Ankita Purnaye
2025年度總結個人最好成績
| 項目 | 地區排名 | 洲際排名 | 世界排名 | 單次 | 平均 | 世界排名 | 洲際排名 | 地區排名 | 金 | 銀 | 銅 | 復原/嘗試 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3x3x3方塊 | 7200 | 47206 | 136499 | 23.66 | 31.86 | 152451 | 51936 | 8339 | 31/32 | |||
| 2x2x2方塊 | 8190 | 41399 | 143182 | 10.22 | 15.70 | 145387 | 42108 | 8368 | 5/5 | |||
| 4x4x4方塊 | 3910 | 21666 | 80452 | 3:31.16 | 6/9 | |||||||
| 5x5x5方塊 | 1443 | 10123 | 39437 | 6:32.66 | 3/4 | |||||||
| Square-1 | 771 | 5014 | 24429 | 2:40.06 | 4:20.30 | 18513 | 4162 | 589 | 4/5 |
排名總和
| 賽事 | 輪次 | 排名 | 最好 | 平均 | 詳情 |
|---|---|---|---|---|---|
| SCMU 2013 | 初賽 | 40 | 32.69 | 37.47 | 32.69 34.54 39.81 44.73 38.05 |
| Mumbai Open 2013 | 初賽 | 36 | 23.66 | 41.87 | 49.16 40.83 23.66 DNF 35.63 |
| Mumbai Open 2012 | 初賽 | 33 | 28.91 | 39.27 28.91 | |
| SCMU 2011 | 決賽 | 20 | 37.90 | 42.97 | 49.08 44.77 37.90 42.84 41.31 |
| 初賽 | 18 | 31.58 | 31.86 | 45.50 31.75 31.58 32.16 31.68 | |
| Mumbai Challenge 2010 | 決賽 | 15 | 39.78 | 57.28 | 1:01.82 1:01.03 1:05.17 48.99 39.78 |
| Mumbai Open 2010 | 初賽 | 42 | 1:08.91 | 1:38.91 | 1:46.96 1:44.80 1:34.38 1:08.91 1:37.56 |
| 賽事 | 輪次 | 排名 | 最好 | 平均 | 詳情 |
|---|---|---|---|---|---|
| SCMU 2011 | 決賽 | 20 | 10.22 | 15.70 | 10.22 16.30 18.65 16.37 14.43 |
| 賽事 | 輪次 | 排名 | 最好 | 平均 | 詳情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Mumbai Open 2013 | 初賽 | 31 | 3:41.60 | 3:41.60 3:41.60 | |
| Mumbai Open 2012 | 決賽 | 36 | 3:31.16 | DNF 3:31.16 | |
| SCMU 2011 | 決賽 | 20 | 3:56.55 | DNF | DNF 3:56.55 4:40.36 5:19.56 DNF |
| 賽事 | 輪次 | 排名 | 最好 | 平均 | 詳情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Mumbai Open 2013 | 初賽 | 17 | 7:31.01 | DNF 7:31.01 | |
| Mumbai Open 2012 | 決賽 | 16 | 6:32.66 | 6:32.66 7:08.71 |
| 賽事 | 輪次 | 排名 | 最好 | 平均 | 詳情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Mumbai Open 2012 | 決賽 | 4 | DNF | DNF |
| 賽事 | 輪次 | 排名 | 最好 | 平均 | 詳情 |
|---|---|---|---|---|---|
| SCMU 2011 | 決賽 | 9 | 2:40.06 | 4:20.30 | DNF 5:08.36 5:05.65 2:40.06 2:46.88 |
| SCMU 2013 | |||||
| 項目 | 輪次 | 排名 | 最好 | 平均 | 詳情 |
|---|---|---|---|---|---|
| 3x3x3方塊 | 初賽 | 40 | 32.69 | 37.47 | 32.69 34.54 39.81 44.73 38.05 |
| Mumbai Open 2013 | |||||
| 項目 | 輪次 | 排名 | 最好 | 平均 | 詳情 |
| 3x3x3方塊 | 初賽 | 36 | 23.66 | 41.87 | 49.16 40.83 23.66 DNF 35.63 |
| 4x4x4方塊 | 初賽 | 31 | 3:41.60 | 3:41.60 3:41.60 | |
| 5x5x5方塊 | 初賽 | 17 | 7:31.01 | DNF 7:31.01 | |
| Mumbai Open 2012 | |||||
| 項目 | 輪次 | 排名 | 最好 | 平均 | 詳情 |
| 3x3x3方塊 | 初賽 | 33 | 28.91 | 39.27 28.91 | |
| 4x4x4方塊 | 決賽 | 36 | 3:31.16 | DNF 3:31.16 | |
| 5x5x5方塊 | 決賽 | 16 | 6:32.66 | 6:32.66 7:08.71 | |
| 7x7x7方塊 | 決賽 | 4 | DNF | DNF | |
| SCMU 2011 | |||||
| 項目 | 輪次 | 排名 | 最好 | 平均 | 詳情 |
| 3x3x3方塊 | 決賽 | 20 | 37.90 | 42.97 | 49.08 44.77 37.90 42.84 41.31 |
| 初賽 | 18 | 31.58 | 31.86 | 45.50 31.75 31.58 32.16 31.68 | |
| 2x2x2方塊 | 決賽 | 20 | 10.22 | 15.70 | 10.22 16.30 18.65 16.37 14.43 |
| 4x4x4方塊 | 決賽 | 20 | 3:56.55 | DNF | DNF 3:56.55 4:40.36 5:19.56 DNF |
| Square-1 | 決賽 | 9 | 2:40.06 | 4:20.30 | DNF 5:08.36 5:05.65 2:40.06 2:46.88 |
| Mumbai Challenge 2010 | |||||
| 項目 | 輪次 | 排名 | 最好 | 平均 | 詳情 |
| 3x3x3方塊 | 決賽 | 15 | 39.78 | 57.28 | 1:01.82 1:01.03 1:05.17 48.99 39.78 |
| Mumbai Open 2010 | |||||
| 項目 | 輪次 | 排名 | 最好 | 平均 | 詳情 |
| 3x3x3方塊 | 初賽 | 42 | 1:08.91 | 1:38.91 | 1:46.96 1:44.80 1:34.38 1:08.91 1:37.56 |
| No. | 日期 | 比賽名稱 | 地區 | 城市 |
|---|---|---|---|---|
| 6 | 2013-01-18~20 | SCMU 2013 | 印度 | Mumbai, Maharashtra |
| 5 | 2013-01-07~08 | Mumbai Open 2013 | 印度 | Mumbai, Maharashtra |
| 4 | 2012-02-03~05 | Mumbai Open 2012 | 印度 | Mumbai, Maharashtra |
| 3 | 2011-07-09~10 | SCMU 2011 | 印度 | Mumbai, Maharashtra |
| 2 | 2010-06-18 | Mumbai Challenge 2010 | 印度 | Mumbai, Maharashtra |
| 1 | 2010-02-06~07 | Mumbai Open 2010 | 印度 | Mumbai, Maharashtra |
最親密魔友
見過的魔友
| 次數 | 魔友 |
|---|---|
| 1 | 172 |
| 2 | 41 |
| 3 | 15 |
| 4 | 6 |
| 5 | 4 |
| 6 | 2 |
| All | 240 |

