2016WCA安徽大学安静魔方赛

日期: 2016-03-27
地点: 安徽合肥
链接: 2016WCA安徽大学安静魔方赛 2016WCA安徽大学安静魔方赛
冠军 前三 所有 各选手 纪录 打乱
三盲    决赛    三次计最好    
排名选手最好平均地区详情
1Kaijun Lin (林恺俊) 22.94 DNF中国
22.94     31.37     DNF
2Chunjie Shan (单淳劼) 28.18 38.08中国
46.74     39.32     28.18
3Hongbin Chang (常宏彬) 42.17 45.93中国
44.75     50.87     42.17
4Yiwei Liu (刘伊玮) 1:06.59 DNF中国
DNF       1:06.59   DNF
5Jun Xu (徐俊) 1:07.22 DNF中国
DNF       DNF       1:07.22
6Yongtao Sun (孙永涛) 1:24.65 DNF中国
DNF       1:24.65   DNF
7Shenghai Fang (方胜海) 1:26.99 DNF中国
DNF       2:06.99   1:26.99
8Baiqiang Dong (董百强) 2:19.05 DNF中国
DNF       2:19.05   DNF
9Xingye Zhu (朱星晔) 2:20.94 DNF中国
2:20.94   DNF       DNF
10Chengming Su (苏成明) DNF DNF中国
DNF       DNF       DNF
10Liudi Sun (孙柳笛) DNF DNF中国
DNF       DNF       DNF
 
最少步    决赛    三次计平均    
排名选手最好平均地区详情
1Baiqiang Dong (董百强) 27 31.00中国
34        27        32
2Yiwei Liu (刘伊玮) 32 35.00中国
32        36        37
3Yongtao Sun (孙永涛) 43 48.67中国
43        59        44
4Shenghai Fang (方胜海) 50 52.33中国
52        50        55
5Xingye Zhu (朱星晔) 32 DNF中国
DNF       32        32
6Zijia Feng (冯子甲) 33 DNF中国
DNF       DNF       33
7Chengming Su (苏成明) 46 DNF中国
46        DNF       49
8Fangyuan Chang (常方圆) DNF DNF中国
DNF       DNS       DNS
8Maosheng Chen (陈茂盛) DNF DNF中国
DNF       DNF       DNF
8Liudi Sun (孙柳笛) DNF DNF中国
DNF       DNF       DNF
 
四盲    决赛    三次计最好    
排名选手最好平均地区详情
1Kaijun Lin (林恺俊) 2:04.84WR 2:28.31中国
3:02.86   2:04.84   2:17.24
2Jun Xu (徐俊) 4:07.52 DNF中国
DNF       4:07.52   DNF
3Baiqiang Dong (董百强) 12:56.00 DNF中国
12:56.00   DNF       DNF
4Yiwei Liu (刘伊玮) 15:08.00 DNF中国
DNF       15:08.00   DNF
5Yongtao Sun (孙永涛) DNF DNF中国
DNF       DNF       DNF
5Chunjie Shan (单淳劼) DNF DNF中国
DNF       DNF       DNF
 
五盲    决赛    三次计最好    
排名选手最好平均地区详情
1Kaijun Lin (林恺俊)AsR 6:08.40 DNF中国
DNF       6:08.40   DNF
2Chunjie Shan (单淳劼) 10:37.00 DNF中国
10:37.00   DNF       DNF
3Jun Xu (徐俊) 11:50.00 DNF中国
DNF       DNF       11:50.00
4Baiqiang Dong (董百强) DNF DNF中国
DNF       DNF       DNF
4Yongtao Sun (孙永涛) DNF DNF中国
DNF       DNF       DNS
 
多盲    决赛    单次计最好    
排名选手最好平均地区详情
1Kaijun Lin (林恺俊)AsR 30/30 54:11 中国
30/30 54:11
2Yiwei Liu (刘伊玮) 7/8 47:59 中国
7/8 47:59
3Jun Xu (徐俊) 5/6 18:23 中国
5/6 18:23
4Chunjie Shan (单淳劼) 10/16 38:43 中国
10/16 38:43
5Hongbin Chang (常宏彬) 10/17 54:14 中国
10/17 54:14
6Yongtao Sun (孙永涛) 4/7 42:55 中国
4/7 42:55
7Xingye Zhu (朱星晔) 2/4 25:06 中国
2/4 25:06
8Liudi Sun (孙柳笛) 2/4 32:13 中国
2/4 32:13
9Baiqiang Dong (董百强) DNF 中国
DNF
9Shenghai Fang (方胜海) DNF 中国
DNF
9Chengming Su (苏成明) DNF 中国
DNF