Medhansh Singhal
2025年度总结个人最好成绩
| 项目 | 地区排名 | 洲际排名 | 世界排名 | 单次 | 平均 | 世界排名 | 洲际排名 | 地区排名 | 金 | 银 | 铜 | 复原/尝试 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 三阶 | 6927 | 46004 | 132389 | 23.05 | 27.48 | 129857 | 45388 | 6819 | 15/15 | |||
| 二阶 | 7338 | 38182 | 131081 | 8.74 | 9.23 | 101952 | 30492 | 5409 | 9/10 | |||
| 四阶 | 3251 | 20012 | 72348 | 2:17.83 | 2/4 | |||||||
| 单手 | 3294 | 18928 | 58351 | 56.19 | 1:08.68 | 52038 | 17167 | 3067 | 7/7 | |||
| 魔表 | 540 | 4460 | 19499 | 19.71 | 26.49 | 19440 | 4414 | 566 | 9/10 | |||
| 金字塔 | 6815 | 29261 | 110402 | 16.95 | 19.59 | 96394 | 25596 | 5613 | 5/5 |
排名总和
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| IISER Pune PARAM Open 2026 | 初赛 | 78 | 23.05 | 27.48 | 23.05 1:00.98 28.99 25.75 27.71 |
| Pune Spring Open 2026 | 初赛 | 27 | 29.93 | 33.00 | 29.93 35.86 32.50 31.06 35.43 |
| IISER Pune Summer Open 2025 | 初赛 | 67 | 55.95 | 1:00.15 | 1:04.69 58.48 57.29 55.95 1:10.47 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| IISER Pune PARAM Open 2026 | 初赛 | 68 | 8.74 | 9.23 | 9.42 9.21 9.17 8.74 9.32 |
| Pune Spring Open 2026 | 初赛 | 27 | 8.86 | 10.69 | DNF 8.89 12.76 8.86 10.43 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Pune Spring Open 2026 | 决赛 | 27 | 2:17.83 | 2:30.19 2:17.83 | |
| IISER Pune Summer Open 2025 | 决赛 | 36 | DNF | DNF DNF |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Pune Spring Open 2026 | 决赛 | 11 | DNF | DNF DNF |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| IISER Pune PARAM Open 2026 | 决赛 | 54 | 56.19 | 1:08.68 | 1:04.61 1:18.23 1:19.73 1:03.21 56.19 |
| Pune Spring Open 2026 | 决赛 | 25 | 1:27.98 | 2:09.63 1:27.98 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| IISER Pune PARAM Open 2026 | 决赛 | 35 | 19.71 | 26.49 | 19.71 25.13 31.27 23.07 DNF |
| Pune Spring Open 2026 | 初赛 | 20 | 22.71 | 28.17 | 39.81 29.45 25.29 29.77 22.71 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| IISER Pune PARAM Open 2026 | 初赛 | 67 | 16.95 | 19.59 | 16.96 16.95 25.09 21.23 20.58 |
| IISER Pune PARAM Open 2026 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| 三阶 | 初赛 | 78 | 23.05 | 27.48 | 23.05 1:00.98 28.99 25.75 27.71 |
| 二阶 | 初赛 | 68 | 8.74 | 9.23 | 9.42 9.21 9.17 8.74 9.32 |
| 单手 | 决赛 | 54 | 56.19 | 1:08.68 | 1:04.61 1:18.23 1:19.73 1:03.21 56.19 |
| 魔表 | 决赛 | 35 | 19.71 | 26.49 | 19.71 25.13 31.27 23.07 DNF |
| 金字塔 | 初赛 | 67 | 16.95 | 19.59 | 16.96 16.95 25.09 21.23 20.58 |
| Pune Spring Open 2026 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 初赛 | 27 | 29.93 | 33.00 | 29.93 35.86 32.50 31.06 35.43 |
| 二阶 | 初赛 | 27 | 8.86 | 10.69 | DNF 8.89 12.76 8.86 10.43 |
| 四阶 | 决赛 | 27 | 2:17.83 | 2:30.19 2:17.83 | |
| 五阶 | 决赛 | 11 | DNF | DNF DNF | |
| 单手 | 决赛 | 25 | 1:27.98 | 2:09.63 1:27.98 | |
| 魔表 | 初赛 | 20 | 22.71 | 28.17 | 39.81 29.45 25.29 29.77 22.71 |
| IISER Pune Summer Open 2025 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 初赛 | 67 | 55.95 | 1:00.15 | 1:04.69 58.48 57.29 55.95 1:10.47 |
| 四阶 | 决赛 | 36 | DNF | DNF DNF | |
| No. | 日期 | 比赛名称 | 地区 | 城市 |
|---|---|---|---|---|
| 3 | 2026-03-29 | IISER Pune PARAM Open 2026 | 印度 | Pune, Maharashtra |
| 2 | 2026-02-21 | Pune Spring Open 2026 | 印度 | Pune, Maharashtra |
| 1 | 2025-04-05 | IISER Pune Summer Open 2025 | 印度 | Pune, Maharashtra |
最亲密魔友
见过的魔友
| 次数 | 魔友 |
|---|---|
| 1 | 131 |
| 2 | 25 |
| 3 | 9 |
| All | 165 |

