.19 | |
| Ivanka pri Dunaji Open 2025 | 初赛 | 31 | 31.50 | 37.63 | 31.50 35.44 42.59 39.02 38.42 |
| Cubing in Ružinov: February 2025 | 初赛 | 34 | 41.81 | 43.53 | 1:00.26 45.11 41.81 43.05 42.42 |
| Nitra Open 2025 | 初赛 | 32 | 55.41 | 1:24.83 55.41 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| All Rounders Katowice I 2026 | 决赛 | 22 | 6.57 | 7.73 | 7.55 7.19 8.44 6.57 DNF |
| 复赛 | 27 | 6.66 | 8.05 | 7.98 7.61 13.30 8.56 6.66 | |
| 初赛 | 23 | 6.69 | 7.44 | DNF 7.01 7.11 8.21 6.69 | |
| Cubing in Ružinov: April 2026 | 决赛 | 16 | 6.94 | 12.76 | 23.24 DNF 7.65 7.38 6.94 |
| 初赛 | 9 | 7.18 | 8.40 | 7.94 DNF 9.05 7.18 8.20 | |
| Ružomberok Open 2026 | 复赛 | 11 | 6.90 | 7.09 | 7.02 7.03 9.62 6.90 7.23 |
| 初赛 | 15 | 7.43 | 8.78 | 9.96 8.56 9.61 8.17 7.43 | |
| Cubing in Ružinov: March 2026 | 初赛 | 31 | 16.63 | DNF 16.63 | |
| Suchá nad Parnou Open 2026 | 决赛 | 16 | 7.85 | 10.26 | 7.85 13.98 DNF 8.09 8.71 |
| Ladce Open 2025 | 决赛 | 12 | 6.80 | 7.89 | 7.25 DNF 6.80 8.83 7.58 |
| 复赛 | 12 | 6.56 | 7.10 | 6.99 6.95 7.35 6.56 7.89 | |
| 初赛 | 22 | 7.12 | 11.74 | 13.97 12.77 8.47 7.12 DNF | |
| Dolné Orešany Clock Day 2025 | 决赛 | 5 | 6.91 | 7.28 | 7.47 7.41 10.83 6.91 6.97 |
| 复赛 | 9 | 6.69 | 8.12 | 6.69 8.10 8.39 7.88 DNF | |
| 初赛 | 5 | 6.40 | 6.97 | 7.14 6.40 10.37 7.27 6.51 | |
| Back to School in Ivanka 2025 | 决赛 | 13 | 7.74 | 11.59 | 7.91 11.34 22.19 7.74 15.51 |
| 复赛 | 10 | 6.17 | 8.72 | 9.14 8.62 8.39 6.17 10.93 | |
| 初赛 | 8 | 6.61 | 8.05 | 8.71 10.36 8.05 6.61 7.38 | |
| Slovak Championship 2025 | 复赛 | 31 | 7.09 | 8.16 | DNF 7.09 8.21 8.91 7.36 |
| 初赛 | 24 | 6.42 | 7.82 | 6.42 7.56 6.58 DNF 9.32 | |
| Dolné Orešany Open 2025 | 决赛 | 9 | 6.21 | 8.57 | 8.38 DNF 7.74 9.58 6.21 |
| 初赛 | 9 | 7.33 | 8.12 | 8.47 8.28 7.60 7.33 9.43 | |
| Ivanka pri Dunaji Open 2025 | 决赛 | 16 | 8.57 | DNF | 8.57 DNF DNF 9.22 11.49 |
| 复赛 | 10 | 7.76 | 7.98 | 8.10 7.90 7.76 8.38 7.94 | |
| 初赛 | 14 | 6.92 | 9.03 | 16.66 8.37 6.92 7.90 10.83 | |
| Side n' Blind Nové Mesto 2025 | 决赛 | 7 | 7.87 | 8.25 | 7.87 8.57 8.12 DNF 8.05 |
| 初赛 | 9 | 8.87 | 10.76 | 8.87 12.22 DNF 9.82 10.25 | |
| Cubing in Ružinov: February 2025 | 复赛 | 13 | 7.88 | 8.48 | 8.29 9.07 DNF 8.09 7.88 |
| 初赛 | 15 | 7.44 | 8.91 | 8.42 7.44 9.62 DNF 8.70 | |
| Nitra Open 2025 | 决赛 | 10 | 6.92 | 8.09 | 8.24 7.94 8.09 6.92 9.52 |
| Banská Bystrica Open 2024 | 决赛 | 8 | 7.71 | 8.94 | 8.51 7.71 9.29 9.02 10.38 |
| 初赛 | 8 | 8.36 | 8.53 | 8.48 8.61 8.36 8.51 9.48 | |
| North Slovakian Open 2024 | 决赛 | 8 | 7.37 | 8.64 | 9.27 8.72 7.92 7.37 9.65 |
| 复赛 | 9 | 8.17 | 8.64 | 8.17 9.65 8.61 8.68 8.63 | |
| 初赛 | 6 | 7.86 | 8.47 | 8.07 8.37 7.86 8.98 9.92 | |
| Dolné Orešany Open 2024 | 初赛 | 12 | 7.31 | 9.24 | 10.14 7.87 10.81 7.31 9.72 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| All Rounders Katowice I 2026 | 复赛 | 47 | 1:35.45 | 1:48.60 | 1:50.83 1:35.45 1:48.49 2:03.62 1:46.48 |
| 初赛 | 48 | 1:40.14 | 1:40.14 1:44.71 | ||
| Cubing in Ružinov: April 2026 | 决赛 | 18 | 1:37.05 | 1:45.13 | 2:36.96 1:42.69 1:37.05 1:40.54 1:52.15 |
| 初赛 | 20 | 1:36.48 | 1:46.09 | 1:50.78 1:47.49 1:49.60 1:41.19 1:36.48 | |
| Ružomberok Open 2026 | 初赛 | 18 | 1:51.50 | 2:00.35 1:51.50 | |
