Arden Jacobson
2025年度总结个人最好成绩
| 项目 | 地区排名 | 洲际排名 | 世界排名 | 单次 | 平均 | 世界排名 | 洲际排名 | 地区排名 | 金 | 银 | 铜 | 复原/尝试 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 三阶 | 4126 | 5369 | 21268 | 10.02 | 11.16 | 14658 | 3652 | 2817 | 75/75 | |||
| 二阶 | 3017 | 3903 | 14294 | 2.37 | 3.95 | 13463 | 3683 | 2840 | 45/45 | |||
| 四阶 | 1781 | 2433 | 10096 | 39.93 | 48.54 | 12384 | 3025 | 2226 | 29/30 | |||
| 五阶 | 971 | 1303 | 5143 | 1:11.44 | 1:20.01 | 5296 | 1368 | 1019 | 20/20 | |||
| 六阶 | 639 | 836 | 3172 | 2:15.36 | 2:22.20 | 2897 | 771 | 600 | 12/12 | |||
| 七阶 | 692 | 940 | 3478 | 3:42.90 | 3:57.84 | 3526 | 947 | 697 | 12/12 | |||
| 单手 | 3759 | 5132 | 21446 | 23.15 | 25.85 | 16889 | 3934 | 2888 | 22/25 | |||
| 魔表 | 3969 | 4834 | 15590 | 15.20 | 16.87 | 13535 | 4182 | 3434 | 4/5 | |||
| 五魔方 | 1748 | 2380 | 8831 | 1:25.72 | 1:35.82 | 8644 | 2337 | 1712 | 15/17 | |||
| 金字塔 | 1735 | 2220 | 8789 | 3.82 | 6.45 | 9656 | 2414 | 1873 | 48/50 | |||
| 斜转 | 2153 | 2747 | 10132 | 4.42 | 6.50 | 7670 | 2034 | 1568 | 50/50 | |||
| SQ1 | 1263 | 1530 | 4728 | 16.03 | 22.57 | 4973 | 1580 | 1294 | 6/7 |
排名总和
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Rocky Mountain Championship 2026 | 复赛 | 41 | 10.05 | 11.59 | 11.28 16.94 10.05 11.32 12.18 |
| 初赛 | 38 | 10.02 | 11.16 | 10.52 11.47 11.50 10.02 11.50 | |
| Pretzel Mania Denver 2024 | 决赛 | 14 | 10.05 | 11.27 | 10.05 11.37 16.85 11.16 11.29 |
| 半决赛 | 17 | 11.43 | 12.14 | 11.43 11.91 12.47 12.04 15.29 | |
| 复赛 | 17 | 11.49 | 11.72 | 11.72 11.88 11.57 12.49 11.49 | |
| 初赛 | 27 | 11.19 | 13.64 | 12.29 15.85 11.19 14.75 13.88 | |
| Colorado Springs Winter 2020 | 复赛 | 16 | 13.38 | 14.15 | 13.38 14.00 14.46 13.98 15.37 |
| 初赛 | 22 | 12.78 | 15.52 | 15.82 16.76 16.97 12.78 13.98 | |
| Veterans Day Open 2019 | 决赛 | 13 | 11.68 | 15.13 | 16.06 15.24 14.08 18.30 11.68 |
| 复赛 | 14 | 11.41 | 15.01 | 14.61 11.41 17.48 16.73 13.68 | |
| 初赛 | 10 | 12.86 | 14.11 | 14.20 13.98 16.40 14.15 12.86 | |
| Colorado Qualifier 2019 | 复赛 | 33 | 16.88 | 17.46 | 16.88 17.11 17.74 17.91 17.54 |
| 初赛 | 32 | 14.36 | 17.81 | 19.10 19.21 14.36 15.12 41.55 | |
| Rocky Mountain Spring 2019 | 复赛 | 32 | 15.97 | 20.72 | 25.58 19.75 15.97 21.76 20.65 |
