Peter Kent Emerson
2025年度总结个人最好成绩
| 项目 | 地区排名 | 洲际排名 | 世界排名 | 单次 | 平均 | 世界排名 | 洲际排名 | 地区排名 | 金 | 银 | 铜 | 复原/尝试 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 三阶 | 34870 | 45817 | 165863 | 28.67 | 31.28 | 149567 | 41000 | 31147 | 5/5 | |||
| 二阶 | 27121 | 35348 | 122403 | 7.94 | 11.45 | 122815 | 35459 | 27166 | 4/5 | |||
| 金字塔 | 5110 | 6593 | 24656 | 5.96 | 10.01 | 30908 | 8313 | 6424 | 5/5 | |||
| 斜转 | 8626 | 10917 | 35333 | 9.21 | 13.76 | 35238 | 10884 | 8627 | 5/5 |
排名总和
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Rally In The Valley 2017 | 初赛 | 80 | 28.67 | 31.28 | 34.59 34.24 30.52 28.67 29.09 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Rally In The Valley 2017 | 初赛 | 78 | 7.94 | 11.45 | 10.59 11.69 12.08 DNF 7.94 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Rally In The Valley 2017 | 初赛 | 31 | 5.96 | 10.01 | 10.19 9.84 9.99 10.24 5.96 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Rally In The Valley 2017 | 初赛 | 44 | 9.21 | 13.76 | 11.31 15.79 9.21 18.87 14.18 |
| Rally In The Valley 2017 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| 三阶 | 初赛 | 80 | 28.67 | 31.28 | 34.59 34.24 30.52 28.67 29.09 |
| 二阶 | 初赛 | 78 | 7.94 | 11.45 | 10.59 11.69 12.08 DNF 7.94 |
| 金字塔 | 初赛 | 31 | 5.96 | 10.01 | 10.19 9.84 9.99 10.24 5.96 |
| 斜转 | 初赛 | 44 | 9.21 | 13.76 | 11.31 15.79 9.21 18.87 14.18 |
| No. | 日期 | 比赛名称 | 地区 | 城市 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 2017-09-02 | Rally In The Valley 2017 | 美国 | Middletown, Virginia |