| Cubing in Ružinov: March 2026 | 初赛 | 22 | 1:26.81 | 1:42.87 | 1:47.70 1:42.99 1:26.81 1:37.93 1:52.82 |
| Ladce Open 2025 | 决赛 | 17 | 1:50.99 | 1:53.66 1:50.99 | |
| Back to School in Ivanka 2025 | 决赛 | 15 | 1:30.67 | 1:37.34 | 1:30.67 1:38.25 1:35.89 1:41.38 1:37.89 |
| 初赛 | 16 | 1:23.52 | 1:38.70 | 1:54.83 1:39.49 1:23.52 1:37.25 1:39.36 | |
| Slovak Championship 2025 | 初赛 | 54 | 1:43.27 | 1:43.27 1:46.29 | |
| Dolné Orešany Open 2025 | 决赛 | 15 | 1:41.56 | 1:46.70 1:41.56 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| All Rounders Katowice I 2026 | 决赛 | 37 | 5.06 | 8.62 | 8.66 7.89 11.47 9.32 5.06 |
| 复赛 | 31 | 4.13 | 6.11 | 7.83 5.82 4.13 7.86 4.69 | |
| 初赛 | 30 | 4.56 | 5.69 | 4.56 5.06 6.00 6.67 6.00 | |
| Cubing in Ružinov: April 2026 | 决赛 | 9 | 3.29 | 5.58 | 4.76 5.71 3.29 6.27 6.41 |
| 复赛 | 13 | 5.99 | 6.74 | 5.99 7.05 6.77 7.96 6.41 | |
| 初赛 | 12 | 4.44 | 5.92 | 5.08 5.94 6.74 4.44 7.43 | |
| Ružomberok Open 2026 | 决赛 | 13 | 4.62 | 6.24 | 5.88 4.62 8.08 6.59 6.25 |
| 初赛 | 12 | 3.45 | 6.14 | 5.08 3.45 6.64 6.80 6.71 | |
| Cubing in Ružinov: March 2026 | 决赛 | 9 | 3.96 | 4.93 | 4.29 5.55 3.96 7.43 4.95 |
| 初赛 | 17 | 6.17 | 6.54 | 6.40 6.73 6.17 6.50 9.88 | |
| Suchá nad Parnou Open 2026 | 决赛 | 9 | 4.30 | 5.44 | 4.30 7.53 7.09 4.88 4.35 |
| Ladce Open 2025 | 决赛 | 16 | 5.55 | 6.14 | 6.17 7.00 5.88 6.36 5.55 |
| 复赛 | 16 | 4.36 | 5.28 | 4.36 6.20 6.48 4.72 4.93 | |
| 初赛 | 12 | 4.34 | 5.42 | 5.58 5.65 6.30 5.04 4.34 | |
| Back to School in Ivanka 2025 | 决赛 | 11 | 4.07 | 5.61 | 5.13 4.97 4.07 6.73 6.93 |
| 复赛 | 15 | 5.40 | 6.26 | 5.84 5.40 7.88 5.77 7.16 | |
| 初赛 | 9 | 3.24 | 4.67 | 5.10 4.34 3.24 6.30 4.58 | |
| Slovak Championship 2025 | 复赛 | 35 | 3.80 | 5.84 | 3.80 5.70 8.95 6.39 5.44 |
| 初赛 | 30 | 2.62 | 5.85 | 4.92 7.65 2.62 5.35 7.27 | |
| Ivanka pri Dunaji Open 2025 | 决赛 | 12 | 4.32 | 4.97 | 4.32 5.50 5.18 4.73 4.99 |
| 复赛 | 12 | 3.37 | 4.55 | 3.37 3.55 3.94 7.81 6.16 | |
| 初赛 | 11 | 3.66 | 4.63 | 4.62 3.66 4.59 4.69 8.08 | |
| Side n' Blind Nové Mesto 2025 | 决赛 | 5 | 3.99 | 4.84 | 5.40 3.99 4.64 4.49 5.71 |
| 复赛 | 7 | 4.66 | 5.31 | 4.95 5.72 5.26 7.91 4.66 | |
| 初赛 | 7 | 4.77 | 5.53 | 4.77 6.34 7.44 5.14 5.10 | |
| Cubing in Ružinov: February 2025 | 决赛 | 12 | 4.12 | 6.14 | 7.15 7.06 4.22 DNF 4.12 |
| 复赛 | 10 | 3.42 | 3.95 | 4.58 3.77 3.50 4.74 3.42 | |
| 初赛 | 14 | 3.44 | 4.92 | 4.41 7.02 3.93 3.44 6.42 | |
| Banská Bystrica Open 2024 | 决赛 | 9 | 1.48 | 5.31 | 4.45 6.05 8.08 5.42 1.48 |
| 复赛 | 8 | 4.92 | 5.96 | 4.92 6.61 5.54 5.73 10.49 | |
| 初赛 | 6 | 3.00 | 4.67 | 5.69 8.13 4.05 4.27 3.00 | |
| North Slovakian Open 2024 | 决赛 | 12 | 5.35 | 5.92 | 5.35 6.03 5.92 5.80 9.66 |
| 初赛 | 8 | 3.70 | 4.87 | 6.07 3.70 5.66 4.92 4.04 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| All Rounders Katowice I 2026 | 决赛 | 33 | 5.02 | 6.45 | 5.43 7.90 5.02 10.81 6.01 |
| 复赛 | 20 | 4.45 | 4.92 | 5.66 4.56 4.53 4.45 5.98 | |
| 初赛 | 32 | 4.12 | 6.24 | 6.85 4.12 8.39 6.60 5.27 | |
| Ružomberok Open 2026 | 复赛 | 9 | 3.50 | 5.20 | 4.31 6.74 3.50 5.92 5.37 |
| 初赛 | 7 | 4.20 | 4.64 | 4.24 5.49 4.88 4.80 4.20 | |
| Ladce Open 2025 | 决赛 | 11 | 4.53 | 5.03 | 5.35 4.69 5.06 5.36 4.53 |
| Back to School in Ivanka 2025 | 决赛 | 12 | 3.91 | 5.44 | 7.40 6.61 3.91 4.96 4.74 |
