Burak Kırali
2025年度总结个人最好成绩
| 项目 | 地区排名 | 洲际排名 | 世界排名 | 单次 | 平均 | 世界排名 | 洲际排名 | 地区排名 | 金 | 银 | 铜 | 复原/尝试 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 三阶 | 1313 | 42773 | 177969 | 31.16 | 33.46 | 159816 | 38403 | 1127 | 14/15 | |||
| 二阶 | 669 | 23353 | 83204 | 5.55 | 9.55 | 105564 | 28878 | 814 | 13/14 | |||
| 四阶 | 352 | 18926 | 64991 | 1:55.28 | 4/4 | |||||||
| 最少步 | 52 | 3780 | 9977 | 52 | 1/1 | |||||||
| 单手 | 422 | 16695 | 62082 | 1:05.20 | 1/2 | |||||||
| 金字塔 | 581 | 21700 | 70766 | 10.42 | 19.68 | 96746 | 28741 | 853 | 8/10 | |||
| 斜转 | 403 | 16720 | 52614 | 13.77 | 18.34 | 48443 | 15336 | 334 | 9/10 | |||
| SQ1 | 129 | 7117 | 21288 | 1:05.20 | 2/7 |
排名总和
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Back to İzmir 2018 | 初赛 | 48 | 31.16 | 33.46 | 31.16 32.22 31.33 41.54 36.84 |
| Marmara Spring 2018 | 复赛 | 73 | 36.53 | 48.96 | 54.95 42.35 49.59 36.53 55.33 |
| 初赛 | 76 | 40.53 | 46.00 | 40.53 40.90 47.12 DNF 49.98 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Back to İzmir 2018 | 复赛 | 42 | 8.92 | DNF | 10.67 8.92 1:59.35 DNF DNS |
| 初赛 | 41 | 5.55 | 9.55 | 12.52 8.68 8.68 5.55 11.30 | |
| Marmara Spring 2018 | 初赛 | 68 | 11.47 | 16.88 | 11.47 39.45 14.45 20.10 16.09 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Back to İzmir 2018 | 初赛 | 22 | 1:55.28 | 2:13.32 1:55.28 | |
| Marmara Spring 2018 | 初赛 | 36 | 2:44.23 | 3:07.01 2:44.23 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Back to İzmir 2018 | 决赛 | 15 | DNF | DNF DNF | |
| Marmara Spring 2018 | 决赛 | 21 | DNF | DNF DNF |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Back to İzmir 2018 | 决赛 | 11 | 52 | 52 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Back to İzmir 2018 | 初赛 | 32 | 1:05.20 | 1:05.20 DNF |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Back to İzmir 2018 | 决赛 | 41 | 18.91 | DNF | 18.91 30.97 29.54 DNF DNF |
| Marmara Spring 2018 | 初赛 | 50 | 10.42 | 19.68 | 35.90 12.86 12.16 34.02 10.42 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Back to İzmir 2018 | 决赛 | 20 | 13.97 | 18.34 | 17.80 16.88 20.33 DNF 13.97 |
| Marmara Spring 2018 | 决赛 | 38 | 13.77 | 26.24 | 30.67 21.40 32.10 13.77 26.66 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Back to İzmir 2018 | 决赛 | 13 | 1:05.20 | DNF | DNF 1:05.20 1:26.90 DNF DNF |
| Marmara Spring 2018 | 决赛 | 21 | DNF | DNF DNF |
| Back to İzmir 2018 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| 三阶 | 初赛 | 48 | 31.16 | 33.46 | 31.16 32.22 31.33 41.54 36.84 |
| 二阶 | 复赛 | 42 | 8.92 | DNF | 10.67 8.92 1:59.35 DNF DNS |
| 初赛 | 41 | 5.55 | 9.55 | 12.52 8.68 8.68 5.55 11.30 | |
| 四阶 | 初赛 | 22 | 1:55.28 | 2:13.32 1:55.28 | |
| 五阶 | 决赛 | 15 | DNF | DNF DNF | |
| 最少步 | 决赛 | 11 | 52 | 52 | |
| 单手 | 初赛 | 32 | 1:05.20 | 1:05.20 DNF | |
| 金字塔 | 决赛 | 41 | 18.91 | DNF | 18.91 30.97 29.54 DNF DNF |
| 斜转 | 决赛 | 20 | 13.97 | 18.34 | 17.80 16.88 20.33 DNF 13.97 |
| SQ1 | 决赛 | 13 | 1:05.20 | DNF | DNF 1:05.20 1:26.90 DNF DNF |
| Marmara Spring 2018 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 复赛 | 73 | 36.53 | 48.96 | 54.95 42.35 49.59 36.53 55.33 |
| 初赛 | 76 | 40.53 | 46.00 | 40.53 40.90 47.12 DNF 49.98 | |
| 二阶 | 初赛 | 68 | 11.47 | 16.88 | 11.47 39.45 14.45 20.10 16.09 |
| 四阶 | 初赛 | 36 | 2:44.23 | 3:07.01 2:44.23 | |
| 五阶 | 决赛 | 21 | DNF | DNF DNF | |
| 金字塔 | 初赛 | 50 | 10.42 | 19.68 | 35.90 12.86 12.16 34.02 10.42 |
| 斜转 | 决赛 | 38 | 13.77 | 26.24 | 30.67 21.40 32.10 13.77 26.66 |
| SQ1 | 决赛 | 21 | DNF | DNF DNF | |
| No. | 日期 | 比赛名称 | 地区 | 城市 |
|---|---|---|---|---|
| 2 | 2018-08-03~05 | Back to İzmir 2018 | 土耳其 | İzmir |
| 1 | 2018-03-31~04-01 | Marmara Spring 2018 | 土耳其 | İstanbul |
最亲密魔友
见过的魔友
| 次数 | 魔友 |
|---|---|
| 1 | 126 |
| 2 | 29 |
| All | 155 |

