Andrew Brinker
2025年度总结个人最好成绩
| 项目 | 地区排名 | 洲际排名 | 世界排名 | 单次 | 平均 | 世界排名 | 洲际排名 | 地区排名 | 金 | 银 | 铜 | 复原/尝试 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 三阶 | 10440 | 13854 | 54766 | 13.72 | 14.81 | 40363 | 10050 | 7570 | 20/20 | |||
| 二阶 | 14407 | 18832 | 67164 | 4.82 | 5.13 | 31976 | 8897 | 6833 | 14/15 | |||
| 四阶 | 4408 | 6026 | 23817 | 53.83 | 1:00.60 | 22937 | 5798 | 4242 | 5/5 | |||
| 五阶 | 1905 | 2579 | 9954 | 1:27.60 | 1:37.66 | 10074 | 2635 | 1952 | 15/15 | |||
| 六阶 | 1016 | 1361 | 5073 | 2:39.82 | 2:54.07 | 5276 | 1412 | 1046 | 4/4 | |||
| 七阶 | 967 | 1311 | 4877 | 4:14.97 | 4:26.06 | 4586 | 1243 | 915 | 3/4 |
排名总和
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Indianapolis Cubes 2019 | 复赛 | 29 | 14.19 | 15.28 | 15.97 15.53 15.51 14.80 14.19 |
| 初赛 | 24 | 13.72 | 14.81 | 15.32 15.31 20.34 13.72 13.81 | |
| Gateway Ravioli 2018 | 初赛 | 38 | 19.37 | 20.85 | 19.37 22.29 19.91 21.10 21.55 |
| St. Boois 2017 | 初赛 | 50 | 21.71 | 27.92 | 30.03 31.82 21.71 21.90 36.04 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Indianapolis Cubes 2019 | 初赛 | 26 | 4.82 | 5.13 | 4.82 5.94 5.06 5.13 5.20 |
| Gateway Ravioli 2018 | 初赛 | 45 | 5.69 | 7.79 | 6.78 5.69 9.09 7.49 9.14 |
| St. Boois 2017 | 初赛 | 49 | 5.14 | 10.40 | 5.14 DNF 7.09 6.51 17.61 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Indianapolis Cubes 2019 | 初赛 | 24 | 53.83 | 1:00.60 | 59.78 58.88 1:03.14 1:13.41 53.83 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Indianapolis Cubes 2019 | 决赛 | 9 | 1:35.87 | 1:39.27 | 1:39.10 1:35.87 1:47.86 1:38.01 1:40.71 |
| 初赛 | 11 | 1:27.60 | 1:37.66 | 1:29.56 1:47.37 2:06.79 1:27.60 1:36.05 | |
| Gateway Ravioli 2018 | 初赛 | 20 | 2:03.08 | 2:16.78 | 2:42.53 2:12.46 2:12.99 2:03.08 2:24.88 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Indianapolis Cubes 2019 | 决赛 | 4 | 2:49.33 | 2:49.33 | |
| 初赛 | 7 | 2:39.82 | 2:54.07 | 2:52.71 2:39.82 3:09.67 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Indianapolis Cubes 2019 | 决赛 | 9 | DNF | DNF | |
| 初赛 | 6 | 4:14.97 | 4:26.06 | 4:14.97 4:27.07 4:36.13 |
| Indianapolis Cubes 2019 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| 三阶 | 复赛 | 29 | 14.19 | 15.28 | 15.97 15.53 15.51 14.80 14.19 |
| 初赛 | 24 | 13.72 | 14.81 | 15.32 15.31 20.34 13.72 13.81 | |
| 二阶 | 初赛 | 26 | 4.82 | 5.13 | 4.82 5.94 5.06 5.13 5.20 |
| 四阶 | 初赛 | 24 | 53.83 | 1:00.60 | 59.78 58.88 1:03.14 1:13.41 53.83 |
| 五阶 | 决赛 | 9 | 1:35.87 | 1:39.27 | 1:39.10 1:35.87 1:47.86 1:38.01 1:40.71 |
| 初赛 | 11 | 1:27.60 | 1:37.66 | 1:29.56 1:47.37 2:06.79 1:27.60 1:36.05 | |
| 六阶 | 决赛 | 4 | 2:49.33 | 2:49.33 | |
| 初赛 | 7 | 2:39.82 | 2:54.07 | 2:52.71 2:39.82 3:09.67 | |
| 七阶 | 决赛 | 9 | DNF | DNF | |
| 初赛 | 6 | 4:14.97 | 4:26.06 | 4:14.97 4:27.07 4:36.13 | |
| Gateway Ravioli 2018 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 初赛 | 38 | 19.37 | 20.85 | 19.37 22.29 19.91 21.10 21.55 |
| 二阶 | 初赛 | 45 | 5.69 | 7.79 | 6.78 5.69 9.09 7.49 9.14 |
| 五阶 | 初赛 | 20 | 2:03.08 | 2:16.78 | 2:42.53 2:12.46 2:12.99 2:03.08 2:24.88 |
| St. Boois 2017 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 初赛 | 50 | 21.71 | 27.92 | 30.03 31.82 21.71 21.90 36.04 |
| 二阶 | 初赛 | 49 | 5.14 | 10.40 | 5.14 DNF 7.09 6.51 17.61 |
| No. | 日期 | 比赛名称 | 地区 | 城市 |
|---|---|---|---|---|
| 3 | 2019-03-16 | Indianapolis Cubes 2019 | 美国 | Indianapolis, Indiana |
| 2 | 2018-04-22 | Gateway Ravioli 2018 | 美国 | St. Louis, Missouri |
| 1 | 2017-10-29 | St. Boois 2017 | 美国 | St. Louis, Missouri |
最亲密魔友
见过的魔友
| 次数 | 魔友 |
|---|---|
| 1 | 237 |
| 2 | 30 |
| 3 | 2 |
| All | 269 |