| 初赛 | 28 | 18.06 | 18.78 | 19.66 18.27 18.06 19.65 18.43 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Rocky Mountain Championship 2026 | 复赛 | 40 | 2.71 | 4.13 | 3.73 5.14 2.71 5.26 3.53 |
| 初赛 | 38 | 3.59 | 3.95 | 3.85 4.21 3.94 4.06 3.59 | |
| Pretzel Mania Denver 2024 | 决赛 | 13 | 3.72 | 4.26 | 3.72 4.38 4.51 5.10 3.90 |
| 复赛 | 23 | 3.87 | 5.03 | 7.76 4.80 4.20 3.87 6.10 | |
| 初赛 | 28 | 3.12 | 5.16 | 5.45 4.31 3.12 5.72 6.64 | |
| Veterans Day Open 2019 | 决赛 | 9 | 2.37 | 4.65 | 4.87 4.78 4.31 2.37 5.46 |
| 初赛 | 11 | 2.50 | 4.77 | 5.05 2.50 4.70 5.50 4.57 | |
| Colorado Qualifier 2019 | 复赛 | 24 | 5.03 | 5.79 | 5.12 5.03 6.20 8.21 6.04 |
| 初赛 | 30 | 5.16 | 5.81 | 5.16 5.88 6.00 6.51 5.56 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Rocky Mountain Championship 2026 | 初赛 | 41 | 41.44 | 48.54 | 41.44 51.75 46.92 DNF 46.95 |
| Colorado Springs Winter 2020 | 初赛 | 16 | 46.33 | 56.06 | 1:04.33 52.58 1:04.50 46.33 51.27 |
| Veterans Day Open 2019 | 决赛 | 7 | 49.86 | 54.37 | 55.27 53.32 56.16 49.86 54.51 |
| 初赛 | 7 | 39.93 | 51.96 | 53.55 49.32 55.24 53.00 39.93 | |
| Colorado Qualifier 2019 | 复赛 | 21 | 54.36 | 1:00.25 | 1:02.77 54.36 59.03 1:00.51 1:01.20 |
| 初赛 | 26 | 59.99 | 1:05.89 | 1:09.71 1:03.10 59.99 1:09.80 1:04.86 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Rocky Mountain Championship 2026 | 初赛 | 32 | 1:11.44 | 1:20.01 | 1:26.18 1:23.73 1:11.44 1:19.29 1:17.01 |
| Colorado Springs Winter 2020 | 决赛 | 12 | 1:23.47 | 1:35.82 | 1:35.06 1:36.17 1:37.81 1:23.47 1:36.22 |
| Colorado Qualifier 2019 | 决赛 | 12 | 1:34.17 | 1:43.88 | 1:52.48 1:41.70 2:07.06 1:34.17 1:37.45 |
| 初赛 | 10 | 1:36.66 | 1:39.12 | 1:39.16 1:36.99 1:36.66 1:41.22 1:42.54 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Rocky Mountain Championship 2026 | 初赛 | 29 | 2:24.83 | 2:30.91 | 2:35.36 2:24.83 2:32.53 |
| Pretzel Mania Denver 2024 | 初赛 | 7 | 2:15.36 | 2:22.20 | 2:31.13 2:15.36 2:20.11 |
| Colorado Springs Winter 2020 | 决赛 | 7 | 2:38.45 | 2:54.76 | 2:38.45 3:04.98 3:00.84 |
| Colorado Qualifier 2019 | 决赛 | 10 | 3:08.80 | 3:32.76 | 3:43.78 3:45.71 3:08.80 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Rocky Mountain Championship 2026 | 初赛 | 25 | 3:42.90 | 3:57.84 | 4:05.55 3:42.90 4:05.06 |
