Baudouin de Cacqueray
2025年度总结个人最好成绩
| 项目 | 地区排名 | 洲际排名 | 世界排名 | 单次 | 平均 | 世界排名 | 洲际排名 | 地区排名 | 金 | 银 | 铜 | 复原/尝试 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 三阶 | 284 | 3749 | 14502 | 9.20 | 10.44 | 10115 | 2631 | 206 | 55/55 | |||
| 二阶 | 666 | 10778 | 35022 | 3.43 | 4.15 | 15681 | 4869 | 303 | 15/15 | |||
| 四阶 | 158 | 2006 | 6972 | 37.05 | 46.44 | 10074 | 2836 | 225 | 25/27 | |||
| 五阶 | 195 | 2580 | 8828 | 1:24.15 | 1:28.32 | 7345 | 2117 | 162 | 20/20 | |||
| 六阶 | 138 | 2022 | 6706 | 2:58.66 | 3:19.93 | 7274 | 2192 | 152 | 4/4 | |||
| 七阶 | 170 | 2473 | 8053 | 5:27.74 | 3/4 | |||||||
| 三盲 | 286 | 2628 | 7939 | 3:56.28 | 1/10 | |||||||
| 最少步 | 174 | 1903 | 4866 | 38 | 42.33 | 3410 | 1273 | 105 | 4/6 | |||
| 单手 | 393 | 4785 | 18203 | 21.84 | 25.18 | 15190 | 3926 | 315 | 10/10 | |||
| 五魔方 | 483 | 7239 | 23039 | 2:46.34 | 2/2 | |||||||
| 金字塔 | 504 | 8926 | 26930 | 6.20 | 8.24 | 18544 | 6131 | 348 | 30/30 | |||
| 斜转 | 365 | 6397 | 18801 | 6.11 | 8.97 | 16524 | 5463 | 308 | 20/20 | |||
| SQ1 | 134 | 2049 | 6214 | 18.91 | 31.40 | 8512 | 2781 | 175 | 5/5 |
排名总和
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Chelles Open 2026 | 决赛 | 27 | 10.29 | 11.64 | 11.57 10.29 11.07 12.28 25.39 |
| 复赛 | 29 | 9.69 | 10.54 | 11.56 10.00 11.70 10.05 9.69 | |
| 初赛 | 27 | 9.20 | 10.44 | 12.12 9.20 9.89 10.14 11.28 | |
| Tigery Open 2024 | 复赛 | 31 | 11.00 | 11.67 | 11.59 12.40 12.18 11.25 11.00 |
| 初赛 | 39 | 11.51 | 12.91 | 11.51 12.88 14.58 12.69 13.15 | |
| Chelles Open 2024 | 复赛 | 44 | 10.66 | 13.54 | 10.66 14.53 14.82 11.47 14.63 |
| 初赛 | 38 | 11.06 | 12.56 | 14.28 11.85 16.54 11.54 11.06 | |
| Longjum'Open 2024 | 半决赛 | 40 | 9.84 | 11.61 | 12.28 14.57 11.94 10.60 9.84 |
| 复赛 | 59 | 11.98 | 13.82 | 11.98 16.73 12.88 14.47 14.10 | |
| 初赛 | 75 | 11.53 | 16.65 | 19.43 14.87 15.64 27.62 11.53 | |
| French Championship 2023 | 初赛 | 165 | 11.70 | 17.02 | 24.85 13.93 20.53 11.70 16.61 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Chelles Open 2026 | 决赛 | 37 | 3.43 | 4.78 | 3.43 4.07 5.38 4.90 6.80 |
| 初赛 | 30 | 3.80 | 4.15 | 3.87 3.80 4.10 8.64 4.49 | |
| French Championship 2023 | 初赛 | 146 | 3.87 | 5.91 | 6.17 3.87 5.16 7.99 6.39 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Nanterre 2 Folie 2026 | 初赛 | 30 | 37.05 | 46.44 | 1:00.89 46.37 52.44 37.05 40.52 |
| Chelles Open 2026 | 初赛 | 34 | 40.18 | 46.58 | 47.54 47.68 40.18 44.53 47.99 |
