Francisco Manuel Magalhães Portela da Silva
个人最好成绩
| 项目 | 地区排名 | 洲际排名 | 世界排名 | 单次 | 平均 | 世界排名 | 洲际排名 | 地区排名 | 金 | 银 | 铜 | 复原/尝试 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 三阶 | 117 | 13600 | 55521 | 13.80 | 15.41 | 45338 | 11008 | 94 | 30/30 | |||
| 二阶 | 30 | 4549 | 13478 | 2.35 | 3.48 | 7962 | 2545 | 18 | 1 | 44/45 | ||
| 四阶 | 117 | 12531 | 44525 | 1:18.34 | 1:27.82 | 40526 | 11376 | 114 | 13/15 | |||
| 单手 | 113 | 13869 | 52551 | 46.68 | 54.19 | 47659 | 12356 | 106 | 4/5 | |||
| 金字塔 | 132 | 17555 | 56001 | 8.97 | 12.57 | 52059 | 16225 | 123 | 20/20 | |||
| 斜转 | 67 | 7371 | 21907 | 6.66 | 16.37 | 43394 | 13813 | 115 | 5/5 |
排名总和
奖牌汇总
| 金 | 银 | 铜 |
|---|---|---|
| 1 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Felgueiras ao Cubo 2026 | 初赛 | 23 | 14.83 | 15.41 | 20.74 14.83 15.97 15.22 15.05 |
| CCM Winter Open 2025 | 决赛 | 20 | 16.43 | 18.54 | 21.67 18.21 16.43 18.72 18.68 |
| 初赛 | 24 | 13.80 | 20.83 | 22.26 29.17 13.80 19.54 20.70 | |
| CNSE ao Cubo 2025 | 初赛 | 31 | 16.53 | 22.94 | 16.53 20.08 29.15 35.18 19.58 |
| Portugal Championship 2024 | 初赛 | 105 | 29.78 | 33.62 | 35.26 33.92 48.33 29.78 31.67 |
| Alter do Chão Open 2024 | 初赛 | 54 | 32.99 | 36.52 | 32.99 36.18 39.44 33.93 39.51 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Felgueiras ao Cubo 2026 | 决赛 | 8 | 2.69 | 3.61 | 2.69 4.72 3.21 3.71 3.90 |
| 初赛 | 11 | 3.11 | 3.95 | 3.72 6.46 3.11 4.52 3.61 | |
| CCM Winter Open 2025 | 决赛 | 3 | 2.58 | 3.48 | 3.36 3.74 3.35 2.58 3.96 |
| 初赛 | 7 | 2.88 | 4.51 | 3.38 6.56 2.88 DNF 3.60 | |
| CNSE ao Cubo 2025 | 决赛 | 5 | 2.35 | 3.68 | 4.52 4.50 2.35 3.54 3.00 |
| 初赛 | 6 | 2.79 | 4.03 | 4.19 4.42 2.79 4.11 3.80 | |
| Portugal Championship 2024 | 复赛 | 65 | 6.00 | 6.92 | 6.75 8.20 6.49 7.53 6.00 |
| 初赛 | 49 | 5.46 | 6.35 | 5.46 8.06 7.22 6.11 5.73 | |
| Alter do Chão Open 2024 | 初赛 | 54 | 7.91 | 13.64 | 14.86 13.51 12.54 7.91 17.10 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Felgueiras ao Cubo 2026 | 初赛 | 30 | 1:18.34 | 1:27.82 | 1:44.44 1:19.37 1:39.27 1:18.34 1:24.81 |
| CCM Winter Open 2025 | 决赛 | 21 | 1:28.37 | 1:34.76 | 1:28.37 1:33.46 1:30.83 1:39.98 DNF |
| CNSE ao Cubo 2025 | 决赛 | 25 | 1:20.77 | 1:31.17 | 1:20.77 DNF 1:29.07 1:29.93 1:34.52 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| CCM Winter Open 2025 | 决赛 | 23 | 46.68 | 54.19 | 46.68 46.84 1:01.15 54.59 DNF |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Felgueiras ao Cubo 2026 | 初赛 | 28 | 9.10 | 15.83 | 24.93 15.42 19.88 12.20 9.10 |
| CCM Winter Open 2025 | 决赛 | 19 | 10.18 | 14.56 | 10.18 15.65 14.57 13.45 15.65 |
| 初赛 | 19 | 8.97 | 12.57 | 8.97 13.81 13.91 11.91 11.99 | |
