George Roy
2025年度总结个人最好成绩
| 项目 | 地区排名 | 洲际排名 | 世界排名 | 单次 | 平均 | 世界排名 | 洲际排名 | 地区排名 | 金 | 银 | 铜 | 复原/尝试 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 三阶 | 929 | 9409 | 37846 | 11.98 | 15.39 | 45188 | 10964 | 1069 | 29/30 | |||
| 二阶 | 567 | 5281 | 15893 | 2.49 | 4.98 | 29234 | 8657 | 913 | 20/20 | |||
| 四阶 | 566 | 5933 | 21285 | 51.22 | 55.07 | 17981 | 5006 | 483 | 10/10 | |||
| 五阶 | 461 | 4429 | 14942 | 1:43.44 | 1:49.34 | 13391 | 3948 | 426 | 5/5 | |||
| 六阶 | 227 | 2118 | 7021 | 3:02.45 | 3:11.75 | 6648 | 1991 | 219 | 3/3 | |||
| 七阶 | 225 | 1996 | 6633 | 4:53.64 | 4:58.91 | 5946 | 1770 | 200 | 3/3 | |||
| 单手 | 982 | 11056 | 42527 | 36.22 | 40.29 | 36960 | 9523 | 887 | 10/10 | |||
| 魔表 | 554 | 4568 | 13081 | 13.75 | 16.79 | 12882 | 4486 | 554 | 5/5 | |||
| 金字塔 | 258 | 3118 | 8925 | 3.90 | 9.94 | 30357 | 9836 | 941 | 20/20 | |||
| 斜转 | 1092 | 11278 | 34784 | 9.09 | 9.76 | 19648 | 6473 | 613 | 10/10 |
排名总和
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Stevenage Summer 2022 | 决赛 | 56 | 13.71 | 15.39 | 14.18 16.05 18.79 15.94 13.71 |
| 复赛 | 68 | 11.98 | 15.86 | 15.24 18.90 11.98 16.65 15.68 | |
| 初赛 | 63 | 12.65 | 15.70 | 16.56 15.10 12.65 16.16 15.85 | |
| Farnworth Spring D 2022 | 复赛 | 37 | 14.42 | 16.46 | 17.60 14.42 15.43 17.71 16.35 |
| 初赛 | 36 | 12.82 | 16.09 | 16.60 16.68 DNF 12.82 14.98 | |
| UK Championship 2019 | 初赛 | 233 | 26.45 | 30.21 | 31.38 30.70 38.24 26.45 28.56 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Stevenage Summer 2022 | 决赛 | 45 | 3.95 | 4.98 | 4.50 6.01 5.34 5.11 3.95 |
| 初赛 | 48 | 5.22 | 5.43 | 5.55 5.22 5.38 5.36 11.34 | |
| Farnworth Spring D 2022 | 决赛 | 34 | 2.49 | 6.02 | 6.94 6.17 2.49 6.25 5.64 |
| 初赛 | 24 | 3.78 | 5.30 | 5.74 5.85 5.02 5.14 3.78 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Stevenage Summer 2022 | 决赛 | 37 | 51.22 | 55.07 | 58.43 51.22 54.75 53.20 57.25 |
| 初赛 | 48 | 52.60 | 58.99 | 1:05.69 52.60 57.91 1:36.51 53.36 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Stevenage Summer 2022 | 决赛 | 35 | 1:43.44 | 1:49.34 | 1:49.59 1:56.96 1:50.34 1:43.44 1:48.09 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Stevenage Summer 2022 | 决赛 | 18 | 3:02.45 | 3:11.75 | 3:29.68 3:03.11 3:02.45 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Stevenage Summer 2022 | 决赛 | 18 | 4:53.64 | 4:58.91 | 5:04.76 4:53.64 4:58.32 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Stevenage Summer 2022 | 决赛 | 63 | 40.50 | 43.39 | 45.49 44.11 40.57 55.15 40.50 |
| 初赛 | 71 | 36.22 | 40.29 | 36.22 49.14 41.20 37.20 42.47 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Stevenage Summer 2022 | 决赛 | 33 | 13.75 | 16.79 | 18.63 13.75 15.32 17.39 17.65 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Stevenage Summer 2022 | 决赛 | 57 | 6.96 | 10.29 | 9.46 11.94 9.47 12.02 6.96 |
