Christian Harris
2025年度总结个人最好成绩
| 项目 | 地区排名 | 洲际排名 | 世界排名 | 单次 | 平均 | 世界排名 | 洲际排名 | 地区排名 | 金 | 银 | 铜 | 复原/尝试 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 三阶 | 777 | 7628 | 30767 | 11.11 | 12.37 | 22733 | 5570 | 555 | 80/80 | |||
| 二阶 | 219 | 2018 | 5450 | 1.67 | 5.51 | 40479 | 11584 | 1180 | 53/55 | |||
| 四阶 | 307 | 3128 | 11082 | 40.95 | 46.44 | 10520 | 2943 | 290 | 25/27 | |||
| 五阶 | 265 | 2380 | 8191 | 1:21.27 | 1:25.32 | 6787 | 1924 | 212 | 28/29 | |||
| 六阶 | 165 | 1405 | 4755 | 2:33.01 | 2:39.14 | 4331 | 1260 | 144 | 11/11 | |||
| 七阶 | 139 | 1181 | 4140 | 3:55.84 | 4:07.13 | 3978 | 1142 | 132 | 13/13 | |||
| 三盲 | 281 | 3417 | 10243 | 5:36.94 | 1/3 | |||||||
| 单手 | 620 | 6540 | 25502 | 25.16 | 28.65 | 21574 | 5449 | 524 | 25/25 | |||
| 魔表 | 690 | 5802 | 16845 | 16.21 | 16.57 | 13259 | 4590 | 564 | 4/5 | |||
| 五魔方 | 338 | 3070 | 10318 | 1:32.30 | 1:51.14 | 11661 | 3459 | 383 | 15/17 | |||
| 金字塔 | 1201 | 12550 | 38659 | 7.25 | 10.53 | 35948 | 11534 | 1121 | 25/25 | |||
| 斜转 | 460 | 5128 | 14853 | 5.27 | 10.53 | 23530 | 7700 | 750 | 18/20 | |||
| SQ1 | 363 | 3382 | 10308 | 25.75 | 35.27 | 10450 | 3398 | 365 | 12/12 |
排名总和
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| York Summer 2026 | 初赛 | 23 | 11.25 | 13.19 | 13.28 16.26 13.96 11.25 12.33 |
| Manchester CL Final 2026 | 复赛 | 37 | 31.55 | 35.93 | 33.63 48.04 31.55 39.03 35.13 |
| 初赛 | 31 | 19.21 | 21.20 | 22.52 19.21 19.50 23.59 21.57 | |
| Manchester CL Third 2026 | 决赛 | 22 | 11.75 | 13.42 | 11.75 16.53 13.98 13.39 12.90 |
| 初赛 | 18 | 11.65 | 12.45 | 13.72 13.00 11.65 12.55 11.81 | |
| Liverpool Spring 2026 | 决赛 | 26 | 11.11 | 12.37 | 12.18 11.42 11.11 19.28 13.52 |
| 复赛 | 32 | 11.41 | 12.79 | 12.54 13.19 11.41 12.63 15.00 | |
| 初赛 | 42 | 11.63 | 15.11 | 15.15 17.50 15.62 14.56 11.63 | |
| Manchester Open 2020 | 复赛 | 52 | 13.82 | 15.62 | 18.51 15.23 16.69 14.94 13.82 |
| 初赛 | 58 | 15.57 | 17.44 | 17.32 18.17 16.84 20.25 15.57 | |
| Doncaster Open 2020 | 复赛 | 44 | 13.15 | 14.25 | 14.80 16.97 14.72 13.15 13.23 |
| 初赛 | 63 | 16.93 | 17.94 | 19.90 17.12 17.36 19.35 16.93 | |
| Guildford Open 2020 | 复赛 | 79 | 13.97 | 16.06 | 16.00 17.83 13.97 14.35 18.21 |
| 初赛 | 81 | 14.07 | 16.27 | 17.77 15.74 17.28 15.80 14.07 | |
| Chester Open 2019 | 复赛 | 61 | 18.15 | 21.30 | 19.94 21.92 24.58 22.04 18.15 |
