Jeffrey Zang
2025年度總結個人最好成績
| 項目 | 地區排名 | 洲際排名 | 世界排名 | 單次 | 平均 | 世界排名 | 洲際排名 | 地區排名 | 金 | 銀 | 銅 | 復原/嘗試 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3x3x3方塊 | 2635 | 19884 | 77185 | 16.10 | 17.71 | 63988 | 16169 | 2151 | 5/5 | |||
| 2x2x2方塊 | 4157 | 30718 | 106988 | 6.82 | 8.73 | 95495 | 27376 | 3694 | 5/5 | |||
| 單手解 | 847 | 6949 | 28200 | 27.07 | 42.12 | 38852 | 10062 | 1273 | 5/5 | |||
| 金字塔 | 3475 | 26577 | 90372 | 12.79 | 20.74 | 100476 | 29640 | 3944 | 5/5 |
排名總和
| 賽事 | 輪次 | 排名 | 最好 | 平均 | 詳情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Waterloo Favourites B 2023 | 初賽 | 41 | 16.10 | 17.71 | 16.26 17.17 16.10 19.81 19.70 |
| 賽事 | 輪次 | 排名 | 最好 | 平均 | 詳情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Waterloo Favourites B 2023 | 初賽 | 45 | 6.82 | 8.73 | 6.89 6.82 13.87 9.24 10.06 |
| 賽事 | 輪次 | 排名 | 最好 | 平均 | 詳情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Waterloo Favourites B 2023 | 決賽 | 18 | 27.07 | 42.12 | 54.71 27.07 34.57 54.21 37.57 |
| 賽事 | 輪次 | 排名 | 最好 | 平均 | 詳情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Waterloo Favourites B 2023 | 初賽 | 47 | 12.79 | 20.74 | 20.88 29.97 27.30 14.05 12.79 |
| Waterloo Favourites B 2023 | |||||
| 項目 | 輪次 | 排名 | 最好 | 平均 | 詳情 |
|---|---|---|---|---|---|
| 3x3x3方塊 | 初賽 | 41 | 16.10 | 17.71 | 16.26 17.17 16.10 19.81 19.70 |
| 2x2x2方塊 | 初賽 | 45 | 6.82 | 8.73 | 6.89 6.82 13.87 9.24 10.06 |
| 單手解 | 決賽 | 18 | 27.07 | 42.12 | 54.71 27.07 34.57 54.21 37.57 |
| 金字塔 | 初賽 | 47 | 12.79 | 20.74 | 20.88 29.97 27.30 14.05 12.79 |
| No. | 日期 | 比賽名稱 | 地區 | 城市 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023-02-19 | Waterloo Favourites B 2023 | 加拿大 | Waterloo, Ontario |