| 复赛 | 17 | 3.65 | 7.24 | 3.65 5.22 10.82 7.91 8.60 | |
| 初赛 | 9 | 4.34 | 5.77 | 6.04 5.32 5.95 4.34 6.67 | |
| Slovak Championship 2025 | 决赛 | 20 | 5.48 | 6.67 | 7.31 10.57 5.48 7.07 5.64 |
| 复赛 | 15 | 2.84 | 4.71 | 3.38 6.34 2.84 6.16 4.60 | |
| 初赛 | 19 | 3.37 | 4.89 | 5.33 5.18 6.67 3.37 4.16 | |
| Dolné Orešany Open 2025 | 初赛 | 13 | 4.59 | 6.30 | 5.47 4.59 7.73 5.69 8.49 |
| Ivanka pri Dunaji Open 2025 | 决赛 | 15 | 3.62 | 6.21 | 7.61 6.36 6.93 3.62 5.33 |
| 复赛 | 16 | 5.49 | 6.23 | 5.49 6.56 7.72 5.73 6.40 | |
| 初赛 | 20 | 5.88 | 7.28 | 6.94 8.53 9.31 6.38 5.88 | |
| Side n' Blind Nové Mesto 2025 | 决赛 | 7 | 2.86 | 5.92 | 2.86 6.79 6.07 6.13 5.57 |
| 复赛 | 7 | 4.86 | 6.37 | 4.86 5.08 9.10 4.93 9.62 | |
| 初赛 | 7 | 4.08 | 5.32 | 4.67 6.76 5.56 4.08 5.72 | |
| Cubing in Ružinov: February 2025 | 复赛 | 22 | 6.30 | 8.44 | 8.72 6.99 10.30 6.30 9.62 |
| 初赛 | 11 | 3.28 | 5.77 | 7.00 6.03 4.62 3.28 6.67 | |
| Nitra Open 2025 | 初赛 | 18 | 5.50 | 5.96 | 5.50 5.77 5.87 6.24 6.58 |
| Banská Bystrica Open 2024 | 决赛 | 11 | 7.19 | 9.77 | 10.23 7.19 11.94 9.94 9.15 |
| 初赛 | 12 | 5.76 | 7.32 | 8.98 6.04 5.76 9.35 6.94 | |
| North Slovakian Open 2024 | 初赛 | 17 | 6.12 | 8.27 | 6.12 9.23 8.88 14.28 6.71 |
| Dolné Orešany Open 2024 | 初赛 | 21 | 6.65 | 8.88 | 10.91 6.65 11.61 7.86 7.86 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| All Rounders Katowice I 2026 | 决赛 | 27 | 21.93 | 24.36 | 24.97 21.93 25.83 25.44 22.66 |
| 复赛 | 27 | 21.73 | 23.59 | 21.73 23.13 24.51 23.12 26.23 | |
| 初赛 | 28 | 19.53 | 22.29 | 19.53 24.62 30.28 20.46 21.79 | |
| Ružomberok Open 2026 | 初赛 | 16 | 17.54 | 28.57 | 27.13 17.54 32.71 36.68 25.87 |
| Ladce Open 2025 | 复赛 | 11 | 20.24 | 22.11 | 20.24 22.27 21.63 28.88 22.43 |
| 初赛 | 10 | 18.82 | 23.21 | 21.16 30.12 22.16 18.82 26.30 | |
| Slovak Championship 2025 | 初赛 | 31 | 19.36 | 23.59 | 23.44 24.36 56.46 19.36 22.96 |
| Ivanka pri Dunaji Open 2025 | 决赛 | 7 | 17.29 | 21.51 | 19.24 17.29 24.21 22.33 22.96 |
| 初赛 | 13 | 18.83 | 28.60 | 52.09 18.83 29.29 20.91 35.61 | |
| Side n' Blind Nové Mesto 2025 | 初赛 | 9 | 42.49 | 51.57 | 56.93 44.67 53.10 42.49 1:00.75 |
| All Rounders Katowice I 2026 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| 三阶 | 复赛 | 65 | 13.70 | 14.87 | 15.67 14.70 17.15 13.70 14.24 |
| 初赛 | 71 | 15.21 | 16.92 | 15.21 19.85 15.29 16.07 19.40 | |
| 二阶 | 决赛 | 21 | 2.54 | 3.31 | 3.48 6.36 2.72 3.73 2.54 |
| 复赛 | 24 | 3.45 | 3.62 | 3.59 4.63 3.76 3.52 3.45 | |
| 初赛 | 19 | 2.60 | 3.33 | 2.93 4.94 2.60 3.58 3.48 | |
| 四阶 | 复赛 | 45 | 44.82 | 47.05 | 44.82 1:01.49 49.09 46.89 45.16 |
| 初赛 | 43 | 37.69 | 46.64 | 47.97 45.72 55.36 37.69 46.23 | |
| 五阶 | 复赛 | 46 | 1:28.84 | 1:34.11 | 1:41.53 1:29.57 1:28.84 1:47.58 1:31.24 |
| 初赛 | 48 | 1:28.79 | 1:32.66 | 1:31.02 1:28.79 1:34.15 1:42.87 1:32.80 | |
| 六阶 | 初赛 | 45 | 3:04.17 | 3:04.17 | |
| 七阶 | 初赛 | 42 | 5:05.29 | 5:05.29 | |
| 单手 | 初赛 | 71 | 46.46 | 46.46 DNF | |
| 魔表 | 决赛 | 22 | 6.57 | 7.73 | 7.55 7.19 8.44 6.57 DNF |
| 复赛 | 27 | 6.66 | 8.05 | 7.98 7.61 13.30 8.56 6.66 | |
| 初赛 | 23 | 6.69 | 7.44 | DNF 7.01 7.11 8.21 6.69 | |
| 五魔方 | 复赛 | 47 | 1:35.45 | 1:48.60 | 1:50.83 1:35.45 1:48.49 2:03.62 1:46.48 |
| 初赛 | 48 | 1:40.14 | 1:40.14 1:44.71 | ||