| Pretzel Mania Denver 2024 | 决赛 | 12 | 3:44.89 | 3:59.36 | 4:10.41 3:44.89 4:02.77 |
| Veterans Day Open 2019 | 决赛 | 4 | 4:20.20 | 4:32.13 | 4:21.14 4:55.05 4:20.20 |
| Colorado Qualifier 2019 | 决赛 | 5 | 4:11.38 | 4:28.82 | 4:11.38 4:57.98 4:17.10 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Colorado Qualifier 2019 | 决赛 | 12 | DNF | DNF | DNF DNF DNS |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Rocky Mountain Championship 2026 | 初赛 | 51 | 23.15 | 25.85 | 26.98 24.56 23.15 30.09 26.02 |
| Pretzel Mania Denver 2024 | 决赛 | 28 | 26.62 | 31.20 | 29.13 56.80 26.62 33.64 30.83 |
| 初赛 | 29 | 23.61 | 30.38 | 31.62 25.31 23.61 46.44 34.22 | |
| Colorado Springs Winter 2020 | 初赛 | 20 | 31.59 | 36.11 31.59 | |
| Colorado Qualifier 2019 | 复赛 | 31 | 1:04.22 | DNF | 1:04.22 DNF DNF DNS DNS |
| 初赛 | 28 | 38.48 | 52.05 | 38.48 1:05.05 DNF 40.21 50.88 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Rocky Mountain Championship 2026 | 初赛 | 73 | 15.20 | 16.87 | 18.13 DNF 16.86 15.20 15.63 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Rocky Mountain Championship 2026 | 初赛 | 44 | 1:25.72 | 1:35.82 | 1:34.45 1:25.72 1:29.77 1:43.24 DNF |
| Veterans Day Open 2019 | 决赛 | 5 | 1:29.87 | 1:37.25 | 1:30.36 1:37.16 1:44.23 1:48.97 1:29.87 |
| Colorado Qualifier 2019 | 初赛 | 23 | 2:11.88 | 2:11.88 2:21.25 | |
| Rocky Mountain Spring 2019 | 决赛 | 19 | 2:07.71 | 2:27.65 | 2:37.70 2:19.29 DNF 2:25.95 2:07.71 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Rocky Mountain Championship 2026 | 复赛 | 41 | 6.44 | 7.45 | 6.44 9.21 9.07 6.72 6.56 |
| 初赛 | 27 | 3.82 | 6.45 | 6.42 8.93 6.05 6.88 3.82 | |
| Pretzel Mania Denver 2024 | 决赛 | 18 | 5.85 | 6.96 | 5.85 6.91 9.79 6.39 7.59 |
| 初赛 | 23 | 6.21 | 8.08 | 9.51 DNF 7.87 6.21 6.87 | |
| Veterans Day Open 2019 | 决赛 | 7 | 7.17 | 7.36 | 7.17 7.28 7.42 7.38 8.26 |
| 初赛 | 9 | 5.49 | 8.43 | 8.03 6.56 14.40 5.49 10.69 | |
| Colorado Qualifier 2019 | 初赛 | 37 | 9.30 | 11.92 | 13.66 9.30 10.99 11.12 22.08 |
| Rocky Mountain Spring 2019 | 决赛 | 16 | 7.88 | 12.71 | 7.88 16.21 12.04 20.29 9.89 |
| 复赛 | 14 | 7.44 | 9.54 | 20.83 11.64 9.21 7.44 7.78 | |
| 初赛 | 30 | 7.79 | 11.87 | 14.88 DNF 7.79 11.89 8.83 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Rocky Mountain Championship 2026 | 复赛 | 34 | 4.42 | 7.38 | 7.32 6.71 4.42 8.11 8.54 |