| Tigery Open 2024 | 初赛 | 33 | 41.27 | 50.47 | 42.76 41.27 59.32 49.32 DNF |
| Chelles Open 2024 | 初赛 | 32 | 45.22 | 49.57 | 49.00 48.14 45.22 52.97 51.56 |
| Longjum'Open 2024 | 初赛 | 63 | 47.90 | 1:05.45 | 1:17.21 54.93 47.90 1:26.38 1:04.20 |
| French Championship 2023 | 初赛 | 128 | 58.98 | DNF 58.98 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Chelles Open 2026 | 决赛 | 29 | 1:24.54 | 1:34.09 | 1:36.18 1:42.06 1:29.71 1:36.37 1:24.54 |
| Tigery Open 2024 | 复赛 | 20 | 1:24.15 | 1:28.32 | 1:31.15 1:27.43 1:24.15 1:26.37 1:43.70 |
| 初赛 | 21 | 1:27.77 | 1:29.51 | 1:30.20 1:27.89 1:27.77 1:30.43 1:36.95 | |
| Chelles Open 2024 | 决赛 | 29 | 1:42.72 | 1:48.66 | 1:49.21 1:52.36 1:44.42 2:11.66 1:42.72 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Tigery Open 2024 | 初赛 | 19 | 2:58.66 | 3:19.93 | 2:58.66 3:17.47 3:43.66 |
| Longjum'Open 2024 | 初赛 | 35 | 3:31.09 | 3:31.09 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Nanterre 2 Folie 2026 | 初赛 | 39 | 6:38.28 | DNF | 8:05.20 6:38.28 DNF |
| Tigery Open 2024 | 初赛 | 19 | 5:27.74 | 5:27.74 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Chelles Open 2026 | 初赛 | 34 | DNF | DNF | DNF DNF DNF DNS DNS |
| Tigery Open 2024 | 初赛 | 26 | DNF | DNF | DNF DNF DNS |
| Chelles Open 2024 | 初赛 | 21 | DNF | DNF | DNF DNF DNF |
| Longjum'Open 2024 | 初赛 | 27 | 3:56.28 | DNF | DNF 3:56.28 DNS |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| FMC French Championship 2025 | 初赛 | 30 | 38 | 42.33 | 38 39 50 |
| French FMC Championship 2024 | 初赛 | 35 | 49 | DNF | DNF 49 DNF |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Tigery Open 2024 | 初赛 | 24 | 21.84 | 25.18 | 23.66 21.84 38.42 26.85 25.03 |
| Chelles Open 2024 | 初赛 | 31 | 26.80 | 27.64 | 26.80 27.22 28.14 27.55 31.48 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Tigery Open 2024 | 初赛 | 33 | 2:46.34 | 3:00.44 2:46.34 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Chelles Open 2026 | 决赛 | 50 | 10.74 | 14.35 | 15.76 10.74 13.29 14.01 50.53 |
| 初赛 | 34 | 6.20 | 8.24 | 9.59 8.80 10.44 6.34 6.20 | |
| Tigery Open 2024 | 复赛 | 32 | 9.05 | 10.79 | 12.53 10.27 9.58 9.05 13.15 |
| 初赛 | 25 | 6.60 | 9.23 | 9.01 6.60 11.88 9.74 8.95 | |
| Chelles Open 2024 | 初赛 | 35 | 9.60 | 11.34 | 15.46 11.30 11.80 9.60 10.93 |
| Longjum'Open 2024 | 初赛 | 47 | 7.60 | 10.86 | 9.42 7.60 11.18 11.99 12.89 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Chelles Open 2026 | 复赛 | 38 | 6.94 | 10.10 | 11.90 12.50 11.02 6.94 7.39 |
