Jude Xavier
2025年度总结个人最好成绩
| 项目 | 地区排名 | 洲际排名 | 世界排名 | 单次 | 平均 | 世界排名 | 洲际排名 | 地区排名 | 金 | 银 | 铜 | 复原/尝试 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 三阶 | 1615 | 12244 | 48650 | 13.10 | 15.05 | 42338 | 10583 | 1405 | 25/25 | |||
| 二阶 | 5713 | 42001 | 145095 | 10.50 | 15.92 | 146229 | 42412 | 5769 | 5/5 | |||
| 单手 | 1390 | 11072 | 42793 | 36.46 | 50.10 | 45426 | 12102 | 1524 | 7/7 | |||
| 魔表 | 560 | 6003 | 18723 | 18.85 | 24.39 | 18412 | 6068 | 571 | 5/5 | |||
| 金字塔 | 2843 | 21923 | 75190 | 10.89 | 13.32 | 58285 | 16707 | 2175 | 10/10 | |||
| 斜转 | 1167 | 9808 | 32210 | 8.56 | 9.87 | 20093 | 5699 | 686 | 15/15 |
排名总和
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Battle of Alberta 2026 | 复赛 | 32 | 14.47 | 15.05 | 17.06 14.54 15.94 14.67 14.47 |
| 初赛 | 33 | 13.10 | 15.78 | 13.10 17.30 14.47 15.56 18.80 | |
| Red Deer Favourites 2026 | 决赛 | 33 | 15.19 | 16.35 | 15.96 18.31 17.19 15.19 15.91 |
| Battle Foothills 2018 | 初赛 | 58 | 27.50 | 32.85 | 48.82 35.02 31.91 27.50 31.63 |
| Foothills Fall 2017 | 初赛 | 70 | 32.00 | 35.08 | 44.19 32.00 32.08 36.57 36.59 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Foothills Fall 2017 | 初赛 | 78 | 10.50 | 15.92 | 30.16 18.69 10.50 12.76 16.31 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Battle of Alberta 2026 | 决赛 | 44 | 36.46 | 50.10 | 36.46 48.98 41.75 1:02.78 59.56 |
| Red Deer Favourites 2026 | 决赛 | 20 | 1:05.54 | 1:23.05 1:05.54 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Red Deer Favourites 2026 | 决赛 | 23 | 18.85 | 24.39 | 37.63 28.37 21.33 18.85 23.47 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Battle Foothills 2018 | 初赛 | 23 | DNF | DNF DNF |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Battle Foothills 2018 | 初赛 | 38 | 10.89 | 13.32 | 10.89 13.66 15.15 11.16 16.30 |
| Foothills Fall 2017 | 初赛 | 46 | 10.91 | 13.67 | 16.36 10.91 11.54 17.53 13.11 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Battle of Alberta 2026 | 初赛 | 36 | 11.86 | 12.28 | 12.81 11.97 11.86 12.06 13.62 |
| Red Deer Favourites 2026 | 决赛 | 10 | 8.56 | 9.87 | 11.12 10.35 8.84 10.41 8.56 |
| Battle Foothills 2018 | 初赛 | 45 | 12.11 | 20.61 | 12.11 14.41 20.28 39.92 27.15 |
| Battle of Alberta 2026 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| 三阶 | 复赛 | 32 | 14.47 | 15.05 | 17.06 14.54 15.94 14.67 14.47 |
| 初赛 | 33 | 13.10 | 15.78 | 13.10 17.30 14.47 15.56 18.80 | |
| 单手 | 决赛 | 44 | 36.46 | 50.10 | 36.46 48.98 41.75 1:02.78 59.56 |
| 斜转 | 初赛 | 36 | 11.86 | 12.28 | 12.81 11.97 11.86 12.06 13.62 |
| Red Deer Favourites 2026 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 决赛 | 33 | 15.19 | 16.35 | 15.96 18.31 17.19 15.19 15.91 |
| 单手 | 决赛 | 20 | 1:05.54 | 1:23.05 1:05.54 | |
| 魔表 | 决赛 | 23 | 18.85 | 24.39 | 37.63 28.37 21.33 18.85 23.47 |
| 斜转 | 决赛 | 10 | 8.56 | 9.87 | 11.12 10.35 8.84 10.41 8.56 |
| Battle Foothills 2018 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 初赛 | 58 | 27.50 | 32.85 | 48.82 35.02 31.91 27.50 31.63 |
| 五魔方 | 初赛 | 23 | DNF | DNF DNF | |
| 金字塔 | 初赛 | 38 | 10.89 | 13.32 | 10.89 13.66 15.15 11.16 16.30 |
| 斜转 | 初赛 | 45 | 12.11 | 20.61 | 12.11 14.41 20.28 39.92 27.15 |
| Foothills Fall 2017 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 初赛 | 70 | 32.00 | 35.08 | 44.19 32.00 32.08 36.57 36.59 |
| 二阶 | 初赛 | 78 | 10.50 | 15.92 | 30.16 18.69 10.50 12.76 16.31 |
| 金字塔 | 初赛 | 46 | 10.91 | 13.67 | 16.36 10.91 11.54 17.53 13.11 |
| No. | 日期 | 比赛名称 | 地区 | 城市 |
|---|---|---|---|---|
| 4 | 2026-05-09 | Battle of Alberta 2026 | 加拿大 | Red Deer, Alberta |
| 3 | 2026-02-14 | Red Deer Favourites 2026 | 加拿大 | Red Deer, Alberta |
| 2 | 2018-05-26 | Battle Foothills 2018 | 加拿大 | Okotoks, Alberta |
| 1 | 2017-10-21 | Foothills Fall 2017 | 加拿大 | Okotoks, Alberta |
最亲密魔友
见过的魔友
| 次数 | 魔友 |
|---|---|
| 1 | 215 |
| 2 | 86 |
| 3 | 3 |
| 4 | 3 |
| All | 307 |

