Norma Garcia Tobajas
2025年度总结个人最好成绩
| 项目 | 地区排名 | 洲际排名 | 世界排名 | 单次 | 平均 | 世界排名 | 洲际排名 | 地区排名 | 金 | 银 | 铜 | 复原/尝试 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 三阶 | 3030 | 45064 | 187052 | 33.17 | 35.71 | 169362 | 40694 | 2680 | 15/15 | |||
| 二阶 | 1492 | 21875 | 77535 | 5.28 | 10.31 | 113211 | 30815 | 2052 | 10/10 | |||
| 金字塔 | 1382 | 19688 | 63594 | 9.69 | 15.50 | 74516 | 22581 | 1555 | 4/5 |
排名总和
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Parets Open 2026 | 初赛 | 109 | 34.26 | 42.63 | 36.91 1:00.91 54.45 36.52 34.26 |
| Vilafranca Open 2026 | 初赛 | 45 | 33.17 | 35.71 | 37.73 33.17 35.95 37.19 33.99 |
| CubingVic 2025 | 初赛 | 96 | 56.84 | 1:02.58 | 56.84 1:02.79 59.95 1:04.99 1:07.88 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Parets Open 2026 | 决赛 | 95 | 8.19 | 10.31 | 8.19 8.25 11.52 27.02 11.15 |
| Vilafranca Open 2026 | 初赛 | 46 | 5.28 | 16.23 | 18.08 22.94 7.67 5.28 1:23.27 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Parets Open 2026 | 初赛 | 74 | 9.69 | 15.50 | 18.44 11.11 DNF 9.69 16.95 |
| Parets Open 2026 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| 三阶 | 初赛 | 109 | 34.26 | 42.63 | 36.91 1:00.91 54.45 36.52 34.26 |
| 二阶 | 决赛 | 95 | 8.19 | 10.31 | 8.19 8.25 11.52 27.02 11.15 |
| 金字塔 | 初赛 | 74 | 9.69 | 15.50 | 18.44 11.11 DNF 9.69 16.95 |
| Vilafranca Open 2026 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 初赛 | 45 | 33.17 | 35.71 | 37.73 33.17 35.95 37.19 33.99 |
| 二阶 | 初赛 | 46 | 5.28 | 16.23 | 18.08 22.94 7.67 5.28 1:23.27 |
| CubingVic 2025 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 初赛 | 96 | 56.84 | 1:02.58 | 56.84 1:02.79 59.95 1:04.99 1:07.88 |
| No. | 日期 | 比赛名称 | 地区 | 城市 |
|---|---|---|---|---|
| 3 | 2026-03-14~15 | Parets Open 2026 | 西班牙 | Parets del Vallès, Barcelona |
| 2 | 2026-02-28 | Vilafranca Open 2026 | 西班牙 | Vilafranca del Penedès |
| 1 | 2025-05-24~25 | CubingVic 2025 | 西班牙 | Vic |
最亲密魔友
见过的魔友
| 次数 | 魔友 |
|---|---|
| 1 | 131 |
| 2 | 42 |
| 3 | 25 |
| All | 198 |

