Shaurya Reddy Yereddi
2025年度總結個人最好成績
| 項目 | 地區排名 | 洲際排名 | 世界排名 | 單次 | 平均 | 世界排名 | 洲際排名 | 地區排名 | 金 | 銀 | 銅 | 復原/嘗試 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3x3x3方塊 | 7910 | 50306 | 146822 | 25.29 | 30.06 | 143645 | 49437 | 7738 | 15/15 | |||
| 2x2x2方塊 | 7127 | 37397 | 128215 | 8.46 | 23.58 | 164460 | 46983 | 9876 | 8/10 | |||
| 4x4x4方塊 | 2668 | 18023 | 62020 | 1:48.57 | 2:01.72 | 49125 | 14782 | 2182 | 5/5 | |||
| 5x5x5方塊 | 967 | 8297 | 29407 | 2:48.51 | 3:02.93 | 23818 | 6976 | 821 | 5/5 | |||
| 7x7x7方塊 | 332 | 3355 | 13049 | 9:23.66 | 1/1 | |||||||
| Megaminx | 751 | 5354 | 22416 | 2:42.12 | 1/2 | |||||||
| 金字塔 | 3572 | 17884 | 67762 | 10.11 | 13.74 | 61622 | 16686 | 3151 | 10/10 | |||
| Skewb | 2084 | 12121 | 51089 | 13.25 | 27.87 | 62175 | 14381 | 2650 | 5/5 |
排名總和
| 賽事 | 輪次 | 排名 | 最好 | 平均 | 詳情 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 Shamelin Cube Open 2026 | 初賽 | 90 | 25.29 | 30.06 | 30.65 29.83 29.71 30.91 25.29 |
| gateway KLIA2 Cube Open 2025 | 初賽 | 137 | 36.67 | 44.68 | 36.67 44.34 45.66 49.13 44.04 |
| Sunway Velocity Mall Open 2024 | 初賽 | 176 | 44.68 | 52.74 | 51.43 58.36 44.68 53.70 53.10 |
| 賽事 | 輪次 | 排名 | 最好 | 平均 | 詳情 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 Shamelin Cube Open 2026 | 初賽 | 81 | 8.46 | DNF | 11.14 DNF 12.14 8.46 DNF |
| gateway KLIA2 Cube Open 2025 | 初賽 | 111 | 15.05 | 23.58 | 26.88 21.51 22.34 15.05 37.13 |
| 賽事 | 輪次 | 排名 | 最好 | 平均 | 詳情 |
|---|---|---|---|---|---|
| UniKL MIAT Cube Open 2026 | 初賽 | 38 | 1:48.57 | 2:01.72 | 1:48.57 1:52.79 2:40.05 2:16.29 1:56.08 |
| 賽事 | 輪次 | 排名 | 最好 | 平均 | 詳情 |
|---|---|---|---|---|---|
| UniKL MIAT Cube Open 2026 | 初賽 | 36 | 2:48.51 | 3:02.93 | 3:49.50 2:48.51 2:57.17 3:16.21 2:55.40 |
| 賽事 | 輪次 | 排名 | 最好 | 平均 | 詳情 |
|---|---|---|---|---|---|
| UniKL MIAT Cube Open 2026 | 初賽 | 32 | DNF | DNF |
| 賽事 | 輪次 | 排名 | 最好 | 平均 | 詳情 |
|---|---|---|---|---|---|
| UniKL MIAT Cube Open 2026 | 初賽 | 27 | 9:23.66 | 9:23.66 |
| 賽事 | 輪次 | 排名 | 最好 | 平均 | 詳情 |
|---|---|---|---|---|---|
| gateway KLIA2 Cube Open 2025 | 初賽 | 46 | 2:42.12 | DNF 2:42.12 |
| 賽事 | 輪次 | 排名 | 最好 | 平均 | 詳情 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 Shamelin Cube Open 2026 | 初賽 | 48 | 10.11 | 13.74 | 14.87 21.87 14.90 11.45 10.11 |
| gateway KLIA2 Cube Open 2025 | 初賽 | 94 | 15.58 | 47.53 | 1:19.63 1:17.69 30.91 33.98 15.58 |
| 賽事 | 輪次 | 排名 | 最好 | 平均 | 詳情 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 Shamelin Cube Open 2026 | 初賽 | 43 | 13.25 | 27.87 | 41.92 30.62 13.25 26.04 26.96 |
| UniKL MIAT Cube Open 2026 | |||||
| 項目 | 輪次 | 排名 | 最好 | 平均 | 詳情 |
|---|---|---|---|---|---|
| 4x4x4方塊 | 初賽 | 38 | 1:48.57 | 2:01.72 | 1:48.57 1:52.79 2:40.05 2:16.29 1:56.08 |
| 5x5x5方塊 | 初賽 | 36 | 2:48.51 | 3:02.93 | 3:49.50 2:48.51 2:57.17 3:16.21 2:55.40 |
| 6x6x6方塊 | 初賽 | 32 | DNF | DNF | |
| 7x7x7方塊 | 初賽 | 27 | 9:23.66 | 9:23.66 | |
| 1 Shamelin Cube Open 2026 | |||||
| 項目 | 輪次 | 排名 | 最好 | 平均 | 詳情 |
| 3x3x3方塊 | 初賽 | 90 | 25.29 | 30.06 | 30.65 29.83 29.71 30.91 25.29 |
| 2x2x2方塊 | 初賽 | 81 | 8.46 | DNF | 11.14 DNF 12.14 8.46 DNF |
| 金字塔 | 初賽 | 48 | 10.11 | 13.74 | 14.87 21.87 14.90 11.45 10.11 |
| Skewb | 初賽 | 43 | 13.25 | 27.87 | 41.92 30.62 13.25 26.04 26.96 |
| gateway KLIA2 Cube Open 2025 | |||||
| 項目 | 輪次 | 排名 | 最好 | 平均 | 詳情 |
| 3x3x3方塊 | 初賽 | 137 | 36.67 | 44.68 | 36.67 44.34 45.66 49.13 44.04 |
| 2x2x2方塊 | 初賽 | 111 | 15.05 | 23.58 | 26.88 21.51 22.34 15.05 37.13 |
| Megaminx | 初賽 | 46 | 2:42.12 | DNF 2:42.12 | |
| 金字塔 | 初賽 | 94 | 15.58 | 47.53 | 1:19.63 1:17.69 30.91 33.98 15.58 |
| Sunway Velocity Mall Open 2024 | |||||
| 項目 | 輪次 | 排名 | 最好 | 平均 | 詳情 |
| 3x3x3方塊 | 初賽 | 176 | 44.68 | 52.74 | 51.43 58.36 44.68 53.70 53.10 |
| No. | 日期 | 比賽名稱 | 地區 | 城市 |
|---|---|---|---|---|
| 4 | 2026-05-10 | UniKL MIAT Cube Open 2026 | 馬來西亞 | Dengkil, Selangor |
| 3 | 2026-04-18~19 | 1 Shamelin Cube Open 2026 | 馬來西亞 | Kuala Lumpur |
| 2 | 2025-05-31~06-01 | gateway KLIA2 Cube Open 2025 | 馬來西亞 | Sepang, Selangor |
| 1 | 2024-05-25~27 | Sunway Velocity Mall Open 2024 | 馬來西亞 | Kuala Lumpur |
最親密魔友
見過的魔友
| 次數 | 魔友 |
|---|---|
| 1 | 352 |
| 2 | 47 |
| 3 | 15 |
| 4 | 1 |
| All | 415 |

