Timothé Poiret-Odille
2025年度总结个人最好成绩
| 项目 | 地区排名 | 洲际排名 | 世界排名 | 单次 | 平均 | 世界排名 | 洲际排名 | 地区排名 | 金 | 银 | 铜 | 复原/尝试 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 三阶 | 1259 | 18931 | 78428 | 16.23 | 19.67 | 78799 | 18972 | 1287 | 39/40 | |||
| 二阶 | 1003 | 17099 | 59002 | 4.47 | 5.68 | 42579 | 12203 | 733 | 30/30 | |||
| 四阶 | 871 | 11870 | 42229 | 1:15.19 | 6/6 | |||||||
| 金字塔 | 377 | 6734 | 19862 | 5.42 | 8.05 | 17309 | 5731 | 327 | 25/25 | |||
| 斜转 | 628 | 11120 | 34219 | 8.98 | 13.36 | 33793 | 10843 | 619 | 5/5 | |||
| SQ1 | 238 | 3770 | 11453 | 28.67 | 43.29 | 12893 | 4212 | 271 | 7/7 |
排名总和
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Championnat Québécois 2026 | 复赛 | 56 | 19.88 | 21.94 | 27.67 19.88 23.36 20.04 22.43 |
| 初赛 | 53 | 16.23 | 19.67 | 17.79 19.11 22.10 16.23 28.98 | |
| Champagne Open 2019 | 初赛 | 85 | 19.65 | 25.34 | 19.89 DNF 25.34 30.78 19.65 |
| Open de Lumes 2019 | 复赛 | 35 | 19.92 | 22.60 | 23.29 23.98 20.54 19.92 27.04 |
| 初赛 | 38 | 20.24 | 22.99 | 27.85 24.95 22.77 21.25 20.24 | |
| Champagne Open 2018 | 初赛 | 75 | 17.45 | 21.75 | 22.08 20.52 22.64 28.73 17.45 |
| Chelles Open 2017 | 初赛 | 51 | 23.33 | 26.69 | 23.60 33.74 26.33 30.14 23.33 |
| Nancy Open 2016 | 初赛 | 55 | 25.37 | 30.59 | 28.95 25.84 36.97 25.37 51.70 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Champagne Open 2019 | 初赛 | 53 | 4.95 | 6.25 | 5.66 9.20 7.27 5.81 4.95 |
| Open de Lumes 2019 | 复赛 | 24 | 5.02 | 6.09 | 7.58 5.02 6.93 5.02 6.32 |
| 初赛 | 23 | 4.47 | 5.68 | 7.61 6.38 5.74 4.47 4.91 | |
| Champagne Open 2018 | 初赛 | 59 | 5.41 | 6.04 | 5.41 6.85 5.72 7.64 5.55 |
| Chelles Open 2017 | 初赛 | 49 | 6.54 | 8.94 | 7.87 13.28 7.90 11.06 6.54 |
| Nancy Open 2016 | 初赛 | 59 | 7.34 | 15.06 | 17.82 23.96 15.88 7.34 11.47 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Championnat Québécois 2026 | 初赛 | 48 | 1:33.71 | 2:04.13 1:33.71 | |
| Champagne Open 2019 | 初赛 | 56 | 1:15.19 | 1:18.69 1:15.19 | |
| Champagne Open 2018 | 初赛 | 65 | 1:27.24 | 1:27.24 1:28.44 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Champagne Open 2019 | 初赛 | 26 | 7.40 | 8.05 | 9.04 9.38 7.71 7.40 7.40 |
| Open de Lumes 2019 | 决赛 | 16 | 5.42 | 9.63 | 11.25 10.94 10.34 5.42 7.61 |
| Champagne Open 2018 | 初赛 | 26 | 7.36 | 8.88 | 8.63 13.76 8.94 7.36 9.07 |
| Chelles Open 2017 | 初赛 | 36 | 8.64 | 14.20 | 16.16 8.64 10.67 15.77 17.43 |
| Nancy Open 2016 | 初赛 | 36 | 13.58 | 17.41 | 19.60 16.05 23.38 16.59 13.58 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Champagne Open 2019 | 初赛 | 40 | 8.98 | 13.36 | 10.01 13.00 8.98 17.08 22.13 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Championnat Québécois 2026 | 初赛 | 21 | 38.31 | 38.31 45.95 | |