| 初赛 | 61 | 19.10 | 22.67 | 26.86 19.10 21.65 21.40 24.97 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| York Summer 2026 | 初赛 | 47 | 5.42 | 8.00 | 9.59 8.55 5.42 7.11 8.34 |
| Manchester CL Final 2026 | 初赛 | 39 | 10.35 | 22.87 | 10.35 29.09 18.42 30.69 21.09 |
| Manchester CL Third 2026 | 初赛 | 31 | 4.59 | 6.13 | 5.12 6.83 6.45 7.45 4.59 |
| Liverpool Spring 2026 | 决赛 | 32 | 1.67 | 5.51 | DNF 5.94 5.18 1.67 5.42 |
| 复赛 | 39 | 4.75 | 5.63 | 8.55 4.75 5.76 6.03 5.09 | |
| 初赛 | 39 | 4.90 | 5.76 | 6.95 5.21 5.31 6.77 4.90 | |
| Manchester Open 2020 | 复赛 | 38 | 5.07 | 5.71 | 5.35 5.35 6.44 5.07 6.98 |
| 初赛 | 40 | 4.71 | 5.63 | 4.71 5.85 6.40 5.33 5.71 | |
| Doncaster Open 2020 | 初赛 | 63 | 5.08 | 6.44 | 12.40 6.76 7.39 5.08 5.17 |
| Guildford Open 2020 | 初赛 | 82 | 4.84 | 6.68 | DNF 5.30 5.74 9.01 4.84 |
| Chester Open 2019 | 初赛 | 52 | 5.32 | 6.71 | 5.32 7.45 7.73 7.02 5.66 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| York Summer 2026 | 决赛 | 16 | 40.95 | 46.44 | 47.36 40.95 46.36 48.33 45.61 |
| Manchester CL Final 2026 | 初赛 | 30 | 1:49.81 | 1:56.24 | 1:54.96 1:57.76 1:55.99 1:49.81 DNF |
| Liverpool Spring 2026 | 初赛 | 42 | 46.92 | 56.27 | DNF 46.92 1:03.73 54.55 50.53 |
| Manchester Open 2020 | 初赛 | 43 | 54.50 | 1:02.92 | 1:00.77 54.50 1:09.27 1:09.25 58.74 |
| Guildford Open 2020 | 初赛 | 60 | 55.12 | 1:00.80 | 1:01.28 55.12 1:02.99 1:02.22 58.91 |
| Chester Open 2019 | 初赛 | 59 | 1:43.98 | 1:43.98 1:45.18 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Manchester CL Final 2026 | 初赛 | 27 | 3:09.61 | 3:09.61 DNF | |
| Manchester Megaminx Day 2026 | 初赛 | 20 | 1:21.27 | 1:25.32 | 1:30.63 1:26.91 1:24.85 1:24.21 1:21.27 |
| Liverpool Spring 2026 | 初赛 | 29 | 1:22.65 | 1:34.61 | 1:34.76 1:32.76 1:36.32 1:22.65 1:38.55 |
| Manchester Open 2020 | 初赛 | 35 | 1:34.50 | 1:41.34 | 1:38.18 1:47.59 1:51.78 1:34.50 1:38.24 |
| Doncaster Open 2020 | 初赛 | 47 | 1:45.27 | 1:49.37 | 3:10.30 1:51.18 1:45.27 1:50.54 1:46.40 |
| Guildford Open 2020 | 初赛 | 58 | 1:48.19 | 1:58.10 | 1:59.13 1:48.19 2:03.36 2:08.73 1:51.80 |
| Chester Open 2019 | 初赛 | 53 | 3:03.17 | 3:13.98 3:03.17 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Manchester CL Third 2026 | 初赛 | 17 | 2:33.01 | 2:39.14 | 2:33.01 2:33.58 2:50.84 |
