Chiru David Ionut
2025年度总结个人最好成绩
| 项目 | 地区排名 | 洲际排名 | 世界排名 | 单次 | 平均 | 世界排名 | 洲际排名 | 地区排名 | 金 | 银 | 铜 | 复原/尝试 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 三阶 | 678 | 34599 | 143455 | 24.74 | 25.75 | 119778 | 28773 | 550 | 10/10 | |||
| 二阶 | 720 | 34828 | 127899 | 8.43 | 21.02 | 160165 | 43096 | 1000 | 4/5 | |||
| 四阶 | 429 | 20965 | 71197 | 2:13.43 | 2/2 | |||||||
| 金字塔 | 749 | 33777 | 115284 | 18.98 | 25.20 | 110705 | 32287 | 722 | 5/5 |
排名总和
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| U.R.A. Spring of Colors 2019 | 复赛 | 33 | 25.84 | 27.89 | 25.84 29.03 26.42 28.21 31.93 |
| 初赛 | 34 | 24.74 | 25.75 | 25.77 24.74 24.75 26.72 40.20 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| U.R.A. Spring of Colors 2019 | 初赛 | 42 | 8.43 | 21.02 | 24.54 DNF 19.36 19.16 8.43 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| U.R.A. Spring of Colors 2019 | 初赛 | 30 | 2:13.43 | 2:13.43 2:43.31 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| U.R.A. Spring of Colors 2019 | 初赛 | 34 | 18.98 | 25.20 | 20.52 39.79 25.00 18.98 30.08 |
| U.R.A. Spring of Colors 2019 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| 三阶 | 复赛 | 33 | 25.84 | 27.89 | 25.84 29.03 26.42 28.21 31.93 |
| 初赛 | 34 | 24.74 | 25.75 | 25.77 24.74 24.75 26.72 40.20 | |
| 二阶 | 初赛 | 42 | 8.43 | 21.02 | 24.54 DNF 19.36 19.16 8.43 |
| 四阶 | 初赛 | 30 | 2:13.43 | 2:13.43 2:43.31 | |
| 金字塔 | 初赛 | 34 | 18.98 | 25.20 | 20.52 39.79 25.00 18.98 30.08 |
| No. | 日期 | 比赛名称 | 地区 | 城市 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 2019-03-09~10 | U.R.A. Spring of Colors 2019 | 罗马尼亚 | Bucuresti |