| 金字塔 | 决赛 | 37 | 5.06 | 8.62 | 8.66 7.89 11.47 9.32 5.06 |
| 复赛 | 31 | 4.13 | 6.11 | 7.83 5.82 4.13 7.86 4.69 | |
| 初赛 | 30 | 4.56 | 5.69 | 4.56 5.06 6.00 6.67 6.00 | |
| 斜转 | 决赛 | 33 | 5.02 | 6.45 | 5.43 7.90 5.02 10.81 6.01 |
| 复赛 | 20 | 4.45 | 4.92 | 5.66 4.56 4.53 4.45 5.98 | |
| 初赛 | 32 | 4.12 | 6.24 | 6.85 4.12 8.39 6.60 5.27 | |
| SQ1 | 决赛 | 27 | 21.93 | 24.36 | 24.97 21.93 25.83 25.44 22.66 |
| 复赛 | 27 | 21.73 | 23.59 | 21.73 23.13 24.51 23.12 26.23 | |
| 初赛 | 28 | 19.53 | 22.29 | 19.53 24.62 30.28 20.46 21.79 | |
| Cubing in Ružinov: April 2026 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 复赛 | 34 | 13.65 | 16.07 | 14.70 15.64 20.07 17.87 13.65 |
| 初赛 | 30 | 13.32 | 15.09 | 14.77 15.68 14.81 13.32 17.25 | |
| 二阶 | 决赛 | 13 | 3.07 | 3.64 | 3.99 3.58 4.14 3.07 3.36 |
| 复赛 | 12 | 2.73 | 3.23 | 3.20 2.73 3.07 3.41 DNF | |
| 初赛 | 11 | 2.50 | 3.09 | 3.65 2.81 2.95 2.50 3.50 | |
| 四阶 | 决赛 | 21 | 42.26 | 49.69 | 42.26 44.90 50.47 53.69 1:01.94 |
| 初赛 | 22 | 43.85 | 50.40 | 43.85 47.74 50.98 52.48 58.98 | |
| 七阶 | 初赛 | 19 | 4:47.67 | 5:07.67 | 4:54.60 4:47.67 5:40.75 |
| 单手 | 初赛 | 26 | 24.95 | 31.27 | 24.95 37.70 34.10 29.74 29.96 |
| 魔表 | 决赛 | 16 | 6.94 | 12.76 | 23.24 DNF 7.65 7.38 6.94 |
| 初赛 | 9 | 7.18 | 8.40 | 7.94 DNF 9.05 7.18 8.20 | |
| 五魔方 | 决赛 | 18 | 1:37.05 | 1:45.13 | 2:36.96 1:42.69 1:37.05 1:40.54 1:52.15 |
| 初赛 | 20 | 1:36.48 | 1:46.09 | 1:50.78 1:47.49 1:49.60 1:41.19 1:36.48 | |
| 金字塔 | 决赛 | 9 | 3.29 | 5.58 | 4.76 5.71 3.29 6.27 6.41 |
| 复赛 | 13 | 5.99 | 6.74 | 5.99 7.05 6.77 7.96 6.41 | |
| 初赛 | 12 | 4.44 | 5.92 | 5.08 5.94 6.74 4.44 7.43 | |
| Hungarian All-Rounder 3 2026 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 最少步 | 决赛 | 5 | 28 | 31.33 | 33 33 28 |
| Ružomberok Open 2026 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 复赛 | 32 | 12.51 | 15.19 | 17.02 19.70 12.51 14.65 13.89 |
| 初赛 | 34 | 11.94 | 15.19 | 17.12 16.89 14.19 11.94 14.48 | |
| 二阶 | 决赛 | 8 | 2.39 | 3.01 | 2.39 2.98 2.78 4.68 3.26 |
| 复赛 | 15 | 2.85 | 3.69 | 3.17 5.54 3.66 4.25 2.85 | |
| 初赛 | 10 | 3.02 | 3.22 | 3.21 3.20 4.73 3.24 3.02 | |
| 四阶 | 决赛 | 24 | 59.17 | 1:03.06 59.17 | |
| 初赛 | 18 | 47.59 | 49.69 | 48.49 50.12 50.46 47.59 56.10 | |
| 五阶 | 初赛 | 16 | 1:28.21 | 1:40.68 | DNF 1:28.21 1:44.23 1:36.55 1:41.26 |
| 魔表 | 复赛 | 11 | 6.90 | 7.09 | 7.02 7.03 9.62 6.90 7.23 |
| 初赛 | 15 | 7.43 | 8.78 | 9.96 8.56 9.61 8.17 7.43 | |
| 五魔方 | 初赛 | 18 | 1:51.50 | 2:00.35 1:51.50 | |
| 金字塔 | 决赛 | 13 | 4.62 | 6.24 | 5.88 4.62 8.08 6.59 6.25 |
| 初赛 | 12 | 3.45 | 6.14 | 5.08 3.45 6.64 6.80 6.71 | |
| 斜转 | 复赛 | 9 | 3.50 | 5.20 | 4.31 6.74 3.50 5.92 5.37 |
| 初赛 | 7 | 4.20 | 4.64 | 4.24 5.49 4.88 4.80 4.20 | |
| SQ1 | 初赛 | 16 | 17.54 | 28.57 | 27.13 17.54 32.71 36.68 25.87 |
| Cubing in Ružinov: March 2026 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 复赛 | 30 | 14.40 | 16.13 | 16.61 18.72 14.40 15.08 16.69 |
| 初赛 | 31 | 13.26 | 17.35 | 15.31 22.24 17.56 13.26 19.18 | |
| 二阶 | 决赛 | 17 | 3.19 | 3.72 | 4.16 3.21 3.19 4.47 3.79 |
| 复赛 | 16 | 3.40 | 3.86 | 3.88 4.18 3.53 3.40 4.92 | |
| 初赛 | 16 | 2.49 | 3.80 | 3.86 4.00 3.55 4.17 2.49 | |
| 五阶 | 决赛 | 20 | 1:22.76 | 1:27.77 | 1:22.76 1:28.28 1:36.39 1:25.06 1:29.98 |
