Aniketh Arvind
2025年度总结个人最好成绩
| 项目 | 地区排名 | 洲际排名 | 世界排名 | 单次 | 平均 | 世界排名 | 洲际排名 | 地区排名 | 金 | 银 | 铜 | 复原/尝试 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 三阶 | 15054 | 19999 | 77656 | 16.15 | 17.74 | 64245 | 16231 | 12175 | 27/27 | |||
| 二阶 | 16099 | 21032 | 74636 | 5.15 | 8.66 | 94546 | 27078 | 20714 | 7/7 | |||
| 四阶 | 6657 | 9013 | 34098 | 1:05.11 | 1:12.02 | 31572 | 8413 | 6219 | 12/12 | |||
| 五阶 | 6914 | 9165 | 31299 | 3:02.32 | 2/2 | |||||||
| 六阶 | 3383 | 4462 | 14546 | 5:27.48 | 1/1 | |||||||
| 单手 | 9603 | 13015 | 49557 | 43.05 | 56.34 | 48556 | 13075 | 9684 | 5/5 | |||
| 金字塔 | 20608 | 26452 | 89981 | 12.73 | 20.83 | 100770 | 29731 | 23155 | 5/5 |
排名总和
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| NCSU Wolfpack Spring 2026 | 复赛 | 65 | 16.15 | 17.74 | 16.71 20.46 19.38 16.15 17.14 |
| 初赛 | 75 | 17.30 | 20.98 | 17.30 20.97 18.47 23.51 26.46 | |
| NxN Nonsense NC 2026 | 初赛 | 88 | 18.20 | 20.49 | 21.41 18.28 21.77 25.32 18.20 |
| Wolfpack Quiet Qualifier 2018 | 初赛 | 74 | 31.26 | 37.06 | 31.26 46.12 31.80 38.72 40.65 |
| Wolfpack Winter 2018 | 初赛 | 75 | 24.53 | 30.54 | 24.53 30.86 33.47 39.57 27.29 |
| Shaastra Cube Open 2014 | 初赛 | 125 | 42.50 | 51.82 42.50 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Wolfpack Winter 2018 | 初赛 | 67 | 5.15 | 8.66 | 7.66 11.53 10.15 5.15 8.17 |
| Shaastra Cube Open 2014 | 初赛 | 98 | 16.55 | 20.17 16.55 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| NCSU Wolfpack Spring 2026 | 初赛 | 51 | 1:05.11 | 1:12.02 | 1:15.30 1:08.59 1:12.17 1:05.11 1:29.91 |
| NxN Nonsense NC 2026 | 初赛 | 77 | 1:09.56 | 1:23.97 | 1:25.25 1:20.64 1:09.56 1:26.01 1:35.23 |
| Wolfpack Winter 2018 | 决赛 | 57 | 2:28.65 | 2:35.37 2:28.65 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| NxN Nonsense NC 2026 | 初赛 | 72 | 3:02.32 | 3:02.32 3:13.55 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| NxN Nonsense NC 2026 | 初赛 | 57 | 5:27.48 | 5:27.48 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| NCSU Wolfpack Spring 2026 | 初赛 | 75 | 43.05 | 56.34 | 1:16.96 58.68 43.05 1:00.24 50.10 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| NCSU Wolfpack Spring 2026 | 初赛 | 93 | 12.73 | 20.83 | 12.73 20.37 29.84 28.73 13.38 |
| NCSU Wolfpack Spring 2026 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| 三阶 | 复赛 | 65 | 16.15 | 17.74 | 16.71 20.46 19.38 16.15 17.14 |
| 初赛 | 75 | 17.30 | 20.98 | 17.30 20.97 18.47 23.51 26.46 | |
| 四阶 | 初赛 | 51 | 1:05.11 | 1:12.02 | 1:15.30 1:08.59 1:12.17 1:05.11 1:29.91 |
| 单手 | 初赛 | 75 | 43.05 | 56.34 | 1:16.96 58.68 43.05 1:00.24 50.10 |
| 金字塔 | 初赛 | 93 | 12.73 | 20.83 | 12.73 20.37 29.84 28.73 13.38 |
| NxN Nonsense NC 2026 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 初赛 | 88 | 18.20 | 20.49 | 21.41 18.28 21.77 25.32 18.20 |
| 四阶 | 初赛 | 77 | 1:09.56 | 1:23.97 | 1:25.25 1:20.64 1:09.56 1:26.01 1:35.23 |
| 五阶 | 初赛 | 72 | 3:02.32 | 3:02.32 3:13.55 | |
| 六阶 | 初赛 | 57 | 5:27.48 | 5:27.48 | |
| Wolfpack Quiet Qualifier 2018 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 初赛 | 74 | 31.26 | 37.06 | 31.26 46.12 31.80 38.72 40.65 |
| Wolfpack Winter 2018 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 初赛 | 75 | 24.53 | 30.54 | 24.53 30.86 33.47 39.57 27.29 |
| 二阶 | 初赛 | 67 | 5.15 | 8.66 | 7.66 11.53 10.15 5.15 8.17 |
| 四阶 | 决赛 | 57 | 2:28.65 | 2:35.37 2:28.65 | |
| Shaastra Cube Open 2014 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 初赛 | 125 | 42.50 | 51.82 42.50 | |
| 二阶 | 初赛 | 98 | 16.55 | 20.17 16.55 | |
| No. | 日期 | 比赛名称 | 地区 | 城市 |
|---|---|---|---|---|
| 5 | 2026-03-08 | NCSU Wolfpack Spring 2026 | 美国 | Raleigh, North Carolina |
| 4 | 2026-02-22 | NxN Nonsense NC 2026 | 美国 | Greensboro, North Carolina |
| 3 | 2018-04-29 | Wolfpack Quiet Qualifier 2018 | 美国 | Raleigh, North Carolina |
| 2 | 2018-01-21 | Wolfpack Winter 2018 | 美国 | Raleigh, North Carolina |
| 1 | 2014-01-04~05 | Shaastra Cube Open 2014 | 印度 | Chennai, Tamil Nadu |
最亲密魔友
见过的魔友
| 次数 | 魔友 |
|---|---|
| 1 | 468 |
| 2 | 80 |
| 3 | 6 |
| 4 | 3 |
| All | 557 |

