Eric Gale
2025年度总结个人最好成绩
| 项目 | 地区排名 | 洲际排名 | 世界排名 | 单次 | 平均 | 世界排名 | 洲际排名 | 地区排名 | 金 | 银 | 铜 | 复原/尝试 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 三阶 | 1402 | 14324 | 58618 | 14.12 | 17.56 | 62828 | 15182 | 1444 | 35/35 | |||
| 四阶 | 1318 | 14562 | 51110 | 1:28.62 | 1:42.66 | 45577 | 12779 | 1184 | 5/5 | |||
| 五阶 | 1027 | 10616 | 33601 | 3:21.87 | 1/2 | |||||||
| 七阶 | 247 | 2258 | 7412 | 5:11.60 | 5:37.49 | 7168 | 2179 | 247 | 3/3 | |||
| 单手 | 490 | 5253 | 20202 | 22.85 | 25.08 | 15038 | 3891 | 364 | 10/12 | |||
| 金字塔 | 1787 | 18008 | 57649 | 9.12 | 11.11 | 39641 | 12654 | 1252 | 5/5 |
排名总和
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Stevenage May 2026 | 复赛 | 81 | 15.75 | 17.56 | 20.44 21.18 16.44 15.79 15.75 |
| 初赛 | 87 | 15.32 | 19.12 | 18.23 20.34 22.37 18.78 15.32 | |
| Stevenage March 2026 | 复赛 | 104 | 16.02 | 19.96 | 20.20 22.09 17.59 16.02 22.55 |
| 初赛 | 106 | 16.49 | 20.17 | 16.49 28.43 20.75 21.33 18.42 | |
| Wiltshire Spring 2026 | 半决赛 | 81 | 18.41 | 19.98 | 19.48 18.75 21.77 21.70 18.41 |
| 复赛 | 84 | 14.12 | 20.27 | 16.58 21.48 14.12 23.16 22.74 | |
| 初赛 | 86 | 16.25 | 20.66 | 22.08 20.57 21.77 19.65 16.25 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Wiltshire Spring 2026 | 初赛 | 83 | 1:28.62 | 1:42.66 | 2:03.26 1:49.51 1:33.11 1:45.37 1:28.62 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Stevenage March 2026 | 初赛 | 78 | 3:21.87 | 3:21.87 DNF |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Stevenage May 2026 | 决赛 | 28 | 5:11.60 | 5:37.49 | 6:02.75 5:38.13 5:11.60 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Stevenage May 2026 | 决赛 | 17 | DNF | DNF | DNF DNF DNF DNF DNF |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Stevenage May 2026 | 决赛 | 29 | 22.85 | 25.08 | 25.17 25.74 22.85 28.50 24.32 |
| 初赛 | 42 | 24.49 | 29.26 | 24.49 26.69 31.23 43.72 29.87 | |
| Wiltshire Spring 2026 | 初赛 | 98 | DNF | DNF DNF |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Stevenage March 2026 | 决赛 | 79 | DNF | DNF DNF |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Stevenage March 2026 | 初赛 | 80 | 9.12 | 11.11 | 12.74 10.69 10.68 9.12 11.96 |
| Stevenage May 2026 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| 三阶 | 复赛 | 81 | 15.75 | 17.56 | 20.44 21.18 16.44 15.79 15.75 |
| 初赛 | 87 | 15.32 | 19.12 | 18.23 20.34 22.37 18.78 15.32 | |
| 七阶 | 决赛 | 28 | 5:11.60 | 5:37.49 | 6:02.75 5:38.13 5:11.60 |
| 三盲 | 决赛 | 17 | DNF | DNF | DNF DNF DNF DNF DNF |
| 单手 | 决赛 | 29 | 22.85 | 25.08 | 25.17 25.74 22.85 28.50 24.32 |
| 初赛 | 42 | 24.49 | 29.26 | 24.49 26.69 31.23 43.72 29.87 | |
| Stevenage March 2026 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 复赛 | 104 | 16.02 | 19.96 | 20.20 22.09 17.59 16.02 22.55 |
| 初赛 | 106 | 16.49 | 20.17 | 16.49 28.43 20.75 21.33 18.42 | |
| 五阶 | 初赛 | 78 | 3:21.87 | 3:21.87 DNF | |
| 魔表 | 决赛 | 79 | DNF | DNF DNF | |
| 金字塔 | 初赛 | 80 | 9.12 | 11.11 | 12.74 10.69 10.68 9.12 11.96 |
| Wiltshire Spring 2026 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 半决赛 | 81 | 18.41 | 19.98 | 19.48 18.75 21.77 21.70 18.41 |
| 复赛 | 84 | 14.12 | 20.27 | 16.58 21.48 14.12 23.16 22.74 | |
| 初赛 | 86 | 16.25 | 20.66 | 22.08 20.57 21.77 19.65 16.25 | |
| 四阶 | 初赛 | 83 | 1:28.62 | 1:42.66 | 2:03.26 1:49.51 1:33.11 1:45.37 1:28.62 |
| 单手 | 初赛 | 98 | DNF | DNF DNF | |
| No. | 日期 | 比赛名称 | 地区 | 城市 |
|---|---|---|---|---|
| 3 | 2026-05-09~10 | Stevenage May 2026 | 英国 | Stevenage, Hertfordshire |
| 2 | 2026-03-14~15 | Stevenage March 2026 | 英国 | Stevenage, Hertfordshire |
| 1 | 2026-03-07~08 | Wiltshire Spring 2026 | 英国 | Chippenham, Wiltshire |
最亲密魔友
见过的魔友
| 次数 | 魔友 |
|---|---|
| 1 | 395 |
| 2 | 65 |
| 3 | 10 |
| All | 470 |