| Manchester Megaminx Day 2026 | 初赛 | 25 | 2:44.55 | 3:15.25 | 4:10.34 2:50.85 2:44.55 |
| Liverpool Spring 2026 | 决赛 | 17 | 2:39.41 | 2:48.31 | 2:53.71 2:51.81 2:39.41 |
| Doncaster Open 2020 | 决赛 | 47 | 4:28.61 | 4:28.61 | |
| Chester Open 2019 | 决赛 | 37 | 5:48.48 | 5:48.48 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Manchester CL Third 2026 | 决赛 | 17 | 3:58.22 | 4:07.13 | 4:12.33 4:10.83 3:58.22 |
| Manchester Megaminx Day 2026 | 复赛 | 16 | 4:06.56 | 4:16.42 | 4:23.86 4:06.56 4:18.83 |
| 初赛 | 18 | 3:55.84 | 4:11.79 | 4:18.86 4:20.66 3:55.84 | |
| Manchester Open 2020 | 决赛 | 24 | 4:31.73 | 4:46.02 | 4:41.54 5:04.78 4:31.73 |
| Chester Open 2019 | 决赛 | 34 | 7:40.10 | 7:40.10 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Liverpool Spring 2026 | 决赛 | 14 | 5:36.94 | DNF | 5:36.94 DNF DNF DNS DNS |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Manchester CL Final 2026 | 决赛 | 23 | 30.54 | 35.92 | 30.54 34.05 40.31 37.46 36.24 |
| Liverpool Spring 2026 | 决赛 | 38 | 26.90 | 32.42 | 36.25 26.90 28.81 51.44 32.19 |
| 初赛 | 32 | 25.16 | 28.65 | 25.16 27.51 31.52 26.93 31.59 | |
| Manchester Open 2020 | 初赛 | 45 | 26.91 | 39.63 | 26.91 43.81 46.37 32.86 42.21 |
| Guildford Open 2020 | 初赛 | 79 | 35.18 | 46.08 | 50.17 35.18 43.96 45.71 48.57 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| York Summer 2026 | 初赛 | 27 | 16.21 | 16.57 | 16.23 16.57 DNF 16.21 16.90 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Manchester CL Third 2026 | 决赛 | 20 | 1:32.30 | 1:51.14 | 1:45.02 1:32.30 1:59.07 1:49.32 DNF |
| Manchester Megaminx Day 2026 | 初赛 | 27 | 1:42.47 | 1:51.57 | 1:50.80 1:42.47 2:05.63 1:44.40 1:59.50 |
| Liverpool Spring 2026 | 初赛 | 35 | 1:45.07 | 1:56.44 | 1:45.07 2:01.51 2:23.22 1:59.06 1:48.74 |
| Chester Open 2019 | 初赛 | 42 | 3:41.53 | 3:41.53 DNF |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| York Summer 2026 | 决赛 | 29 | 7.25 | 12.04 | 14.92 7.25 15.21 10.22 10.99 |
| 初赛 | 32 | 7.96 | 10.53 | 7.96 12.45 12.16 10.82 8.62 | |
| Liverpool Spring 2026 | 初赛 | 51 | 11.91 | 13.69 | 14.15 13.10 25.85 11.91 13.81 |
| Manchester Open 2020 | 初赛 | 48 | 9.27 | 12.41 | 13.14 10.60 9.27 16.07 13.49 |
| Guildford Open 2020 | 初赛 | 78 | 8.80 | 11.93 | 18.43 8.80 11.22 10.95 13.63 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| York Summer 2026 | 决赛 | 33 | 10.67 | 12.52 | 14.29 10.82 12.76 13.97 10.67 |
