Dávid Važan
2025年度總結個人最好成績
| 項目 | 地區排名 | 洲際排名 | 世界排名 | 單次 | 平均 | 世界排名 | 洲際排名 | 地區排名 | 金 | 銀 | 銅 | 復原/嘗試 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3x3x3方塊 | 159 | 17398 | 71842 | 15.52 | 19.73 | 79228 | 19065 | 171 | 14/15 | |||
| 2x2x2方塊 | 160 | 17438 | 60406 | 4.53 | 5.42 | 37450 | 10850 | 109 | 20/20 | |||
| 4x4x4方塊 | 174 | 18750 | 64412 | 1:53.95 | 2/2 | |||||||
| 魔錶Clock | 76 | 7731 | 22881 | 24.15 | 2/2 | |||||||
| 金字塔 | 179 | 23584 | 77399 | 11.14 | 14.66 | 68460 | 20936 | 169 | 15/15 | |||
| Skewb | 132 | 13857 | 43210 | 10.99 | 15.85 | 41851 | 13310 | 129 | 5/5 | |||
| Square-1 | 82 | 7785 | 23090 | 1:24.55 | 2/2 |
排名總和
| 賽事 | 輪次 | 排名 | 最好 | 平均 | 詳情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Cubing in Ružinov: January 2025 | 初賽 | 41 | 15.52 | 19.73 | 19.84 15.52 22.23 17.11 23.94 |
| Slovak Nationals 2024 | 初賽 | 105 | 16.32 | 19.80 | 19.38 22.88 DNF 17.13 16.32 |
| Czech Open 2024 | 初賽 | 59 | 17.84 | 20.48 | 20.70 20.44 17.84 22.83 20.29 |
| 賽事 | 輪次 | 排名 | 最好 | 平均 | 詳情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Cubing in Ružinov: January 2025 | 初賽 | 49 | 4.86 | 9.25 | 6.49 10.59 4.86 10.68 12.27 |
| Slovak Nationals 2024 | 復賽 | 89 | 4.53 | 5.42 | 4.53 4.65 7.25 5.13 6.49 |
| 初賽 | 90 | 5.53 | 5.98 | 5.53 5.98 6.25 5.70 6.89 | |
| Czech Open 2024 | 初賽 | 64 | 4.58 | 7.93 | 7.34 8.70 7.76 4.58 11.92 |
| 賽事 | 輪次 | 排名 | 最好 | 平均 | 詳情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Slovak Nationals 2024 | 初賽 | 98 | 1:53.95 | 1:53.95 2:19.50 |
| 賽事 | 輪次 | 排名 | 最好 | 平均 | 詳情 |
|---|---|---|---|---|---|
| FMC Day in Trnava 2024 | 決賽 | 6 | DNF | DNF | DNF DNF DNS |
| 賽事 | 輪次 | 排名 | 最好 | 平均 | 詳情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Cubing in Ružinov: January 2025 | 決賽 | 39 | 24.15 | 24.15 27.61 |
| 賽事 | 輪次 | 排名 | 最好 | 平均 | 詳情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Cubing in Ružinov: January 2025 | 初賽 | 42 | 12.71 | 14.66 | 18.58 12.71 12.76 13.32 17.91 |
| Slovak Nationals 2024 | 初賽 | 104 | 11.22 | 16.77 | 18.83 11.22 15.73 18.87 15.74 |
| Czech Open 2024 | 初賽 | 57 | 11.14 | 14.91 | 13.66 13.91 17.16 45.29 11.14 |
| 賽事 | 輪次 | 排名 | 最好 | 平均 | 詳情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Slovak Nationals 2024 | 初賽 | 82 | 10.99 | 15.85 | 10.99 14.07 20.73 17.81 15.66 |
| 賽事 | 輪次 | 排名 | 最好 | 平均 | 詳情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Cubing in Ružinov: January 2025 | 初賽 | 30 | 1:24.55 | 1:41.68 1:24.55 |
| Cubing in Ružinov: January 2025 | |||||
| 項目 | 輪次 | 排名 | 最好 | 平均 | 詳情 |
|---|---|---|---|---|---|
| 3x3x3方塊 | 初賽 | 41 | 15.52 | 19.73 | 19.84 15.52 22.23 17.11 23.94 |
| 2x2x2方塊 | 初賽 | 49 | 4.86 | 9.25 | 6.49 10.59 4.86 10.68 12.27 |
| 魔錶Clock | 決賽 | 39 | 24.15 | 24.15 27.61 | |
| 金字塔 | 初賽 | 42 | 12.71 | 14.66 | 18.58 12.71 12.76 13.32 17.91 |
| Square-1 | 初賽 | 30 | 1:24.55 | 1:41.68 1:24.55 | |
| Slovak Nationals 2024 | |||||
| 項目 | 輪次 | 排名 | 最好 | 平均 | 詳情 |
| 3x3x3方塊 | 初賽 | 105 | 16.32 | 19.80 | 19.38 22.88 DNF 17.13 16.32 |
| 2x2x2方塊 | 復賽 | 89 | 4.53 | 5.42 | 4.53 4.65 7.25 5.13 6.49 |
| 初賽 | 90 | 5.53 | 5.98 | 5.53 5.98 6.25 5.70 6.89 | |
| 4x4x4方塊 | 初賽 | 98 | 1:53.95 | 1:53.95 2:19.50 | |
| 金字塔 | 初賽 | 104 | 11.22 | 16.77 | 18.83 11.22 15.73 18.87 15.74 |
| Skewb | 初賽 | 82 | 10.99 | 15.85 | 10.99 14.07 20.73 17.81 15.66 |
| Czech Open 2024 | |||||
| 項目 | 輪次 | 排名 | 最好 | 平均 | 詳情 |
| 3x3x3方塊 | 初賽 | 59 | 17.84 | 20.48 | 20.70 20.44 17.84 22.83 20.29 |
| 2x2x2方塊 | 初賽 | 64 | 4.58 | 7.93 | 7.34 8.70 7.76 4.58 11.92 |
| 金字塔 | 初賽 | 57 | 11.14 | 14.91 | 13.66 13.91 17.16 45.29 11.14 |
| FMC Day in Trnava 2024 | |||||
| 項目 | 輪次 | 排名 | 最好 | 平均 | 詳情 |
| 最少步數解 | 決賽 | 6 | DNF | DNF | DNF DNF DNS |
| No. | 日期 | 比賽名稱 | 地區 | 城市 |
|---|---|---|---|---|
| 4 | 2025-01-11 | Cubing in Ružinov: January 2025 | 斯洛伐克 | Bratislava |
| 3 | 2024-08-02~04 | Slovak Nationals 2024 | 斯洛伐克 | Bratislava |
| 2 | 2024-07-19~21 | Czech Open 2024 | 捷克 | Pardubice |
| 1 | 2024-06-01 | FMC Day in Trnava 2024 | 斯洛伐克 | Trnava |
最親密魔友
見過的魔友
| 次數 | 魔友 |
|---|---|
| 1 | 187 |
| 2 | 43 |
| 3 | 6 |
| All | 236 |

