Kevan Wang
2025年度总结个人最好成绩
| 项目 | 地区排名 | 洲际排名 | 世界排名 | 单次 | 平均 | 世界排名 | 洲际排名 | 地区排名 | 金 | 银 | 铜 | 复原/尝试 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 三阶 | 24002 | 31686 | 118474 | 21.12 | 24.22 | 110125 | 29240 | 22078 | 5/5 | |||
| 二阶 | 26877 | 35029 | 121324 | 7.85 | 10.27 | 112777 | 32430 | 24816 | 5/5 | |||
| 四阶 | 16126 | 21132 | 71438 | 2:14.46 | 2/2 |
排名总和
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Rally In The Valley 2017 | 初赛 | 65 | 21.12 | 24.22 | 28.23 24.90 21.12 22.96 24.81 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Rally In The Valley 2017 | 初赛 | 73 | 7.85 | 10.27 | 7.85 11.98 14.49 9.26 9.56 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Rally In The Valley 2017 | 决赛 | 54 | 2:14.46 | 2:24.94 2:14.46 |
| Rally In The Valley 2017 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| 三阶 | 初赛 | 65 | 21.12 | 24.22 | 28.23 24.90 21.12 22.96 24.81 |
| 二阶 | 初赛 | 73 | 7.85 | 10.27 | 7.85 11.98 14.49 9.26 9.56 |
| 四阶 | 决赛 | 54 | 2:14.46 | 2:24.94 2:14.46 | |
| No. | 日期 | 比赛名称 | 地区 | 城市 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 2017-09-02 | Rally In The Valley 2017 | 美国 | Middletown, Virginia |

