Henry Bundred
2025年度总结个人最好成绩
| 项目 | 地区排名 | 洲际排名 | 世界排名 | 单次 | 平均 | 世界排名 | 洲际排名 | 地区排名 | 金 | 银 | 铜 | 复原/尝试 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 三阶 | 723 | 7203 | 28564 | 11.00 | 13.34 | 28824 | 7100 | 692 | 33/35 | |||
| 二阶 | 818 | 7933 | 25109 | 2.97 | 5.40 | 37081 | 10753 | 1103 | 30/30 | |||
| 单手 | 975 | 10999 | 42348 | 36.08 | 51.05 | 45997 | 11889 | 1076 | 5/5 | |||
| 斜转 | 705 | 7543 | 22508 | 6.77 | 16.72 | 44373 | 14099 | 1492 | 10/10 |
排名总和
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Stevenage May 2026 | 复赛 | 51 | 12.56 | 13.34 | 12.76 14.43 12.56 17.11 12.84 |
| 初赛 | 55 | 11.00 | 14.25 | 14.17 13.43 15.36 15.14 11.00 | |
| Chichester April 2025 | 复赛 | 53 | 14.47 | 18.83 | 14.47 21.15 17.38 23.82 17.97 |
| 初赛 | 39 | 13.83 | 15.45 | 13.83 17.12 14.53 33.22 14.69 | |
| Reading Spring 2023 | 决赛 | 98 | 18.72 | 24.45 | 18.72 20.94 24.96 27.46 DNF |
| 复赛 | 86 | 15.86 | 18.69 | 15.86 DNF 17.12 16.93 22.01 | |
| 初赛 | 94 | 18.07 | 19.99 | 18.07 20.30 19.31 27.04 20.35 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Stevenage May 2026 | 复赛 | 47 | 4.36 | 5.40 | 5.19 5.45 4.36 5.57 7.02 |
| 初赛 | 52 | 2.97 | 5.50 | 5.81 4.86 2.97 5.82 9.17 | |
| Chichester April 2025 | 初赛 | 53 | 5.43 | 7.99 | 6.90 5.43 10.33 6.73 13.84 |
| Reading Spring 2023 | 半决赛 | 83 | 5.50 | 7.17 | 6.26 8.28 7.01 8.25 5.50 |
| 复赛 | 81 | 5.59 | 7.18 | 6.84 9.83 7.72 6.99 5.59 | |
| 初赛 | 96 | 4.61 | 7.66 | 4.61 7.28 8.49 10.06 7.21 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Stevenage May 2026 | 初赛 | 81 | 36.08 | 51.05 | 54.33 50.04 55.40 36.08 48.77 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Stevenage May 2026 | 决赛 | 61 | 6.77 | 16.72 | 25.94 14.72 20.88 6.77 14.57 |
| Chichester April 2025 | 初赛 | 54 | 13.88 | 17.63 | 14.04 25.82 13.88 21.88 16.98 |
| Stevenage May 2026 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| 三阶 | 复赛 | 51 | 12.56 | 13.34 | 12.76 14.43 12.56 17.11 12.84 |
| 初赛 | 55 | 11.00 | 14.25 | 14.17 13.43 15.36 15.14 11.00 | |
| 二阶 | 复赛 | 47 | 4.36 | 5.40 | 5.19 5.45 4.36 5.57 7.02 |
| 初赛 | 52 | 2.97 | 5.50 | 5.81 4.86 2.97 5.82 9.17 | |
| 单手 | 初赛 | 81 | 36.08 | 51.05 | 54.33 50.04 55.40 36.08 48.77 |
| 斜转 | 决赛 | 61 | 6.77 | 16.72 | 25.94 14.72 20.88 6.77 14.57 |
| Chichester April 2025 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 复赛 | 53 | 14.47 | 18.83 | 14.47 21.15 17.38 23.82 17.97 |
| 初赛 | 39 | 13.83 | 15.45 | 13.83 17.12 14.53 33.22 14.69 | |
| 二阶 | 初赛 | 53 | 5.43 | 7.99 | 6.90 5.43 10.33 6.73 13.84 |
| 斜转 | 初赛 | 54 | 13.88 | 17.63 | 14.04 25.82 13.88 21.88 16.98 |
| Reading Spring 2023 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 决赛 | 98 | 18.72 | 24.45 | 18.72 20.94 24.96 27.46 DNF |
| 复赛 | 86 | 15.86 | 18.69 | 15.86 DNF 17.12 16.93 22.01 | |
| 初赛 | 94 | 18.07 | 19.99 | 18.07 20.30 19.31 27.04 20.35 | |
| 二阶 | 半决赛 | 83 | 5.50 | 7.17 | 6.26 8.28 7.01 8.25 5.50 |
| 复赛 | 81 | 5.59 | 7.18 | 6.84 9.83 7.72 6.99 5.59 | |
| 初赛 | 96 | 4.61 | 7.66 | 4.61 7.28 8.49 10.06 7.21 | |
| No. | 日期 | 比赛名称 | 地区 | 城市 |
|---|---|---|---|---|
| 3 | 2026-05-09~10 | Stevenage May 2026 | 英国 | Stevenage, Hertfordshire |
| 2 | 2025-04-26~27 | Chichester April 2025 | 英国 | Chichester, West Sussex |
| 1 | 2023-04-22~23 | Reading Spring 2023 | 英国 | Reading, Berkshire |
最亲密魔友
见过的魔友
| 次数 | 魔友 |
|---|---|
| 1 | 471 |
| 2 | 27 |
| 3 | 3 |
| All | 501 |