| 初赛 | 46 | 7.11 | 8.64 | 7.11 9.18 8.32 8.41 10.05 | |
| Pretzel Mania Denver 2024 | 决赛 | 17 | 5.61 | 6.50 | 7.60 5.87 6.04 8.01 5.61 |
| 初赛 | 15 | 4.85 | 7.22 | 6.23 4.85 9.83 7.11 8.32 | |
| Colorado Springs Winter 2020 | 决赛 | 4 | 6.18 | 6.99 | 6.75 6.31 6.18 8.27 7.91 |
| 初赛 | 11 | 7.05 | 7.17 | 12.74 7.14 7.21 7.05 7.16 | |
| Colorado Qualifier 2019 | 复赛 | 22 | 4.44 | 8.20 | 4.44 7.49 8.69 8.50 8.61 |
| 初赛 | 23 | 5.89 | 9.70 | 12.97 9.95 9.58 5.89 9.56 | |
| Rocky Mountain Spring 2019 | 复赛 | 20 | 7.47 | 10.71 | 7.76 7.47 15.11 20.53 9.25 |
| 初赛 | 32 | 8.69 | 13.65 | 8.69 14.42 18.98 17.43 9.11 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Rocky Mountain Championship 2026 | 初赛 | 30 | 16.03 | 22.57 | 16.03 20.74 41.78 26.19 20.79 |
| Rocky Mountain Spring 2019 | 初赛 | 18 | 53.12 | DNF 53.12 |
| Rocky Mountain Championship 2026 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| 三阶 | 复赛 | 41 | 10.05 | 11.59 | 11.28 16.94 10.05 11.32 12.18 |
| 初赛 | 38 | 10.02 | 11.16 | 10.52 11.47 11.50 10.02 11.50 | |
| 二阶 | 复赛 | 40 | 2.71 | 4.13 | 3.73 5.14 2.71 5.26 3.53 |
| 初赛 | 38 | 3.59 | 3.95 | 3.85 4.21 3.94 4.06 3.59 | |
| 四阶 | 初赛 | 41 | 41.44 | 48.54 | 41.44 51.75 46.92 DNF 46.95 |
| 五阶 | 初赛 | 32 | 1:11.44 | 1:20.01 | 1:26.18 1:23.73 1:11.44 1:19.29 1:17.01 |
| 六阶 | 初赛 | 29 | 2:24.83 | 2:30.91 | 2:35.36 2:24.83 2:32.53 |
| 七阶 | 初赛 | 25 | 3:42.90 | 3:57.84 | 4:05.55 3:42.90 4:05.06 |
| 单手 | 初赛 | 51 | 23.15 | 25.85 | 26.98 24.56 23.15 30.09 26.02 |
| 魔表 | 初赛 | 73 | 15.20 | 16.87 | 18.13 DNF 16.86 15.20 15.63 |
| 五魔方 | 初赛 | 44 | 1:25.72 | 1:35.82 | 1:34.45 1:25.72 1:29.77 1:43.24 DNF |
| 金字塔 | 复赛 | 41 | 6.44 | 7.45 | 6.44 9.21 9.07 6.72 6.56 |
| 初赛 | 27 | 3.82 | 6.45 | 6.42 8.93 6.05 6.88 3.82 | |
| 斜转 | 复赛 | 34 | 4.42 | 7.38 | 7.32 6.71 4.42 8.11 8.54 |
| 初赛 | 46 | 7.11 | 8.64 | 7.11 9.18 8.32 8.41 10.05 | |
| SQ1 | 初赛 | 30 | 16.03 | 22.57 | 16.03 20.74 41.78 26.19 20.79 |
| Pretzel Mania Denver 2024 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 决赛 | 14 | 10.05 | 11.27 | 10.05 11.37 16.85 11.16 11.29 |
| 半决赛 | 17 | 11.43 | 12.14 | 11.43 11.91 12.47 12.04 15.29 | |
| 复赛 | 17 | 11.49 | 11.72 | 11.72 11.88 11.57 12.49 11.49 | |
