Luca Perrot-Norris
2025年度总结个人最好成绩
| 项目 | 地区排名 | 洲际排名 | 世界排名 | 单次 | 平均 | 世界排名 | 洲际排名 | 地区排名 | 金 | 银 | 铜 | 复原/尝试 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 三阶 | 1711 | 17845 | 73813 | 15.73 | 19.90 | 80477 | 19321 | 1846 | 9/10 | |||
| 二阶 | 2664 | 26514 | 95878 | 6.19 | 8.01 | 85286 | 23531 | 2373 | 5/5 | |||
| 金字塔 | 623 | 7149 | 21195 | 5.58 | 8.70 | 21498 | 7088 | 663 | 10/10 | |||
| 斜转 | 1166 | 11878 | 36703 | 9.49 | 12.07 | 28883 | 9334 | 906 | 5/5 |
排名总和
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Stevenage May 2026 | 复赛 | 94 | 15.73 | 19.90 | 22.96 19.54 22.51 15.73 17.66 |
| 初赛 | 95 | 15.91 | 21.13 | 24.07 19.72 DNF 15.91 19.61 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Stevenage May 2026 | 初赛 | 83 | 6.19 | 8.01 | 10.74 7.07 8.65 6.19 8.32 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Stevenage May 2026 | 决赛 | 37 | 5.58 | 8.70 | 5.58 7.17 15.11 11.57 7.37 |
| 初赛 | 48 | 6.12 | 10.53 | 12.39 10.79 8.45 12.34 6.12 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Stevenage May 2026 | 决赛 | 42 | 9.49 | 12.07 | 9.49 13.51 11.52 11.79 12.90 |
| Stevenage May 2026 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| 三阶 | 复赛 | 94 | 15.73 | 19.90 | 22.96 19.54 22.51 15.73 17.66 |
| 初赛 | 95 | 15.91 | 21.13 | 24.07 19.72 DNF 15.91 19.61 | |
| 二阶 | 初赛 | 83 | 6.19 | 8.01 | 10.74 7.07 8.65 6.19 8.32 |
| 金字塔 | 决赛 | 37 | 5.58 | 8.70 | 5.58 7.17 15.11 11.57 7.37 |
| 初赛 | 48 | 6.12 | 10.53 | 12.39 10.79 8.45 12.34 6.12 | |
| 斜转 | 决赛 | 42 | 9.49 | 12.07 | 9.49 13.51 11.52 11.79 12.90 |
| No. | 日期 | 比赛名称 | 地区 | 城市 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026-05-09~10 | Stevenage May 2026 | 英国 | Stevenage, Hertfordshire |