| Manchester Open 2020 | 初赛 | 29 | 5.27 | 10.53 | DNF 14.45 10.84 5.27 6.30 |
| Doncaster Open 2020 | 初赛 | 51 | 8.71 | 14.33 | DNF 8.71 20.29 10.60 12.09 |
| Chester Open 2019 | 决赛 | 33 | 8.64 | 10.89 | 13.51 9.63 16.59 9.53 8.64 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| York Summer 2026 | 初赛 | 17 | 25.75 | 35.27 | 25.75 53.13 30.12 36.38 39.32 |
| Doncaster Open 2020 | 初赛 | 43 | 28.14 | 36.49 | 33.24 36.85 28.14 50.00 39.38 |
| Chester Open 2019 | 初赛 | 36 | 1:01.83 | 1:09.42 1:01.83 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Manchester CL Third 2026 | 决赛 | 10 | DNF | DNF |
| York Summer 2026 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| 三阶 | 初赛 | 23 | 11.25 | 13.19 | 13.28 16.26 13.96 11.25 12.33 |
| 二阶 | 初赛 | 47 | 5.42 | 8.00 | 9.59 8.55 5.42 7.11 8.34 |
| 四阶 | 决赛 | 16 | 40.95 | 46.44 | 47.36 40.95 46.36 48.33 45.61 |
| 魔表 | 初赛 | 27 | 16.21 | 16.57 | 16.23 16.57 DNF 16.21 16.90 |
| 金字塔 | 决赛 | 29 | 7.25 | 12.04 | 14.92 7.25 15.21 10.22 10.99 |
| 初赛 | 32 | 7.96 | 10.53 | 7.96 12.45 12.16 10.82 8.62 | |
| 斜转 | 决赛 | 33 | 10.67 | 12.52 | 14.29 10.82 12.76 13.97 10.67 |
| SQ1 | 初赛 | 17 | 25.75 | 35.27 | 25.75 53.13 30.12 36.38 39.32 |
| Manchester CL Final 2026 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 复赛 | 37 | 31.55 | 35.93 | 33.63 48.04 31.55 39.03 35.13 |
| 初赛 | 31 | 19.21 | 21.20 | 22.52 19.21 19.50 23.59 21.57 | |
| 二阶 | 初赛 | 39 | 10.35 | 22.87 | 10.35 29.09 18.42 30.69 21.09 |
| 四阶 | 初赛 | 30 | 1:49.81 | 1:56.24 | 1:54.96 1:57.76 1:55.99 1:49.81 DNF |
| 五阶 | 初赛 | 27 | 3:09.61 | 3:09.61 DNF | |
| 单手 | 决赛 | 23 | 30.54 | 35.92 | 30.54 34.05 40.31 37.46 36.24 |
| Manchester CL Third 2026 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 决赛 | 22 | 11.75 | 13.42 | 11.75 16.53 13.98 13.39 12.90 |
| 初赛 | 18 | 11.65 | 12.45 | 13.72 13.00 11.65 12.55 11.81 | |
| 二阶 | 初赛 | 31 | 4.59 | 6.13 | 5.12 6.83 6.45 7.45 4.59 |
| 六阶 | 初赛 | 17 | 2:33.01 | 2:39.14 | 2:33.01 2:33.58 2:50.84 |
| 七阶 | 决赛 | 17 | 3:58.22 | 4:07.13 | 4:12.33 4:10.83 3:58.22 |
| 五魔方 | 决赛 | 20 | 1:32.30 | 1:51.14 | 1:45.02 1:32.30 1:59.07 1:49.32 DNF |
| 多盲 | 决赛 | 10 | DNF | DNF | |