| 初赛 | 21 | 1:26.28 | 1:28.44 | 1:26.28 1:29.74 1:34.46 1:26.53 1:29.06 | |
| 六阶 | 复赛 | 22 | 3:01.19 | 3:10.97 | 3:01.19 3:12.00 3:19.73 |
| 初赛 | 22 | 3:04.04 | 3:11.93 | 3:04.04 3:06.45 3:25.31 | |
| 七阶 | 复赛 | 20 | 4:23.45 | 4:40.54 | 4:23.45 4:53.90 4:44.26 |
| 初赛 | 19 | 4:43.55 | 4:50.94 | 5:05.66 4:43.62 4:43.55 | |
| 单手 | 初赛 | 28 | 30.48 | 37.37 | 39.80 30.48 39.18 33.13 DNF |
| 魔表 | 初赛 | 31 | 16.63 | DNF 16.63 | |
| 五魔方 | 初赛 | 22 | 1:26.81 | 1:42.87 | 1:47.70 1:42.99 1:26.81 1:37.93 1:52.82 |
| 金字塔 | 决赛 | 9 | 3.96 | 4.93 | 4.29 5.55 3.96 7.43 4.95 |
| 初赛 | 17 | 6.17 | 6.54 | 6.40 6.73 6.17 6.50 9.88 | |
| Suchá nad Parnou Open 2026 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 复赛 | 29 | 12.93 | 14.24 | 12.93 14.14 16.23 14.75 13.82 |
| 初赛 | 31 | 12.10 | 15.00 | 14.54 17.19 16.64 13.82 12.10 | |
| 二阶 | 决赛 | 8 | 2.02 | 2.88 | 2.02 2.05 3.32 3.27 3.91 |
| 复赛 | 14 | 2.86 | 3.87 | 3.52 4.46 5.51 2.86 3.63 | |
| 初赛 | 17 | 2.79 | 3.66 | 4.60 2.94 7.07 3.45 2.79 | |
| 四阶 | 决赛 | 19 | 44.07 | 46.76 | 45.55 47.06 44.07 47.68 52.59 |
| 五阶 | 决赛 | 15 | 1:21.28 | 1:31.38 | 1:40.86 1:21.28 1:35.88 1:27.52 1:30.74 |
| 三盲 | 决赛 | 10 | DNF | DNF | DNF DNS DNS DNS DNS |
| 单手 | 决赛 | 28 | 30.21 | 34.53 | 39.75 39.91 30.85 32.99 30.21 |
| 魔表 | 决赛 | 16 | 7.85 | 10.26 | 7.85 13.98 DNF 8.09 8.71 |
| 金字塔 | 决赛 | 9 | 4.30 | 5.44 | 4.30 7.53 7.09 4.88 4.35 |
| Ladce Open 2025 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 复赛 | 30 | 12.89 | 15.09 | 15.29 15.41 16.36 12.89 14.56 |
| 初赛 | 33 | 12.44 | 15.90 | 15.97 12.44 16.70 15.02 16.97 | |
| 二阶 | 复赛 | 26 | 3.29 | 4.25 | 3.40 3.29 4.46 4.89 5.26 |
| 初赛 | 13 | 3.06 | 3.39 | 3.44 4.26 3.25 3.49 3.06 | |
| 四阶 | 决赛 | 19 | 47.27 | 49.23 | 57.41 47.56 50.83 49.31 47.27 |
| 初赛 | 24 | 47.28 | 48.90 | 50.77 48.31 1:03.11 47.28 47.61 | |
| 六阶 | 决赛 | 21 | 3:29.26 | 3:29.26 | |
| 七阶 | 决赛 | 20 | 5:38.08 | 5:38.08 | |
| 三盲 | 初赛 | 6 | DNF | DNF | DNF DNF DNS |
| 魔表 | 决赛 | 12 | 6.80 | 7.89 | 7.25 DNF 6.80 8.83 7.58 |
| 复赛 | 12 | 6.56 | 7.10 | 6.99 6.95 7.35 6.56 7.89 | |
| 初赛 | 22 | 7.12 | 11.74 | 13.97 12.77 8.47 7.12 DNF | |
| 五魔方 | 决赛 | 17 | 1:50.99 | 1:53.66 1:50.99 | |
| 金字塔 | 决赛 | 16 | 5.55 | 6.14 | 6.17 7.00 5.88 6.36 5.55 |
| 复赛 | 16 | 4.36 | 5.28 | 4.36 6.20 6.48 4.72 4.93 | |
| 初赛 | 12 | 4.34 | 5.42 | 5.58 5.65 6.30 5.04 4.34 | |
| 斜转 | 决赛 | 11 | 4.53 | 5.03 | 5.35 4.69 5.06 5.36 4.53 |
| SQ1 | 复赛 | 11 | 20.24 | 22.11 | 20.24 22.27 21.63 28.88 22.43 |
| 初赛 | 10 | 18.82 | 23.21 | 21.16 30.12 22.16 18.82 26.30 | |
| Dolné Orešany Clock Day 2025 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 初赛 | 27 | 12.39 | 16.00 | 16.62 12.39 14.14 17.28 17.25 |
| 四阶 | 决赛 | 12 | 47.25 | 50.97 | 55.84 51.54 52.52 47.25 48.85 |
| 五阶 | 决赛 | 16 | 1:48.66 | 1:48.66 1:49.15 | |
| 六阶 | 决赛 | 13 | 3:05.27 | 3:05.27 | |
| 三盲 | 决赛 | 5 | DNF | DNF | DNF DNF DNS |
| 魔表 | 决赛 | 5 | 6.91 | 7.28 | 7.47 7.41 10.83 6.91 6.97 |
| 复赛 | 9 | 6.69 | 8.12 | 6.69 8.10 8.39 7.88 DNF | |
| 初赛 | 5 | 6.40 | 6.97 | 7.14 6.40 10.37 7.27 6.51 | |
| Back to School in Ivanka 2025 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 复赛 | 33 | 13.34 | 17.08 | 19.26 13.34 16.97 15.11 19.16 |
| 初赛 | 33 | 14.38 | 16.33 | 14.38 16.25 16.68 19.55 16.05 | |
