Alix Van Acker
2025年度總結個人最好成績
| 項目 | 地區排名 | 洲際排名 | 世界排名 | 單次 | 平均 | 世界排名 | 洲際排名 | 地區排名 | 金 | 銀 | 銅 | 復原/嘗試 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3x3x3方塊 | 2728 | 43053 | 179073 | 31.38 | 34.07 | 162501 | 39071 | 2500 | 10/10 | |||
| 2x2x2方塊 | 1550 | 26399 | 95399 | 6.16 | 9.30 | 102777 | 28148 | 1675 | 10/10 | |||
| 4x4x4方塊 | 1480 | 21486 | 72760 | 2:19.34 | 2/2 | |||||||
| 金字塔 | 1422 | 25502 | 84489 | 11.98 | 15.72 | 76029 | 23004 | 1262 | 5/5 |
排名總和
| 賽事 | 輪次 | 排名 | 最好 | 平均 | 詳情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Open the Door Moselle 2024 | 初賽 | 46 | 31.38 | 34.07 | 46.60 32.06 34.95 35.20 31.38 |
| Champagne Open 2024 | 初賽 | 98 | 32.86 | 39.01 | 34.66 1:19.49 43.74 38.64 32.86 |
| 賽事 | 輪次 | 排名 | 最好 | 平均 | 詳情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Open the Door Moselle 2024 | 決賽 | 34 | 6.16 | 9.31 | 11.22 12.45 6.16 7.95 8.75 |
| Champagne Open 2024 | 初賽 | 73 | 7.46 | 9.30 | 8.71 9.08 11.94 7.46 10.10 |
| 賽事 | 輪次 | 排名 | 最好 | 平均 | 詳情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Open the Door Moselle 2024 | 初賽 | 36 | 2:19.34 | 2:19.34 2:31.37 |
| 賽事 | 輪次 | 排名 | 最好 | 平均 | 詳情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Champagne Open 2024 | 初賽 | 47 | 11.98 | 15.72 | 17.43 17.22 13.16 16.78 11.98 |
| Open the Door Moselle 2024 | |||||
| 項目 | 輪次 | 排名 | 最好 | 平均 | 詳情 |
|---|---|---|---|---|---|
| 3x3x3方塊 | 初賽 | 46 | 31.38 | 34.07 | 46.60 32.06 34.95 35.20 31.38 |
| 2x2x2方塊 | 決賽 | 34 | 6.16 | 9.31 | 11.22 12.45 6.16 7.95 8.75 |
| 4x4x4方塊 | 初賽 | 36 | 2:19.34 | 2:19.34 2:31.37 | |
| Champagne Open 2024 | |||||
| 項目 | 輪次 | 排名 | 最好 | 平均 | 詳情 |
| 3x3x3方塊 | 初賽 | 98 | 32.86 | 39.01 | 34.66 1:19.49 43.74 38.64 32.86 |
| 2x2x2方塊 | 初賽 | 73 | 7.46 | 9.30 | 8.71 9.08 11.94 7.46 10.10 |
| 金字塔 | 初賽 | 47 | 11.98 | 15.72 | 17.43 17.22 13.16 16.78 11.98 |
| No. | 日期 | 比賽名稱 | 地區 | 城市 |
|---|---|---|---|---|
| 2 | 2024-12-14~15 | Open the Door Moselle 2024 | 法國 | Danne et Quatre Vents |
| 1 | 2024-09-07~08 | Champagne Open 2024 | 法國 | Reims |
最親密魔友
見過的魔友
| 次數 | 魔友 |
|---|---|
| 1 | 129 |
| 2 | 19 |
| All | 148 |

