Samuel James McConnell
2025年度總結個人最好成績
| 項目 | 地區排名 | 洲際排名 | 世界排名 | 單次 | 平均 | 世界排名 | 洲際排名 | 地區排名 | 金 | 銀 | 銅 | 復原/嘗試 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3x3x3方塊 | 5607 | 7367 | 29457 | 10.97 | 12.68 | 24939 | 6184 | 4727 | 29/30 | |||
| 2x2x2方塊 | 13112 | 17182 | 61589 | 4.51 | 5.38 | 37774 | 10464 | 8027 | 9/10 | |||
| 4x4x4方塊 | 4738 | 6450 | 25317 | 54.58 | 55.66 | 19170 | 4782 | 3508 | 10/10 | |||
| 單手解 | 3839 | 5247 | 21843 | 23.35 | 30.37 | 24292 | 5812 | 4242 | 9/10 | |||
| 金字塔 | 7782 | 10006 | 36499 | 7.05 | 9.94 | 31217 | 8410 | 6497 | 9/10 | |||
| Skewb | 10014 | 12622 | 40427 | 10.06 | 11.56 | 27750 | 8217 | 6474 | 5/5 |
排名總和
| 賽事 | 輪次 | 排名 | 最好 | 平均 | 詳情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Wolfpack Winter 2019 | 決賽 | 16 | 12.91 | 14.28 | 16.61 13.46 12.91 14.73 14.66 |
| 復賽 | 17 | 10.97 | 13.26 | 12.73 10.97 15.47 13.32 13.74 | |
| 初賽 | 11 | 11.95 | 12.68 | 13.01 12.96 12.51 12.57 11.95 | |
| Tar Heel Tango 2018 | 決賽 | 24 | 12.06 | 16.80 | 12.33 12.06 DNF 15.19 22.87 |
| 復賽 | 22 | 12.24 | 14.24 | 15.20 14.49 12.24 14.67 13.57 | |
| 初賽 | 26 | 13.09 | 15.14 | 13.09 16.63 15.01 13.77 17.18 |
| 賽事 | 輪次 | 排名 | 最好 | 平均 | 詳情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Tar Heel Tango 2018 | 決賽 | 21 | 5.05 | 6.26 | DNF 5.05 6.80 6.81 5.17 |
| 初賽 | 23 | 4.51 | 5.38 | 5.72 4.94 5.49 4.51 6.62 |
| 賽事 | 輪次 | 排名 | 最好 | 平均 | 詳情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Wolfpack Winter 2019 | 決賽 | 18 | 54.58 | 55.66 | 56.16 55.45 1:01.89 55.38 54.58 |
| Tar Heel Tango 2018 | 決賽 | 30 | 1:03.94 | 1:14.61 | 1:14.19 1:15.32 1:03.94 1:14.32 1:29.26 |
| 賽事 | 輪次 | 排名 | 最好 | 平均 | 詳情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Wolfpack Winter 2019 | 初賽 | 21 | 28.32 | 30.37 | 30.08 30.19 30.84 28.32 DNF |
| Tar Heel Tango 2018 | 決賽 | 25 | 23.35 | 31.54 | 36.30 35.04 23.35 29.57 30.00 |
| 賽事 | 輪次 | 排名 | 最好 | 平均 | 詳情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Tar Heel Tango 2018 | 決賽 | 21 | 7.05 | 11.52 | 7.05 8.56 11.03 14.98 DNF |
| 初賽 | 24 | 8.53 | 9.94 | 9.34 9.04 8.53 13.93 11.44 |
| 賽事 | 輪次 | 排名 | 最好 | 平均 | 詳情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Wolfpack Winter 2019 | 決賽 | 30 | 10.06 | 11.56 | 12.72 10.41 14.81 11.55 10.06 |
| Wolfpack Winter 2019 | |||||
| 項目 | 輪次 | 排名 | 最好 | 平均 | 詳情 |
|---|---|---|---|---|---|
| 3x3x3方塊 | 決賽 | 16 | 12.91 | 14.28 | 16.61 13.46 12.91 14.73 14.66 |
| 復賽 | 17 | 10.97 | 13.26 | 12.73 10.97 15.47 13.32 13.74 | |
| 初賽 | 11 | 11.95 | 12.68 | 13.01 12.96 12.51 12.57 11.95 | |
| 4x4x4方塊 | 決賽 | 18 | 54.58 | 55.66 | 56.16 55.45 1:01.89 55.38 54.58 |
| 單手解 | 初賽 | 21 | 28.32 | 30.37 | 30.08 30.19 30.84 28.32 DNF |
| Skewb | 決賽 | 30 | 10.06 | 11.56 | 12.72 10.41 14.81 11.55 10.06 |
| Tar Heel Tango 2018 | |||||
| 項目 | 輪次 | 排名 | 最好 | 平均 | 詳情 |
| 3x3x3方塊 | 決賽 | 24 | 12.06 | 16.80 | 12.33 12.06 DNF 15.19 22.87 |
| 復賽 | 22 | 12.24 | 14.24 | 15.20 14.49 12.24 14.67 13.57 | |
| 初賽 | 26 | 13.09 | 15.14 | 13.09 16.63 15.01 13.77 17.18 | |
| 2x2x2方塊 | 決賽 | 21 | 5.05 | 6.26 | DNF 5.05 6.80 6.81 5.17 |
| 初賽 | 23 | 4.51 | 5.38 | 5.72 4.94 5.49 4.51 6.62 | |
| 4x4x4方塊 | 決賽 | 30 | 1:03.94 | 1:14.61 | 1:14.19 1:15.32 1:03.94 1:14.32 1:29.26 |
| 單手解 | 決賽 | 25 | 23.35 | 31.54 | 36.30 35.04 23.35 29.57 30.00 |
| 金字塔 | 決賽 | 21 | 7.05 | 11.52 | 7.05 8.56 11.03 14.98 DNF |
| 初賽 | 24 | 8.53 | 9.94 | 9.34 9.04 8.53 13.93 11.44 | |
| No. | 日期 | 比賽名稱 | 地區 | 城市 |
|---|---|---|---|---|
| 2 | 2019-03-16 | Wolfpack Winter 2019 | 美國 | Raleigh, North Carolina |
| 1 | 2018-10-13 | Tar Heel Tango 2018 | 美國 | Chapel Hill, North Carolina |
最親密魔友
見過的魔友
| 次數 | 魔友 |
|---|---|
| 1 | 105 |
| 2 | 36 |
| All | 141 |