| Manchester Megaminx Day 2026 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 五阶 | 初赛 | 20 | 1:21.27 | 1:25.32 | 1:30.63 1:26.91 1:24.85 1:24.21 1:21.27 |
| 六阶 | 初赛 | 25 | 2:44.55 | 3:15.25 | 4:10.34 2:50.85 2:44.55 |
| 七阶 | 复赛 | 16 | 4:06.56 | 4:16.42 | 4:23.86 4:06.56 4:18.83 |
| 初赛 | 18 | 3:55.84 | 4:11.79 | 4:18.86 4:20.66 3:55.84 | |
| 五魔方 | 初赛 | 27 | 1:42.47 | 1:51.57 | 1:50.80 1:42.47 2:05.63 1:44.40 1:59.50 |
| Liverpool Spring 2026 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 决赛 | 26 | 11.11 | 12.37 | 12.18 11.42 11.11 19.28 13.52 |
| 复赛 | 32 | 11.41 | 12.79 | 12.54 13.19 11.41 12.63 15.00 | |
| 初赛 | 42 | 11.63 | 15.11 | 15.15 17.50 15.62 14.56 11.63 | |
| 二阶 | 决赛 | 32 | 1.67 | 5.51 | DNF 5.94 5.18 1.67 5.42 |
| 复赛 | 39 | 4.75 | 5.63 | 8.55 4.75 5.76 6.03 5.09 | |
| 初赛 | 39 | 4.90 | 5.76 | 6.95 5.21 5.31 6.77 4.90 | |
| 四阶 | 初赛 | 42 | 46.92 | 56.27 | DNF 46.92 1:03.73 54.55 50.53 |
| 五阶 | 初赛 | 29 | 1:22.65 | 1:34.61 | 1:34.76 1:32.76 1:36.32 1:22.65 1:38.55 |
| 六阶 | 决赛 | 17 | 2:39.41 | 2:48.31 | 2:53.71 2:51.81 2:39.41 |
| 三盲 | 决赛 | 14 | 5:36.94 | DNF | 5:36.94 DNF DNF DNS DNS |
| 单手 | 决赛 | 38 | 26.90 | 32.42 | 36.25 26.90 28.81 51.44 32.19 |
| 初赛 | 32 | 25.16 | 28.65 | 25.16 27.51 31.52 26.93 31.59 | |
| 五魔方 | 初赛 | 35 | 1:45.07 | 1:56.44 | 1:45.07 2:01.51 2:23.22 1:59.06 1:48.74 |
| 金字塔 | 初赛 | 51 | 11.91 | 13.69 | 14.15 13.10 25.85 11.91 13.81 |
| Manchester Open 2020 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 复赛 | 52 | 13.82 | 15.62 | 18.51 15.23 16.69 14.94 13.82 |
| 初赛 | 58 | 15.57 | 17.44 | 17.32 18.17 16.84 20.25 15.57 | |
| 二阶 | 复赛 | 38 | 5.07 | 5.71 | 5.35 5.35 6.44 5.07 6.98 |
| 初赛 | 40 | 4.71 | 5.63 | 4.71 5.85 6.40 5.33 5.71 | |
| 四阶 | 初赛 | 43 | 54.50 | 1:02.92 | 1:00.77 54.50 1:09.27 1:09.25 58.74 |
| 五阶 | 初赛 | 35 | 1:34.50 | 1:41.34 | 1:38.18 1:47.59 1:51.78 1:34.50 1:38.24 |
| 七阶 | 决赛 | 24 | 4:31.73 | 4:46.02 | 4:41.54 5:04.78 4:31.73 |
| 单手 | 初赛 | 45 | 26.91 | 39.63 | 26.91 43.81 46.37 32.86 42.21 |
| 金字塔 | 初赛 | 48 | 9.27 | 12.41 | 13.14 10.60 9.27 16.07 13.49 |
| 斜转 | 初赛 | 29 | 5.27 | 10.53 | DNF 14.45 10.84 5.27 6.30 |
| Doncaster Open 2020 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 复赛 | 44 | 13.15 | 14.25 | 14.80 16.97 14.72 13.15 13.23 |
| 初赛 | 63 | 16.93 | 17.94 | 19.90 17.12 17.36 19.35 16.93 | |
