Mələk Cəbrayıllı
2025年度总结个人最好成绩
| 项目 | 地区排名 | 洲际排名 | 世界排名 | 单次 | 平均 | 世界排名 | 洲际排名 | 地区排名 | 金 | 银 | 铜 | 复原/尝试 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 三阶 | 150 | 36114 | 150116 | 25.87 | 32.64 | 156009 | 37524 | 155 | 29/30 | |||
| 二阶 | 136 | 40670 | 150146 | 11.40 | 12.75 | 131290 | 35616 | 119 | 10/10 | |||
| 四阶 | 53 | 17304 | 59621 | 1:43.71 | 1:56.71 | 48380 | 13615 | 49 | 5/5 | |||
| 五阶 | 29 | 11718 | 36681 | 4:03.84 | 2/4 | |||||||
| 单手 | 63 | 16001 | 59758 | 59.35 | 1:14.61 | 52865 | 13838 | 63 | 13/15 | |||
| 金字塔 | 29 | 8610 | 25889 | 6.09 | 8.07 | 17450 | 5781 | 14 | 44/45 |
排名总和
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| ACA 11th Anniversary Baku 2026 | 初赛 | 24 | 27.56 | 32.64 | 36.95 34.75 33.28 27.56 29.90 |
| Sumgait Spring Open 2026 | 初赛 | 15 | 25.87 | 32.97 | 30.28 35.09 33.55 38.94 25.87 |
| ACA League Final - Baku 2024 | 初赛 | 24 | 29.23 | 34.53 | 36.76 34.40 29.23 32.43 39.71 |
| ACA League II - Ganja 2024 | 初赛 | 14 | 32.57 | 37.12 | 38.99 36.28 DNF 36.08 32.57 |
| ACA League I - Sumgait 2024 | 初赛 | 23 | 32.58 | 41.09 | 39.87 58.62 32.58 41.68 41.71 |
| Azerbaijan Nationals 2022 | 初赛 | 27 | 1:05.73 | 1:29.83 | 2:35.76 1:13.46 2:06.99 1:09.03 1:05.73 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| ACA 11th Anniversary Baku 2026 | 初赛 | 24 | 11.40 | 12.75 | 13.38 11.40 12.13 12.73 14.34 |
| Azerbaijan Nationals 2022 | 初赛 | 24 | 23.80 | 33.08 | 36.13 31.03 54.76 23.80 32.08 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| ACA 11th Anniversary Baku 2026 | 初赛 | 16 | 1:43.71 | 1:56.71 | 1:52.52 2:01.73 1:55.87 1:43.71 2:13.74 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| ACA 11th Anniversary Baku 2026 | 决赛 | 12 | 4:03.84 | 4:03.84 5:40.16 | |
| ACA League Final - Baku 2024 | 决赛 | 9 | DNF | DNF DNF |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| ACA 11th Anniversary Baku 2026 | 初赛 | 15 | 59.35 | 1:14.61 | 1:16.09 59.35 1:14.61 1:13.14 1:35.11 |
| ACA League Final - Baku 2024 | 决赛 | 13 | 1:18.83 | 1:23.97 | DNF 1:18.83 1:23.61 1:27.46 1:20.83 |
| 初赛 | 14 | 1:12.77 | 1:29.32 | 1:20.24 1:22.89 1:12.77 DNF 1:44.84 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| ACA 11th Anniversary Baku 2026 | 决赛 | 7 | 6.80 | 8.08 | 10.41 7.30 7.88 9.07 6.80 |
| 初赛 | 8 | 7.14 | 8.07 | 8.91 10.58 7.14 7.29 8.01 | |
| ACA League Final - Baku 2024 | 决赛 | 4 | 6.84 | 8.80 | 11.28 9.91 6.84 8.07 8.41 |
| 初赛 | 5 | 6.09 | 8.72 | 12.04 7.04 9.08 6.09 10.05 | |
| ACA League II - Ganja 2024 | 决赛 | 5 | 6.77 | 8.22 | 10.12 7.35 7.68 6.77 9.62 |
| 初赛 | 5 | 7.67 | 9.46 | 9.86 7.67 10.99 9.34 9.19 | |
| ACA League I - Sumgait 2024 | 决赛 | 6 | 7.23 | 9.85 | 10.31 11.00 8.25 7.23 11.99 |
