Scott Belden
2025年度总结个人最好成绩
| 项目 | 地区排名 | 洲际排名 | 世界排名 | 单次 | 平均 | 世界排名 | 洲际排名 | 地区排名 | 金 | 银 | 铜 | 复原/尝试 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 三阶 | 39895 | 52191 | 187316 | 33.25 | 36.60 | 172911 | 48044 | 36602 | 20/20 | |||
| 二阶 | 31408 | 40911 | 141416 | 9.98 | 13.74 | 136585 | 39539 | 30364 | 10/10 | |||
| 五阶 | 7066 | 9352 | 31837 | 3:06.69 | 3:30.21 | 24705 | 7012 | 5277 | 4/5 | |||
| 魔表 | 7067 | 8533 | 25499 | 29.38 | 33.64 | 21643 | 7406 | 6119 | 4/5 | |||
| 斜转 | 13085 | 16416 | 50886 | 13.19 | 20.89 | 53710 | 17542 | 13987 | 10/10 | |||
| SQ1 | 3192 | 3946 | 12314 | 30.57 | 48.42 | 14280 | 4707 | 3783 | 5/5 |
排名总和
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Cube Against Cancer Roswell 2026 | 初赛 | 91 | 33.25 | 36.60 | 1:05.42 33.25 35.11 37.64 37.05 |
| Marietta Monday Mini II 2026 | 初赛 | 25 | 36.36 | 39.44 | 45.11 39.43 36.36 37.49 41.41 |
| Marietta the Gathering 2026 | 初赛 | 57 | 38.88 | 54.20 | 1:00.98 44.98 56.65 1:19.50 38.88 |
| GA Cuber Jackets Fall 2025 | 初赛 | 159 | 39.61 | 48.59 | 39.61 1:08.25 44.32 50.95 50.50 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Cube Against Cancer Roswell 2026 | 初赛 | 86 | 10.64 | 13.74 | 10.64 16.75 11.77 12.70 18.31 |
| GA Cuber Jackets Fall 2025 | 初赛 | 140 | 9.98 | 15.29 | 19.00 15.40 15.36 9.98 15.12 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Marietta Monday Mini II 2026 | 决赛 | 16 | 3:06.69 | 3:30.21 | 3:29.39 DNF 3:43.35 3:17.89 3:06.69 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Cube Against Cancer Roswell 2026 | 决赛 | 48 | DNF | DNF | |
| Marietta Monday Mini II 2026 | 决赛 | 15 | DNF | DNF | DNF DNF DNS |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Cube Against Cancer Roswell 2026 | 初赛 | 62 | 29.38 | 33.64 | DNF 40.43 29.38 29.89 30.61 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Cube Against Cancer Roswell 2026 | 初赛 | 65 | 19.38 | 20.89 | 20.68 21.22 20.77 23.59 19.38 |
| GA Cuber Jackets Fall 2025 | 初赛 | 100 | 13.19 | 26.10 | 18.61 13.19 29.86 29.84 31.69 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Cube Against Cancer Roswell 2026 | 初赛 | 36 | 30.57 | 48.42 | 1:01.58 30.57 1:00.67 44.93 39.66 |
| Cube Against Cancer Roswell 2026 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| 三阶 | 初赛 | 91 | 33.25 | 36.60 | 1:05.42 33.25 35.11 37.64 37.05 |
| 二阶 | 初赛 | 86 | 10.64 | 13.74 | 10.64 16.75 11.77 12.70 18.31 |
| 六阶 | 决赛 | 48 | DNF | DNF | |
| 魔表 | 初赛 | 62 | 29.38 | 33.64 | DNF 40.43 29.38 29.89 30.61 |
| 斜转 | 初赛 | 65 | 19.38 | 20.89 | 20.68 21.22 20.77 23.59 19.38 |
| SQ1 | 初赛 | 36 | 30.57 | 48.42 | 1:01.58 30.57 1:00.67 44.93 39.66 |
| Marietta Monday Mini II 2026 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 初赛 | 25 | 36.36 | 39.44 | 45.11 39.43 36.36 37.49 41.41 |
| 五阶 | 决赛 | 16 | 3:06.69 | 3:30.21 | 3:29.39 DNF 3:43.35 3:17.89 3:06.69 |
| 六阶 | 决赛 | 15 | DNF | DNF | DNF DNF DNS |
| Marietta the Gathering 2026 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 初赛 | 57 | 38.88 | 54.20 | 1:00.98 44.98 56.65 1:19.50 38.88 |
| GA Cuber Jackets Fall 2025 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 初赛 | 159 | 39.61 | 48.59 | 39.61 1:08.25 44.32 50.95 50.50 |
| 二阶 | 初赛 | 140 | 9.98 | 15.29 | 19.00 15.40 15.36 9.98 15.12 |
| 斜转 | 初赛 | 100 | 13.19 | 26.10 | 18.61 13.19 29.86 29.84 31.69 |
| No. | 日期 | 比赛名称 | 地区 | 城市 |
|---|---|---|---|---|
| 4 | 2026-04-11 | Cube Against Cancer Roswell 2026 | 美国 | Roswell, Georgia |
| 3 | 2026-03-16 | Marietta Monday Mini II 2026 | 美国 | Marietta, Georgia |
| 2 | 2026-03-07 | Marietta the Gathering 2026 | 美国 | Marietta, Georgia |
| 1 | 2025-10-19 | GA Cuber Jackets Fall 2025 | 美国 | Atlanta, Georgia |
最亲密魔友
见过的魔友
| 次数 | 魔友 |
|---|---|
| 1 | 195 |
| 2 | 50 |
| 3 | 20 |
| 4 | 7 |
| All | 272 |

