Chinkhuslen Khuderchuluun
2025年度总结个人最好成绩
| 项目 | 地区排名 | 洲际排名 | 世界排名 | 单次 | 平均 | 世界排名 | 洲际排名 | 地区排名 | 金 | 银 | 铜 | 复原/尝试 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 三阶 | 126 | 13363 | 35619 | 11.75 | 14.33 | 36504 | 14019 | 132 | 45/45 | |||
| 二阶 | 128 | 7681 | 28068 | 3.11 | 5.03 | 30136 | 9032 | 132 | 35/35 | |||
| 四阶 | 84 | 8867 | 25945 | 55.98 | 1:17.47 | 35111 | 11245 | 104 | 4/5 | |||
| 金字塔 | 81 | 3392 | 12606 | 4.48 | 9.02 | 23657 | 6724 | 132 | 35/35 | |||
| 斜转 | 103 | 7862 | 31609 | 8.44 | 14.71 | 38381 | 9562 | 137 | 5/5 |
排名总和
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Zamiin-Uud Cup 2026 | 初赛 | 10 | 12.75 | 14.56 | 12.75 14.27 13.93 15.47 20.88 |
| Ulaanbaatar Spring 2026 | 初赛 | 39 | 11.75 | 14.33 | 14.84 16.97 11.75 14.80 13.36 |
| Sainshand Cup 2025 | 复赛 | 15 | 16.33 | 19.06 | 20.49 16.33 19.72 19.47 17.98 |
| 初赛 | 13 | 16.38 | 17.15 | 16.78 19.06 17.28 17.40 16.38 | |
| Mongolian Championship 2025 | 复赛 | 73 | 17.12 | 20.53 | 18.54 17.12 23.21 24.99 19.83 |
| 初赛 | 73 | 18.11 | 20.24 | 25.68 20.23 19.16 18.11 21.33 | |
| Ulaanbaatar Nomad Mazaalai 2025 | 复赛 | 67 | 24.58 | 25.72 | 24.66 26.62 32.24 25.87 24.58 |
| 初赛 | 71 | 21.89 | 24.95 | 25.30 27.23 30.50 21.89 22.33 | |
| CubingMGL Lunar New Year 2025 | 初赛 | 62 | 33.40 | 41.96 | 33.40 46.90 41.60 40.10 44.17 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Zamiin-Uud Cup 2026 | 决赛 | 10 | 4.41 | 5.03 | 4.87 4.41 5.77 4.45 6.34 |
| Ulaanbaatar Spring 2026 | 初赛 | 42 | 3.75 | 5.55 | 3.75 6.83 5.92 5.04 5.69 |
| Sainshand Cup 2025 | 初赛 | 15 | 3.11 | 5.75 | 7.78 6.75 3.11 5.81 4.69 |
| Mongolian Championship 2025 | 复赛 | 55 | 4.19 | 5.91 | 7.80 4.19 4.75 11.78 5.17 |
| 初赛 | 55 | 3.63 | 5.77 | 3.63 3.91 7.29 6.66 6.74 | |
| Ulaanbaatar Nomad Mazaalai 2025 | 初赛 | 81 | 8.83 | 12.00 | 13.78 11.53 10.68 18.86 8.83 |
| CubingMGL Lunar New Year 2025 | 初赛 | 55 | 10.94 | 12.18 | 14.00 10.94 11.28 15.63 11.25 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Zamiin-Uud Cup 2026 | 决赛 | 13 | 55.98 | 1:17.47 | DNF 1:20.32 55.98 1:10.18 1:21.92 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Zamiin-Uud Cup 2026 | 决赛 | 8 | 4.48 | 9.74 | 8.41 9.32 4.48 11.50 12.74 |
| Ulaanbaatar Spring 2026 | 初赛 | 37 | 5.70 | 9.02 | 5.70 11.10 10.32 8.23 8.51 |
| Sainshand Cup 2025 | 初赛 | 14 | 8.62 | 10.83 | 11.68 9.72 12.57 11.10 8.62 |
| Mongolian Championship 2025 | 复赛 | 50 | 8.70 | 12.11 | 13.23 13.68 8.70 17.16 9.41 |
| 初赛 | 59 | 11.40 | 13.04 | 11.41 22.37 11.40 12.85 14.85 | |
| Ulaanbaatar Nomad Mazaalai 2025 | 初赛 | 46 | 8.56 | 11.35 | 14.22 10.74 9.08 8.56 16.35 |
| CubingMGL Lunar New Year 2025 | 初赛 | 43 | 10.61 | 15.96 | 14.39 14.65 10.61 18.85 28.99 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Zamiin-Uud Cup 2026 | 决赛 | 9 | 8.44 | 14.71 | 17.15 14.20 14.15 15.77 8.44 |