| 初赛 | 58 | 8.57 | 11.23 | 12.64 12.57 10.15 8.57 10.97 | |
| Farnworth Spring D 2022 | 初赛 | 27 | 3.90 | 9.94 | 3.90 11.69 10.21 9.36 10.26 |
| UK Championship 2019 | 初赛 | 122 | 10.44 | 11.98 | 15.39 10.44 10.69 12.78 12.46 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Farnworth Spring D 2022 | 决赛 | 16 | 9.09 | 9.76 | 9.28 9.52 10.49 9.09 10.94 |
| UK Championship 2019 | 初赛 | 132 | 14.44 | 16.39 | 16.78 16.44 14.44 19.89 15.96 |
| Stevenage Summer 2022 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| 三阶 | 决赛 | 56 | 13.71 | 15.39 | 14.18 16.05 18.79 15.94 13.71 |
| 复赛 | 68 | 11.98 | 15.86 | 15.24 18.90 11.98 16.65 15.68 | |
| 初赛 | 63 | 12.65 | 15.70 | 16.56 15.10 12.65 16.16 15.85 | |
| 二阶 | 决赛 | 45 | 3.95 | 4.98 | 4.50 6.01 5.34 5.11 3.95 |
| 初赛 | 48 | 5.22 | 5.43 | 5.55 5.22 5.38 5.36 11.34 | |
| 四阶 | 决赛 | 37 | 51.22 | 55.07 | 58.43 51.22 54.75 53.20 57.25 |
| 初赛 | 48 | 52.60 | 58.99 | 1:05.69 52.60 57.91 1:36.51 53.36 | |
| 五阶 | 决赛 | 35 | 1:43.44 | 1:49.34 | 1:49.59 1:56.96 1:50.34 1:43.44 1:48.09 |
| 六阶 | 决赛 | 18 | 3:02.45 | 3:11.75 | 3:29.68 3:03.11 3:02.45 |
| 七阶 | 决赛 | 18 | 4:53.64 | 4:58.91 | 5:04.76 4:53.64 4:58.32 |
| 单手 | 决赛 | 63 | 40.50 | 43.39 | 45.49 44.11 40.57 55.15 40.50 |
| 初赛 | 71 | 36.22 | 40.29 | 36.22 49.14 41.20 37.20 42.47 | |
| 魔表 | 决赛 | 33 | 13.75 | 16.79 | 18.63 13.75 15.32 17.39 17.65 |
| 金字塔 | 决赛 | 57 | 6.96 | 10.29 | 9.46 11.94 9.47 12.02 6.96 |
| 初赛 | 58 | 8.57 | 11.23 | 12.64 12.57 10.15 8.57 10.97 | |
| Farnworth Spring D 2022 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 复赛 | 37 | 14.42 | 16.46 | 17.60 14.42 15.43 17.71 16.35 |
| 初赛 | 36 | 12.82 | 16.09 | 16.60 16.68 DNF 12.82 14.98 | |
| 二阶 | 决赛 | 34 | 2.49 | 6.02 | 6.94 6.17 2.49 6.25 5.64 |
| 初赛 | 24 | 3.78 | 5.30 | 5.74 5.85 5.02 5.14 3.78 | |
| 金字塔 | 初赛 | 27 | 3.90 | 9.94 | 3.90 11.69 10.21 9.36 10.26 |
| 斜转 | 决赛 | 16 | 9.09 | 9.76 | 9.28 9.52 10.49 9.09 10.94 |
| UK Championship 2019 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 初赛 | 233 | 26.45 | 30.21 | 31.38 30.70 38.24 26.45 28.56 |
| 金字塔 | 初赛 | 122 | 10.44 | 11.98 | 15.39 10.44 10.69 12.78 12.46 |
| 斜转 | 初赛 | 132 | 14.44 | 16.39 | 16.78 16.44 14.44 19.89 15.96 |
| No. | 日期 | 比赛名称 | 地区 | 城市 |
|---|---|---|---|---|
| 3 | 2022-07-09~10 | Stevenage Summer 2022 | 英国 | Stevenage, Hertfordshire |
| 2 | 2022-04-17 | Farnworth Spring D 2022 | 英国 | Farnworth, Greater Manchester |
| 1 | 2019-10-25~27 | UK Championship 2019 | 英国 | Stevenage, Hertfordshire |
最亲密魔友
见过的魔友
| 次数 | 魔友 |
|---|---|
| 1 | 475 |
| 2 | 55 |
| 3 | 8 |
| All | 538 |

