Flavio Antonini
2025年度总结个人最好成绩
| 项目 | 地区排名 | 洲际排名 | 世界排名 | 单次 | 平均 | 世界排名 | 洲际排名 | 地区排名 | 金 | 银 | 铜 | 复原/尝试 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 三阶 | 673 | 12537 | 51099 | 13.35 | 18.33 | 68773 | 16614 | 849 | 20/20 | |||
| 二阶 | 443 | 9385 | 30206 | 3.21 | 5.22 | 33627 | 9827 | 487 | 23/25 | |||
| 四阶 | 631 | 12591 | 44734 | 1:18.69 | 3/4 | |||||||
| 单手 | 656 | 14251 | 53768 | 48.32 | 51.30 | 46092 | 11923 | 534 | 5/5 | |||
| 金字塔 | 606 | 14019 | 43996 | 7.86 | 9.81 | 29368 | 9537 | 417 | 15/15 | |||
| 斜转 | 470 | 11764 | 36334 | 9.41 | 12.78 | 31708 | 10200 | 409 | 5/5 |
排名总和
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Road to IC - Montecatini 2019 | 复赛 | 27 | 13.35 | 18.33 | 16.32 22.01 13.35 20.80 17.86 |
| 初赛 | 33 | 19.72 | 21.97 | 21.36 21.43 23.13 23.21 19.72 | |
| Road to IC - Monterotondo 2019 | 复赛 | 40 | 20.03 | 21.46 | 27.37 20.03 20.24 22.81 21.34 |
| 初赛 | 45 | 19.61 | 22.68 | 27.10 20.86 20.64 19.61 26.55 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Road to IC - Montecatini 2019 | 决赛 | 13 | 4.41 | 5.22 | 5.81 5.00 4.86 6.94 4.41 |
| 初赛 | 16 | 4.55 | 6.27 | 5.59 7.31 5.91 4.55 8.27 | |
| Road to IC - Monterotondo 2019 | 决赛 | 31 | 5.11 | 6.11 | 5.11 5.83 5.83 6.71 6.66 |
| 复赛 | 24 | 4.06 | 5.54 | 4.82 DNF 6.32 5.47 4.06 | |
| 初赛 | 37 | 3.21 | 6.83 | 5.44 6.71 8.35 3.21 DNF |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Road to IC - Montecatini 2019 | 决赛 | 22 | 1:18.69 | DNF 1:18.69 | |
| Road to IC - Monterotondo 2019 | 初赛 | 32 | 1:27.73 | 1:36.07 1:27.73 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| FMC Europe 2019 | 决赛 | 242 | DNF | DNF | DNS DNS DNF |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Road to IC - Monterotondo 2019 | 初赛 | 32 | 48.32 | 51.30 | 52.82 52.73 53.62 48.32 48.36 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Road to IC - Montecatini 2019 | 初赛 | 16 | 7.86 | 9.81 | 7.86 10.37 14.77 9.75 9.30 |
| Road to IC - Monterotondo 2019 | 决赛 | 20 | 9.64 | 10.70 | 20.50 11.18 10.98 9.64 9.95 |
| 初赛 | 31 | 8.98 | 12.88 | 13.18 14.74 14.22 8.98 11.23 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Road to IC - Montecatini 2019 | 初赛 | 14 | 9.41 | 12.78 | 9.89 14.99 9.41 13.45 18.51 |
| Road to IC - Montecatini 2019 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| 三阶 | 复赛 | 27 | 13.35 | 18.33 | 16.32 22.01 13.35 20.80 17.86 |
| 初赛 | 33 | 19.72 | 21.97 | 21.36 21.43 23.13 23.21 19.72 | |
| 二阶 | 决赛 | 13 | 4.41 | 5.22 | 5.81 5.00 4.86 6.94 4.41 |
| 初赛 | 16 | 4.55 | 6.27 | 5.59 7.31 5.91 4.55 8.27 | |
| 四阶 | 决赛 | 22 | 1:18.69 | DNF 1:18.69 | |
| 金字塔 | 初赛 | 16 | 7.86 | 9.81 | 7.86 10.37 14.77 9.75 9.30 |
| 斜转 | 初赛 | 14 | 9.41 | 12.78 | 9.89 14.99 9.41 13.45 18.51 |
| Road to IC - Monterotondo 2019 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 复赛 | 40 | 20.03 | 21.46 | 27.37 20.03 20.24 22.81 21.34 |
| 初赛 | 45 | 19.61 | 22.68 | 27.10 20.86 20.64 19.61 26.55 | |
| 二阶 | 决赛 | 31 | 5.11 | 6.11 | 5.11 5.83 5.83 6.71 6.66 |
| 复赛 | 24 | 4.06 | 5.54 | 4.82 DNF 6.32 5.47 4.06 | |
| 初赛 | 37 | 3.21 | 6.83 | 5.44 6.71 8.35 3.21 DNF | |
| 四阶 | 初赛 | 32 | 1:27.73 | 1:36.07 1:27.73 | |
| 单手 | 初赛 | 32 | 48.32 | 51.30 | 52.82 52.73 53.62 48.32 48.36 |
| 金字塔 | 决赛 | 20 | 9.64 | 10.70 | 20.50 11.18 10.98 9.64 9.95 |
| 初赛 | 31 | 8.98 | 12.88 | 13.18 14.74 14.22 8.98 11.23 | |
| FMC Europe 2019 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 最少步 | 决赛 | 242 | DNF | DNF | DNS DNS DNF |
| No. | 日期 | 比赛名称 | 地区 | 城市 |
|---|---|---|---|---|
| 3 | 2019-10-05 | Road to IC - Montecatini 2019 | 意大利 | Montecatini Terme |
| 2 | 2019-09-07~08 | Road to IC - Monterotondo 2019 | 意大利 | Monterotondo |
| 1 | 2019-03-23 | FMC Europe 2019 | 欧洲多地 | Multiple cities (see website) |
最亲密魔友
见过的魔友
| 次数 | 魔友 |
|---|---|
| 1 | 331 |
| 2 | 20 |
| 3 | 5 |
| All | 356 |