| 初赛 | 35 | 6.11 | 8.97 | 14.51 7.83 10.85 8.23 6.11 | |
| Tigery Open 2024 | 初赛 | 27 | 7.24 | 10.01 | 13.20 7.24 9.80 9.73 10.51 |
| Chelles Open 2024 | 初赛 | 46 | 12.89 | 15.04 | 17.01 12.89 13.72 22.39 14.40 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Chelles Open 2026 | 初赛 | 22 | 18.91 | 31.40 | 38.26 29.05 35.23 18.91 29.92 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Nanterre 2 Folie 2026 | 决赛 | 10 | DNF | DNF | DNF DNF DNS |
| Nanterre 2 Folie 2026 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| 四阶 | 初赛 | 30 | 37.05 | 46.44 | 1:00.89 46.37 52.44 37.05 40.52 |
| 七阶 | 初赛 | 39 | 6:38.28 | DNF | 8:05.20 6:38.28 DNF |
| 四盲 | 决赛 | 10 | DNF | DNF | DNF DNF DNS |
| Chelles Open 2026 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 决赛 | 27 | 10.29 | 11.64 | 11.57 10.29 11.07 12.28 25.39 |
| 复赛 | 29 | 9.69 | 10.54 | 11.56 10.00 11.70 10.05 9.69 | |
| 初赛 | 27 | 9.20 | 10.44 | 12.12 9.20 9.89 10.14 11.28 | |
| 二阶 | 决赛 | 37 | 3.43 | 4.78 | 3.43 4.07 5.38 4.90 6.80 |
| 初赛 | 30 | 3.80 | 4.15 | 3.87 3.80 4.10 8.64 4.49 | |
| 四阶 | 初赛 | 34 | 40.18 | 46.58 | 47.54 47.68 40.18 44.53 47.99 |
| 五阶 | 决赛 | 29 | 1:24.54 | 1:34.09 | 1:36.18 1:42.06 1:29.71 1:36.37 1:24.54 |
| 三盲 | 初赛 | 34 | DNF | DNF | DNF DNF DNF DNS DNS |
| 金字塔 | 决赛 | 50 | 10.74 | 14.35 | 15.76 10.74 13.29 14.01 50.53 |
| 初赛 | 34 | 6.20 | 8.24 | 9.59 8.80 10.44 6.34 6.20 | |
| 斜转 | 复赛 | 38 | 6.94 | 10.10 | 11.90 12.50 11.02 6.94 7.39 |
| 初赛 | 35 | 6.11 | 8.97 | 14.51 7.83 10.85 8.23 6.11 | |
| SQ1 | 初赛 | 22 | 18.91 | 31.40 | 38.26 29.05 35.23 18.91 29.92 |
| FMC French Championship 2025 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 最少步 | 初赛 | 30 | 38 | 42.33 | 38 39 50 |
| Tigery Open 2024 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 复赛 | 31 | 11.00 | 11.67 | 11.59 12.40 12.18 11.25 11.00 |
| 初赛 | 39 | 11.51 | 12.91 | 11.51 12.88 14.58 12.69 13.15 | |
| 四阶 | 初赛 | 33 | 41.27 | 50.47 | 42.76 41.27 59.32 49.32 DNF |
| 五阶 | 复赛 | 20 | 1:24.15 | 1:28.32 | 1:31.15 1:27.43 1:24.15 1:26.37 1:43.70 |
| 初赛 | 21 | 1:27.77 | 1:29.51 | 1:30.20 1:27.89 1:27.77 1:30.43 1:36.95 | |
| 六阶 | 初赛 | 19 | 2:58.66 | 3:19.93 | 2:58.66 3:17.47 3:43.66 |
| 七阶 | 初赛 | 19 | 5:27.74 | 5:27.74 | |
| 三盲 | 初赛 | 26 | DNF | DNF | DNF DNF DNS |
| 单手 | 初赛 | 24 | 21.84 | 25.18 | 23.66 21.84 38.42 26.85 25.03 |
