Boaz Malskeit
2025年度总结个人最好成绩
| 项目 | 地区排名 | 洲际排名 | 世界排名 | 单次 | 平均 | 世界排名 | 洲际排名 | 地区排名 | 金 | 银 | 铜 | 复原/尝试 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 三阶 | 19314 | 25571 | 97490 | 18.44 | 24.55 | 112311 | 29901 | 22578 | 25/25 | |||
| 二阶 | 10006 | 13126 | 47369 | 3.97 | 5.89 | 46837 | 13118 | 10044 | 23/25 | |||
| 四阶 | 12210 | 16179 | 57224 | 1:39.23 | 1:46.37 | 46443 | 13050 | 9892 | 7/7 | |||
| 五阶 | 6043 | 8046 | 28116 | 2:40.75 | 6/6 | |||||||
| 六阶 | 3500 | 4604 | 14901 | 5:42.45 | 6:35.75 | 12013 | 3535 | 2692 | 3/3 | |||
| 单手 | 14604 | 19469 | 69215 | 1:42.93 | 1/2 | |||||||
| 五魔方 | 4549 | 6222 | 20937 | 2:32.71 | 1/2 | |||||||
| 金字塔 | 13926 | 17887 | 62050 | 9.54 | 10.39 | 33852 | 9168 | 7094 | 5/5 | |||
| 斜转 | 12314 | 15484 | 48204 | 12.34 | 15.05 | 39443 | 12391 | 9849 | 15/15 | |||
| SQ1 | 5976 | 7451 | 22239 | 1:13.77 | 3:05.56 | 18484 | 5996 | 4740 | 7/7 |
排名总和
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| CAC Colorado 2026 | 初赛 | 57 | 23.86 | 24.55 | 24.58 25.20 23.86 26.19 23.88 |
| Colorado Springs Spring 2026 | 初赛 | 46 | 21.84 | 26.14 | 36.79 22.17 32.91 23.34 21.84 |
| Pi Day Cubing CO 2026 | 初赛 | 64 | 25.87 | 34.35 | 47.63 40.30 33.62 25.87 29.13 |
| DeNxNver 2026 | 决赛 | 60 | 18.44 | 27.68 | 27.27 18.44 25.38 31.02 30.38 |
| 初赛 | 65 | 27.81 | 31.22 | 29.80 27.81 32.38 31.47 36.11 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| CAC Colorado 2026 | 初赛 | 53 | 3.98 | 7.44 | 9.23 6.33 7.00 3.98 9.00 |
| DeNxNver 2026 | 决赛 | 56 | 9.20 | 10.50 | 12.10 9.20 DNF 9.38 10.01 |
| 初赛 | 59 | 6.85 | 8.34 | 7.42 6.85 13.00 9.92 7.67 | |
| Commerce City Cup 2025 | 决赛 | 29 | 6.90 | 11.99 | 10.08 6.90 DNF 13.18 12.71 |
| 初赛 | 29 | 3.97 | 5.89 | 3.97 4.97 12.39 6.31 6.38 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Pi Day Cubing CO 2026 | 初赛 | 39 | 1:44.71 | 1:44.71 1:51.16 | |
| DeNxNver 2026 | 决赛 | 52 | 1:39.23 | 1:46.37 | 1:44.87 2:05.93 1:39.23 1:47.49 1:46.75 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| CAC Colorado 2026 | 初赛 | 38 | 2:40.75 | 2:47.86 2:40.75 | |
| Colorado Springs Spring 2026 | 决赛 | 35 | 2:57.50 | 3:28.57 2:57.50 | |
| DeNxNver 2026 | 初赛 | 51 | 3:39.71 | 4:15.93 3:39.71 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| DeNxNver 2026 | 决赛 | 32 | 5:42.45 | 6:35.75 | 5:42.45 6:48.45 7:16.36 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Pi Day Cubing CO 2026 | 初赛 | 22 | DNF | DNF | |
| DeNxNver 2026 | 决赛 | 44 | DNF | DNF | DNF DNS DNS |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Colorado Springs Spring 2026 | 初赛 | 40 | 1:42.93 | DNF 1:42.93 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Colorado Springs Spring 2026 | 决赛 | 26 | 2:32.71 | 2:32.71 DNF |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Commerce City Cup 2025 | 初赛 | 33 | 9.54 | 10.39 | 9.54 11.69 11.21 10.07 9.88 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Colorado Springs Spring 2026 | 初赛 | 29 | 14.75 | 17.31 | 18.99 23.85 17.72 15.21 14.75 |
