Enrique Rangel Alfaro
2025年度总结个人最好成绩
| 项目 | 地区排名 | 洲际排名 | 世界排名 | 单次 | 平均 | 世界排名 | 洲际排名 | 地区排名 | 金 | 银 | 铜 | 复原/尝试 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 单手 | 741 | 7418 | 29883 | 27.96 | 33.71 | 28444 | 7015 | 704 | 10/10 | |||
| 五魔方 | 485 | 4152 | 14476 | 1:55.13 | 2/2 | |||||||
| 斜转 | 408 | 5910 | 20692 | 6.44 | 9.61 | 19067 | 5379 | 390 | 9/10 | |||
| SQ1 | 168 | 2866 | 8992 | 24.01 | 28.70 | 7378 | 2337 | 135 | 10/10 |
排名总和
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| La Sillan't Monterrey 2024 | 决赛 | 9 | DNF | DNF | DNF DNF DNF |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| La Sillan't Monterrey 2024 | 复赛 | 21 | 27.96 | 33.71 | 42.81 37.12 27.96 29.27 34.73 |
| 初赛 | 23 | 32.78 | 36.80 | 32.81 41.07 36.52 48.51 32.78 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| La Sillan't Monterrey 2024 | 初赛 | 20 | 1:55.13 | 1:55.13 2:11.49 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| La Sillan't Monterrey 2024 | 复赛 | 14 | 6.44 | 9.61 | DNF 9.85 8.87 6.44 10.12 |
| 初赛 | 18 | 9.16 | 11.83 | 9.77 13.43 9.16 12.28 18.47 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| La Sillan't Monterrey 2024 | 复赛 | 10 | 24.01 | 28.70 | 37.27 24.01 34.36 25.44 26.29 |
| 初赛 | 14 | 29.07 | 37.02 | 29.07 38.60 55.50 32.03 40.43 |
| La Sillan't Monterrey 2024 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| 三盲 | 决赛 | 9 | DNF | DNF | DNF DNF DNF |
| 单手 | 复赛 | 21 | 27.96 | 33.71 | 42.81 37.12 27.96 29.27 34.73 |
| 初赛 | 23 | 32.78 | 36.80 | 32.81 41.07 36.52 48.51 32.78 | |
| 五魔方 | 初赛 | 20 | 1:55.13 | 1:55.13 2:11.49 | |
| 斜转 | 复赛 | 14 | 6.44 | 9.61 | DNF 9.85 8.87 6.44 10.12 |
| 初赛 | 18 | 9.16 | 11.83 | 9.77 13.43 9.16 12.28 18.47 | |
| SQ1 | 复赛 | 10 | 24.01 | 28.70 | 37.27 24.01 34.36 25.44 26.29 |
| 初赛 | 14 | 29.07 | 37.02 | 29.07 38.60 55.50 32.03 40.43 | |
| No. | 日期 | 比赛名称 | 地区 | 城市 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024-10-19~20 | La Sillan't Monterrey 2024 | 墨西哥 | Monterrey |

