Ștefan Necșoiu
2025年度總結個人最好成績
| 項目 | 地區排名 | 洲際排名 | 世界排名 | 單次 | 平均 | 世界排名 | 洲際排名 | 地區排名 | 金 | 銀 | 銅 | 復原/嘗試 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3x3x3方塊 | 592 | 30974 | 128771 | 22.51 | 25.19 | 116345 | 27959 | 533 | 20/20 | |||
| 2x2x2方塊 | 745 | 35772 | 131399 | 8.78 | 10.40 | 114006 | 31028 | 637 | 5/5 | |||
| 4x4x4方塊 | 465 | 22293 | 75127 | 2:30.66 | 2/2 |
排名總和
| 賽事 | 輪次 | 排名 | 最好 | 平均 | 詳情 |
|---|---|---|---|---|---|
| U.R.A. Spring of Colors 2018 | 復賽 | 48 | 26.84 | 36.79 | 31.96 1:08.81 37.99 40.42 26.84 |
| 初賽 | 34 | 22.51 | 25.19 | 26.58 23.22 28.77 25.78 22.51 | |
| U.R.A. Back to School 2017 | 復賽 | 41 | 31.67 | 36.33 | 33.46 37.50 31.67 38.11 38.02 |
| 初賽 | 44 | 24.56 | 37.70 | 53.49 37.06 24.56 37.86 38.17 |
| 賽事 | 輪次 | 排名 | 最好 | 平均 | 詳情 |
|---|---|---|---|---|---|
| U.R.A. Spring of Colors 2018 | 決賽 | 41 | 8.78 | 10.40 | 9.26 8.78 12.17 10.91 11.04 |
| 賽事 | 輪次 | 排名 | 最好 | 平均 | 詳情 |
|---|---|---|---|---|---|
| U.R.A. Spring of Colors 2018 | 決賽 | 35 | 2:30.66 | 2:30.66 3:29.53 |
| U.R.A. Spring of Colors 2018 | |||||
| 項目 | 輪次 | 排名 | 最好 | 平均 | 詳情 |
|---|---|---|---|---|---|
| 3x3x3方塊 | 復賽 | 48 | 26.84 | 36.79 | 31.96 1:08.81 37.99 40.42 26.84 |
| 初賽 | 34 | 22.51 | 25.19 | 26.58 23.22 28.77 25.78 22.51 | |
| 2x2x2方塊 | 決賽 | 41 | 8.78 | 10.40 | 9.26 8.78 12.17 10.91 11.04 |
| 4x4x4方塊 | 決賽 | 35 | 2:30.66 | 2:30.66 3:29.53 | |
| U.R.A. Back to School 2017 | |||||
| 項目 | 輪次 | 排名 | 最好 | 平均 | 詳情 |
| 3x3x3方塊 | 復賽 | 41 | 31.67 | 36.33 | 33.46 37.50 31.67 38.11 38.02 |
| 初賽 | 44 | 24.56 | 37.70 | 53.49 37.06 24.56 37.86 38.17 | |
| No. | 日期 | 比賽名稱 | 地區 | 城市 |
|---|---|---|---|---|
| 2 | 2018-04-28~29 | U.R.A. Spring of Colors 2018 | 羅馬尼亞 | Bucharest |
| 1 | 2017-10-28~29 | U.R.A. Back to School 2017 | 羅馬尼亞 | Bucharest |
最親密魔友
見過的魔友
| 次數 | 魔友 |
|---|---|
| 1 | 65 |
| 2 | 32 |
| All | 97 |