| 初赛 | 27 | 11.19 | 13.64 | 12.29 15.85 11.19 14.75 13.88 | |
| 二阶 | 决赛 | 13 | 3.72 | 4.26 | 3.72 4.38 4.51 5.10 3.90 |
| 复赛 | 23 | 3.87 | 5.03 | 7.76 4.80 4.20 3.87 6.10 | |
| 初赛 | 28 | 3.12 | 5.16 | 5.45 4.31 3.12 5.72 6.64 | |
| 六阶 | 初赛 | 7 | 2:15.36 | 2:22.20 | 2:31.13 2:15.36 2:20.11 |
| 七阶 | 决赛 | 12 | 3:44.89 | 3:59.36 | 4:10.41 3:44.89 4:02.77 |
| 单手 | 决赛 | 28 | 26.62 | 31.20 | 29.13 56.80 26.62 33.64 30.83 |
| 初赛 | 29 | 23.61 | 30.38 | 31.62 25.31 23.61 46.44 34.22 | |
| 金字塔 | 决赛 | 18 | 5.85 | 6.96 | 5.85 6.91 9.79 6.39 7.59 |
| 初赛 | 23 | 6.21 | 8.08 | 9.51 DNF 7.87 6.21 6.87 | |
| 斜转 | 决赛 | 17 | 5.61 | 6.50 | 7.60 5.87 6.04 8.01 5.61 |
| 初赛 | 15 | 4.85 | 7.22 | 6.23 4.85 9.83 7.11 8.32 | |
| Colorado Springs Winter 2020 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 复赛 | 16 | 13.38 | 14.15 | 13.38 14.00 14.46 13.98 15.37 |
| 初赛 | 22 | 12.78 | 15.52 | 15.82 16.76 16.97 12.78 13.98 | |
| 四阶 | 初赛 | 16 | 46.33 | 56.06 | 1:04.33 52.58 1:04.50 46.33 51.27 |
| 五阶 | 决赛 | 12 | 1:23.47 | 1:35.82 | 1:35.06 1:36.17 1:37.81 1:23.47 1:36.22 |
| 六阶 | 决赛 | 7 | 2:38.45 | 2:54.76 | 2:38.45 3:04.98 3:00.84 |
| 单手 | 初赛 | 20 | 31.59 | 36.11 31.59 | |
| 斜转 | 决赛 | 4 | 6.18 | 6.99 | 6.75 6.31 6.18 8.27 7.91 |
| 初赛 | 11 | 7.05 | 7.17 | 12.74 7.14 7.21 7.05 7.16 | |
| Veterans Day Open 2019 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 决赛 | 13 | 11.68 | 15.13 | 16.06 15.24 14.08 18.30 11.68 |
| 复赛 | 14 | 11.41 | 15.01 | 14.61 11.41 17.48 16.73 13.68 | |
| 初赛 | 10 | 12.86 | 14.11 | 14.20 13.98 16.40 14.15 12.86 | |
| 二阶 | 决赛 | 9 | 2.37 | 4.65 | 4.87 4.78 4.31 2.37 5.46 |
| 初赛 | 11 | 2.50 | 4.77 | 5.05 2.50 4.70 5.50 4.57 | |
| 四阶 | 决赛 | 7 | 49.86 | 54.37 | 55.27 53.32 56.16 49.86 54.51 |
| 初赛 | 7 | 39.93 | 51.96 | 53.55 49.32 55.24 53.00 39.93 | |
| 七阶 | 决赛 | 4 | 4:20.20 | 4:32.13 | 4:21.14 4:55.05 4:20.20 |
| 五魔方 | 决赛 | 5 | 1:29.87 | 1:37.25 | 1:30.36 1:37.16 1:44.23 1:48.97 1:29.87 |
| 金字塔 | 决赛 | 7 | 7.17 | 7.36 | 7.17 7.28 7.42 7.38 8.26 |
| 初赛 | 9 | 5.49 | 8.43 | 8.03 6.56 14.40 5.49 10.69 | |
| Colorado Qualifier 2019 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 复赛 | 33 | 16.88 | 17.46 | 16.88 17.11 17.74 17.91 17.54 |