| 二阶 | 决赛 | 15 | 3.10 | 3.77 | 3.72 3.46 4.31 3.10 4.13 |
| 复赛 | 7 | 2.60 | 2.85 | 2.75 2.66 3.15 4.23 2.60 | |
| 初赛 | 15 | 3.50 | 3.73 | 3.50 3.76 3.76 4.40 3.67 | |
| 三盲 | 初赛 | 5 | DNF | DNF | DNF DNF DNS |
| 单手 | 初赛 | 29 | 31.49 | 36.15 | 37.31 31.49 37.64 37.12 34.03 |
| 魔表 | 决赛 | 13 | 7.74 | 11.59 | 7.91 11.34 22.19 7.74 15.51 |
| 复赛 | 10 | 6.17 | 8.72 | 9.14 8.62 8.39 6.17 10.93 | |
| 初赛 | 8 | 6.61 | 8.05 | 8.71 10.36 8.05 6.61 7.38 | |
| 五魔方 | 决赛 | 15 | 1:30.67 | 1:37.34 | 1:30.67 1:38.25 1:35.89 1:41.38 1:37.89 |
| 初赛 | 16 | 1:23.52 | 1:38.70 | 1:54.83 1:39.49 1:23.52 1:37.25 1:39.36 | |
| 金字塔 | 决赛 | 11 | 4.07 | 5.61 | 5.13 4.97 4.07 6.73 6.93 |
| 复赛 | 15 | 5.40 | 6.26 | 5.84 5.40 7.88 5.77 7.16 | |
| 初赛 | 9 | 3.24 | 4.67 | 5.10 4.34 3.24 6.30 4.58 | |
| 斜转 | 决赛 | 12 | 3.91 | 5.44 | 7.40 6.61 3.91 4.96 4.74 |
| 复赛 | 17 | 3.65 | 7.24 | 3.65 5.22 10.82 7.91 8.60 | |
| 初赛 | 9 | 4.34 | 5.77 | 6.04 5.32 5.95 4.34 6.67 | |
| Slovak Championship 2025 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 复赛 | 93 | 14.81 | 16.54 | 17.73 15.08 16.81 14.81 18.89 |
| 初赛 | 88 | 14.76 | 15.79 | 14.76 17.55 16.35 15.49 15.53 | |
| 二阶 | 复赛 | 63 | 4.13 | 4.72 | 4.13 5.50 4.46 4.19 5.60 |
| 初赛 | 69 | 3.71 | 5.06 | 7.29 4.84 5.77 4.58 3.71 | |
| 四阶 | 复赛 | 68 | 56.44 | 56.44 58.47 | |
| 初赛 | 64 | 54.40 | 56.02 | 57.50 58.63 54.40 55.44 55.13 | |
| 五阶 | 初赛 | 63 | 1:55.38 | 1:55.38 DNF | |
| 六阶 | 决赛 | 55 | 4:14.98 | 4:14.98 | |
| 三盲 | 初赛 | 32 | DNF | DNF | DNF DNS DNS |
| 单手 | 初赛 | 71 | 31.19 | 32.28 31.19 | |
| 魔表 | 复赛 | 31 | 7.09 | 8.16 | DNF 7.09 8.21 8.91 7.36 |
| 初赛 | 24 | 6.42 | 7.82 | 6.42 7.56 6.58 DNF 9.32 | |
| 五魔方 | 初赛 | 54 | 1:43.27 | 1:43.27 1:46.29 | |
| 金字塔 | 复赛 | 35 | 3.80 | 5.84 | 3.80 5.70 8.95 6.39 5.44 |
| 初赛 | 30 | 2.62 | 5.85 | 4.92 7.65 2.62 5.35 7.27 | |
| 斜转 | 决赛 | 20 | 5.48 | 6.67 | 7.31 10.57 5.48 7.07 5.64 |
| 复赛 | 15 | 2.84 | 4.71 | 3.38 6.34 2.84 6.16 4.60 | |
| 初赛 | 19 | 3.37 | 4.89 | 5.33 5.18 6.67 3.37 4.16 | |
| SQ1 | 初赛 | 31 | 19.36 | 23.59 | 23.44 24.36 56.46 19.36 22.96 |
| Dolné Orešany Open 2025 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 复赛 | 29 | 14.84 | 16.32 | 15.49 18.74 14.84 16.83 16.65 |
| 初赛 | 31 | 13.31 | 18.06 | 18.69 17.87 13.31 18.74 17.62 | |
| 二阶 | 决赛 | 10 | 3.24 | 4.28 | 3.24 5.48 3.74 3.63 5.50 |
| 初赛 | 6 | 2.07 | 2.93 | 4.99 2.07 2.57 3.63 2.60 | |
| 四阶 | 决赛 | 21 | 58.42 | 59.52 | 58.42 59.06 1:00.35 1:02.77 59.15 |
| 魔表 | 决赛 | 9 | 6.21 | 8.57 | 8.38 DNF 7.74 9.58 6.21 |
| 初赛 | 9 | 7.33 | 8.12 | 8.47 8.28 7.60 7.33 9.43 | |
| 五魔方 | 决赛 | 15 | 1:41.56 | 1:46.70 1:41.56 | |
| 斜转 | 初赛 | 13 | 4.59 | 6.30 | 5.47 4.59 7.73 5.69 8.49 |
| Ivanka pri Dunaji Open 2025 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 复赛 | 34 | 13.54 | 15.24 | 15.43 17.46 15.80 14.48 13.54 |
| 初赛 | 35 | 15.08 | 16.52 | 15.08 16.36 16.90 16.30 19.73 | |
| 二阶 | 决赛 | 12 | 3.31 | 3.48 | 3.51 3.51 3.42 3.91 3.31 |
| 复赛 | 16 | 3.24 | 3.57 | 3.63 3.79 3.53 3.55 3.24 | |
| 初赛 | 23 | 3.01 | 4.10 | 4.35 3.68 3.01 4.26 5.53 | |
| 四阶 | 复赛 | 22 | 50.22 | 57.50 | 1:00.69 57.82 54.61 1:00.07 50.22 |
| 初赛 | 24 | 58.40 | 1:01.92 | 58.74 1:06.41 1:02.88 1:04.15 58.40 | |
| 三盲 | 决赛 | 6 | DNF | DNF | DNF DNF DNF |
