Cayden Chung
2025年度总结个人最好成绩
| 项目 | 地区排名 | 洲际排名 | 世界排名 | 单次 | 平均 | 世界排名 | 洲际排名 | 地区排名 | 金 | 银 | 铜 | 复原/尝试 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 三阶 | 4418 | 33122 | 123289 | 21.76 | 28.54 | 135673 | 36840 | 4959 | 24/25 | |||
| 二阶 | 2507 | 19064 | 67974 | 4.86 | 8.01 | 85286 | 24335 | 3287 | 14/15 | |||
| 金字塔 | 3527 | 26909 | 91385 | 12.94 | 18.39 | 91212 | 26952 | 3570 | 10/10 | |||
| 斜转 | 2244 | 18035 | 55351 | 14.82 | 19.66 | 51323 | 16680 | 2081 | 5/5 | |||
| SQ1 | 819 | 7378 | 22059 | 1:11.97 | 2/2 |
排名总和
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Appleby Winter A 2023 | 初赛 | 118 | 27.38 | 28.54 | 28.50 30.37 27.38 27.91 29.22 |
| Ajax First-Timers 2022 | 复赛 | 68 | 30.60 | 34.27 | 37.33 30.60 34.16 31.31 1:03.18 |
| 初赛 | 62 | 21.76 | 29.47 | 27.38 21.76 27.88 37.65 33.14 | |
| Richmond Hill 2022 | 初赛 | 113 | 26.81 | 31.21 | 45.91 32.26 30.13 31.23 26.81 |
| Battle of Waterloo 2022 | 初赛 | 99 | 35.22 | 37.43 | DNF 37.33 39.54 35.22 35.42 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Ajax First-Timers 2022 | 初赛 | 40 | 4.86 | 8.01 | 9.83 8.88 9.59 5.57 4.86 |
| Richmond Hill 2022 | 初赛 | 98 | 6.32 | 10.19 | DNF 13.41 8.14 6.32 9.01 |
| Battle of Waterloo 2022 | 初赛 | 67 | 7.14 | 8.53 | 8.62 10.65 7.14 8.63 8.34 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Appleby Winter A 2023 | 初赛 | 96 | 14.04 | 19.47 | 14.04 37.49 19.15 16.53 22.72 |
| Battle of Waterloo 2022 | 初赛 | 70 | 12.94 | 18.39 | 18.21 19.39 29.25 12.94 17.57 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Appleby Winter A 2023 | 初赛 | 82 | 14.82 | 19.66 | 16.11 27.77 27.98 14.82 15.09 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Appleby Winter A 2023 | 决赛 | 43 | 1:11.97 | 1:17.03 1:11.97 |
| Appleby Winter A 2023 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| 三阶 | 初赛 | 118 | 27.38 | 28.54 | 28.50 30.37 27.38 27.91 29.22 |
| 金字塔 | 初赛 | 96 | 14.04 | 19.47 | 14.04 37.49 19.15 16.53 22.72 |
| 斜转 | 初赛 | 82 | 14.82 | 19.66 | 16.11 27.77 27.98 14.82 15.09 |
| SQ1 | 决赛 | 43 | 1:11.97 | 1:17.03 1:11.97 | |
| Ajax First-Timers 2022 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 复赛 | 68 | 30.60 | 34.27 | 37.33 30.60 34.16 31.31 1:03.18 |
| 初赛 | 62 | 21.76 | 29.47 | 27.38 21.76 27.88 37.65 33.14 | |
| 二阶 | 初赛 | 40 | 4.86 | 8.01 | 9.83 8.88 9.59 5.57 4.86 |
| Richmond Hill 2022 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 初赛 | 113 | 26.81 | 31.21 | 45.91 32.26 30.13 31.23 26.81 |
| 二阶 | 初赛 | 98 | 6.32 | 10.19 | DNF 13.41 8.14 6.32 9.01 |
| Battle of Waterloo 2022 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 初赛 | 99 | 35.22 | 37.43 | DNF 37.33 39.54 35.22 35.42 |
| 二阶 | 初赛 | 67 | 7.14 | 8.53 | 8.62 10.65 7.14 8.63 8.34 |
| 金字塔 | 初赛 | 70 | 12.94 | 18.39 | 18.21 19.39 29.25 12.94 17.57 |
| No. | 日期 | 比赛名称 | 地区 | 城市 |
|---|---|---|---|---|
| 4 | 2023-01-07 | Appleby Winter A 2023 | 加拿大 | Oakville, Ontario |
| 3 | 2022-10-30 | Ajax First-Timers 2022 | 加拿大 | Ajax, Ontario |
| 2 | 2022-09-24 | Richmond Hill 2022 | 加拿大 | Richmond Hill, Ontario |
| 1 | 2022-08-20 | Battle of Waterloo 2022 | 加拿大 | Waterloo, Ontario |
最亲密魔友
见过的魔友
| 次数 | 魔友 |
|---|---|
| 1 | 288 |
| 2 | 69 |
| 3 | 22 |
| 4 | 8 |
| All | 387 |