| 初赛 | 6 | 9.94 | 11.25 | 11.16 11.61 9.94 DNF 10.99 | |
| Azerbaijan Nationals 2022 | 初赛 | 20 | 13.62 | 17.62 | 19.28 13.62 24.42 18.75 14.83 |
| ACA 11th Anniversary Baku 2026 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| 三阶 | 初赛 | 24 | 27.56 | 32.64 | 36.95 34.75 33.28 27.56 29.90 |
| 二阶 | 初赛 | 24 | 11.40 | 12.75 | 13.38 11.40 12.13 12.73 14.34 |
| 四阶 | 初赛 | 16 | 1:43.71 | 1:56.71 | 1:52.52 2:01.73 1:55.87 1:43.71 2:13.74 |
| 五阶 | 决赛 | 12 | 4:03.84 | 4:03.84 5:40.16 | |
| 单手 | 初赛 | 15 | 59.35 | 1:14.61 | 1:16.09 59.35 1:14.61 1:13.14 1:35.11 |
| 金字塔 | 决赛 | 7 | 6.80 | 8.08 | 10.41 7.30 7.88 9.07 6.80 |
| 初赛 | 8 | 7.14 | 8.07 | 8.91 10.58 7.14 7.29 8.01 | |
| Sumgait Spring Open 2026 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 初赛 | 15 | 25.87 | 32.97 | 30.28 35.09 33.55 38.94 25.87 |
| ACA League Final - Baku 2024 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 初赛 | 24 | 29.23 | 34.53 | 36.76 34.40 29.23 32.43 39.71 |
| 五阶 | 决赛 | 9 | DNF | DNF DNF | |
| 单手 | 决赛 | 13 | 1:18.83 | 1:23.97 | DNF 1:18.83 1:23.61 1:27.46 1:20.83 |
| 初赛 | 14 | 1:12.77 | 1:29.32 | 1:20.24 1:22.89 1:12.77 DNF 1:44.84 | |
| 金字塔 | 决赛 | 4 | 6.84 | 8.80 | 11.28 9.91 6.84 8.07 8.41 |
| 初赛 | 5 | 6.09 | 8.72 | 12.04 7.04 9.08 6.09 10.05 | |
| ACA League II - Ganja 2024 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 初赛 | 14 | 32.57 | 37.12 | 38.99 36.28 DNF 36.08 32.57 |
| 金字塔 | 决赛 | 5 | 6.77 | 8.22 | 10.12 7.35 7.68 6.77 9.62 |
| 初赛 | 5 | 7.67 | 9.46 | 9.86 7.67 10.99 9.34 9.19 | |
| ACA League I - Sumgait 2024 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 初赛 | 23 | 32.58 | 41.09 | 39.87 58.62 32.58 41.68 41.71 |
| 金字塔 | 决赛 | 6 | 7.23 | 9.85 | 10.31 11.00 8.25 7.23 11.99 |
| 初赛 | 6 | 9.94 | 11.25 | 11.16 11.61 9.94 DNF 10.99 | |
| Azerbaijan Nationals 2022 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 初赛 | 27 | 1:05.73 | 1:29.83 | 2:35.76 1:13.46 2:06.99 1:09.03 1:05.73 |
| 二阶 | 初赛 | 24 | 23.80 | 33.08 | 36.13 31.03 54.76 23.80 32.08 |
| 金字塔 | 初赛 | 20 | 13.62 | 17.62 | 19.28 13.62 24.42 18.75 14.83 |
| No. | 日期 | 比赛名称 | 地区 | 城市 |
|---|---|---|---|---|
| 6 | 2026-04-25~26 | ACA 11th Anniversary Baku 2026 | 阿塞拜疆 | Baku |
| 5 | 2026-03-19 | Sumgait Spring Open 2026 | 阿塞拜疆 | Sumgait |
| 4 | 2024-09-28 | ACA League Final - Baku 2024 | 阿塞拜疆 | Baku |
| 3 | 2024-08-03 | ACA League II - Ganja 2024 | 阿塞拜疆 | Ganja |
| 2 | 2024-07-06 | ACA League I - Sumgait 2024 | 阿塞拜疆 | Sumgait |
| 1 | 2022-07-17~18 | Azerbaijan Nationals 2022 | 阿塞拜疆 | Baku |
最亲密魔友
见过的魔友
| 次数 | 魔友 |
|---|---|
| 1 | 55 |
| 2 | 17 |
| 3 | 9 |
| 4 | 2 |
| 5 | 2 |
| 6 | 2 |
| All | 87 |