| 二阶 | 初赛 | 63 | 5.08 | 6.44 | 12.40 6.76 7.39 5.08 5.17 |
| 五阶 | 初赛 | 47 | 1:45.27 | 1:49.37 | 3:10.30 1:51.18 1:45.27 1:50.54 1:46.40 |
| 六阶 | 决赛 | 47 | 4:28.61 | 4:28.61 | |
| 斜转 | 初赛 | 51 | 8.71 | 14.33 | DNF 8.71 20.29 10.60 12.09 |
| SQ1 | 初赛 | 43 | 28.14 | 36.49 | 33.24 36.85 28.14 50.00 39.38 |
| Guildford Open 2020 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 复赛 | 79 | 13.97 | 16.06 | 16.00 17.83 13.97 14.35 18.21 |
| 初赛 | 81 | 14.07 | 16.27 | 17.77 15.74 17.28 15.80 14.07 | |
| 二阶 | 初赛 | 82 | 4.84 | 6.68 | DNF 5.30 5.74 9.01 4.84 |
| 四阶 | 初赛 | 60 | 55.12 | 1:00.80 | 1:01.28 55.12 1:02.99 1:02.22 58.91 |
| 五阶 | 初赛 | 58 | 1:48.19 | 1:58.10 | 1:59.13 1:48.19 2:03.36 2:08.73 1:51.80 |
| 单手 | 初赛 | 79 | 35.18 | 46.08 | 50.17 35.18 43.96 45.71 48.57 |
| 金字塔 | 初赛 | 78 | 8.80 | 11.93 | 18.43 8.80 11.22 10.95 13.63 |
| Chester Open 2019 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 复赛 | 61 | 18.15 | 21.30 | 19.94 21.92 24.58 22.04 18.15 |
| 初赛 | 61 | 19.10 | 22.67 | 26.86 19.10 21.65 21.40 24.97 | |
| 二阶 | 初赛 | 52 | 5.32 | 6.71 | 5.32 7.45 7.73 7.02 5.66 |
| 四阶 | 初赛 | 59 | 1:43.98 | 1:43.98 1:45.18 | |
| 五阶 | 初赛 | 53 | 3:03.17 | 3:13.98 3:03.17 | |
| 六阶 | 决赛 | 37 | 5:48.48 | 5:48.48 | |
| 七阶 | 决赛 | 34 | 7:40.10 | 7:40.10 | |
| 五魔方 | 初赛 | 42 | 3:41.53 | 3:41.53 DNF | |
| 斜转 | 决赛 | 33 | 8.64 | 10.89 | 13.51 9.63 16.59 9.53 8.64 |
| SQ1 | 初赛 | 36 | 1:01.83 | 1:09.42 1:01.83 | |
| No. | 日期 | 比赛名称 | 地区 | 城市 |
|---|---|---|---|---|
| 9 | 2026-08-22~23 | York Summer 2026 | 英国 | York, North Yorkshire |
| 8 | 2026-07-04 | Manchester CL Final 2026 | 英国 | Manchester, Greater Manchester |
| 7 | 2026-06-13 | Manchester CL Third 2026 | 英国 | Manchester, Greater Manchester |
| 6 | 2026-05-09 | Manchester Megaminx Day 2026 | 英国 | Manchester, Greater Manchester |
| 5 | 2026-04-18~19 | Liverpool Spring 2026 | 英国 | Liverpool, Merseyside |
| 4 | 2020-03-14~15 | Manchester Open 2020 | 英国 | Salford, Greater Manchester |
| 3 | 2020-02-22~23 | Doncaster Open 2020 | 英国 | Doncaster, South Yorkshire |
| 2 | 2020-01-18~19 | Guildford Open 2020 | 英国 | Guildford, Surrey |
| 1 | 2019-03-30~31 | Chester Open 2019 | 英国 | Chester, Cheshire |
最亲密魔友
见过的魔友
| 次数 | 魔友 |
|---|---|
| 1 | 465 |
| 2 | 85 |
| 3 | 28 |
| 4 | 17 |
| 5 | 4 |
| 6 | 3 |
| 7 | 2 |
| 9 | 2 |
| All | 606 |