| Zamiin-Uud Cup 2026 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| 三阶 | 初赛 | 10 | 12.75 | 14.56 | 12.75 14.27 13.93 15.47 20.88 |
| 二阶 | 决赛 | 10 | 4.41 | 5.03 | 4.87 4.41 5.77 4.45 6.34 |
| 四阶 | 决赛 | 13 | 55.98 | 1:17.47 | DNF 1:20.32 55.98 1:10.18 1:21.92 |
| 金字塔 | 决赛 | 8 | 4.48 | 9.74 | 8.41 9.32 4.48 11.50 12.74 |
| 斜转 | 决赛 | 9 | 8.44 | 14.71 | 17.15 14.20 14.15 15.77 8.44 |
| Ulaanbaatar Spring 2026 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 初赛 | 39 | 11.75 | 14.33 | 14.84 16.97 11.75 14.80 13.36 |
| 二阶 | 初赛 | 42 | 3.75 | 5.55 | 3.75 6.83 5.92 5.04 5.69 |
| 金字塔 | 初赛 | 37 | 5.70 | 9.02 | 5.70 11.10 10.32 8.23 8.51 |
| Sainshand Cup 2025 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 复赛 | 15 | 16.33 | 19.06 | 20.49 16.33 19.72 19.47 17.98 |
| 初赛 | 13 | 16.38 | 17.15 | 16.78 19.06 17.28 17.40 16.38 | |
| 二阶 | 初赛 | 15 | 3.11 | 5.75 | 7.78 6.75 3.11 5.81 4.69 |
| 金字塔 | 初赛 | 14 | 8.62 | 10.83 | 11.68 9.72 12.57 11.10 8.62 |
| Mongolian Championship 2025 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 复赛 | 73 | 17.12 | 20.53 | 18.54 17.12 23.21 24.99 19.83 |
| 初赛 | 73 | 18.11 | 20.24 | 25.68 20.23 19.16 18.11 21.33 | |
| 二阶 | 复赛 | 55 | 4.19 | 5.91 | 7.80 4.19 4.75 11.78 5.17 |
| 初赛 | 55 | 3.63 | 5.77 | 3.63 3.91 7.29 6.66 6.74 | |
| 金字塔 | 复赛 | 50 | 8.70 | 12.11 | 13.23 13.68 8.70 17.16 9.41 |
| 初赛 | 59 | 11.40 | 13.04 | 11.41 22.37 11.40 12.85 14.85 | |
| Ulaanbaatar Nomad Mazaalai 2025 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 复赛 | 67 | 24.58 | 25.72 | 24.66 26.62 32.24 25.87 24.58 |
| 初赛 | 71 | 21.89 | 24.95 | 25.30 27.23 30.50 21.89 22.33 | |
| 二阶 | 初赛 | 81 | 8.83 | 12.00 | 13.78 11.53 10.68 18.86 8.83 |
| 金字塔 | 初赛 | 46 | 8.56 | 11.35 | 14.22 10.74 9.08 8.56 16.35 |
| CubingMGL Lunar New Year 2025 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 初赛 | 62 | 33.40 | 41.96 | 33.40 46.90 41.60 40.10 44.17 |
| 二阶 | 初赛 | 55 | 10.94 | 12.18 | 14.00 10.94 11.28 15.63 11.25 |
| 金字塔 | 初赛 | 43 | 10.61 | 15.96 | 14.39 14.65 10.61 18.85 28.99 |
| No. | 日期 | 比赛名称 | 地区 | 城市 |
|---|---|---|---|---|
| 6 | 2026-05-09 | Zamiin-Uud Cup 2026 | 蒙古 | Zamiin-Uud / Замын-Үүд, Mongolia |
| 5 | 2026-03-28 | Ulaanbaatar Spring 2026 | 蒙古 | Ulaanbaatar |
| 4 | 2025-12-13 | Sainshand Cup 2025 | 蒙古 | Sainshand, Dornogovi province |
| 3 | 2025-10-25~26 | Mongolian Championship 2025 | 蒙古 | Ulaanbaatar |
| 2 | 2025-04-19 | Ulaanbaatar Nomad Mazaalai 2025 | 蒙古 | Ulaanbaatar |
| 1 | 2025-02-22 | CubingMGL Lunar New Year 2025 | 蒙古 | Ulaanbaatar |
最亲密魔友
见过的魔友
| 次数 | 魔友 |
|---|---|
| 1 | 223 |
| 2 | 70 |
| 3 | 39 |
| 4 | 30 |
| 5 | 14 |
| 6 | 4 |
| All | 380 |