| 初赛 | 32 | 14.36 | 17.81 | 19.10 19.21 14.36 15.12 41.55 | |
| 二阶 | 复赛 | 24 | 5.03 | 5.79 | 5.12 5.03 6.20 8.21 6.04 |
| 初赛 | 30 | 5.16 | 5.81 | 5.16 5.88 6.00 6.51 5.56 | |
| 四阶 | 复赛 | 21 | 54.36 | 1:00.25 | 1:02.77 54.36 59.03 1:00.51 1:01.20 |
| 初赛 | 26 | 59.99 | 1:05.89 | 1:09.71 1:03.10 59.99 1:09.80 1:04.86 | |
| 五阶 | 决赛 | 12 | 1:34.17 | 1:43.88 | 1:52.48 1:41.70 2:07.06 1:34.17 1:37.45 |
| 初赛 | 10 | 1:36.66 | 1:39.12 | 1:39.16 1:36.99 1:36.66 1:41.22 1:42.54 | |
| 六阶 | 决赛 | 10 | 3:08.80 | 3:32.76 | 3:43.78 3:45.71 3:08.80 |
| 七阶 | 决赛 | 5 | 4:11.38 | 4:28.82 | 4:11.38 4:57.98 4:17.10 |
| 三盲 | 决赛 | 12 | DNF | DNF | DNF DNF DNS |
| 单手 | 复赛 | 31 | 1:04.22 | DNF | 1:04.22 DNF DNF DNS DNS |
| 初赛 | 28 | 38.48 | 52.05 | 38.48 1:05.05 DNF 40.21 50.88 | |
| 五魔方 | 初赛 | 23 | 2:11.88 | 2:11.88 2:21.25 | |
| 金字塔 | 初赛 | 37 | 9.30 | 11.92 | 13.66 9.30 10.99 11.12 22.08 |
| 斜转 | 复赛 | 22 | 4.44 | 8.20 | 4.44 7.49 8.69 8.50 8.61 |
| 初赛 | 23 | 5.89 | 9.70 | 12.97 9.95 9.58 5.89 9.56 | |
| Rocky Mountain Spring 2019 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 复赛 | 32 | 15.97 | 20.72 | 25.58 19.75 15.97 21.76 20.65 |
| 初赛 | 28 | 18.06 | 18.78 | 19.66 18.27 18.06 19.65 18.43 | |
| 五魔方 | 决赛 | 19 | 2:07.71 | 2:27.65 | 2:37.70 2:19.29 DNF 2:25.95 2:07.71 |
| 金字塔 | 决赛 | 16 | 7.88 | 12.71 | 7.88 16.21 12.04 20.29 9.89 |
| 复赛 | 14 | 7.44 | 9.54 | 20.83 11.64 9.21 7.44 7.78 | |
| 初赛 | 30 | 7.79 | 11.87 | 14.88 DNF 7.79 11.89 8.83 | |
| 斜转 | 复赛 | 20 | 7.47 | 10.71 | 7.76 7.47 15.11 20.53 9.25 |
| 初赛 | 32 | 8.69 | 13.65 | 8.69 14.42 18.98 17.43 9.11 | |
| SQ1 | 初赛 | 18 | 53.12 | DNF 53.12 | |
| No. | 日期 | 比赛名称 | 地区 | 城市 |
|---|---|---|---|---|
| 6 | 2026-08-21~23 | Rocky Mountain Championship 2026 | 美国 | Denver, Colorado |
| 5 | 2024-05-25~26 | Pretzel Mania Denver 2024 | 美国 | Denver, Colorado |
| 4 | 2020-01-11 | Colorado Springs Winter 2020 | 美国 | Colorado Springs, Colorado |
| 3 | 2019-11-09 | Veterans Day Open 2019 | 美国 | Colorado Springs, Colorado |
| 2 | 2019-05-25~26 | Colorado Qualifier 2019 | 美国 | Louisville, Colorado |
| 1 | 2019-03-30 | Rocky Mountain Spring 2019 | 美国 | Colorado Springs, Colorado |
最亲密魔友
见过的魔友
| 次数 | 魔友 |
|---|---|
| 1 | 410 |
| 2 | 96 |
| 3 | 19 |
| 4 | 16 |
| 5 | 5 |
| 6 | 1 |
| All | 547 |

