David Pluhař
2025年度总结个人最好成绩
| 项目 | 地区排名 | 洲际排名 | 世界排名 | 单次 | 平均 | 世界排名 | 洲际排名 | 地区排名 | 金 | 银 | 铜 | 复原/尝试 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 三阶 | 89 | 3394 | 12933 | 8.96 | 12.09 | 19838 | 4944 | 109 | 9/10 | |||
| 二阶 | 212 | 10770 | 35006 | 3.43 | 5.16 | 32520 | 9521 | 217 | 8/10 | |||
| 四阶 | 247 | 11368 | 40527 | 1:12.92 | 2/2 |
排名总和
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Kostelec NxN 2026 | 复赛 | 35 | 11.19 | 13.40 | 12.37 13.29 14.53 14.83 11.19 |
| 初赛 | 31 | 8.96 | 12.09 | DNF 13.35 9.58 13.35 8.96 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Kostelec NxN 2026 | 复赛 | 33 | 3.43 | DNF | DNF 4.17 3.43 DNF 3.96 |
| 初赛 | 33 | 3.73 | 5.16 | 3.73 5.61 6.91 5.32 4.56 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Kostelec NxN 2026 | 初赛 | 42 | 1:12.92 | 1:21.60 1:12.92 |
| Kostelec NxN 2026 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| 三阶 | 复赛 | 35 | 11.19 | 13.40 | 12.37 13.29 14.53 14.83 11.19 |
| 初赛 | 31 | 8.96 | 12.09 | DNF 13.35 9.58 13.35 8.96 | |
| 二阶 | 复赛 | 33 | 3.43 | DNF | DNF 4.17 3.43 DNF 3.96 |
| 初赛 | 33 | 3.73 | 5.16 | 3.73 5.61 6.91 5.32 4.56 | |
| 四阶 | 初赛 | 42 | 1:12.92 | 1:21.60 1:12.92 | |
| No. | 日期 | 比赛名称 | 地区 | 城市 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026-05-02~03 | Kostelec NxN 2026 | 捷克 | Červený Kostelec |