| CNSE ao Cubo 2025 | 初赛 | 32 | 14.76 | 15.83 | 15.20 15.22 18.56 14.76 17.06 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Portugal Championship 2024 | 初赛 | 56 | 6.66 | 16.37 | 17.31 26.98 17.94 13.85 6.66 |
| Felgueiras ao Cubo 2026 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| 三阶 | 初赛 | 23 | 14.83 | 15.41 | 20.74 14.83 15.97 15.22 15.05 |
| 二阶 | 决赛 | 8 | 2.69 | 3.61 | 2.69 4.72 3.21 3.71 3.90 |
| 初赛 | 11 | 3.11 | 3.95 | 3.72 6.46 3.11 4.52 3.61 | |
| 四阶 | 初赛 | 30 | 1:18.34 | 1:27.82 | 1:44.44 1:19.37 1:39.27 1:18.34 1:24.81 |
| 金字塔 | 初赛 | 28 | 9.10 | 15.83 | 24.93 15.42 19.88 12.20 9.10 |
| CCM Winter Open 2025 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 决赛 | 20 | 16.43 | 18.54 | 21.67 18.21 16.43 18.72 18.68 |
| 初赛 | 24 | 13.80 | 20.83 | 22.26 29.17 13.80 19.54 20.70 | |
| 二阶 | 决赛 | 3 | 2.58 | 3.48 | 3.36 3.74 3.35 2.58 3.96 |
| 初赛 | 7 | 2.88 | 4.51 | 3.38 6.56 2.88 DNF 3.60 | |
| 四阶 | 决赛 | 21 | 1:28.37 | 1:34.76 | 1:28.37 1:33.46 1:30.83 1:39.98 DNF |
| 单手 | 决赛 | 23 | 46.68 | 54.19 | 46.68 46.84 1:01.15 54.59 DNF |
| 金字塔 | 决赛 | 19 | 10.18 | 14.56 | 10.18 15.65 14.57 13.45 15.65 |
| 初赛 | 19 | 8.97 | 12.57 | 8.97 13.81 13.91 11.91 11.99 | |
| CNSE ao Cubo 2025 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 初赛 | 31 | 16.53 | 22.94 | 16.53 20.08 29.15 35.18 19.58 |
| 二阶 | 决赛 | 5 | 2.35 | 3.68 | 4.52 4.50 2.35 3.54 3.00 |
| 初赛 | 6 | 2.79 | 4.03 | 4.19 4.42 2.79 4.11 3.80 | |
| 四阶 | 决赛 | 25 | 1:20.77 | 1:31.17 | 1:20.77 DNF 1:29.07 1:29.93 1:34.52 |
| 金字塔 | 初赛 | 32 | 14.76 | 15.83 | 15.20 15.22 18.56 14.76 17.06 |
| Portugal Championship 2024 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 初赛 | 105 | 29.78 | 33.62 | 35.26 33.92 48.33 29.78 31.67 |
| 二阶 | 复赛 | 65 | 6.00 | 6.92 | 6.75 8.20 6.49 7.53 6.00 |
| 初赛 | 49 | 5.46 | 6.35 | 5.46 8.06 7.22 6.11 5.73 | |
| 斜转 | 初赛 | 56 | 6.66 | 16.37 | 17.31 26.98 17.94 13.85 6.66 |
| Alter do Chão Open 2024 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 初赛 | 54 | 32.99 | 36.52 | 32.99 36.18 39.44 33.93 39.51 |
| 二阶 | 初赛 | 54 | 7.91 | 13.64 | 14.86 13.51 12.54 7.91 17.10 |
| No. | 日期 | 比赛名称 | 地区 | 城市 |
|---|---|---|---|---|
| 5 | 2026-04-25 | Felgueiras ao Cubo 2026 | 葡萄牙 | Felgueiras, Porto |
| 4 | 2025-12-13 | CCM Winter Open 2025 | 葡萄牙 | Baltar, Paredes, Porto |
| 3 | 2025-05-03 | CNSE ao Cubo 2025 | 葡萄牙 | Porto |
| 2 | 2024-08-30~09-01 | Portugal Championship 2024 | 葡萄牙 | Oliveira de Azeméis |
| 1 | 2024-05-18 | Alter do Chão Open 2024 | 葡萄牙 | Alter do Chão |
最亲密魔友
见过的魔友
| 次数 | 魔友 |
|---|---|
| 1 | 137 |
| 2 | 47 |
| 3 | 13 |
| 4 | 10 |
| 5 | 5 |
| All | 212 |

