William Marlow
2025年度总结个人最好成绩
| 项目 | 地区排名 | 洲际排名 | 世界排名 | 单次 | 平均 | 世界排名 | 洲际排名 | 地区排名 | 金 | 银 | 铜 | 复原/尝试 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 三阶 | 45670 | 59520 | 212137 | 39.95 | 46.40 | 205581 | 57856 | 44376 | 5/5 | |||
| 二阶 | 34004 | 44188 | 152677 | 11.85 | 15.42 | 144304 | 41838 | 32197 | 5/5 | |||
| 斜转 | 17432 | 21792 | 66633 | 23.40 | 34.72 | 65597 | 21632 | 17308 | 4/5 |
排名总和
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Pueblo Open 2018 | 初赛 | 50 | 39.95 | 46.40 | 46.68 51.22 49.22 39.95 43.29 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Pueblo Open 2018 | 初赛 | 46 | 11.85 | 15.42 | 34.11 20.54 11.85 11.95 13.77 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Pueblo Open 2018 | 决赛 | 4 | DNF | DNF | DNF DNF DNF |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Pueblo Open 2018 | 决赛 | 33 | 23.40 | 34.72 | 32.23 27.27 23.40 DNF 44.66 |
| Pueblo Open 2018 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| 三阶 | 初赛 | 50 | 39.95 | 46.40 | 46.68 51.22 49.22 39.95 43.29 |
| 二阶 | 初赛 | 46 | 11.85 | 15.42 | 34.11 20.54 11.85 11.95 13.77 |
| 三盲 | 决赛 | 4 | DNF | DNF | DNF DNF DNF |
| 斜转 | 决赛 | 33 | 23.40 | 34.72 | 32.23 27.27 23.40 DNF 44.66 |
| No. | 日期 | 比赛名称 | 地区 | 城市 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 2018-08-18 | Pueblo Open 2018 | 美国 | Pueblo, Colorado |