| Pi Day Cubing CO 2026 | 初赛 | 35 | 12.34 | 15.05 | 18.59 17.04 14.35 12.34 13.75 |
| Commerce City Cup 2025 | 决赛 | 38 | 13.50 | 18.24 | 23.43 21.86 13.50 15.94 16.91 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Colorado Springs Spring 2026 | 初赛 | 27 | 1:13.77 | 1:17.67 1:13.77 | |
| Commerce City Cup 2025 | 初赛 | 32 | 1:20.35 | 3:05.56 | 3:09.42 1:20.35 2:45.14 3:22.11 3:32.83 |
| CAC Colorado 2026 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| 三阶 | 初赛 | 57 | 23.86 | 24.55 | 24.58 25.20 23.86 26.19 23.88 |
| 二阶 | 初赛 | 53 | 3.98 | 7.44 | 9.23 6.33 7.00 3.98 9.00 |
| 五阶 | 初赛 | 38 | 2:40.75 | 2:47.86 2:40.75 | |
| Colorado Springs Spring 2026 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 初赛 | 46 | 21.84 | 26.14 | 36.79 22.17 32.91 23.34 21.84 |
| 五阶 | 决赛 | 35 | 2:57.50 | 3:28.57 2:57.50 | |
| 单手 | 初赛 | 40 | 1:42.93 | DNF 1:42.93 | |
| 五魔方 | 决赛 | 26 | 2:32.71 | 2:32.71 DNF | |
| 斜转 | 初赛 | 29 | 14.75 | 17.31 | 18.99 23.85 17.72 15.21 14.75 |
| SQ1 | 初赛 | 27 | 1:13.77 | 1:17.67 1:13.77 | |
| Pi Day Cubing CO 2026 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 初赛 | 64 | 25.87 | 34.35 | 47.63 40.30 33.62 25.87 29.13 |
| 四阶 | 初赛 | 39 | 1:44.71 | 1:44.71 1:51.16 | |
| 七阶 | 初赛 | 22 | DNF | DNF | |
| 斜转 | 初赛 | 35 | 12.34 | 15.05 | 18.59 17.04 14.35 12.34 13.75 |
| DeNxNver 2026 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 决赛 | 60 | 18.44 | 27.68 | 27.27 18.44 25.38 31.02 30.38 |
| 初赛 | 65 | 27.81 | 31.22 | 29.80 27.81 32.38 31.47 36.11 | |
| 二阶 | 决赛 | 56 | 9.20 | 10.50 | 12.10 9.20 DNF 9.38 10.01 |
| 初赛 | 59 | 6.85 | 8.34 | 7.42 6.85 13.00 9.92 7.67 | |
| 四阶 | 决赛 | 52 | 1:39.23 | 1:46.37 | 1:44.87 2:05.93 1:39.23 1:47.49 1:46.75 |
| 五阶 | 初赛 | 51 | 3:39.71 | 4:15.93 3:39.71 | |
| 六阶 | 决赛 | 32 | 5:42.45 | 6:35.75 | 5:42.45 6:48.45 7:16.36 |
| 七阶 | 决赛 | 44 | DNF | DNF | DNF DNS DNS |
| Commerce City Cup 2025 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 二阶 | 决赛 | 29 | 6.90 | 11.99 | 10.08 6.90 DNF 13.18 12.71 |
| 初赛 | 29 | 3.97 | 5.89 | 3.97 4.97 12.39 6.31 6.38 | |
| 金字塔 | 初赛 | 33 | 9.54 | 10.39 | 9.54 11.69 11.21 10.07 9.88 |
| 斜转 | 决赛 | 38 | 13.50 | 18.24 | 23.43 21.86 13.50 15.94 16.91 |
| SQ1 | 初赛 | 32 | 1:20.35 | 3:05.56 | 3:09.42 1:20.35 2:45.14 3:22.11 3:32.83 |
| No. | 日期 | 比赛名称 | 地区 | 城市 |
|---|---|---|---|---|
| 5 | 2026-05-03 | CAC Colorado 2026 | 美国 | Castle Rock, Colorado |
| 4 | 2026-04-11 | Colorado Springs Spring 2026 | 美国 | Colorado Springs, Colorado |
| 3 | 2026-03-14 | Pi Day Cubing CO 2026 | 美国 | Highlands Ranch, Colorado |
| 2 | 2026-01-31 | DeNxNver 2026 | 美国 | Denver, Colorado |
| 1 | 2025-08-10 | Commerce City Cup 2025 | 美国 | Commerce City, Colorado |
最亲密魔友
见过的魔友
| 次数 | 魔友 |
|---|---|
| 1 | 172 |
| 2 | 53 |
| 3 | 23 |
| 4 | 11 |
| 5 | 3 |
| All | 262 |

