Josh Stevenson
2025年度总结个人最好成绩
| 项目 | 地区排名 | 洲际排名 | 世界排名 | 单次 | 平均 | 世界排名 | 洲际排名 | 地区排名 | 金 | 银 | 铜 | 复原/尝试 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 三阶 | 5171 | 6781 | 26819 | 10.79 | 11.59 | 16569 | 4182 | 3207 | 34/35 | |||
| 二阶 | 7928 | 10424 | 37710 | 3.55 | 4.99 | 29413 | 8146 | 6249 | 15/15 | |||
| 五阶 | 3946 | 5290 | 19298 | 1:59.31 | 2:02.75 | 16624 | 4515 | 3369 | 5/5 | |||
| 单手 | 5022 | 6854 | 27837 | 26.86 | 36.67 | 32421 | 8140 | 5954 | 10/10 | |||
| 斜转 | 7810 | 9881 | 32434 | 8.60 | 15.27 | 40135 | 12623 | 10035 | 9/10 |
排名总和
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| 7x7 Off I-70 MO 2026 | 决赛 | 9 | 10.79 | 11.59 | 10.79 13.22 11.58 11.49 11.71 |
| 初赛 | 8 | 11.09 | 12.69 | 11.09 13.37 13.73 12.07 12.63 | |
| KCubing Fall 2017 | 复赛 | 21 | 11.51 | 14.59 | 11.51 14.43 12.53 16.81 18.68 |
| 初赛 | 21 | 12.91 | 15.08 | 16.53 14.78 15.98 12.91 14.48 | |
| KCubing Winter 2017 | 复赛 | 26 | 16.79 | 19.65 | 16.79 20.59 31.46 19.36 19.01 |
| 初赛 | 26 | 12.93 | 19.12 | 23.90 16.41 DNF 12.93 17.06 | |
| KCubing Summer 2016 | 初赛 | 36 | 19.01 | 23.68 | 21.33 19.01 23.17 26.55 27.27 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| KCubing Fall 2017 | 初赛 | 19 | 3.55 | 4.99 | 3.98 5.12 5.87 8.55 3.55 |
| KCubing Winter 2017 | 初赛 | 24 | 5.52 | 6.10 | 6.68 9.18 5.52 5.53 6.09 |
| KCubing Summer 2016 | 初赛 | 34 | 4.03 | 6.79 | 4.21 8.44 4.03 8.52 7.71 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| 7x7 Off I-70 MO 2026 | 决赛 | 13 | 1:59.31 | 2:02.75 | 2:01.89 2:00.87 2:05.52 2:05.48 1:59.31 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| 7x7 Off I-70 MO 2026 | 初赛 | 14 | DNF | DNF |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| KCubing Fall 2017 | 初赛 | 24 | 26.86 | 36.67 | 36.66 33.35 26.86 43.19 40.01 |
| KCubing Summer 2016 | 决赛 | 28 | 41.81 | 52.40 | 45.18 58.76 41.81 53.25 59.99 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| KCubing Winter 2017 | 决赛 | 30 | 8.60 | 15.27 | 18.52 8.60 16.99 13.96 14.86 |
| KCubing Summer 2016 | 决赛 | 36 | 18.10 | 25.00 | DNF 19.80 25.36 18.10 29.83 |
| 7x7 Off I-70 MO 2026 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| 三阶 | 决赛 | 9 | 10.79 | 11.59 | 10.79 13.22 11.58 11.49 11.71 |
| 初赛 | 8 | 11.09 | 12.69 | 11.09 13.37 13.73 12.07 12.63 | |
| 五阶 | 决赛 | 13 | 1:59.31 | 2:02.75 | 2:01.89 2:00.87 2:05.52 2:05.48 1:59.31 |
| 七阶 | 初赛 | 14 | DNF | DNF | |
| KCubing Fall 2017 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 复赛 | 21 | 11.51 | 14.59 | 11.51 14.43 12.53 16.81 18.68 |
| 初赛 | 21 | 12.91 | 15.08 | 16.53 14.78 15.98 12.91 14.48 | |
| 二阶 | 初赛 | 19 | 3.55 | 4.99 | 3.98 5.12 5.87 8.55 3.55 |
| 单手 | 初赛 | 24 | 26.86 | 36.67 | 36.66 33.35 26.86 43.19 40.01 |
| KCubing Winter 2017 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 复赛 | 26 | 16.79 | 19.65 | 16.79 20.59 31.46 19.36 19.01 |
| 初赛 | 26 | 12.93 | 19.12 | 23.90 16.41 DNF 12.93 17.06 | |
| 二阶 | 初赛 | 24 | 5.52 | 6.10 | 6.68 9.18 5.52 5.53 6.09 |
| 斜转 | 决赛 | 30 | 8.60 | 15.27 | 18.52 8.60 16.99 13.96 14.86 |
| KCubing Summer 2016 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 初赛 | 36 | 19.01 | 23.68 | 21.33 19.01 23.17 26.55 27.27 |
| 二阶 | 初赛 | 34 | 4.03 | 6.79 | 4.21 8.44 4.03 8.52 7.71 |
| 单手 | 决赛 | 28 | 41.81 | 52.40 | 45.18 58.76 41.81 53.25 59.99 |
| 斜转 | 决赛 | 36 | 18.10 | 25.00 | DNF 19.80 25.36 18.10 29.83 |
| No. | 日期 | 比赛名称 | 地区 | 城市 |
|---|---|---|---|---|
| 4 | 2026-05-02 | 7x7 Off I-70 MO 2026 | 美国 | Grain Valley, Missouri |
| 3 | 2017-11-04 | KCubing Fall 2017 | 美国 | Raytown, Missouri |
| 2 | 2017-03-04 | KCubing Winter 2017 | 美国 | Raytown, Missouri |
| 1 | 2016-09-10 | KCubing Summer 2016 | 美国 | Raytown, Missouri |
最亲密魔友
见过的魔友
| 次数 | 魔友 |
|---|---|
| 1 | 165 |
| 2 | 30 |
| 3 | 14 |
| All | 209 |