| 单手 | 初赛 | 31 | 31.50 | 37.63 | 31.50 35.44 42.59 39.02 38.42 |
| 魔表 | 决赛 | 16 | 8.57 | DNF | 8.57 DNF DNF 9.22 11.49 |
| 复赛 | 10 | 7.76 | 7.98 | 8.10 7.90 7.76 8.38 7.94 | |
| 初赛 | 14 | 6.92 | 9.03 | 16.66 8.37 6.92 7.90 10.83 | |
| 金字塔 | 决赛 | 12 | 4.32 | 4.97 | 4.32 5.50 5.18 4.73 4.99 |
| 复赛 | 12 | 3.37 | 4.55 | 3.37 3.55 3.94 7.81 6.16 | |
| 初赛 | 11 | 3.66 | 4.63 | 4.62 3.66 4.59 4.69 8.08 | |
| 斜转 | 决赛 | 15 | 3.62 | 6.21 | 7.61 6.36 6.93 3.62 5.33 |
| 复赛 | 16 | 5.49 | 6.23 | 5.49 6.56 7.72 5.73 6.40 | |
| 初赛 | 20 | 5.88 | 7.28 | 6.94 8.53 9.31 6.38 5.88 | |
| SQ1 | 决赛 | 7 | 17.29 | 21.51 | 19.24 17.29 24.21 22.33 22.96 |
| 初赛 | 13 | 18.83 | 28.60 | 52.09 18.83 29.29 20.91 35.61 | |
| Side n' Blind Nové Mesto 2025 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 魔表 | 决赛 | 7 | 7.87 | 8.25 | 7.87 8.57 8.12 DNF 8.05 |
| 初赛 | 9 | 8.87 | 10.76 | 8.87 12.22 DNF 9.82 10.25 | |
| 金字塔 | 决赛 | 5 | 3.99 | 4.84 | 5.40 3.99 4.64 4.49 5.71 |
| 复赛 | 7 | 4.66 | 5.31 | 4.95 5.72 5.26 7.91 4.66 | |
| 初赛 | 7 | 4.77 | 5.53 | 4.77 6.34 7.44 5.14 5.10 | |
| 斜转 | 决赛 | 7 | 2.86 | 5.92 | 2.86 6.79 6.07 6.13 5.57 |
| 复赛 | 7 | 4.86 | 6.37 | 4.86 5.08 9.10 4.93 9.62 | |
| 初赛 | 7 | 4.08 | 5.32 | 4.67 6.76 5.56 4.08 5.72 | |
| SQ1 | 初赛 | 9 | 42.49 | 51.57 | 56.93 44.67 53.10 42.49 1:00.75 |
| Cubing in Ružinov: February 2025 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 复赛 | 34 | 16.62 | 17.78 | 16.62 18.26 17.48 17.60 20.89 |
| 初赛 | 36 | 17.34 | 18.20 | 17.80 17.34 19.05 18.79 18.00 | |
| 二阶 | 复赛 | 16 | 2.17 | 3.95 | 4.00 3.56 4.29 5.32 2.17 |
| 初赛 | 12 | 3.23 | 3.53 | 3.52 3.34 7.88 3.72 3.23 | |
| 四阶 | 复赛 | 25 | 54.54 | 59.61 | 1:12.57 54.54 56.10 57.04 1:05.70 |
| 初赛 | 25 | 47.07 | 1:01.88 | 47.07 1:22.75 1:04.59 56.32 1:04.74 | |
| 单手 | 初赛 | 34 | 41.81 | 43.53 | 1:00.26 45.11 41.81 43.05 42.42 |
| 魔表 | 复赛 | 13 | 7.88 | 8.48 | 8.29 9.07 DNF 8.09 7.88 |
| 初赛 | 15 | 7.44 | 8.91 | 8.42 7.44 9.62 DNF 8.70 | |
| 金字塔 | 决赛 | 12 | 4.12 | 6.14 | 7.15 7.06 4.22 DNF 4.12 |
| 复赛 | 10 | 3.42 | 3.95 | 4.58 3.77 3.50 4.74 3.42 | |
| 初赛 | 14 | 3.44 | 4.92 | 4.41 7.02 3.93 3.44 6.42 | |
| 斜转 | 复赛 | 22 | 6.30 | 8.44 | 8.72 6.99 10.30 6.30 9.62 |
| 初赛 | 11 | 3.28 | 5.77 | 7.00 6.03 4.62 3.28 6.67 | |
| Nitra Open 2025 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 初赛 | 34 | 18.22 | 20.29 | 26.38 21.17 20.21 18.22 19.50 |
| 二阶 | 初赛 | 23 | 3.60 | 4.89 | 9.39 3.60 6.48 4.52 3.67 |
| 单手 | 初赛 | 32 | 55.41 | 1:24.83 55.41 | |
| 魔表 | 决赛 | 10 | 6.92 | 8.09 | 8.24 7.94 8.09 6.92 9.52 |
| 斜转 | 初赛 | 18 | 5.50 | 5.96 | 5.50 5.77 5.87 6.24 6.58 |
| Dolné Orešany Cube Day 2024 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 复赛 | 32 | 16.89 | 19.87 | 18.68 23.91 20.77 20.15 16.89 |
| 初赛 | 32 | 16.03 | 19.80 | 20.98 16.03 26.63 19.31 19.11 | |
| 二阶 | 初赛 | 24 | 3.14 | 4.95 | 6.41 4.80 6.09 3.97 3.14 |
| 四阶 | 决赛 | 22 | 53.96 | 1:05.35 | 1:04.66 53.96 1:06.56 1:04.82 1:07.64 |
| 五阶 | 决赛 | 13 | 1:46.06 | 2:18.34 1:46.06 | |
| Banská Bystrica Open 2024 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 初赛 | 27 | 20.38 | 21.19 | 21.74 20.38 27.56 20.72 21.12 |
| 二阶 | 复赛 | 22 | 4.27 | 5.96 | 6.86 4.27 8.34 4.54 6.49 |
| 初赛 | 20 | 4.35 | 4.79 | 5.06 6.35 4.80 4.35 4.50 | |
