Ryan Jesse Mitchell
2025年度总结个人最好成绩
| 项目 | 地区排名 | 洲际排名 | 世界排名 | 单次 | 平均 | 世界排名 | 洲际排名 | 地区排名 | 金 | 银 | 铜 | 复原/尝试 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 三阶 | 27881 | 36761 | 135546 | 23.52 | 29.30 | 139632 | 38019 | 28847 | 20/20 | |||
| 二阶 | 6027 | 7946 | 28721 | 3.14 | 8.67 | 94670 | 27119 | 20747 | 5/5 | |||
| 四阶 | 13053 | 17252 | 60399 | 1:45.24 | 2/2 | |||||||
| 五阶 | 6732 | 8930 | 30664 | 2:57.39 | 2/2 | |||||||
| 三盲 | 925 | 1204 | 5248 | 2:34.11 | 3/17 | |||||||
| 最少步 | 1679 | 2264 | 10202 | 53 | 1/1 | |||||||
| 单手 | 7366 | 10058 | 39282 | 33.80 | 40.97 | 37692 | 9705 | 7116 | 10/10 | |||
| 魔表 | 7777 | 9385 | 27866 | 36.94 | 1/2 | |||||||
| 金字塔 | 20876 | 26822 | 91119 | 12.90 | 15.81 | 76639 | 22469 | 17505 | 5/5 | |||
| 斜转 | 9720 | 12277 | 39195 | 10.04 | 14.57 | 37922 | 11851 | 9425 | 9/10 | |||
| 四盲 | 390 | 484 | 1945 | 22:06.00 | 1/3 | |||||||
| 多盲 | 573 | 752 | 3266 | 4/6 46:20 | 1/1 |
排名总和
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| St. Ansgar 2026 | 复赛 | 36 | 27.24 | 30.32 | 37.95 29.89 28.24 32.84 27.24 |
| 初赛 | 40 | 24.68 | 33.91 | 33.91 24.68 34.35 33.47 35.35 | |
| Cube Against Cancer MN 2026 | 复赛 | 55 | 23.52 | 29.30 | 27.92 37.56 23.52 31.70 28.28 |
| 初赛 | 58 | 27.61 | 30.68 | 34.97 31.34 32.29 27.61 28.40 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| St. Ansgar 2026 | 初赛 | 31 | 3.14 | 8.67 | 8.26 10.99 6.77 16.41 3.14 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| St. Ansgar 2026 | 决赛 | 28 | 1:45.24 | 1:45.24 1:46.69 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Cube Against Cancer MN 2026 | 决赛 | 30 | 2:57.39 | 3:03.69 2:57.39 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Cube Against Cancer MN 2026 | 决赛 | 4 | DNF | DNF | DNF DNF DNF DNF DNF |
| 初赛 | 6 | 3:12.91 | DNF | DNF DNF DNF 3:12.91 DNF | |
| Madison Manor PBQ 2026 | 决赛 | 10 | DNF | DNF | DNF DNF DNF DNS DNS |
| 初赛 | 14 | 2:34.11 | DNF | 5:21.92 DNF 2:34.11 DNF DNS |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Madison Manor PBQ 2026 | 决赛 | 17 | 53 | DNF | DNS DNS 53 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Cube Against Cancer MN 2026 | 复赛 | 23 | 34.89 | 40.97 | 40.31 34.89 41.78 40.83 52.64 |
| 初赛 | 32 | 33.80 | 46.71 | 1:18.06 52.45 33.80 43.29 44.38 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| St. Ansgar 2026 | 初赛 | 31 | 36.94 | DNF 36.94 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| St. Ansgar 2026 | 初赛 | 33 | 12.90 | 15.81 | 24.93 16.84 15.07 15.51 12.90 |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| St. Ansgar 2026 | 初赛 | 22 | 10.04 | 14.57 | 10.04 15.76 10.75 17.30 17.19 |
| Cube Against Cancer MN 2026 | 初赛 | 53 | 12.24 | 18.01 | 19.49 12.24 17.21 17.34 DNF |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Madison Manor PBQ 2026 | 决赛 | 5 | 22:06.00 | DNF | DNF 22:06.00 DNF |
| 赛事 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| Madison Manor PBQ 2026 | 决赛 | 10 | 4/6 46:20 | 4/6 46:20 |
| St. Ansgar 2026 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
|---|---|---|---|---|---|
| 三阶 | 复赛 | 36 | 27.24 | 30.32 | 37.95 29.89 28.24 32.84 27.24 |
| 初赛 | 40 | 24.68 | 33.91 | 33.91 24.68 34.35 33.47 35.35 | |
| 二阶 | 初赛 | 31 | 3.14 | 8.67 | 8.26 10.99 6.77 16.41 3.14 |
| 四阶 | 决赛 | 28 | 1:45.24 | 1:45.24 1:46.69 | |
| 魔表 | 初赛 | 31 | 36.94 | DNF 36.94 | |
| 金字塔 | 初赛 | 33 | 12.90 | 15.81 | 24.93 16.84 15.07 15.51 12.90 |
| 斜转 | 初赛 | 22 | 10.04 | 14.57 | 10.04 15.76 10.75 17.30 17.19 |
| Cube Against Cancer MN 2026 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三阶 | 复赛 | 55 | 23.52 | 29.30 | 27.92 37.56 23.52 31.70 28.28 |
| 初赛 | 58 | 27.61 | 30.68 | 34.97 31.34 32.29 27.61 28.40 | |
| 五阶 | 决赛 | 30 | 2:57.39 | 3:03.69 2:57.39 | |
| 三盲 | 决赛 | 4 | DNF | DNF | DNF DNF DNF DNF DNF |
| 初赛 | 6 | 3:12.91 | DNF | DNF DNF DNF 3:12.91 DNF | |
| 单手 | 复赛 | 23 | 34.89 | 40.97 | 40.31 34.89 41.78 40.83 52.64 |
| 初赛 | 32 | 33.80 | 46.71 | 1:18.06 52.45 33.80 43.29 44.38 | |
| 斜转 | 初赛 | 53 | 12.24 | 18.01 | 19.49 12.24 17.21 17.34 DNF |
| Madison Manor PBQ 2026 | |||||
| 项目 | 轮次 | 排名 | 最好 | 平均 | 详情 |
| 三盲 | 决赛 | 10 | DNF | DNF | DNF DNF DNF DNS DNS |
| 初赛 | 14 | 2:34.11 | DNF | 5:21.92 DNF 2:34.11 DNF DNS | |
| 最少步 | 决赛 | 17 | 53 | DNF | DNS DNS 53 |
| 四盲 | 决赛 | 5 | 22:06.00 | DNF | DNF 22:06.00 DNF |
| 多盲 | 决赛 | 10 | 4/6 46:20 | 4/6 46:20 | |
| No. | 日期 | 比赛名称 | 地区 | 城市 |
|---|---|---|---|---|
| 3 | 2026-04-18 | St. Ansgar 2026 | 美国 | St. Ansgar, Iowa |
| 2 | 2026-04-11 | Cube Against Cancer MN 2026 | 美国 | Eagan, Minnesota |
| 1 | 2026-03-01 | Madison Manor PBQ 2026 | 美国 | Madison, Wisconsin |
最亲密魔友
见过的魔友
| 次数 | 魔友 |
|---|---|
| 1 | 152 |
| 2 | 7 |
| All | 159 |

