Axel Peter Mahler
2025年度总结个人最好成绩
| 项目 | 地区排名 | 洲际排名 | 世界排名 | 单次 | 平均 | 世界排名 | 洲际排名 | 地区排名 | 金 | 银 | 铜 | 复原/尝试 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 三阶 | 8758 | 11604 | 46170 | 12.84 | 14.76 | 39984 | 9955 | 7500 | 17/20 | |||
| 二阶 | 4148 | 5406 | 19708 | 2.70 | 4.09 | 14880 | 4088 | 3169 | 5/5 | |||
| 四阶 | 8911 | 11956 | 44044 | 1:17.68 | 2/2 | |||||||
| 五阶 | 6983 | 9248 | 31557 | 3:04.34 | 2/2 | |||||||
| 六阶 | 3651 | 4799 | 15451 | 6:09.42 | 1/1 | |||||||
| 单手 | 9426 | 12791 | 48793 | 42.13 | 44.79 | 41407 | 10842 | 7976 | 5/5 | |||
| 五魔方 | 6063 | 8199 | 26826 | 3:16.83 | 2/2 | |||||||
| 金字塔 | 5432 | 7000 | 26006 | 6.10 | 9.87 | 29833 | 7993 | 6184 | 5/5 | |||
| 斜转 | 8695 | 11002 | 35559 | 9.25 | 13.93 | 35826 | 11092 | 8799 | 5/5 | |||
| SQ1 | 5169 | 6456 | 19597 | 54.40 | 2/2 |
排名总和
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| 3x3 Only Minnesota 2019 | 复赛 | 20 | 14.09 | 14.76 | 14.56 14.97 14.09 14.74 24.40 |
| 初赛 | 22 | 15.11 | 16.35 | 16.13 16.39 16.53 DNF 15.11 | |
| Great Lakes Championship 2019 | 复赛 | 58 | 12.84 | 14.94 | DNF 12.84 15.14 14.61 15.06 |
| 初赛 | 72 | 14.60 | 17.56 | 17.27 20.24 15.17 14.60 DNF |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Great Lakes Championship 2019 | 初赛 | 24 | 2.70 | 4.09 | 2.98 4.67 7.64 2.70 4.63 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Great Lakes Championship 2019 | 初赛 | 77 | 1:17.68 | 1:32.28 1:17.68 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Great Lakes Championship 2019 | 初赛 | 71 | 3:04.34 | 3:04.34 3:08.31 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Great Lakes Championship 2019 | 初赛 | 45 | 6:09.42 | 6:09.42 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Great Lakes Championship 2019 | 初赛 | 41 | DNF | DNF |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| 3x3 Only Minnesota 2019 | 初赛 | 24 | 42.13 | 44.79 | 44.61 44.11 45.66 42.13 50.03 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Great Lakes Championship 2019 | 初赛 | 53 | 3:16.83 | 3:35.51 3:16.83 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Great Lakes Championship 2019 | 初赛 | 55 | 6.10 | 9.87 | 7.90 10.96 6.10 10.76 13.09 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Great Lakes Championship 2019 | 初赛 | 72 | 9.25 | 13.93 | 9.25 19.11 10.31 12.37 23.41 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Great Lakes Championship 2019 | 初赛 | 48 | 54.40 | 54.40 1:02.61 |
| 3x3 Only Minnesota 2019 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| 三阶 | 复赛 | 20 | 14.09 | 14.76 | 14.56 14.97 14.09 14.74 24.40 |
| 初赛 | 22 | 15.11 | 16.35 | 16.13 16.39 16.53 DNF 15.11 | |
| 单手 | 初赛 | 24 | 42.13 | 44.79 | 44.61 44.11 45.66 42.13 50.03 |
| Great Lakes Championship 2019 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 复赛 | 58 | 12.84 | 14.94 | DNF 12.84 15.14 14.61 15.06 |
| 初赛 | 72 | 14.60 | 17.56 | 17.27 20.24 15.17 14.60 DNF | |
| 二阶 | 初赛 | 24 | 2.70 | 4.09 | 2.98 4.67 7.64 2.70 4.63 |
| 四阶 | 初赛 | 77 | 1:17.68 | 1:32.28 1:17.68 | |
| 五阶 | 初赛 | 71 | 3:04.34 | 3:04.34 3:08.31 | |
| 六阶 | 初赛 | 45 | 6:09.42 | 6:09.42 | |
| 七阶 | 初赛 | 41 | DNF | DNF | |
| 五魔方 | 初赛 | 53 | 3:16.83 | 3:35.51 3:16.83 | |
| 金字塔 | 初赛 | 55 | 6.10 | 9.87 | 7.90 10.96 6.10 10.76 13.09 |
| 斜转 | 初赛 | 72 | 9.25 | 13.93 | 9.25 19.11 10.31 12.37 23.41 |
| SQ1 | 初赛 | 48 | 54.40 | 54.40 1:02.61 | |
| No. | 日期 | 比赛名称 | 地区 | 城市 |
|---|---|---|---|---|
| 2 | 2019-08-24 | 3x3 Only Minnesota 2019 | 美国 | Plymouth, Minnesota |
| 1 | 2019-05-24~26 | Great Lakes Championship 2019 | 美国 | Middleton, Wisconsin |
最亲密魔友
见过的魔友
| 次数 | 魔友 |
|---|---|
| 1 | 211 |
| 2 | 14 |
| All | 225 |