| 五魔方 | 初赛 | 33 | 2:46.34 | 3:00.44 2:46.34 | |
| 金字塔 | 复赛 | 32 | 9.05 | 10.79 | 12.53 10.27 9.58 9.05 13.15 |
| 初赛 | 25 | 6.60 | 9.23 | 9.01 6.60 11.88 9.74 8.95 | |
| 斜转 | 初赛 | 27 | 7.24 | 10.01 | 13.20 7.24 9.80 9.73 10.51 |
| French FMC Championship 2024 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 最少步 | 初赛 | 35 | 49 | DNF | DNF 49 DNF |
| Chelles Open 2024 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 复赛 | 44 | 10.66 | 13.54 | 10.66 14.53 14.82 11.47 14.63 |
| 初赛 | 38 | 11.06 | 12.56 | 14.28 11.85 16.54 11.54 11.06 | |
| 四阶 | 初赛 | 32 | 45.22 | 49.57 | 49.00 48.14 45.22 52.97 51.56 |
| 五阶 | 决赛 | 29 | 1:42.72 | 1:48.66 | 1:49.21 1:52.36 1:44.42 2:11.66 1:42.72 |
| 三盲 | 初赛 | 21 | DNF | DNF | DNF DNF DNF |
| 单手 | 初赛 | 31 | 26.80 | 27.64 | 26.80 27.22 28.14 27.55 31.48 |
| 金字塔 | 初赛 | 35 | 9.60 | 11.34 | 15.46 11.30 11.80 9.60 10.93 |
| 斜转 | 初赛 | 46 | 12.89 | 15.04 | 17.01 12.89 13.72 22.39 14.40 |
| Longjum'Open 2024 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 半决赛 | 40 | 9.84 | 11.61 | 12.28 14.57 11.94 10.60 9.84 |
| 复赛 | 59 | 11.98 | 13.82 | 11.98 16.73 12.88 14.47 14.10 | |
| 初赛 | 75 | 11.53 | 16.65 | 19.43 14.87 15.64 27.62 11.53 | |
| 四阶 | 初赛 | 63 | 47.90 | 1:05.45 | 1:17.21 54.93 47.90 1:26.38 1:04.20 |
| 六阶 | 初赛 | 35 | 3:31.09 | 3:31.09 | |
| 三盲 | 初赛 | 27 | 3:56.28 | DNF | DNF 3:56.28 DNS |
| 金字塔 | 初赛 | 47 | 7.60 | 10.86 | 9.42 7.60 11.18 11.99 12.89 |
| French Championship 2023 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 初赛 | 165 | 11.70 | 17.02 | 24.85 13.93 20.53 11.70 16.61 |
| 二阶 | 初赛 | 146 | 3.87 | 5.91 | 6.17 3.87 5.16 7.99 6.39 |
| 四阶 | 初赛 | 128 | 58.98 | DNF 58.98 | |
| No. | 日期 | 比赛名称 | 地区 | 城市 |
|---|---|---|---|---|
| 8 | 2026-03-14~15 | Nanterre 2 Folie 2026 | 法国 | Nanterre |
| 7 | 2026-02-21~22 | Chelles Open 2026 | 法国 | Chelles |
| 6 | 2025-03-15 | FMC French Championship 2025 | 法国 | Lieux multiples / Multiple locations |
| 5 | 2024-05-25~26 | Tigery Open 2024 | 法国 | Tigery |
| 4 | 2024-03-09 | French FMC Championship 2024 | 法国 | Lieux multiples / Multiple locations |
| 3 | 2024-02-17~18 | Chelles Open 2024 | 法国 | Chelles |
| 2 | 2024-01-27~28 | Longjum'Open 2024 | 法国 | Longjumeau |
| 1 | 2023-05-06~08 | French Championship 2023 | 法国 | Tigery |
最亲密魔友
见过的魔友
| 次数 | 魔友 |
|---|---|
| 1 | 287 |
| 2 | 83 |
| 3 | 51 |
| 4 | 27 |
| 5 | 17 |
| 6 | 18 |
| 7 | 3 |
| 8 | 4 |
| All | 490 |

