冠军 前三 所有 各选手 纪录 打乱
六阶 初赛 三次计平均 | |||||
排名 | 选手 | 最好 | 平均 | 地区 | 详情 |
---|---|---|---|---|---|
1 | Martin Fronescu | NR 1:57.21 | NR 1:58.83 | 罗马尼亚 | 1:57.66 2:01.62 1:57.21 |
2 | Mihnea Andrei Panţu | 2:03.82 | 2:10.05 | 罗马尼亚 | 2:03.82 2:16.32 2:10.01 |
3 | Alexandru Ioan Popescu | 2:15.85 | 2:22.14 | 罗马尼亚 | 2:15.85 2:24.39 2:26.17 |
4 | Mihai Căpăţinescu | 2:55.16 | 2:56.58 | 罗马尼亚 | 2:57.07 2:55.16 2:57.50 |
5 | Vincentiu Tarsoaga | 2:59.99 | 3:08.84 | 罗马尼亚 | 3:25.27 2:59.99 3:01.25 |
6 | David Petru Ciubuc | 3:04.96 | 3:12.14 | 罗马尼亚 | 3:06.74 3:24.72 3:04.96 |
7 | Turcanu Vlad | 3:32.01 | 3:44.73 | 罗马尼亚 | 3:49.29 3:32.01 3:52.88 |
8 | Mara Oprea | 3:56.59 | 4:11.82 | 罗马尼亚 | 4:01.42 3:56.59 4:37.45 |
9 | Ilie-Laurenţiu Soare | 4:27.92 | 4:43.03 | 罗马尼亚 | 4:40.14 5:01.03 4:27.92 |
10 | Stefania Petcu | 5:23.49 | 6:11.24 | 罗马尼亚 | 5:23.49 7:16.65 5:53.58 |
六阶 决赛 三次计平均 | |||||
排名 | 选手 | 最好 | 平均 | 地区 | 详情 |
1 | Mihnea Andrei Panţu | 2:01.82 | 2:08.70 | 罗马尼亚 | 2:07.68 2:16.61 2:01.82 |
2 | Martin Fronescu | 1:58.48 | 2:09.16 | 罗马尼亚 | 2:03.96 2:25.03 1:58.48 |
3 | Alexandru Ioan Popescu | 2:05.19 | 2:11.16 | 罗马尼亚 | 2:10.73 2:17.55 2:05.19 |
4 | Vincentiu Tarsoaga | 2:50.34 | 3:03.18 | 罗马尼亚 | 3:18.44 3:00.75 2:50.34 |
5 | Mihai Căpăţinescu | 2:56.22 | 3:08.38 | 罗马尼亚 | 2:56.22 3:12.78 3:16.13 |
6 | David Petru Ciubuc | 2:53.57 | 3:12.30 | 罗马尼亚 | 2:53.57 3:38.67 3:04.66 |
7 | Turcanu Vlad | 3:26.08 | 3:42.35 | 罗马尼亚 | 3:26.08 3:53.81 3:47.17 |
七阶 初赛 三次计平均 | |||||
排名 | 选手 | 最好 | 平均 | 地区 | 详情 |
1 | Martin Fronescu | 3:04.25 | 3:07.75 | 罗马尼亚 | 3:04.25 3:09.10 3:09.89 |
2 | Mihnea Andrei Panţu | 3:07.51 | 3:10.34 | 罗马尼亚 | 3:07.51 3:12.59 3:10.91 |
3 | Alexandru Ioan Popescu | 3:40.07 | 3:50.31 | 罗马尼亚 | 3:40.07 4:04.16 3:46.71 |
4 | Vincentiu Tarsoaga | 4:34.27 | 4:42.46 | 罗马尼亚 | 4:41.26 4:34.27 4:51.86 |
5 | Mihai Căpăţinescu | 4:46.45 | 5:06.97 | 罗马尼亚 | 5:10.62 5:23.85 4:46.45 |
6 | David Petru Ciubuc | 5:41.35 | 5:42.34 | 罗马尼亚 | 5:43.78 5:41.35 5:41.88 |
7 | Turcanu Vlad | 6:07.55 | 6:27.48 | 罗马尼亚 | 6:07.55 6:46.51 6:28.37 |
8 | Ilie-Laurenţiu Soare | 7:01.03 | 7:59.30 | 罗马尼亚 | 7:01.03 9:44.35 7:12.53 |
9 | Stefania Petcu | 9:14.40 | 9:29.68 | 罗马尼亚 | 9:51.12 9:23.53 9:14.40 |
10 | Mara Oprea | 6:05.34 | DNF | 罗马尼亚 | 6:30.93 DNF 6:05.34 |
七阶 决赛 三次计平均 | |||||
排名 | 选手 | 最好 | 平均 | 地区 | 详情 |
1 | Martin Fronescu | 3:01.71 | 3:08.18 | 罗马尼亚 | 3:03.09 3:19.73 3:01.71 |
2 | Mihnea Andrei Panţu | 3:06.58 | 3:22.48 | 罗马尼亚 | 3:06.58 3:23.75 3:37.11 |
