Patrick Abbott
2025年度总结个人最好成绩
| 项目 | 地区排名 | 洲际排名 | 世界排名 | 单次 | 平均 | 世界排名 | 洲际排名 | 地区排名 | 金 | 银 | 铜 | 复原/尝试 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 三阶 | 1382 | 14162 | 57941 | 14.05 | 15.31 | 44472 | 10807 | 1054 | 20/20 | |||
| 二阶 | 1079 | 10917 | 35485 | 3.45 | 4.44 | 19959 | 6092 | 654 | 20/20 | |||
| 四阶 | 669 | 6981 | 25219 | 55.28 | 1:30.37 | 41650 | 11706 | 1100 | 6/7 | |||
| 单手 | 705 | 7558 | 29437 | 27.74 | 32.38 | 26568 | 6738 | 639 | 5/5 | |||
| 魔表 | 818 | 7092 | 20928 | 21.44 | 1/2 | |||||||
| 金字塔 | 1226 | 12816 | 39792 | 7.46 | 11.02 | 38861 | 12411 | 1216 | 10/10 | |||
| 斜转 | 748 | 7988 | 23965 | 7.03 | 9.91 | 20274 | 6668 | 626 | 5/5 | |||
| SQ1 | 671 | 7194 | 21501 | 1:06.84 | 2/2 |
排名总和
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Crewe Spring 2026 | 复赛 | 49 | 15.60 | 16.79 | 15.87 16.34 18.15 15.60 19.10 |
| 初赛 | 44 | 15.47 | 16.40 | 17.71 15.47 21.84 15.52 15.97 | |
| Manchester October 2025 | 决赛 | 37 | 15.32 | 20.13 | 24.77 15.32 17.06 18.55 25.28 |
| 初赛 | 37 | 14.05 | 15.31 | 15.55 22.35 15.41 14.98 14.05 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Crewe Spring 2026 | 决赛 | 38 | 4.22 | 6.07 | 7.83 6.64 5.23 4.22 6.35 |
| 初赛 | 30 | 4.20 | 4.76 | 11.80 5.47 4.48 4.20 4.32 | |
| Manchester October 2025 | 决赛 | 20 | 3.45 | 4.44 | 3.82 6.08 4.64 3.45 4.85 |
| 初赛 | 35 | 4.33 | 5.08 | 4.71 4.33 5.75 5.70 4.84 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Crewe Spring 2026 | 初赛 | 53 | 55.28 | 1:30.37 | 1:33.33 55.28 DNF 1:15.18 1:42.61 |
| Manchester October 2025 | 决赛 | 44 | 1:35.06 | 1:36.32 1:35.06 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Crewe Spring 2026 | 初赛 | 41 | 27.74 | 32.38 | 37.75 27.74 32.68 35.64 28.81 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Crewe Spring 2026 | 初赛 | 45 | 21.44 | 21.44 DNF |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Crewe Spring 2026 | 初赛 | 42 | 7.46 | 11.37 | 7.46 12.89 11.25 10.75 12.10 |
| Manchester October 2025 | 决赛 | 32 | 8.31 | 11.02 | 8.60 14.50 12.38 12.08 8.31 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Manchester October 2025 | 决赛 | 21 | 7.03 | 9.91 | 7.03 12.30 10.61 9.85 9.27 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Crewe Spring 2026 | 决赛 | 36 | 1:06.84 | 1:06.84 1:16.50 |
| Crewe Spring 2026 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| 三阶 | 复赛 | 49 | 15.60 | 16.79 | 15.87 16.34 18.15 15.60 19.10 |
| 初赛 | 44 | 15.47 | 16.40 | 17.71 15.47 21.84 15.52 15.97 | |
| 二阶 | 决赛 | 38 | 4.22 | 6.07 | 7.83 6.64 5.23 4.22 6.35 |
| 初赛 | 30 | 4.20 | 4.76 | 11.80 5.47 4.48 4.20 4.32 | |
| 四阶 | 初赛 | 53 | 55.28 | 1:30.37 | 1:33.33 55.28 DNF 1:15.18 1:42.61 |
| 单手 | 初赛 | 41 | 27.74 | 32.38 | 37.75 27.74 32.68 35.64 28.81 |
| 魔表 | 初赛 | 45 | 21.44 | 21.44 DNF | |
| 金字塔 | 初赛 | 42 | 7.46 | 11.37 | 7.46 12.89 11.25 10.75 12.10 |
| SQ1 | 决赛 | 36 | 1:06.84 | 1:06.84 1:16.50 | |
| Manchester October 2025 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 决赛 | 37 | 15.32 | 20.13 | 24.77 15.32 17.06 18.55 25.28 |
| 初赛 | 37 | 14.05 | 15.31 | 15.55 22.35 15.41 14.98 14.05 | |
| 二阶 | 决赛 | 20 | 3.45 | 4.44 | 3.82 6.08 4.64 3.45 4.85 |
| 初赛 | 35 | 4.33 | 5.08 | 4.71 4.33 5.75 5.70 4.84 | |
| 四阶 | 决赛 | 44 | 1:35.06 | 1:36.32 1:35.06 | |
| 金字塔 | 决赛 | 32 | 8.31 | 11.02 | 8.60 14.50 12.38 12.08 8.31 |
| 斜转 | 决赛 | 21 | 7.03 | 9.91 | 7.03 12.30 10.61 9.85 9.27 |
| No. | 日期 | 比赛名称 | 地区 | 城市 |
|---|---|---|---|---|
| 2 | 2026-03-21~22 | Crewe Spring 2026 | 英国 | Crewe, Cheshire |
| 1 | 2025-10-25 | Manchester October 2025 | 英国 | Manchester, Greater Manchester |
最亲密魔友
见过的魔友
| 次数 | 魔友 |
|---|---|
| 1 | 119 |
| 2 | 25 |
| All | 144 |