| 四阶 | 初赛 | 20 | 1:06.58 | 1:13.90 | 1:13.36 1:15.90 1:06.58 1:19.80 1:12.44 |
| 魔表 | 决赛 | 8 | 7.71 | 8.94 | 8.51 7.71 9.29 9.02 10.38 |
| 初赛 | 8 | 8.36 | 8.53 | 8.48 8.61 8.36 8.51 9.48 | |
| 金字塔 | 决赛 | 9 | 1.48 | 5.31 | 4.45 6.05 8.08 5.42 1.48 |
| 复赛 | 8 | 4.92 | 5.96 | 4.92 6.61 5.54 5.73 10.49 | |
| 初赛 | 6 | 3.00 | 4.67 | 5.69 8.13 4.05 4.27 3.00 | |
| 斜转 | 决赛 | 11 | 7.19 | 9.77 | 10.23 7.19 11.94 9.94 9.15 |
| 初赛 | 12 | 5.76 | 7.32 | 8.98 6.04 5.76 9.35 6.94 | |
| North Slovakian Open 2024 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 复赛 | 38 | 16.94 | 21.57 | 22.86 22.20 16.94 25.11 19.64 |
| 初赛 | 37 | 17.71 | 20.36 | 17.71 20.07 20.79 20.23 22.00 | |
| 二阶 | 复赛 | 21 | 3.95 | 4.24 | 4.00 4.42 4.31 3.95 5.04 |
| 初赛 | 26 | 3.35 | 4.88 | 5.81 4.46 3.35 8.81 4.37 | |
| 四阶 | 初赛 | 33 | 59.04 | 1:16.38 | 1:09.26 1:21.08 59.04 1:18.80 1:22.16 |
| 魔表 | 决赛 | 8 | 7.37 | 8.64 | 9.27 8.72 7.92 7.37 9.65 |
| 复赛 | 9 | 8.17 | 8.64 | 8.17 9.65 8.61 8.68 8.63 | |
| 初赛 | 6 | 7.86 | 8.47 | 8.07 8.37 7.86 8.98 9.92 | |
| 金字塔 | 决赛 | 12 | 5.35 | 5.92 | 5.35 6.03 5.92 5.80 9.66 |
| 初赛 | 8 | 3.70 | 4.87 | 6.07 3.70 5.66 4.92 4.04 | |
| 斜转 | 初赛 | 17 | 6.12 | 8.27 | 6.12 9.23 8.88 14.28 6.71 |
| Dolné Orešany Open 2024 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 初赛 | 45 | 31.73 | 33.52 | 34.26 DNF 33.91 31.73 32.40 |
| 二阶 | 初赛 | 31 | 4.15 | 5.56 | 4.15 5.08 5.23 7.24 6.38 |
| 四阶 | 决赛 | 29 | 2:05.45 | DNF 2:05.45 | |
| 魔表 | 初赛 | 12 | 7.31 | 9.24 | 10.14 7.87 10.81 7.31 9.72 |
| 斜转 | 初赛 | 21 | 6.65 | 8.88 | 10.91 6.65 11.61 7.86 7.86 |
| No. | 日期 | 比赛名称 | 地区 | 城市 |
|---|---|---|---|---|
| 19 | 2026-05-01~03 | All Rounders Katowice I 2026 | 波兰 | Katowice |
| 18 | 2026-04-25~26 | Cubing in Ružinov: April 2026 | 斯洛伐克 | Bratislava |
| 17 | 2026-04-19 | Hungarian All-Rounder 3 2026 | 匈牙利 | Budapest |
| 16 | 2026-03-21~22 | Ružomberok Open 2026 | 斯洛伐克 | Ružomberok |
| 15 | 2026-03-07~08 | Cubing in Ružinov: March 2026 | 斯洛伐克 | Bratislava |
| 14 | 2026-01-10 | Suchá nad Parnou Open 2026 | 斯洛伐克 | Suchá nad Parnou |
| 13 | 2025-11-08~09 | Ladce Open 2025 | 斯洛伐克 | Ladce |
| 12 | 2025-10-11 | Dolné Orešany Clock Day 2025 | 斯洛伐克 | Dolné Orešany |
| 11 | 2025-09-13~14 | Back to School in Ivanka 2025 | 斯洛伐克 | Ivanka pri Dunaji |
| 10 | 2025-08-01~03 | Slovak Championship 2025 | 斯洛伐克 | Trnava |
| 9 | 2025-06-21 | Dolné Orešany Open 2025 | 斯洛伐克 | Dolné Orešany |
| 8 | 2025-05-24~25 | Ivanka pri Dunaji Open 2025 | 斯洛伐克 | Ivanka pri Dunaji |
| 7 | 2025-03-01~02 | Side n' Blind Nové Mesto 2025 | 斯洛伐克 | Nové Mesto nad Váhom |
| 6 | 2025-02-22~23 | Cubing in Ružinov: February 2025 | 斯洛伐克 | Bratislava |
| 5 | 2025-01-18 | Nitra Open 2025 | 斯洛伐克 | Nitra |
| 4 | 2024-10-19~20 | Dolné Orešany Cube Day 2024 | 斯洛伐克 | Dolné Orešany |
| 3 | 2024-09-21~22 | Banská Bystrica Open 2024 | 斯洛伐克 | Banská Bystrica |
| 2 | 2024-08-24~25 | North Slovakian Open 2024 | 斯洛伐克 | Teplička nad Váhom |
| 1 | 2024-06-22 | Dolné Orešany Open 2024 | 斯洛伐克 | Dolné Orešany |
最亲密魔友
见过的魔友
| 次数 | 魔友 |
|---|---|
| 1 | 279 |
| 2 | 75 |
| 3 | 20 |
| 4 | 16 |
| 5 | 13 |
| 6 | 12 |
| 7 | 7 |
| 8 | 3 |
| 9 | 6 |
| 10 | 1 |
| 11 | 4 |
| 12 | 6 |
| 13 | 1 |
| 14 | 3 |
| 16 | 1 |
| 17 | 1 |
| All | 448 |