3 | Alexandru Ioan Popescu | 3:35.62 | 3:47.29 | 罗马尼亚 | 3:53.76 3:35.62 3:52.48 |
4 | Vincentiu Tarsoaga | 4:39.06 | 4:48.31 | 罗马尼亚 | 5:06.07 4:39.79 4:39.06 |
5 | Mihai Căpăţinescu | 4:50.69 | 5:03.82 | 罗马尼亚 | 4:56.84 4:50.69 5:23.92 |
6 | David Petru Ciubuc | 4:42.30 | 5:10.97 | 罗马尼亚 | 6:02.70 4:42.30 4:47.92 |
7 | Turcanu Vlad | 5:59.45 | 6:11.74 | 罗马尼亚 | 6:05.48 6:30.30 5:59.45 |
三盲 初赛 三次计最好 | |||||
排名 | 选手 | 最好 | 平均 | 地区 | 详情 |
1 | Şmit Andrei Oanea | 1:08.12 | DNF | 罗马尼亚 | 1:35.24 1:08.12 DNF |
2 | Raluca Ioana Grigoraș | 1:29.93 | DNF | 罗马尼亚 | 1:29.93 DNF DNF |
3 | Martin Fronescu | 1:37.49 | DNF | 罗马尼亚 | 1:37.49 1:49.07 DNF |
4 | Mara Oprea | 1:40.05 | DNF | 罗马尼亚 | DNF 1:40.05 1:51.06 |
5 | Vasile Dan | 2:32.23 | DNF | 罗马尼亚 | DNF 2:32.23 DNF |
6 | Mihnea Andrei Panţu | 3:19.56 | DNF | 罗马尼亚 | 3:19.56 DNF DNF |
7 | Vincentiu Tarsoaga | DNF | DNF | 罗马尼亚 | DNF DNF DNF |
7 | David Petru Ciubuc | DNF | DNF | 罗马尼亚 | DNF DNF DNF |
7 | Turcanu Vlad | DNF | DNF | 罗马尼亚 | DNF DNF DNF |
三盲 决赛 三次计最好 | |||||
排名 | 选手 | 最好 | 平均 | 地区 | 详情 |
1 | Raluca Ioana Grigoraș | 1:15.29 | DNF | 罗马尼亚 | 1:34.66 DNF 1:15.29 |
2 | Şmit Andrei Oanea | 1:20.05 | DNF | 罗马尼亚 | DNF DNF 1:20.05 |
3 | Martin Fronescu | 1:50.60 | DNF | 罗马尼亚 | DNF 1:50.60 DNF |
4 | Mara Oprea | 2:12.28 | DNF | 罗马尼亚 | DNF 2:12.28 DNF |
5 | Vasile Dan | DNF | DNF | 罗马尼亚 | DNF DNF DNF |
5 | Mihnea Andrei Panţu | DNF | DNF | 罗马尼亚 | DNF DNF DNF |
四盲 决赛 三次计最好 | |||||
排名 | 选手 | 最好 | 平均 | 地区 | 详情 |
1 | Mara Oprea | NR 10:05.00 | DNF | 罗马尼亚 | DNF 10:05.00 DNF |
2 | Martin Fronescu | 12:29.00 | DNF | 罗马尼亚 | DNF DNF 12:29.00 |
3 | Vasile Dan | 18:41.00 | DNF | 罗马尼亚 | DNF DNF 18:41.00 |
4 | Raluca Ioana Grigoraș | DNF | DNF | 罗马尼亚 | DNF DNF DNF |
五盲 决赛 三次计最好 | |||||
排名 | 选手 | 最好 | 平均 | 地区 | 详情 |
1 | Raluca Ioana Grigoraș | NR 29:53.00 | DNF | 罗马尼亚 | DNF DNF 29:53.00 |
2 | Martin Fronescu | 33:13.00 | DNF | 罗马尼亚 | DNF DNF 33:13.00 |
3 | Mara Oprea | 33:54.00 | DNF | 罗马尼亚 | DNF 33:54.00 DNF |
4 | Vasile Dan | DNF | DNF | 罗马尼亚 | DNF DNF DNS |
多盲 决赛 三次计最好 | |||||
排名 | 选手 | 最好 | 平均 | 地区 | 详情 |
1 | Şmit Andrei Oanea | 8/9 54:00 | 罗马尼亚 | 5/9 58:54 8/9 54:00 8/10 55:33 | |
2 | Martin Fronescu | 6/6 47:30 | 罗马尼亚 | 5/7 55:25 6/6 47:30 5/8 59:13 | |
3 | Mara Oprea | 4/6 40:24 | 罗马尼亚 | 4/6 40:24 DNF DNF | |
4 | Vasile Dan | 5/8 60:00 | 罗马尼亚 | 5/8 60:00 DNF DNF | |
5 | Turcanu Vlad | DNF | 罗马尼亚 | DNF DNF DNS | |
5 | David Petru Ciubuc | DNF | 罗马尼亚 | DNF DNF DNF | |
5 | Mihnea Andrei Panţu | DNF | 罗马尼亚 | DNF DNF DNF |