Felix Stahl-Offergeld
2025年度总结个人最好成绩
| 项目 | 地区排名 | 洲际排名 | 世界排名 | 单次 | 平均 | 世界排名 | 洲际排名 | 地区排名 | 金 | 银 | 铜 | 复原/尝试 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 三阶 | 1994 | 28744 | 119357 | 21.22 | 23.41 | 104918 | 25147 | 1796 | 40/40 | |||
| 二阶 | 1059 | 17451 | 60446 | 4.53 | 6.63 | 61441 | 17266 | 1077 | 20/20 | |||
| 四阶 | 1572 | 20410 | 69526 | 2:07.96 | 7/8 | |||||||
| 金字塔 | 1070 | 19490 | 62900 | 9.62 | 15.36 | 73567 | 22308 | 1210 | 5/5 |
排名总和
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Munich Open 2026 | 复赛 | 92 | 22.12 | 23.95 | 26.71 22.33 22.12 29.64 22.81 |
| 初赛 | 91 | 21.22 | 23.41 | 27.06 21.22 22.44 25.04 22.76 | |
| Franconia Winter 2026 | 初赛 | 52 | 22.40 | 24.01 | 24.84 22.40 23.60 23.60 28.43 |
| Rhön Open 2026 | 复赛 | 49 | 23.19 | 25.93 | 24.99 24.56 37.61 23.19 28.24 |
| 初赛 | 48 | 22.05 | 25.71 | 27.38 25.98 36.22 23.78 22.05 | |
| Franconia Christmas 2025 | 初赛 | 56 | 25.87 | 28.19 | 30.51 27.97 26.09 33.04 25.87 |
| Franconia Christmas B 2024 | 初赛 | 43 | 26.17 | 29.59 | 32.92 30.26 26.37 26.17 32.13 |
| Franconia Winter 2023 | 初赛 | 68 | 40.93 | 43.64 | 44.91 40.93 43.42 46.75 42.60 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Munich Open 2026 | 复赛 | 63 | 5.43 | 6.63 | 6.62 5.43 8.47 5.76 7.52 |
| 初赛 | 83 | 5.33 | 8.78 | 9.91 8.66 5.33 10.88 7.76 | |
| Rhön Open 2026 | 初赛 | 41 | 4.53 | 7.75 | 6.34 8.84 10.55 4.53 8.07 |
| Franconia Winter 2023 | 初赛 | 62 | 10.18 | 17.37 | 10.18 19.55 14.35 19.06 18.71 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Munich Open 2026 | 初赛 | 91 | 2:15.48 | 2:15.48 DNF | |
| Franconia Winter 2026 | 初赛 | 50 | 2:12.34 | 2:12.34 2:20.15 | |
| Rhön Open 2026 | 初赛 | 47 | 2:56.22 | 2:56.22 3:19.82 | |
| Franconia Christmas 2025 | 初赛 | 54 | 2:07.96 | 2:42.52 2:07.96 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Munich Open 2026 | 初赛 | 80 | 9.62 | 15.36 | 18.53 14.86 12.68 20.30 9.62 |
| Munich Open 2026 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| 三阶 | 复赛 | 92 | 22.12 | 23.95 | 26.71 22.33 22.12 29.64 22.81 |
| 初赛 | 91 | 21.22 | 23.41 | 27.06 21.22 22.44 25.04 22.76 | |
| 二阶 | 复赛 | 63 | 5.43 | 6.63 | 6.62 5.43 8.47 5.76 7.52 |
| 初赛 | 83 | 5.33 | 8.78 | 9.91 8.66 5.33 10.88 7.76 | |
| 四阶 | 初赛 | 91 | 2:15.48 | 2:15.48 DNF | |
| 金字塔 | 初赛 | 80 | 9.62 | 15.36 | 18.53 14.86 12.68 20.30 9.62 |
| Franconia Winter 2026 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 初赛 | 52 | 22.40 | 24.01 | 24.84 22.40 23.60 23.60 28.43 |
| 四阶 | 初赛 | 50 | 2:12.34 | 2:12.34 2:20.15 | |
| Rhön Open 2026 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 复赛 | 49 | 23.19 | 25.93 | 24.99 24.56 37.61 23.19 28.24 |
| 初赛 | 48 | 22.05 | 25.71 | 27.38 25.98 36.22 23.78 22.05 | |
| 二阶 | 初赛 | 41 | 4.53 | 7.75 | 6.34 8.84 10.55 4.53 8.07 |
| 四阶 | 初赛 | 47 | 2:56.22 | 2:56.22 3:19.82 | |
| Franconia Christmas 2025 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 初赛 | 56 | 25.87 | 28.19 | 30.51 27.97 26.09 33.04 25.87 |
| 四阶 | 初赛 | 54 | 2:07.96 | 2:42.52 2:07.96 | |
| Franconia Christmas B 2024 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 初赛 | 43 | 26.17 | 29.59 | 32.92 30.26 26.37 26.17 32.13 |
| Franconia Winter 2023 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 初赛 | 68 | 40.93 | 43.64 | 44.91 40.93 43.42 46.75 42.60 |
| 二阶 | 初赛 | 62 | 10.18 | 17.37 | 10.18 19.55 14.35 19.06 18.71 |
| No. | 日期 | 比赛名称 | 地区 | 城市 |
|---|---|---|---|---|
| 6 | 2026-04-25~26 | Munich Open 2026 | 德国 | München |
| 5 | 2026-01-23~24 | Franconia Winter 2026 | 德国 | Nürnberg |
| 4 | 2026-01-10~11 | Rhön Open 2026 | 德国 | Bad Neustadt a. d. Saale |
| 3 | 2025-12-19~21 | Franconia Christmas 2025 | 德国 | Nürnberg |
| 2 | 2024-12-21 | Franconia Christmas B 2024 | 德国 | Nürnberg |
| 1 | 2023-11-25~26 | Franconia Winter 2023 | 德国 | Nürnberg |
最亲密魔友
见过的魔友
| 次数 | 魔友 |
|---|---|
| 1 | 248 |
| 2 | 53 |
| 3 | 19 |
| 4 | 11 |
| 5 | 5 |
| All | 336 |