| Open de Lumes 2019 | 决赛 | 12 | 28.67 | 43.29 | 41.72 50.56 40.66 28.67 47.48 |
| Championnat Québécois 2026 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| 三阶 | 复赛 | 56 | 19.88 | 21.94 | 27.67 19.88 23.36 20.04 22.43 |
| 初赛 | 53 | 16.23 | 19.67 | 17.79 19.11 22.10 16.23 28.98 | |
| 四阶 | 初赛 | 48 | 1:33.71 | 2:04.13 1:33.71 | |
| SQ1 | 初赛 | 21 | 38.31 | 38.31 45.95 | |
| Champagne Open 2019 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 初赛 | 85 | 19.65 | 25.34 | 19.89 DNF 25.34 30.78 19.65 |
| 二阶 | 初赛 | 53 | 4.95 | 6.25 | 5.66 9.20 7.27 5.81 4.95 |
| 四阶 | 初赛 | 56 | 1:15.19 | 1:18.69 1:15.19 | |
| 金字塔 | 初赛 | 26 | 7.40 | 8.05 | 9.04 9.38 7.71 7.40 7.40 |
| 斜转 | 初赛 | 40 | 8.98 | 13.36 | 10.01 13.00 8.98 17.08 22.13 |
| Open de Lumes 2019 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 复赛 | 35 | 19.92 | 22.60 | 23.29 23.98 20.54 19.92 27.04 |
| 初赛 | 38 | 20.24 | 22.99 | 27.85 24.95 22.77 21.25 20.24 | |
| 二阶 | 复赛 | 24 | 5.02 | 6.09 | 7.58 5.02 6.93 5.02 6.32 |
| 初赛 | 23 | 4.47 | 5.68 | 7.61 6.38 5.74 4.47 4.91 | |
| 金字塔 | 决赛 | 16 | 5.42 | 9.63 | 11.25 10.94 10.34 5.42 7.61 |
| SQ1 | 决赛 | 12 | 28.67 | 43.29 | 41.72 50.56 40.66 28.67 47.48 |
| Champagne Open 2018 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 初赛 | 75 | 17.45 | 21.75 | 22.08 20.52 22.64 28.73 17.45 |
| 二阶 | 初赛 | 59 | 5.41 | 6.04 | 5.41 6.85 5.72 7.64 5.55 |
| 四阶 | 初赛 | 65 | 1:27.24 | 1:27.24 1:28.44 | |
| 金字塔 | 初赛 | 26 | 7.36 | 8.88 | 8.63 13.76 8.94 7.36 9.07 |
| Chelles Open 2017 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 初赛 | 51 | 23.33 | 26.69 | 23.60 33.74 26.33 30.14 23.33 |
| 二阶 | 初赛 | 49 | 6.54 | 8.94 | 7.87 13.28 7.90 11.06 6.54 |
| 金字塔 | 初赛 | 36 | 8.64 | 14.20 | 16.16 8.64 10.67 15.77 17.43 |
| Nancy Open 2016 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 初赛 | 55 | 25.37 | 30.59 | 28.95 25.84 36.97 25.37 51.70 |
| 二阶 | 初赛 | 59 | 7.34 | 15.06 | 17.82 23.96 15.88 7.34 11.47 |
| 金字塔 | 初赛 | 36 | 13.58 | 17.41 | 19.60 16.05 23.38 16.59 13.58 |
| No. | 日期 | 比赛名称 | 地区 | 城市 |
|---|---|---|---|---|
| 6 | 2026-05-08~10 | Championnat Québécois 2026 | 加拿大 | Québec, Quebec |
| 5 | 2019-09-07~08 | Champagne Open 2019 | 法国 | Reims |
| 4 | 2019-04-06~07 | Open de Lumes 2019 | 法国 | Lumes |
| 3 | 2018-09-08~09 | Champagne Open 2018 | 法国 | Reims |
| 2 | 2017-02-11~12 | Chelles Open 2017 | 法国 | Chelles |
| 1 | 2016-12-03~04 | Nancy Open 2016 | 法国 | Vandoeuvre-lès-Nancy |
最亲密魔友
见过的魔友
| 次数 | 魔友 |
|---|---|
| 1 | 253 |
| 2 | 53 |
| 3 | 22 |
| 4 | 15 |
| 5 | 4 |
| All | 347 |

