Alberto Giabardo
2025年度总结个人最好成绩
| 项目 | 地区排名 | 洲际排名 | 世界排名 | 单次 | 平均 | 世界排名 | 洲际排名 | 地区排名 | 金 | 银 | 铜 | 复原/尝试 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 三阶 | 720 | 13595 | 55498 | 13.80 | 16.06 | 50592 | 12272 | 645 | 30/30 | |||
| 二阶 | 892 | 18345 | 63889 | 4.68 | 8.40 | 91089 | 25054 | 1171 | 15/15 | |||
| 四阶 | 561 | 11235 | 40015 | 1:12.28 | 1:20.69 | 36976 | 10369 | 520 | 15/15 | |||
| 五阶 | 508 | 10096 | 32165 | 3:09.13 | 3/4 | |||||||
| 单手 | 592 | 12739 | 48685 | 42.05 | 4/4 |
排名总和
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Monticello Open 2014 | 复赛 | 18 | 14.75 | 18.67 | 19.90 14.75 20.09 16.03 23.86 |
| 初赛 | 16 | 15.18 | 17.17 | 15.18 18.18 21.80 15.25 18.08 | |
| Mantua Winter 2011 | 复赛 | 15 | 14.43 | 16.95 | 16.86 16.44 17.56 18.13 14.43 |
| 初赛 | 13 | 13.80 | 16.06 | 13.80 20.68 16.69 16.27 15.22 | |
| Veneto Open 2011 | 复赛 | 9 | 14.63 | 17.55 | 14.63 24.66 20.52 15.90 16.22 |
| 初赛 | 12 | 15.13 | 17.85 | 18.25 23.31 15.13 16.43 18.86 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Monticello Open 2014 | 初赛 | 23 | 4.68 | 8.93 | 10.53 10.52 15.80 5.75 4.68 |
| Mantua Winter 2011 | 初赛 | 19 | 5.68 | 8.40 | 7.52 5.68 7.18 10.97 10.50 |
| Veneto Open 2011 | 初赛 | 20 | 5.91 | 9.22 | 9.16 7.55 10.94 5.91 13.00 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Monticello Open 2014 | 初赛 | 15 | 1:17.71 | 1:20.69 | 1:23.71 1:17.71 1:18.66 1:30.47 1:19.71 |
| Mantua Winter 2011 | 初赛 | 15 | 1:12.28 | 1:24.69 | 1:20.18 1:12.28 1:37.50 1:24.90 1:29.00 |
| Veneto Open 2011 | 初赛 | 9 | 1:16.36 | 1:39.46 | 1:16.36 1:32.84 1:43.28 1:42.52 1:43.03 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Monticello Open 2014 | 初赛 | 14 | 3:32.77 | DNF 3:32.77 | |
| Mantua Winter 2011 | 决赛 | 18 | 3:09.13 | 3:39.13 3:09.13 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Mantua Winter 2011 | 决赛 | 19 | 42.05 | 42.05 43.40 | |
| Veneto Open 2011 | 决赛 | 14 | 51.21 | 59.03 51.21 |
| Monticello Open 2014 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| 三阶 | 复赛 | 18 | 14.75 | 18.67 | 19.90 14.75 20.09 16.03 23.86 |
| 初赛 | 16 | 15.18 | 17.17 | 15.18 18.18 21.80 15.25 18.08 | |
| 二阶 | 初赛 | 23 | 4.68 | 8.93 | 10.53 10.52 15.80 5.75 4.68 |
| 四阶 | 初赛 | 15 | 1:17.71 | 1:20.69 | 1:23.71 1:17.71 1:18.66 1:30.47 1:19.71 |
| 五阶 | 初赛 | 14 | 3:32.77 | DNF 3:32.77 | |
| Mantua Winter 2011 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 复赛 | 15 | 14.43 | 16.95 | 16.86 16.44 17.56 18.13 14.43 |
| 初赛 | 13 | 13.80 | 16.06 | 13.80 20.68 16.69 16.27 15.22 | |
| 二阶 | 初赛 | 19 | 5.68 | 8.40 | 7.52 5.68 7.18 10.97 10.50 |
| 四阶 | 初赛 | 15 | 1:12.28 | 1:24.69 | 1:20.18 1:12.28 1:37.50 1:24.90 1:29.00 |
| 五阶 | 决赛 | 18 | 3:09.13 | 3:39.13 3:09.13 | |
| 单手 | 决赛 | 19 | 42.05 | 42.05 43.40 | |
| Veneto Open 2011 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 复赛 | 9 | 14.63 | 17.55 | 14.63 24.66 20.52 15.90 16.22 |
| 初赛 | 12 | 15.13 | 17.85 | 18.25 23.31 15.13 16.43 18.86 | |
| 二阶 | 初赛 | 20 | 5.91 | 9.22 | 9.16 7.55 10.94 5.91 13.00 |
| 四阶 | 初赛 | 9 | 1:16.36 | 1:39.46 | 1:16.36 1:32.84 1:43.28 1:42.52 1:43.03 |
| 单手 | 决赛 | 14 | 51.21 | 59.03 51.21 | |
| No. | 日期 | 比赛名称 | 地区 | 城市 |
|---|---|---|---|---|
| 3 | 2014-03-29 | Monticello Open 2014 | 意大利 | Monticello Conte Otto (Vicenza) |
| 2 | 2011-12-17 | Mantua Winter 2011 | 意大利 | Mantova |
| 1 | 2011-07-09 | Veneto Open 2011 | 意大利 | Vedelago |
最亲密魔友
见过的魔友
| 次数 | 魔友 |
|---|---|
| 1 | 78 |
| 2 | 13 |
| 3 | 4 |
| All | 95 |

