Maximiliano Varas
2025年度总结个人最好成绩
| 项目 | 地区排名 | 洲际排名 | 世界排名 | 单次 | 平均 | 世界排名 | 洲际排名 | 地区排名 | 金 | 银 | 铜 | 复原/尝试 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 三阶 | 59 | 573 | 8904 | 8.28 | 10.95 | 12743 | 848 | 86 | 58/60 | |||
| 四阶 | 69 | 600 | 8362 | 38.58 | 43.62 | 7656 | 543 | 65 | 12/12 | |||
| 五阶 | 66 | 575 | 8600 | 1:23.48 | 1:33.21 | 8755 | 585 | 71 | 5/5 |
排名总和
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Macul Otoño 2026 | 决赛 | 11 | 10.21 | 11.24 | 11.45 10.21 10.49 11.84 11.78 |
| 复赛 | 11 | 8.28 | 10.95 | 9.61 9.99 8.28 13.26 DNF | |
| 初赛 | 12 | 9.67 | 11.43 | 11.53 11.87 12.72 10.88 9.67 | |
| Patio Cubik Open 2024 | 复赛 | 18 | 11.66 | 12.74 | 12.97 12.67 12.59 11.66 14.92 |
| 初赛 | 17 | 10.30 | 12.55 | 10.94 12.15 DNF 14.55 10.30 | |
| Lions in Baquedano Cubing 2024 | 复赛 | 14 | 10.00 | 12.12 | 14.55 10.36 11.84 14.16 10.00 |
| 初赛 | 17 | 11.53 | 12.60 | 11.53 14.04 11.81 13.20 12.79 | |
| Patio Cubik Open 2023 | 半决赛 | 26 | 12.96 | 13.80 | 13.53 14.77 14.13 13.74 12.96 |
| 复赛 | 35 | 12.61 | 16.12 | 18.77 12.61 18.47 14.21 15.69 | |
| 初赛 | 27 | 13.30 | 14.34 | 13.30 14.79 14.06 14.73 14.24 | |
| Cerrillos al Cubo 2022 | 初赛 | 31 | 16.90 | 17.98 | 17.66 20.52 16.90 18.05 18.24 |
| UA Open 2018 | 初赛 | 58 | 25.06 | 29.18 | 25.06 29.56 26.78 34.27 31.21 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Macul Otoño 2026 | 决赛 | 9 | 38.58 | 43.62 | 42.39 38.58 44.11 44.36 47.52 |
| 初赛 | 12 | 43.76 | 47.19 | 50.04 54.08 46.80 44.74 43.76 | |
| UA Open 2018 | 初赛 | 43 | 2:10.85 | 2:10.85 2:33.53 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Lions in Baquedano Cubing 2024 | 初赛 | 12 | 1:23.48 | 1:33.21 | 1:40.88 1:28.95 1:23.48 1:36.63 1:34.04 |
| Macul Otoño 2026 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| 三阶 | 决赛 | 11 | 10.21 | 11.24 | 11.45 10.21 10.49 11.84 11.78 |
| 复赛 | 11 | 8.28 | 10.95 | 9.61 9.99 8.28 13.26 DNF | |
| 初赛 | 12 | 9.67 | 11.43 | 11.53 11.87 12.72 10.88 9.67 | |
| 四阶 | 决赛 | 9 | 38.58 | 43.62 | 42.39 38.58 44.11 44.36 47.52 |
| 初赛 | 12 | 43.76 | 47.19 | 50.04 54.08 46.80 44.74 43.76 | |
| Patio Cubik Open 2024 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 复赛 | 18 | 11.66 | 12.74 | 12.97 12.67 12.59 11.66 14.92 |
| 初赛 | 17 | 10.30 | 12.55 | 10.94 12.15 DNF 14.55 10.30 | |
| Lions in Baquedano Cubing 2024 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 复赛 | 14 | 10.00 | 12.12 | 14.55 10.36 11.84 14.16 10.00 |
| 初赛 | 17 | 11.53 | 12.60 | 11.53 14.04 11.81 13.20 12.79 | |
| 五阶 | 初赛 | 12 | 1:23.48 | 1:33.21 | 1:40.88 1:28.95 1:23.48 1:36.63 1:34.04 |
| Patio Cubik Open 2023 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 半决赛 | 26 | 12.96 | 13.80 | 13.53 14.77 14.13 13.74 12.96 |
| 复赛 | 35 | 12.61 | 16.12 | 18.77 12.61 18.47 14.21 15.69 | |
| 初赛 | 27 | 13.30 | 14.34 | 13.30 14.79 14.06 14.73 14.24 | |
| Cerrillos al Cubo 2022 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 初赛 | 31 | 16.90 | 17.98 | 17.66 20.52 16.90 18.05 18.24 |
| UA Open 2018 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 初赛 | 58 | 25.06 | 29.18 | 25.06 29.56 26.78 34.27 31.21 |
| 四阶 | 初赛 | 43 | 2:10.85 | 2:10.85 2:33.53 | |
| No. | 日期 | 比赛名称 | 地区 | 城市 |
|---|---|---|---|---|
| 6 | 2026-04-19 | Macul Otoño 2026 | 智利 | Macul |
| 5 | 2024-03-24 | Patio Cubik Open 2024 | 智利 | Santiago |
| 4 | 2024-03-16 | Lions in Baquedano Cubing 2024 | 智利 | Santiago |
| 3 | 2023-10-07 | Patio Cubik Open 2023 | 智利 | Santiago |
| 2 | 2022-11-05 | Cerrillos al Cubo 2022 | 智利 | Santiago |
| 1 | 2018-11-24 | UA Open 2018 | 智利 | Santiago |
最亲密魔友
见过的魔友
| 次数 | 魔友 |
|---|---|
| 1 | 223 |
| 2 | 38 |
| 3 | 13 |
| 4 | 12 |
| 5 | 4 |
| All | 290 |

