Marcel Montolí Llorens
2025年度总结个人最好成绩
| 项目 | 地区排名 | 洲际排名 | 世界排名 | 单次 | 平均 | 世界排名 | 洲际排名 | 地区排名 | 金 | 银 | 铜 | 复原/尝试 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 三阶 | 569 | 9877 | 39690 | 12.18 | 13.80 | 32389 | 7959 | 451 | 29/30 | |||
| 二阶 | 679 | 10162 | 32857 | 3.33 | 5.18 | 32906 | 9627 | 617 | 19/20 | |||
| 四阶 | 390 | 6517 | 23534 | 53.54 | 55.12 | 18024 | 5012 | 299 | 5/5 | |||
| 五阶 | 305 | 5225 | 17652 | 1:53.00 | 1:57.62 | 15508 | 4603 | 261 | 4/5 | |||
| 单手 | 290 | 5311 | 20448 | 22.98 | 25.33 | 15444 | 3981 | 216 | 5/5 | |||
| 金字塔 | 969 | 13546 | 42422 | 7.71 | 9.70 | 28542 | 9276 | 628 | 15/15 |
排名总和
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Vilafranca Open 2026 | 初赛 | 18 | 13.82 | 14.65 | 14.16 14.85 14.94 13.82 15.73 |
| Spanish Championship 2025 | 复赛 | 127 | 12.18 | 13.80 | 13.93 12.18 15.87 14.14 13.34 |
| 初赛 | 162 | 15.16 | 16.03 | 15.86 16.60 15.64 15.16 16.71 | |
| Minyons de Terrassa Open 2025 | 决赛 | 21 | 12.57 | 14.15 | 15.32 13.68 12.57 13.46 23.00 |
| 复赛 | 37 | 14.05 | 16.74 | 17.97 DNF 17.45 14.79 14.05 | |
| 初赛 | 26 | 13.92 | 15.27 | 16.39 16.04 13.92 15.27 14.51 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Vilafranca Open 2026 | 初赛 | 27 | 4.76 | 5.84 | 5.54 6.35 5.64 4.76 7.82 |
| Spanish Championship 2025 | 复赛 | 140 | 3.71 | 5.99 | 6.98 DNF 6.05 4.93 3.71 |
| 初赛 | 118 | 3.33 | 5.18 | 3.33 5.85 6.08 3.62 6.80 | |
| Minyons de Terrassa Open 2025 | 初赛 | 25 | 3.55 | 5.25 | 5.41 3.55 4.57 5.77 6.46 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Vilafranca Open 2026 | 初赛 | 13 | 53.54 | 55.12 | 1:11.25 53.54 57.12 54.24 53.99 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Vilafranca Open 2026 | 初赛 | 18 | 1:53.00 | 1:57.62 | 2:03.15 1:53.70 DNF 1:53.00 1:56.02 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Vilafranca Open 2026 | 决赛 | 13 | 22.98 | 25.33 | 39.31 26.16 24.86 22.98 24.96 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Spanish Championship 2025 | 复赛 | 119 | 7.91 | 9.70 | 11.90 9.50 9.53 10.08 7.91 |
| 初赛 | 137 | 7.71 | 10.11 | 15.95 11.91 7.71 8.74 9.67 | |
| Minyons de Terrassa Open 2025 | 初赛 | 31 | 8.35 | 10.98 | 9.10 13.42 12.09 8.35 11.76 |
| Vilafranca Open 2026 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| 三阶 | 初赛 | 18 | 13.82 | 14.65 | 14.16 14.85 14.94 13.82 15.73 |
| 二阶 | 初赛 | 27 | 4.76 | 5.84 | 5.54 6.35 5.64 4.76 7.82 |
| 四阶 | 初赛 | 13 | 53.54 | 55.12 | 1:11.25 53.54 57.12 54.24 53.99 |
| 五阶 | 初赛 | 18 | 1:53.00 | 1:57.62 | 2:03.15 1:53.70 DNF 1:53.00 1:56.02 |
| 单手 | 决赛 | 13 | 22.98 | 25.33 | 39.31 26.16 24.86 22.98 24.96 |
| Spanish Championship 2025 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 复赛 | 127 | 12.18 | 13.80 | 13.93 12.18 15.87 14.14 13.34 |
| 初赛 | 162 | 15.16 | 16.03 | 15.86 16.60 15.64 15.16 16.71 | |
| 二阶 | 复赛 | 140 | 3.71 | 5.99 | 6.98 DNF 6.05 4.93 3.71 |
| 初赛 | 118 | 3.33 | 5.18 | 3.33 5.85 6.08 3.62 6.80 | |
| 金字塔 | 复赛 | 119 | 7.91 | 9.70 | 11.90 9.50 9.53 10.08 7.91 |
| 初赛 | 137 | 7.71 | 10.11 | 15.95 11.91 7.71 8.74 9.67 | |
| Minyons de Terrassa Open 2025 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 决赛 | 21 | 12.57 | 14.15 | 15.32 13.68 12.57 13.46 23.00 |
| 复赛 | 37 | 14.05 | 16.74 | 17.97 DNF 17.45 14.79 14.05 | |
| 初赛 | 26 | 13.92 | 15.27 | 16.39 16.04 13.92 15.27 14.51 | |
| 二阶 | 初赛 | 25 | 3.55 | 5.25 | 5.41 3.55 4.57 5.77 6.46 |
| 金字塔 | 初赛 | 31 | 8.35 | 10.98 | 9.10 13.42 12.09 8.35 11.76 |
| No. | 日期 | 比赛名称 | 地区 | 城市 |
|---|---|---|---|---|
| 3 | 2026-02-28 | Vilafranca Open 2026 | 西班牙 | Vilafranca del Penedès |
| 2 | 2025-12-06~08 | Spanish Championship 2025 | 西班牙 | Tarragona |
| 1 | 2025-10-04~05 | Minyons de Terrassa Open 2025 | 西班牙 | Terrassa, Barcelona |
最亲密魔友
见过的魔友
| 次数 | 魔友 |
|---|---|
| 1 | 313 |
| 2 | 38 |
| 3 | 21 |
| All | 372 |

